Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3342. Дед Казей » 06.12.2011 20:58 

« Necrofog:

Вобщем идея такова ,что о вкусах не спорят.Кому важнее интеллектуальное кино ,а кто то выводы о картине делает на основании наличия в ней экшена ,спецэффектов

Вообще то Бэй снимает самое интеллектуальное кино и по кол-ву суперских спецэффектов любого уделает. У Бэя все по-умному а так называемые авторы авторских кин – нищеброды и ему завидуют, а вы дрочите на них

3343. Кояныч » 06.12.2011 21:01 

Толстяк  :) :)

3344. Necrofog » 08.12.2011 18:40 

Дада ,Дед тролль не тролль но нужно быть наверное невъебенным экспертом ,чтобы такой культовый фантастик хоррор стафф олдовый как Слизняк-равнять с Тромой) мухоха).Все еще не прекращаю конспектировать экспертные заметки)))ггг больше дьявольского металлического угара хаааааааахахахахаха  \m/ \m/

N.P.: Korrozia Metalla – Russian Vodka

3345. AnvadicA » 08.12.2011 18:58 

Кстате, хотелось бы спросить нелюбителей влияния пиписек на детские психики.
Как вы оцениваете следующие два фильма:  :?: :?:

1. Девушка напротив – фильм о том, как две девочки, постарше и помлатше, лишились в аварии родителей и согласно закону стали жить под опекунством внучатой тети, воспитывающей трех мальчиков под влиянием собственного, весьма особенного видения воспитательного процесса, сформированного под воздействием некоих собственных психических отклонений. По мне фильм напрочь охуенен например и философск.

2. Райское озеро – фильм о том, как влюбленная пара решила отдохнуть свой викенд на озере, но повстречали тама некоих напрочь охуевших подростков, почти детей, которые мучительно и жестоко их анально имели. А потом в конце фильма выяснилось, что это какбэ неспроста, потому что всему виной пиписьки. По мне фильм не менее охуенен например и философск.

Очень хочется узнать ваши мнения! Даже в условиях троллинга...

3346. Кояныч » 08.12.2011 20:15 

« Necrofog:

чтобы такой культовый фантастик хоррор стафф олдовый как Слизняк-равнять с Тромой)

Кстати, третьего дня позырил Слизняка. В общем-то, стандартная страшилка, ничего особенного. К Троме практически никакого отношения не имеет, кроме фрагмента, где тётка смотрит по ящику "Токсичного мстителя", ну и придурковатый мэр отжигает иногда.

3347. Necrofog » 08.12.2011 20:26 

Ну эти слизни 2006 –это ( отсыл) что то из восьмидесятых) мну точно не помню_) но там вроде сцена в ванной была –это голимый отсыл к крэновскому КНУВу-трома там боком со своими шедеврами)-ну а Ллойд по сравнению с Роджером Корманом-богом треш хоррора –это такой муравейчик типа любителей блокбастеров метамфетоминовой лабы)))ггг

N.P.: Slayer – Black Magic бласфемический алкоугар хааааахахахахахахаха с АрАйей и Ханненманом и Кингом и Ломбардо например ггг)))))))))))

3348. Кояныч » 08.12.2011 20:34 

« Necrofog:

Ну эти слизни –это что то из восьмидесятых) мну точно не помню_)

А я помню фильм "Кукловоды" про инопланетян, которые присасывались сзади к людям и также контролировали их. Практически то же самое по задумке.
А Корман – отец, например  :/: :/:

3349. Necrofog » 08.12.2011 20:57 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Удалено по просьбе автора)

3350. AnvadicA » 08.12.2011 21:26 

Я так понял, дело было так: маленький некрофог пришол за эйс-вентурой, а ему тамошние крутые парни пытались всунуть, ребенку, Тинто Брасса. Что потом произошло я, исходя из написанного, не понял..  :~ :~

3351. Necrofog » 08.12.2011 21:38 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Удалено по просьбе автора)

3352. >>>RAM>>> » 08.12.2011 22:30 

« Necrofog:

не воткнул типа "Серьезный Человек" "Подручный Хадсакера" ( даже с Кэмпбеллом  \m/ \m/ ) "Воспитывая Аризону"

да чего непонятного, два последних вообще достаточно простые и прямые, я бы сказал даже настолько незамудрёные, что для них даже не свойственно (сюда же и например "Невыносимая Жестокость"), а "Серьёзный Человек" да, посложнее, намного более глубокий фильм и другого жанра, и тут пожалуй согласен, что можно не вкурить (а то и блевануть  ;) ;) )

« AnvadicA:

Очень хочется узнать ваши мнения! Даже в условиях троллинга...

