Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3643. Deze » 26.01.2012 16:41 

« Necrofog:

Да это не ремейк,они ничего общего не имеют

вот и хорошо. Значит точно посмотрю  :) :)

« Necrofog:

намного пиздатей фильм с Джоди Фостер ( забыл название)

а, "Комната паники", да хорошая вещь. Но там сюжет же совсем другой

3644. Necrofog » 26.01.2012 17:00 

« Deze:

Но там сюжет же совсем другой

Смысл то в том ,что ждешь от звезд как правило сюрпризов,а они ( типа стремной Кидман) думают ,что если они нарисуются вдруг ,то сразу переплюнут Кэмерона по кассе.Блин да вон мой люьимый актер Де Ниро или там Пачино не удел сколько лет,а казалось бы чего проще Скорсезе замутить чего нибуть,или там мои же опять любимые актеры Клинт Иствуд опять говорят не туда вступил с Ди Каприо,но я не смотрел,осуждать не буду.Ощем не так то просто ,или скорее наоборот ( более чем проще –замутить сюжет какой нибуть про мафию или Дикий Запад) ,дабы завоевать зрителя.
Deze –ты ощем отзырь Плохой Лейтенант с Харви,и обязательно отпишись,он очень крутого мужика сыграл.  :/: :/:  :) :)

N.P.: AC/DC – Highway To Hell  :\/: :\/:

3645. Deze » 26.01.2012 17:07 

ощем, отзырю  ;) ;)

« Necrofog:

Пачино не у дел сколько лет

кстати да, практически не снимается в последнее время

« Necrofog:

Де Ниро

а вот этот, к сожалению, снимается активно и всё больше портит некогда безупречную репутацию отвратительной игрой.
тут шарящие люди намекают что из-за него свежевышедшее американское подражание "Реальной любви" под названием "Старый Новый Год" невозможно смотреть  :) :)

3646. Necrofog » 26.01.2012 17:32 

« Deze:

а вот этот, к сожалению, снимается активно и всё больше портит некогда безупречную репутацию отвратительной игрой.

Дружище,я с тобой очередной раз из за моего любимого актера спорить не буду,скажу лишь свое имхо ,что он играет заебца как и положено гениальным людям которые играют и чтят Станисавского школу,проблема вся в том что у него огромные гонорары по статус по 14 лямов,а товарищи вроде Скорсезе снимают мультики если ,то мне нечего сказать.Скорсезе и Де Ниро –два человек сделавшие друг друга как режиссера и актера соотвественно,на хрена спрашивается время терять когда им одному скоро а другому уже восьмой десяток.Это все напоминает мне клоунаду по типу Неудержимых-которые могли этот ад взорвать 20 лет назад ,и вдруг Слай решился на это лишь будучи после пластичной операции и собрав пердунов лысых и морщинястых вокруг себя,понятно что нам олдскульщикам это бальзам на душу и машина времени,но в целом это нелепо,где они раньше то были ?)))конкуренция-бабло разумеется ,где же еще,а уж сейчас и подавно галимое бабло,меня чем еще бесит сиквел Неудержимых что там нет Рурка ,верните Рурка ссуки)))хехе там его по сценарию вроде как завалили но не покажут как ,сволочи одним словом.хехехе)

N.P.: Whitesnake – Is This Love

3647. AnvadicA » 26.01.2012 17:40 

« Deze:

ощем, отзырю

циферки в кинопоиске не забудь поставить

« Necrofog:

казалось бы чего проще Скорсезе замутить чего нибуть

да вот поговаривают, что Скорсезе скоро будет снимать фильм "Ирландец". Де Ниро, Альпачино, Джо Пеши. Про Харви Кейтеля не сказано...  ;) ;)
Я щас кстате в процессе отсмотра всего Скорсезе нахуй. Иду хронологически, зырю всю полнометражную хуйню, которую он снимал когда-либо впринципе. На данный момент дошел до Бешенного Быка (сегодня буду смотреть). Предварительно могу так сказать: не понимаю, чо все так неистово дрочат на "Таксиста" и не понимаю, как можно взнелюбить "Нью-йорк, Нью-йорк"...

Добавлено (26.01.2012 17:43:48):

« Necrofog:

что там нет Рурка ,верните Рурка ссуки)))

Рурк сидит в своей лачуге и безудержно жрет самогон. Какие нахуй фильмы?...

