Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3382. >>>RAM>>> » 17.12.2011 01:21 

« Deze:

" Santino:

из минусов немного нудновато

нет, ОЧЕНЬ нудновато  ;) ;)

предлагаю вам баллотироваться в губернаторы Казеевки.  ;) ;)
Фильм, на мой взгляд, хороший, даже весьма хороший. Вот этим:

« Santino:

алканство до добра не доведёт

, скажем так, он америки не открывает, одако кино очень человечное, что ли. Большое достоинство – концовка не слита. А то в таких фильмах обожают соплей развести.

3383. AnvadicA » 17.12.2011 01:38 

« <><>:

, скажем так, он америки не открывает, одако кино очень человечное, что ли.

ну да конечно.. Алканство до добра не доведет – это гораздо более человечно, нежели то же самое про норкоту  :) :)

3384. >>>RAM>>> » 17.12.2011 01:49 

да харош троллить то )))

Собираюсь заценить мюзикл "Милая мордашка". Вроде милый наивный симпатичный, как раз как обычно и должен быть. Надеюсь, оправдает ожидания.

3385. AnvadicA » 17.12.2011 15:25 

« <><>:

да харош троллить то )))

Не я начал.. ))

Брат посоветовал посмотреть охуительно смешное российское кино Пять невест. После просмотра я решил совершить кровавую месть, порекомендовав ему что-нибудь из творчества Линча. Нехай так же пострадает двачиса... Я вобще так решил вспомнить неожиданно: а была ли в последнее десятилетие какая-нибудь стоящая российская комедия в эфире? И чото не вспомнил ниодной. В 90-е еще чото было интересное, а щас совсем какой-то порожняк пошел. Да и хорошие актеры с режиссерами... повымирали чтоли?  :~ :~ А новая поросль этих молодых какая-то совсем пиздец. Ментовские сериалы с интернами и папиными дочками их потолок видимо...

3386. Nikil'S » 17.12.2011 17:01 

« AnvadicA:

а была ли в последнее десятилетие какая-нибудь стоящая российская комедия в эфире?

Тащемта "Ночной продавец" (2004) – отличная российская черная комедия-триллер. И как раз по телеку одно время часто крутили

N.P.: Enslaved

3387. >>>RAM>>> » 17.12.2011 23:50 

« AnvadicA:

была ли в последнее десятилетие какая-нибудь стоящая российская комедия в эфире? И чото не вспомнил ниодной.

Тащемта "О чём говорят мужчины" это по-моему даже лучше, чем можно себе представить российскую комедию последнего десятилетия. Особенно если нравится Квартет И.
Или ты имел в виду ваше тв?

« <><>:

"Милая мордашка" ... Надеюсь, оправдает ожидания.

aka "Funny Face". Оправдал. Дичайше порадовали некоторые номера, у Фрэда Астэра просто чумовой с зонтом и плащом, например, у Одри Хэпберн – в клубе. Зачёт.

N.P.: Sex Mob – About a Girl

3388. Deze » 18.12.2011 00:38 

« <><>:

Тащемта "О чём говорят мужчины" это по-моему даже лучше, чем можно себе представить российскую комедию последнего десятилетия. Особенно если нравится Квартет И.

Вот. Все три фильма Квартета И – роскошные комедии (особенно "День Выборов")

А ещё бы я прибавил "Агитбригада "Бей Врага"
Хотя это скорее трагикомедия  :) :)

3389. AnvadicA » 18.12.2011 00:43 

Ну я еще Даун Хаус вспомнил. Охуительное кино  :) :)

« Deze:

День Выборов

Я надеюсь это не какое-нибудь продолжение абсолютного говна "День радио"?

