Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3221. Blackgod » 26.11.2011 22:30 

« Дедофлойд:

Особенно Чернобогу.  :) :)

Смотрел. Ничего особенного для меня. Видали и пострашней. Меня вообще очень сложно впечатлить чем-либо постановочным. Медведи-людоеды, тигры-проглоты? А как насчёт разделывания человеческой живой туши в натуре?
http://s017.radikal.ru/i402/1111/81/283f092c6ecf.jpg

3222. Мировая Закулиса » 26.11.2011 23:41 

« AnvadicA:

я вот, помница, обосрал Воды Слонам про влюбленные сопли например... еще обосрал например фантастический блокбастер Звездный Путь – чем вам не ахуительное кино со вкусом?  :D :D

фонтаны с реквиями по мечте не лучше в принципе

Добавлено (26.11.2011 23:42:33):

ну попробуем пост 3176 что ли, Махабхарте я доверяю

3223. Boom Box » 27.11.2011 11:16 

Собираюсь пересмотреть мультфильм The Secret of Kells. Это по-русски, т.к. в переводе слишом много вариантов. Я от наплыва трогательных воспоминаний даже поначалу хотел разразиться своим сентиментальным высером-копипастой годовой давности, но побоялся, что израсходую последнюю пачку носовых платков (в магазин неохота идти, а насморк всегда внезапен, как понос). Они у меня, к слову, бумажные, хорошие. Zewa называются.

В общем, кто не понял – мультик гениальный.

3224. Deze » 27.11.2011 14:47 

« Mahabharata:

Это же школоло драма для подростков переживающих период полового созревания.

это ты с "На игле" перепутал  :%: :%:

3225. AnvadicA » 27.11.2011 15:18 

Ощем, решил написать сюда очередной высер, поэтому сходил с ребенком в кино на ЗД Приключения Тинтина: Тайна Единорога. Ребенок был в ахуе. Папаша тоже в ахуе с философскими мыслями о том, что через десяточек-другой лет актеры в кино нахуй не нужны будут. Спилбиргу пора в спецы по мультикам квалифицироваться например. Круто сделано! Пираты с карибских морей, мне кажетса, сосут. 9/10 (на правах модёра-цензора)  ;) ;)

3226. Dampfschifffahrer » 27.11.2011 16:36 

А я вчера посмотрел фильм "Эксперимент", который 2010 года. Не очень. Задумка хорошая, но реализация получилась плосковата. Не слишком убедительно, хотя актеры сыграли неплохо. После просмотра узнал, что это римейк, м.б. оригинал был действительно неплох?

3227. Mahabharata » 27.11.2011 17:04 

Deze
на игле просто прикольный фильм не к чему не обязывающий. Если бы ты читал книгу, то лучше бы относился к транспортинг)

3228. Кояныч » 27.11.2011 18:19 

Помню, мне эту книгу однажды втюхала староста группы в инсте)
Говнецо в общем-то, как и фильм.

3229. Zombokisa » 27.11.2011 19:29 

11-11-11 – это полнейший провал! :негодование:
зачем Макс Пэйн снялся в этом уг??

3230. Santino » 27.11.2011 20:19 

согласен на счёт 11-11-11. особенно отстойны демоны. у одного перепонки крыльев как из простыни. Пока никто из испанских ужастиков не переплюнул "Лабиринт Фавна".

3231. Zombokisa » 27.11.2011 20:31 

Santino, я тоже так думаю. А демоны это три точки просто.. резиновые маски :facepalm:
Да и вообще, фильм нудный, постоянное жевание соплей на тему "я утратил веру в господа, все утратили веру в господа" жутко надоели, не успей досмотреть до середины.

3232. >>>RAM>>> » 27.11.2011 22:39 

« Dampfschifffahrer:

м.б. оригинал был действительно неплох?