LOL  :D :D на правах троллинга
кстати, я ни одного из них не видел, такшта промолчу (всмысле говно наверное)

3353. AnvadicA » 10.12.2011 03:35 

Ну вот короче зазырил еще парочку фильмов, некогда тут обсуждаемых:

1. Неизвестный. По-моему Дедушко когда-то проперся. Вполне полагаю, что имелся ввиду другой фильм с таким же названием, но то что я посмотрел ожиданий не оправдало. Поначалу фильм смотрелся на ура, у меня даже были мысли, уж не сделано ли это в стиле Игра с Дугласом. Однако где-то ближе к середине становится все понятно и кино обращается в стандартный ход событий голивудских боевиков, где есть ГГ, террористы и баба. Правда с бабой ГГ так и не поебся... Ощем, это боевик и именно так его нужно воспринимать. 6/10

2. Три метра над небом. На внутреннем серваковском форуме прочитал, будто фильм нереально пиздат, взял и скачал. Ощем, я был настолько зол, что даже в кинопоиске рецензею напесал. Тупой фильм для маленьких девочек, зато блять с пейзажами.. 3/10

3. Дорогой Джон. Не помню, кто от него проперся из здешних посетителей, но проперся справедливо. Фильм совершенно нетипичный для пиндосских мелодрам. Тут вроде как и романтическая история – но токо без соплей всяких, которые неистово бесят. Никаких крутых сюжетных поворотов, погонь и драмм. Все как бывает в жизни миллиардов людей например. Это вот как будто давний друг в гости приехол и со стаканом тебе на кухне рассказал шо с ним в последние лет 100 происходило. Ощем, фильм простой, но вот меня зацепило например, даже жалел что он кончился и титры пошли. Хотелось дальше смотреть... 8/10

3354. Deze » 10.12.2011 12:23 

ч-черт, да у него ковейер какой-то...  :~ :~

3355. AnvadicA » 10.12.2011 12:46 

Да я как-то на полгода кино позабросил – а щас вот пересматриваю все шо вы тут с мая месяца понаписали...  :) :)

3356. Дед Казей » 10.12.2011 16:27 

У меня раньше был конвейер с кунг-фу фильмами, так шта тему эту я атлична изучил например, консультируйтесь если хотите  :) :)

3357. AnvadicA » 10.12.2011 17:29 

ХонГильдона смотрел? Рекомендую. Там правда не кунфу, а тайквандо. Последний раз смотрел где-то в конце 80-х в кинотеатре и помню вышел из кина в детском ахуении. Это тебе блять не айболит-66 и не гости из будущего. Помню еще, что хотел спиздить у мамы чорный платок чтобы вырезать из него маску нинзя и пойти в ней в кино позырить повторно..  :) :)

3358. Santino » 11.12.2011 17:54 

закачал "Монах" с Касселем, собираюсь отсмотреть. кто-нить уже посмотрел?

3359. <Фарш> » 12.12.2011 01:36 

Посмотрел Высоцкого сегодня пиздатый фильм не для всех,скорее ныняшная хипстерская молодёж не поймёт и обосрёт,но кто родился в СССр сразу почуствуют ту эпоху.9/10 (среди наших фильмов 10/10)

N.P.: морфин пост

3360. Zombokisa » 12.12.2011 02:30 

« AnvadicA:

1. Девушка напротив

« AnvadicA:

2. Райское озеро

Смотрела оба, и по-моему ты очень верно поставил эти два рядом в одном посте. Оба фильма вызывают у меня временную остановку сердцебиения и дыхания, а также потерю чувства времени, расширение зрачков и бох знает, что ещё. Нет, всё-таки бох наверное не знает, а знаю я: эти кено пропитаны жестокостью, и у некоторых могут вызвать страх (у меня-то конечно не вызывают, я ведь люблю поглазеть на всяческие жестокости). И хотя мне нравится происходящее, но также появляется и жажда справедливости и отмщения. Как говорится, кровь за кровь. Т.е., события выглядят очень реально, всё воспринимается как происходящее на самом деле. Это очень хорошо.

« AnvadicA:

1. Неизвестный

Смотрела по рекомендации вачи, хороший фильм, сюжет вроде не баян. Или не полный баян, не знай. Мне понравился.

« AnvadicA:

3. Дорогой Джон

Не назовусь любителем мелодрам киномира, но когда-то видела картину, и в общем-то не пожалела. На кинопоиске кстате тоже поставила ему восьмёрочку  :) :)

« Deze:

ч-черт, да у него ковейер какой-то..

Хаха. Что было бы, если бы я рассказывала про все фильмы, что смотрю за неделю...  :D :D

3361. AnvadicA » 12.12.2011 09:31 

« <Фарш>:

Посмотрел Высоцкого сегодня пиздатый фильм не для всех,скорее ныняшная хипстерская молодёж не поймёт и обосрёт,но кто родился в СССр сразу почуствуют ту эпоху.9/10 (среди наших фильмов 10/10)

Я фильм не смотрел, но обчитался отзывов, что де сын Высоцкого писал сценарий, в которм реализовал все свои комплексы и детские страхи по поводу отца, тотально обосрал Марину Влади и вознес в божество свою мать... Боюсь смотреть на это, чесно говоря...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.