« Necrofog:

Скорсезе и Де Ниро –два человек сделавшие друг друга как режиссера и актера соотвественно

А Скорсезе поднял больше Харви Кейтеля, а не Де Ниро. Потому что Де Ниро играл и до Скорсезе, а вот Кейтель появился именно у Скорсезе... так-то  ;) ;)

3648. Deze » 26.01.2012 17:50 

« AnvadicA:

циферки в кинопоиске не забудь поставить

ну всё, мне пиздец  :D :D . Теперь я ни одного фильма не смогу посмотреть чтобы оценку тут же не вынесли на всеобщее обсуждение

« AnvadicA:

да вот поговаривают, что Скорсезе скоро будет снимать фильм "Ирландец". Де Ниро, Альпачино, Джо Пеши

боюсь этот проект накрылся одной интересной жопой  :( :(

« AnvadicA:

чо все так неистово дрочат на "Таксиста"

кстати, да. Неплохо, но не более

3649. Necrofog » 26.01.2012 17:57 

« AnvadicA:

да вот поговаривают, что Скорсезе скоро будет снимать фильм "Ирландец". Де Ниро, Альпачино, Джо Пеши. Про Харви Кейтеля не сказано...

Да да –это все как задумка уже года полтора ,про Кейтела то я и молчу,Пеши и Де Ниро Скорсезовские парни,а Харви больше Тарантино поднял согласись,а Де Ниро раньше просто рисовался в эпизодах а карьеру ему Марти сделал ,я как то сбился уже со счету –картин 8 что ли если не ошибаюсь,может девять они замутили.

« AnvadicA:

Предварительно могу так сказать: не понимаю, чо все так неистово дрочат на "Таксиста" и не понимаю, как можно взнелюбить "Нью-йорк, Нью-йорк"...

О старина да ты в теме хехе ))) я фанат Нью Йорка –шедевр,-кстати у тебя после Быка предсьоит охуеннейший просто фильм Король Комедии тоже Скорсезе где адово жгет Роберт наш Де Ниро хехе  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« AnvadicA:

Рурк сидит в своей лачуге и безудержно жрет самогон. Какие нахуй фильмы?...

Ты в запое что ли был лет пять?))) Рурк вышел в люди и чуть у Пенна не отнял Оскара за Рестлера и в Айрон Мэне втором замутил не считая культовых андерграудных картин))) Рурк –в числе моих кумиров хехе  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

« AnvadicA:

А Скорсезе поднял больше Харви Кейтеля, а не Де Ниро. Потому что Де Ниро играл и до Скорсезе, а вот Кейтель появился именно у Скорсезе... так-то

Хехе уже выше отписался об этом ))) Кейтеля как и Траволту по сути в люди Тарантино вывел) а Де Ниро начинал карьеру и играл в эпизодах просто до Марти ну второго Крестного Отца я не беру в расчет)))

N.P.: Black Sabbath –83– Born Again  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: например выжираю щемта

Добавлено (28.01.2012 09:48:54):

Deze я все строю из себя в угаре Микки Рурка и Плохого Лейтенанта ввиде Харви Кейтела)))))обязательно зазырь я )))))))я то уже адово похмелился))))третий день блин,я буду когда нить звездой или помру с бутылкой в руке как пел Танкард х6ехехеех как же мне хуева(((((((((((((((((

N.P.: ATB-Ecstasy-чад кутежа во мгле ада хехехехеееееееееее

3650. Deze » 28.01.2012 14:03 

« Necrofog:

Deze я все строю из себя в угаре Микки Рурка и Плохого Лейтенанта ввиде Харви Кейтела)))))обязательно зазырь я )))))))

да, уже стянул, на выходных зазырю  :) :)

Добавлено (29.01.2012 00:36:22):

всё, позырил.
Ну чё, неплохо так. Но вариант Херцога мне больше по душе – он снят круче. И сюжетно лучше (мне некоторые поступки Кейтля показались... мм-м... не слишком правдоподобными – в частности финальный кульбит с ВНЕЗАПНО накатившей благотворительностью).
Но ! Я аццки согласен что Кейтель убедительнее Кейджа. Не, Кейдж молоток, но не тянет он на бэдгая ! Вот Кейтель – да, настоящий забулдыга. А Кейдж какой-то сильно правильный. Вот в молодости у него получалось ишрать шалопаев, но это не то, это ещё не бэдгай. А сейчас в силу возраста шалопай не выходит. Потмоу сейчас Кейдж или хорошо может или супергероев, или недотёп ("Синоптик"  \m/ \m/  \m/ \m/ )

Добавлено (29.01.2012 00:37:53):

хотя нет, шалопая он тоже моежт – в "Адаптации" он же играет как раз изображает двух братьев – и недотёпу, и безбашенного шалопая
Ну, в любом случае – не крутой плохой парень. Тут Кейтель нужен  :) :)

3651. Necrofog » 29.01.2012 12:18 

« Deze:

в частности финальный кульбит с ВНЕЗАПНО накатившей благотворительностью).