3390. >>>RAM>>> » 18.12.2011 00:44 

ГоворятЪ, что "Ёлки" ещё хороший, но я не смотрел и думается, что не ооочень ))
К тому же, зачастую люди говорят неправильно  =) =)

N.P.: Sex Mob – Billy Preston

Добавлено (18.12.2011 00:45:06):

« AnvadicA:

Даун Хаус

я тоже его сразу вспомнил, кстати, но решил про него не писать, почему-то )

Добавлено (18.12.2011 00:46:17):

« AnvadicA:

Я надеюсь это не какое-нибудь продолжение абсолютного говна "День радио"?

какое-нибудь. Причём, я в стопицотый раз повторю, что День Радио хорош, а День Выборов плох.

Добавлено (18.12.2011 00:48:36):

« AnvadicA:

абсолютного говна "День радио"

ну ты же и сволочь же!!  :{ :{

Добавлено (18.12.2011 00:48:49):

 :D :D :D :D :D :D

3391. Deze » 18.12.2011 00:53 

« <><>:

День Радио хорош, а День Выборов плох.

наебарот. Точнее День Радио – хорош, а День Выборов – охренителен (только если не смотреть ТВ-версию)

« AnvadicA:

продолжение

снова – наебарот  ;) ;)

3392. Dampfschifffahrer » 18.12.2011 01:26 

а мне когда-то внезапно понравился наш фильм 'от 180 и выше'
не ожидал, что может хорошо получиться фильм с Куценками и Бондарчуками, да еще и с сюжетом тупой комедии для быдла. оказалось – очень даже неплохо.

3393. Дед Казей » 18.12.2011 03:24 

год подходит к концу, было немало классных фильмов, но лучшая картина этого года без вариантов – Трансформеры 3. Бэй всегда так старается и делает настолько умные и красивые фильмы, что диву даешься. Он еще ни разу не промахнулся

3394. Dampfschifffahrer » 18.12.2011 10:09 

дк, уже слишком толсто, правда  :-) :-)

3395. Кояныч » 18.12.2011 11:42 

Да нихуя)
"Цитадель" от гуру Никиты всех порвала  :) :)

3396. Дед Казей » 18.12.2011 15:00 

А кто в этом году мог с трансами тягаться? Ни по уровню спецэффектов, ни по лихому сюжету никто с ними не сравниться, разве не так? К тому же почитайте инфу о фильме:
Майкл Бэй – единственный режиссер, которому было разрешено дважды снять запуск космического шатла ("Армагеддон" и "Трансформеры 3") – этот факт говорит о многом, что равных Бэю нет например. Вот еще факт: За весь период съемок фильма было уничтожено 532 автомобиля(!!!!!) Такой эпичный подход к съемкам только у Бэя! Всякие коэны с шумахерами сосут и нервно посасывают в углу, спилберги с кэмеронами в нокауте, давно пора уже признать этот факт.

Добавлено (18.12.2011 15:07:34):

После фильмов Бэя другие кажутся детсадом каким-то. Словно снимают не для взрослых а для школоты какой-то. А Бэй – гений, он открывает глаза на то какими умными и зрелищными должны быть фильмы, поэтому в них нужно въехать сначала прежде чем критиковать. Я сам когда-то скептически отнесся к первым трансам, а потом после 2-го просмотра раскусил этот шедевр – и понял, каким же говном до этого нас кормили другие режиссеры, понял что Бэй – вот она яркая сверхновая на фоне тусклых огоньков.

3397. Кояныч » 18.12.2011 18:10 

По ходу, Дед начал активно разогреваться перед НГ  :) :)

3398. Dampfschifffahrer » 18.12.2011 18:20 

если принимать всерьез его критерии по определению самого умного фильма, то можно лишь порадоваться, что он не продвигает здесь какую-нибудь 'самую сентиментальную мелодраму' от студии Private  :-) :-)

3399. Дед Казей » 18.12.2011 19:03 

Бэя я хвалю, не только потому что он лучший, а еще и потому что он работает с лучшими. Кажется будто он завербовал самых пиздатых операторов, актеров, монтажеров и сценаристов, собирал их словно жемчужины со всего света.
Ох, как же пиздато в Армагеддоне снят запуск шаттлов, будто сам присутствуешь! А одного Перл-Харбора хватит на сотню других военных фильмов! Когда Бэй снимал Скалу, ему было всего 31 и это был его 2-ой фильм, и он умудрился завербовать самого Шона Коннери, Николаса Кейджа и Эда Харриса! Даже очень хорошему режиссеру это не удалось бы.

