Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3001. Deze » 11.11.2011 15:13 

« Mahabharata:

Она очень тупая если включить здравый смысл.

там кагбэ не на диване сидишь и пиво попиваешь. Там ситуация не предполагает включение "здравого смысла". Стресс же  :!: :!:

3002. Mahabharata » 11.11.2011 15:42 

Deze
самому не смешно?) Ладно надо было только себя выпилить. Это я еще пойму.
Но блять не двух пожилых людей и собственного ребенка блять. Ты такое даже в состоянии аффекта не сделаешь.
То что он сделал притянуто за уши для создания типа шокирующего конца.

3003. Boom Box » 11.11.2011 15:59 

Mahabharata
там актёр (неплохой, кстати) эту сцену не вытянул, почти провалил.
Оценить же в полной мере это могут только те, у кого есть дети.

И да, первая Матрица великолепна. Вторая настолько же плоха. Третья чудовищно отстойна, так что четвёртую даже смотреть не стал  :) :)

3004. Дедофлойд » 11.11.2011 16:25 

« Boom Box:

Оценить же в полной мере это могут только те, у кого есть дети.

 :/: :/:

3005. Deze » 11.11.2011 16:41 

« Mahabharata:

Но блять не двух пожилых людей и собственного ребенка блять. Ты такое даже в состоянии аффекта не сделаешь.

вот не уверен !
И там не аффект (я, пожалуй, неправильно выразился про "стресс") – там тотальная безысходность. Её музыка во время сцены проезда в тумане очень хорошо передает. Я считаю что в таком случае можно и собственного ребенка (не забывай что альтернатива оставалось только одна – ждать пока твоего ребенка придет и скушает какая-то очередная крокозябра)

P.S. Хотя это рассуждения "на диване с пивом". БумБокс правильно заметил

3006. Дед Казей » 12.11.2011 00:13 

Да вы что, концовка во Мгле действительно настолько тупа, что кроме смеха ничего не вызывает. На такую тупость способны только америкосы.

3007. <Фарш> » 12.11.2011 00:35 

Boom Box

да, первая Матрица великолепна.

Ну это да !

Вторая настолько же плоха

В чём ,Моника Белучи не вставила?  :~ :~

Третья чудовищно отстойна

Финальный бой ахуеннен ! и какбе это конец трилогии 1

так что четвёртую даже смотреть не стал

Ты чо там куришь ,даже не хочеться с таким наркоманом общаться  :( :(

N.P.: бум бокс наркоман пост

3008. AnvadicA » 12.11.2011 00:37 

С подачи Дедушко оценил Погребенный заживо.
МЕГААХУЕННО! Я на кинопоиске потом почитал отзывы, немножко поконфузился. Все от того, что в отличие от всех, после просмотра я улыбался, ржал и хлопал в ладоши. Концепция выдержана от начала до конца. Для тех кто не видел: весь фильм на протяжении полутора часов снят в гробу; во всем фильме играет только один актер. Никаких кадров из воспоминаний, никакие параллельные съемки. Только гроб и только Райен Рейнольдс. Всё! Смотрится на одном дыхании. А концепция и идея фильма проста и гениальна как всё гениальное – имя ей "ВСЕМ ПОХУЙ!" Величайший троллинг Соединенных Штатов Америки в данном месте, и в данное время. Ближе к концу фильма я переживал, не дай бог концепцию сломают и будет обычная сопливая хэпи-энд концовка с намеком на то, вокруг чьего хуя крутиться весь этот мир. Но в итоге оказалось даже лучше, что я мог бы предполагать. Блестящая работа напрочь!  :/: :/:  \m/ \m/
10/10

3009. <Фарш> » 12.11.2011 00:45 

AnvadicA я на 3 минуте заснул ,пересмотрю чтоле ,замучаю себя ,как на Тарковском.

N.P.: пост-кино какое оно есть

3010. Дед Казей » 12.11.2011 00:49 

« <Фарш>:

да, первая Матрица великолепна.

Ну это да !

Потому что Юэнь Ву-Пин помогал Вачовским, а во 2-ой и 3-ей части его не было и вачовские сдулись

3011. Old Trollmann » 12.11.2011 02:50 

"Погребённый заживо" – да, злободневная, но херня. Стандартное отвлечение внимания. Снято прикольно, хотя змея – это слишком. О чём этот фильм? Что такого он может раскрыть? Да нифуя.

