Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

301. darcane » 10.11.2008 17:08 

« Deze:

Кстати, вот здесь можно прочитать как правильно произносить фамилии известных актеров. Я лично был немало удивлен.  :~ :~

да что там актеры, имена королей коверкают кто во что горазд. как, например, можно превратить имя "Луи" в "Людовик" – непонятно...

« JDAN:

Макса Пэйна сегодня посмотрел....

Понравилось (прям жутко понравилось) – картинка и атмосфера (холод, снег, упадок, безысходность и т.д. Хотя город грехов в этом плане далеко впереди...

О сходстве с игрой судить не могу потому, что играл лишь во вторую часть

а я играл в первую часть и поэтому мне совсем не понравилось во что превратили оригинальный сюжет. слепили из обрывков оригинальной истории и персонажей какую-то хуйню, которую с трудом можно досмотреть до конца и благополучно забыть.

N.P.: Death of Millions – Frozen

302. ukus » 10.11.2008 19:56 

оставили одно: ночь, идет снег, шум города...
в игре я специально долго торчала на улице...чтобы послушать эту тишину и далекий шум города, сирены...

303. Dampfschifffahrer » 10.11.2008 20:02 

« Deze:

Оказывается на Сталлоне, а Сталлоун; не Зета-Джонс, а Зита-Джонс; не Йохансон, а Джохансон; не Малкович, а Мэлкович; не Лугоши, а Лугози и т.д.

Только вот надо заметить, что эти фамилии – не американского происхождения и в оригинале звучали все-таки иначе  :) :)
Как Иванов – Иваноф, Оукен – Окунь  :) :)

304. Deze » 10.11.2008 20:07 

Ага, или манера переводить названия итальянских городов, но оставлять без изменений наименования футбольных команд:

Рим – "Рома"

Неаполь – "Наполи"

Генуя – "Дженоа"

Турин – "Торино"

305. CAMRAD » 10.11.2008 21:10 

Побывамши на премьере "Кванта милосердия" , хочется охарактеризовать фильм одной фразой– "Бонд. Джеймс бонд"..."Офф. Фак офф!"  ;) ;) Безусловно эпопея с Коннери– Броснаном– Далтоном и еще кучей актеров, которых не упомнишь, не претендует на эпохальные шедевры мирового синема...Но последний фильм можно было не смотреть, если перед этим просмотрел трейлер, имъхо  :) :) Как всегда побили много хороших машин....постреляли народу (Женя Бондов в этой серии ваще просто маньяк с пистолетом  :) :))...не обошлось без пенопластового снега в Казани и туевой хучи продакт плейсмента начиная от Сони Эрикссон, заканчивая околовсяческими авто....ввобщем 2 бала и нах из класса!  :D :D

306. ukus » 10.11.2008 22:42 

старый Бонд лучше новых двух  :) :)

307. Chip$ » 11.11.2008 21:00 

Для поклонников настоящнго брутала и грайнда советую фильм лики смерти......ну или сайт deadhouse.ru

308. ukus » 12.11.2008 22:29 

Я наверное единственная в мире кто до сегодняшнего дня не смотрел Дикую орхидею  :) :) так я сегодня посмотрела этот фильм! блин, Микки Рурк и Харлей...это что-то! а фильмец сказка, красивая...

309. Deze » 12.11.2008 22:41 

« ukus:

Я наверное единственная в мире кто до сегодняшнего дня не смотрел Дикую орхидею  :) :)

Я Вас обрадую, мадемуазель, я тоже её не смотрел  :) :)

310. darcane » 12.11.2008 23:31 

« Chip$:

Для поклонников настоящнго брутала и грайнда советую фильм лики смерти......

что, нравятся жестокие фильмы про увечья и смерть? может тебе самому башку ломом проломить и снять на видео? будешь суперзвездой, а какой-нить мудак сраный будет смотреть, посмеиваться и рассказывать своим дружкам-мудакам какая это охуенно брутальная кина.

N.P.: Death Of Millions – Razorblade Network

311. I fear no Evil » 13.11.2008 08:12 

« darcane:

что, нравятся жестокие фильмы про увечья и смерть? может тебе самому башку ломом проломить и снять на видео? будешь суперзвездой, а какой-нить мудак сраный будет смотреть, посмеиваться и рассказывать своим дружкам-мудакам какая это охуенно брутальная кина.

Странный подход... Ты бы проломил ломом головы всем любителям триллеров и ужастиков? Чтоб неповадно было?

312. Juno » 13.11.2008 10:08 

Да, какой-то агрессивный подход к просмотрю фильмов.  :D :D

313. darcane » 13.11.2008 11:05 

« I fear no Evil:

Странный подход... Ты бы проломил ломом головы всем любителям триллеров и ужастиков? Чтоб неповадно было?

триллеры и ужастики – это художественное кино. к тому же я не против жестокости и насилия вообще, а только против неоправданной. ну типа жестокости ради жестокости.

N.P.: Misanthrope – Romantisme Noir

314. Deze » 14.11.2008 21:22 

Ждан, вот, наткнулся на ещё один фильм о сне: "Наука сна". Написано, что очень неплохая трагикомедия.

315. Hanevold » 15.11.2008 03:25 

сёдни вечером смотрел фильм "Легенды осени". Ахуительный фильм! Хопкинс и Питт как никогда охуительны! До сих пор под впечатлением! Завтро с утра сяду пересматривать. Давненько мне так фильмы не вставляли! Классный сюжет. Нет слов.

N.P.: MY DYING BRIDE\1993 Turn Loose The Swans\05 – The Crown Of Sympathy.mp3

Добавлено (15.11.2008 03:26:41):

Бля, он еще и 94-года!! Почему сей шедевр столько лет ходил мимо меня??!!

316. Maliceth aka Алк. » 15.11.2008 08:18 

Hanevold
Очень ровненькое отношение к этому фильму. Ничего прямо таки шедеврального не нашел, к тому же во время просмотра чуть не заснул. Но да, играют прикольно.

N.P.: Ice ages 2008 Buried silence 02 Buried silence

317. Hanevold » 15.11.2008 12:13 

хех, заснуть при желании на любом фильме можно..

А вопще, я на название повелся, вчерась зашел к знакомой девушке-киноманке, взял этот фильм и ещё два, "Холодная гора" (тут на Кидман повёлся)) и русский "Мы из будущего" (видел полгода назад, но ещо раз хочу глянуть). Вечерком засяду. Хотел ещо у неё "Любовь и голуби" взять, но того в наличии не оказалось..

N.P.: AMORPHIS\1994 Tales From The Thousand Lakes\06 – Drowned Maid

318. JDAN » 15.11.2008 16:16 

« Deze:

Ждан, вот, наткнулся на ещё один фильм о сне: "Наука сна". Написано, что очень неплохая трагикомедия.

О, надо будет как-нибудь глянуть)
Вопрос киноманам советской классики– Солярис– интересный фильм?

319. Deze » 15.11.2008 16:42 

« JDAN:

Вопрос киноманам советской классики– Солярис– интересный фильм?

Да. Только от книги довльно серьезно отличается.
И, главное, для него нужно особенное, "расслабленное" насторение. У меня, например, с первого раза не пошел.

320. I fear no Evil » 15.11.2008 18:15 

« JDAN:

Вопрос киноманам советской классики– Солярис– интересный фильм?

Интересный – не самое подходящее слово. Это очень хороший фильм. Умный, добрый, великолепно сделанный, с чудесными актерами. Кстати, американский "Солярис" с Клуни тоже неплох, но нашему уступает весьма. ИМХО.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.