3400. Deze » 18.12.2011 19:06 

Под впечатлением от трелейра третьих Людей в Черном решил пересмотерть первых двух. Блин, я, конечно, помнил что они классные, но не ожидал что НАСТОЛЬКО. Причем вторая часть аж никак не меньшая бомба чем первая  :/: :/:
И что заметил – даже для своего времени (1997 и 2002 соотвественно) они немножко старомодными – такие комедии снимались в 80-е. Ну,в спомните – "Эльвира – Повелительница Тьмы" (вот этот фильм они больше всего напоминают), "Охотники за Привидениями" и т.д.
Удасться ли в 2012-мвоспроизвести стиль четвертьвековой давности ? Хотя... "Затащит Меня в Ад" показывает что можно  ;) ;)

Добавлено (18.12.2011 19:07:28):

офигеть, у второй части рейтинг жалкие 5,7
Вообще зажрались !  :\: :\:

3401. >>>RAM>>> » 18.12.2011 19:56 

Дед Казей, несомненно, запустив шаттлы и уничтожив автомобили сразу становишься самым проникновенным режиссёром мира  :/: :/:
А Уинтон Марсалис например обладатель 9 грэмми, причём первый (и возможно единственный) удостоившийся грэмми одновременно за классическое и джазовое исполнение, также он обладатель Пулитцеровской премии в музыке, общественный и культурный деятель, продвигающий музыку среди молодёжи, дающий мастер классы по всему миру, а как он офигенно играет на трубе! Какие он мэйнстрим-джаз композиции сочинил, какие сюиты! А как же прекрасно сыграны им концерты Моцарта, Гайдна (и это в 14 лет с филармоническим оркестром!)... Ты хоть один его альбом слышал вообще? Ты потерял пол жизни чувак! Марсалис самый охуенный и проникновенный музыкант в мире, ваши техникал трэшдэтпауэры сосут в углу друг у друга тогда как королевски шагает Марсалис по сцене. Между прочим он будто завербовал себе всех остальных потрясающих музыкантов: он играл с Хэнкоком и Картером, Тони Уильямсом, Артом Блэйки.
Я думаю он лучший музыкант этого года (да и вообще всех времён).

« Deze:

Под впечатлением от трелейра третьих Людей в Черном решил пересмотерть первых двух.

я тоже собираюсь их пересмотреть перед просмотром третьей.

« Deze:

Удасться ли в 2012-мвоспроизвести стиль четвертьвековой давности ?

а вот тут я как раз чёта очкую, если честно. Говно поди будет ))

Добавлено (18.12.2011 20:03:35):

« Дед Казей:

как же пиздато в Армагеддоне снят запуск шаттлов, будто сам присутствуешь! А одного Перл-Харбора хватит на сотню других военных фильмов! Когда Бэй снимал Скалу, ему было всего 31 и это был его 2-ой фильм, и он умудрился завербовать самого Шона Коннери, Николаса Кейджа и Эда Харриса!

Скала и Армагеддон по сути единственное что у него можно посмотреть с радостью (ну имхо). На Армагеддон я помню ещё мелким пацаном ходил в кино и это было суперкруто, кунещно!

« Дед Казей:

Я сам когда-то скептически отнесся к первым трансам

да, на них меня тож угораздило пойти в кино. Не представляю себе с какой миной я вышел из зала под Линкин Парк, может внешне по мне ничего и нельзя было сказать, но если говорить о моём состоянии, то "отнёсся скептически" – это черезчур мягкая характеристика  =) =) Хуйня для школот ы какая-то. Мультик хз каких бородатых годов уделывает это говно по всем параметрам.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.