оригинал фошЫсцкий, и в целом неплох. Но я не смотрел римейк, хотя уже не раз слышал, что он говнецо  =) =)

« AnvadicA:

ощем, добил я вчера Аранофски
Все-таки своеобразный режиссер, с собственным стилем, интересный. По крайней мере для меня. На данный момент 5 полнометражек:

№3199 етолол ))) уж если из-за Эффекта Бабочки тут такие многобуквия выблядились, то, чессказать, я пожалуй просто комментировать ничего не буду  =) =)
--
посоны, вчера спал под фильм "Астрал", но слышал что это якобы "самый страшный фильм 2010 года, уууу". Так вот, хотел узнать, он действительно "якобы", и я правильно сделал, что поспал, или же надо было срочно смотреть?  =) =)

Добавлено (27.11.2011 22:40:15):

« Zombokisa:

"я утратил веру в господа, все утратили веру в господа"

 :D :D

« Zombokisa:

не успей досмотреть до середины

OK  :D :D

3233. Deze » 27.11.2011 22:43 

« <><>:

но слышал что это якобы "самый страшный фильм 2010 года, уууу".

лолшто ???

3234. Кояныч » 28.11.2011 06:55 

« Дед Казей:

а Нечто (2011) есчо никто не видел?

Видел вчера.
В общем-то, фактически получился не приквел, а ремейк фильма 1982 года, т.к. полностью копируется сюжет и многие эпизоды.
Исполнение – так себе, но лично я ожидал худшего.
Для связи с оригиналом в конце рояль припасли, при этом еще оставив задел для сиквела.

3235. Santino » 28.11.2011 07:24 

тема религии в ужастиках самая удачная, только воплощать её трудно и современные режисёры заморачиваться не хотят. оч. хочется увидет что-нибудь новенькое с Кристиной Ричи и желательно в мистике...
На счёт Аранофски, он сейчас работает с Металликой и Ридом над иъх совместным клипом, кто-нибудь видел уже? не хочется заочно обсирать этот "акт искусства", но ждать хорошего не приходится.

3236. AnvadicA » 28.11.2011 10:45 

посмотрел вчера типа тему религии в ужастиках. Обряд с Энтони Хопкинсом. Фильм о том, как Энтони Хопкинс из клинических шизофреников изгоняет демонов например... Короче, говно. Но говно из тех, которое смотритса с интересом когда смотришь в первый раз...  ;) ;)

еще окончательно пришиб Аранофски, глянув детище его продюсерства Глубина. Хуй знает, может в том году тема подлодок была охуенно свежа – но на момент просмотра я например ими уже был сыт по гирло. То бомба ядерная взрывается, то крушения терпют. Тут вот например подлодку зохватили привидения. Еле досмотрел до конца...

и еще расскажите пожалусто в чом культ типо культового кина Большой Лебовски? Там джеф бриджес, загримированный под ГДК, творит тупую хуйню, от которой совершенно не смешно. Я, быть может, смотрел в хуевом переводе, коим является многогоголосый дублированный перевод например? Изредка радовали моменты токо с бывшим вьетнамским военным. А так, хуита какая-то...  :~ :~

3237. Santino » 28.11.2011 11:21 

обряд отстой, закат великого Хопкинса. может и правда пора на пенсию. Вот Шон Конери успокоился и молодец, что людей смешить.

3238. >>>RAM>>> » 28.11.2011 16:39 

Обряд не смотрел, а в остальном Анвадеко продолжает линию небывалого троллинга на тему обсирания охуенных фильмов.
Один трансформеров смотрит, другой эффект бабочки.  :D :D ну писдато, хотя б разнообразие какое-то))) не всё ж нам с Дезе на Коэнов мастурбировать  ;) ;)

Кароче №3236 всё в ту же кассу:

« <><>:

я пожалуй просто комментировать ничего не буду  =) =)

3239. AnvadicA » 28.11.2011 17:45 

Троллинг тебе скорее чудится. Я пишу серьезные посты, в которых называю вещи своими именами. Троллинг – это скорее нарошное опускание прекрасных умных фильмов типа реквиема например и с другой стороны возвеличивание безвкусицы и тупизны наподобие фильма "О, мои яйца!" из Идиократии. Я взываю ко всем адекватным людям: не читайте сутра постенги РАМа о фильмах. Это плохо влияет на пищеварение

3240. Ercin » 28.11.2011 18:03 

Привет всем фильмоманам. Кино смотрю постоянно и самое разнооборазное.
На данній момент самым интересным для меня открытием стали фильмы с участием Стивена Сигала. Если есть люди с похожими интересами добро пожаловать на борт, может кто нибудь что то скажет нитересное. Фильмы видел почти все, но дело не в этом. Оказывается Сигал в жизни еще более "безбашенный", чем на экране...

Короче, чуваки, не пармися, обсуждаем Сигала  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.