Ну тут такие обстоятельства ,все логично по идее.
Хех я не спойрулю специально и ты тоже не спойлерь,мож кто не смотрел заинтиресуется хехе)Дядька крутой чо и говорить)

Добавлено (29.01.2012 14:01:16):

Старик ты в переводе Пучкова глядел надеюсь?)

3652. Deze » 29.01.2012 15:04 

« Necrofog:

Старик ты в переводе Пучкова глядел надеюсь?)

ага

Добавлено (29.01.2012 23:42:13):

Я тут не выделжал и посмотрел экранку (правда качественную, насколько экранка, конечно, может быть качественной  ;) ;) ) "Дж. Эдгара". Ну что сказать – неплохо, но не более. Ди Каприо, надо отдать ему должное, чертовски убедителен в роли пожилого Гувера (а какой ему грим сделали  :!: :!: ) – отменная старая сволочь получилась  :/: :/:
Но в общем довольно шаблонно и невнятно. Ключевая идея фильма (которая, заметим, сейчас дико актуальна в США) – о том что важнее: права человека в самой демократичной стране мира или безопасность этой самой страны – мусолиться, мусолиться, но так ничего и не вымусоливает. Зато очень смакуется эпичный фейл с Лютером Кингом
В общем, смотреть можно, в целом качественнее среднестатисстического биопайка, но ничего особенного

Добавлено (29.01.2012 23:43:28):

Да, кстати, раскрыта тема сисек, но не тех (гуглите ориентацию Гувера  ;) ;) )

3653. Дед Казей » 30.01.2012 03:53 

Посмотрел настоящую атаку куриных зомби! Трэш адски угарный, пожалуй даже лучший фильм Тромы. Рекомендуется к употреблению, особенно если настроение невеселое! Вот даже несколько скринов из фильма сделал для пущего угару

3654. foandgeld » 30.01.2012 18:46 

« Дед Казей:

даже несколько скринов из фильма сделал для пущего угару

Лучшее там Толстяк-Бомба и зомби с членом на швабре  :D :D

3655. Дед Казей » 31.01.2012 00:26 

В начале года и весной блокбастеры почти не выходят, а все старые давно отсмотрены. Гонконговские боевики тоже пересмотрены. И что остается смотреть? Конечно же всякий трэш, слэш, грайндхаус и снафф! Собираюсь позырить вот что:
Трупный червь
Запаска
Мертвые
Чиллерама
Мясорубка
Подопытная свинка 1-6
Русалка в канализации
Незнакомец
Демоны
Приманка
Соседка
100 слез
Бойня блюющих куколок

3656. Maliceth aka Алк. » 31.01.2012 23:33 

AnvadicA
Я как раз на него последний месяц тщусь дождаться как сходить! Ты че!

3657. Mahabharata » 02.02.2012 15:56 

« Дед Казей:

Бойня блюющих куколок

Одобряю.
Пересмотрел эни гивен сандэй. Насколько же круто там снят американский футбол  :/: :/:  \m/ \m/

3658. Deze » 02.02.2012 16:05 

« Mahabharata:

Пересмотрел эни гивен сандэй. Насколько же круто там снят американский футбол

А в "Человеке, который изменил всё" не менее круто снят бейсбол  ;) ;) . Вообще крутой фильм вышел (в первую очередь – он ркуто снят, особенно 20й матч  :/: :/: ), только концовка чуток смазана. И у Питта образ, как мне показалось, слишком мальчишеский.

3659. Mahabharata » 02.02.2012 16:35 

Deze
Сам бейсбол то снят как раз очень обычно) сама игра я имею ввиду. А фильм крутой) Образ Пита соответствует образу этого менеджера, который существует реально. Этакий вечный студент  :) :)
Кстати тот тачдаун который делает бенан в эни гивен сандай повторили уже в ирл

3660. Deze » 03.02.2012 12:17 

Посмотрел "Спаси и сохрани" с Ким Бейсинджер (ну вот нравится она мне  :) :) )
Ну что за отстой, а ?...  :( :(

3661. EPiskop » 03.02.2012 23:08 

народ, для вас что – кровища, блевотина, пердеж – это в кайф????

3662. Santino » 03.02.2012 23:49 

а мне спаси сохрани понравился. но я смотрел из-за кристины риччи, прикольная девочка-тётенька.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.