Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3141. Blackgod » 19.11.2011 21:30 

Вот тут всё искали философский смысл в Матрице, Эффекте бабочки и прочем кине, из которого я до конца посмотрел только Матрицу.  :) :) А кто смотрел Эквилибриум? Думаю, в нём смысла философского не меньше.

3142. Дед Казей » 19.11.2011 22:08 

Я давно сморел Эквилибриум, нет там ни смысла ни нормального экшена

3143. >>>RAM>>> » 20.11.2011 01:41 

Как говорят про Эквилибриум – единственный фильм, где постная рожа Бэйла подходит идеально.  =) =)
Про философские смыслы, честно говоря, подзаебло тереть  :D :D

N.P.: Lunatik Sound System – Mindblower Three

3144. Deze » 20.11.2011 12:23 

« <><>:

единственный фильм, где постная рожа Бэйла подходит идеально.

 :D :D  :D :D  :/: :/:

« Дед Казей:

лучший представитель серьезных фильмов о зомби – Рассвет мертвецов(2004), всем остальным до него как до Луны пешком.

серьезных ?!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

3145. Дед Казей » 20.11.2011 13:35 

« Deze:

серьезных ?!

есть пародии и комедии типа Живой мертвечины, Зомбиленда, Зомби по имени Шон, а как назвать фильмы о зомби, которые не являются пародиями? Можно ведь назвать серьезными, хули.

3146. Кояныч » 20.11.2011 13:49 

« Дед Казей:

Я давно сморел Эквилибриум, нет там ни смысла ни нормального экшена

Впервые я почти полностью согласен  :) :)
С той разницей, что сюжет и смысл там таки-есть, но он весь полностью слизан с классических романов-антиутопий. В основном с "451 по Фаренгейту" Брэдбери. При том, что в титрах указан некий другой литературный источник (уже не помню названия).

3147. Boom Box » 20.11.2011 14:19 

« Дед Казей:

Эквилибриум, нет там ни смысла

Смысл такой же, как и в любой антиутопии.

« Дед Казей:

28 дней и недель фильмы никакие, лучший представитель серьезных фильмов о зомби – Рассвет мертвецов(2004)

А лучший фильм о роботах это Терминатор.

3148. >>>RAM>>> » 20.11.2011 20:18 

« Boom Box:

А лучший фильм о роботах это Терминатор.

А Малк несколькими страницами ранее сообщает:

« Zombokisa:

Я тут глянула Искусственный разум и прямо очень впечатлилась  :~ :~  :~ :~ Странно, что раньше про этот фильм вообще ни разу не слышала, нашла только в рекомендациях кинопоиска. Это лучший фильм про роботов, который я видела.

 ;) ;)

N.P.: Citriniti – Test

3149. Blackgod » 20.11.2011 20:50 

Ну раз в новых фильмах(ну почти) никто философского смысла не видит, то и нафиг их смотреть. Пойду пересмотрю Метрополис, Голем и Месс Менд(ради экшена), что ли.

3150. Mahabharata » 20.11.2011 21:25 

« Кояныч:

С той разницей, что сюжет и смысл там таки-есть, но он весь полностью слизан с классических романов-антиутопий.

нет фильма в котором есть какая то оргинальная философская идея или мысль. Всё, абсолютно всё уже высказали лет 100-300 назад. Любой фильм в этом плане вторичен.
Только все это не имеет никакого смысла, так как кино смотрят не за мысль или идею, а посмотреть на то как снято и как играют роли актеры, насладиться работой оператора и режиссера. И получить от этого эстетическое удовольствие.
Посмотрел Неуместный человек. Очень крутой фильм про счастье.

3151. Deze » 20.11.2011 22:14 

« Дед Казей:

как назвать фильмы о зомби, которые не являются пародиями? Можно ведь назвать серьезными, хули.

Просто зомби-мочилово называть серьезным фильмом как-то глупо. На это звание ещё может претендовать ромеровский оригинал, но уж никак не этот римейк

3152. Дед Казей » 20.11.2011 22:44 

« Deze:

Просто зомби-мочилово называть серьезным фильмом как-то глупо

Но мочилово же может быть серьезным! Сравни мочилово из Живой мертвечины с мочиловом из Рассвета мертвецов, разница большая.

3153. Zombokisa » 20.11.2011 22:48 

« AnvadicA:

Скажи чесно, там дальше хоть какой-то замут будет? Я так проскроллил, она вроде-таки ему дала – но если фильм будет выдержан в такой же тягомотной манере, то даже сцены ебли его не спасут...

Сцен ебли НЕ будет  :) :) Они НЕ трахались  :) :)  :) :) Это фильм о испытании на преданность, ввиду некоторой ненормальности обоих испытуемых проходящий столь странным образом. Она выдержала. Он тоже.
Я смотрела, не отрываясь.  :) :) Даже испытывала удовольствие.

3154. AnvadicA » 20.11.2011 23:59 

Piper Maru, ок, я досмотрю. Но есть подозрение, что фильм напрочь ебанутый...

3155. Zombokisa » 21.11.2011 00:22 

Ну так и есть  :D :D

3156. AnvadicA » 21.11.2011 10:42 

Посмотрел давеча кино про музыкантов-вампиров и Элис Купера разукрашенного Глоток. Ощем, изредка ржал над тупостью некоторых шуток – а в остальном показалось что весь фильм один большой спам.  :D :D

3157. >>>RAM>>> » 21.11.2011 11:03 

« Дед Казей:

Но мочилово же может быть серьезным! Сравни мочилово из Живой мертвечины с мочиловом из Рассвета мертвецов, разница большая.

Сравни клоунов, которые играют в цирке, и клоунов, которые выступают на детских утренниках, разница большая.

Эх, давно кина никакого не смотрел... Даже как-то грустно от этого.

3158. Dampfschifffahrer » 21.11.2011 15:30 

а я в выходные впервые посмотрел 'семь' и 'зеленую милю'. хорошие фильмы, годные.

3159. Дед Казей » 21.11.2011 15:42 

« <><>:

Сравни клоунов, которые играют в цирке, и клоунов, которые выступают на детских утренниках, разница большая.

Не понял, о чем ты

3160. >>>RAM>>> » 21.11.2011 19:16 

« Dampfschifffahrer:

а я в выходные впервые посмотрел 'семь'

а я Семь так ни разу и не смотрел... Но понимаю, что хотя бы из-за актёрского состава надо..

« Dampfschifffahrer:

'зеленую милю'

ну это уш воще боян боянистый, по телеку каждый день по два раза показывали, когда я в школе учился.  =) =) Может и щас показывают, я щас телек не смотрю ))

N.P.: Sigur Rós – Við spilum endalaust

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.