3012. AnvadicA » 12.11.2011 03:12 

Троллман, ну что тут можно сказать? Смотри лучше фильмы про любовь и как добро побеждаеь зло, хуле...  :) :)

И да – слушай павер  ;) ;)

N.P.: злой насыщенный пост

3013. Кояныч » 12.11.2011 09:49 

« Дед Казей:

Пускай Трансформеры не шибко логичны и серьезны, но в них есть бешенный драйв, эпичные баталии

Я не сомневался, что Ваши критерии будут именно такими)

« Deze:

Насколько я помню, кинорежиссер – это тот кто снимает фильмы. А в статье таковых не перечисленно

Таки– да. Если Бэй пытается снимать фильмы, то это еще не делает его кинорежиссером. Т.к. в итоге все равно получаются длиннющие клипы  ;) ;)

Недавно вспомнил и пересмотрел стрый добрый трэшак:
"I Bought a Vampire Motorcycle"
"Я купил мотоцикл-вампир"
У нас обычно шел под названием "Вампир-мотоцикл"
1990 г, Великобритания

Нодди покупает подержанный мотоцикл, ранее принадлежавший лидеру байкеров-сатанистов, убитому во время одного из риуалов. После этого вокруг начинают происходить загадочные убийства и другие странные вещи.
Забавный трэш-ужастик в духе творений студии Troma и раннего Сэма Рэйми. Английский юморок также присутствует  :) :) Единственный недостаток – наличие затянутых и пустых эпизодов, за счет которых вполне можно было сократить хронометраж.
А так – весело  :) :)

3014. Дед Казей » 12.11.2011 11:04 

« Кояныч:

Таки– да. Если Бэй пытается снимать фильмы, то это еще не делает его кинорежиссером. Т.к. в итоге все равно получаются длиннющие клипы

Наоборот он добавляет в фильмы толику клиповости, что делает его творения еще зрелищнее. А если Вы не отличаете клипы от фильмов, то это просто пиздец  :D :D будет хоть с кого поржать  :D :D

Добавлено (12.11.2011 11:09:26):

Бэй намного опередил своим качеством всех других американских режиссеров вместе взятых. Никто из них о нем плохо не отзываются. Все понимают, что каждый фильм Бэя – это прорыв, это новое слово, это оригинальность, это черт возьми ШЕДЕВР

3015. Dampfschifffahrer » 12.11.2011 14:23 

« AnvadicA:

Начало. Охуенно. Масштаб матрицы и эффекта бабочки.

Тоже не так давно посмотрел. Не то что совсем УГ, но не понравилось. Явно чувствовалось, что авторы мечтали переплюнуть матрицу, а счет чего фильм получился вторичным. Слишком много спецэффектов ради спецэффектов, что за три часа экранного успевает надоесть дальше некуда.
Философский смысл, опять же, есть ровно настолько, чтобы можно было сказать "в фильме есть философский смысл!". Та же "Матрица" в этом плане была гораздо интересней.
И, опять же, совершенно невыразительные персонажи – какая-то харима в некоторых, м.б., и есть, но мотивация совершенно плоская – кто-то бабла хочет, кто-то бабу жалеет, а кто-то просто деревом притворяется и стоит на заднем фоне. И это с учетом того, что был приглашен офигенный актерский состав. который свою работы выполнил отлично, да.

Короче говоря, бабло попилил Нолан на этом фильме, и все.

« foandgeld:

Вчера посмотрел очень добрый, позитивный и просто хороший фильм Конструктор красного цвета. Очень обнадеживающее и светлое кино

Я смотрел "Научную секцию пилотов" того же режиссера. Он тролль.

Добавлено (12.11.2011 14:25:43):

« Boom Box:

И да, первая Матрица великолепна. Вторая настолько же плоха. Третья чудовищно отстойна, так что четвёртую даже смотреть не стал

Первая великолепна. Вторую посмотрел, она меня заинтриговала и я ждал с нетерпением 3й, посмотрел третью, ужаснулся убогости и понял, что 2я тоже была мусором  :( :(

Добавлено (12.11.2011 14:30:04):

А еще недавно посмотрел кино "Спящая красавица". В принципе, тема сисек раскрыта, но, к сожалению, раскрыта и тема старичков  :( :( что огорчило  :( :(
определиться, понравилось ли кино в целом – не получается. Наверное, 7/10 или 6/10.

3016. Дедофлойд » 12.11.2011 14:54 

"Спящая красавица" после получаса просто проматывал до конца. Если б щас не прочёл, то и вообще никогда б не вспомнил.

3017. Boom Box » 12.11.2011 15:17 

« <Фарш>:

В чём ,Моника Белучи не вставила?

Белуччи? А, поцелуйчик и выстрел в лоб. Вот и вся Моника.

« <Фарш>:

Финальный бой ахуеннен ! и какбе это конец трилогии 1

Финальный бой слит по полной (про реальный вообще молчу – это ужасно). Эти удары по очереди, отлёты в стену через стену – удары скучные, защита неинтересная.
В ночном клубе неплохо вышло, но ничего особенного.

Во второй да, полчаса боёв и погони на шоссе  :/: :/: Пересматривал каждый день летом тогда. Ну и Миравингин-француз и братья-альбиносы хороши, что просто ух!

3018. Necrofog » 12.11.2011 17:24 

Еще пара фильмов задумывалась одно время.Вачовски придумали два сиквела к "Матрице"

N.P.: Motörhead – Hellraiser

3019. Дед Казей » 12.11.2011 17:31 

по привычке продолжаю называть их братьями Вачовски  :D :D

3020. foandgeld » 12.11.2011 17:45 

« Dampfschifffahrer:

Я смотрел "Научную секцию пилотов" того же режиссера. Он тролль.

еще парочку его фильмов пока не удалось найти. А секция она шикарна в себе.

посмотрю вечером восставший из ада 9

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.