Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3743. Дед Казей » 13.02.2012 15:34 

Все кто на кинопоиске поставил этому шедевру оценку меньше 9 – минетчики  :( :(
Я сейчас минут 15 вспоминал свой пароль ради стелса чтобы зайти под своим ником и поставить 10

Добавлено (13.02.2012 15:47:14):

До сих пор не могу отойти от Стелса, и даже забыл сказать, что смотрел Живую сталь. Больше всего понравился первый бой с быком, остальные бои – средненькие. Фильм хоть и неплохой, но все же щитаю это совсем надо охуеть, чтобы придумать такой бредовый сценарий (типа все единоборства стали неактуальными, и люди перестали ими заниматься и ходить на них, да никогда такого не случится). И ваще сама идея снимать компьютерные боксерские бои роботов – это хуета на один раз, ибо голливуд совсем уже охуел – разучились драться по-настоящему и снимать человеческий бокс, слабаки блять. Бой между Рокки и Иваном Драго в тыщу раз зрелищнее этой Живой стали. Бокс это не та вещь, которую надо компьютеризировать, а лохи из голливуда это еще не осознали

3744. Dampfschifffahrer » 13.02.2012 17:13 

Бой между Рокки и Иваном Драго

смотрел очень давно, но мне запомнилось как нечто пафосное, но достаточно нелепое, не имеющее прямого отношения к боксу

3745. Дед Казей » 13.02.2012 18:38 

бляя не могу отойти от Стелса, какая же круть!!!

3746. AnvadicA » 13.02.2012 18:48 

« Angulema:

А сейчас если фантастика – знач надо 70% на компе нафигачить, моушен кэпчер какой-нить забубенить, костюм надеть и маску, и все...

Дикий респект и уважуха автору этих строк. Поддерживаю полностью. от себя еще хочу добавить, что в ужастиках та же фигня. Все на компьютере рисуют, сцуки. А вот раньше как ужастики снимали, например, когда у моего пра-прадедушки еще хуй стоял!!! Вспомни, 1922 год Носферату, симфония ужаса. Вот где истинный, звериный страх!!! Это сейчас все на компьютерах, да в цвете, да ещо и со звуком. ГАВНО!!! Истинный страх нем и черно-бел. Так то!!!  ;) ;)

3747. Deze » 13.02.2012 19:03 

« AnvadicA:

например, когда у моего пра-прадедушки еще хуй стоял!!!

да, не – при хуестоячем прапрадедушке ужастики были как раз так себе – и Носферату в том числе (то есть сам Носферату как раз крут что твои тапки, но всё портит общая опереточность постановки – несерьезно всё как-то, а потому и нестрашно)
Действительно крутые ужастики пошли в 60-е, а пик пришелся, я бы сказал, на конец 70-х. В 80-е же пошло чрезмерное увлечение кровавостью (неудачная идея) и юмором (удачная идея  :) :) ), а с 90-х, как ты правильно говоришь, в хорроры проникла зараза компграфики.
Но даже не в том дело – плохо сейчас практически разучились пугать макабром (обстановкой, атмосферой), сейчас почти все идут тупо по саппенсу (неожиданными выскакиваниями из-за угла резко появляющимися лицами и т.д.).

Добавлено (13.02.2012 19:05:51):

Помню у меня лет 15 назад была книга про всякие жуткости, так глава о вампирах там была иллюстрирована фоткой этого Носферату. Очень боялся перелистывать эту страницу  :) :) Так вот – в виде такой фотки в книге он в 150 раз страшнее чем в том фильме.

Добавлено (13.02.2012 19:09:59):

Кстати, забавная вещь – в римейке Херцога 78-го года Носферату, ясен палтус, уже цветной (желтенький такой  :D :D ) и в цвете этот образ уже совершенно не смотрится (ну как можно испугаться сморшенной дыньки с ногтями ?  :D :D  :D :D )
Хотя в остальном мне фильм понравился больше оригинала. И, кстати, пейзажи Трансильвании в тумане в начале фильма –  :/: :/:  :/: :/:

3748. Дед Казей » 13.02.2012 19:36 

« AnvadicA:

А сейчас если фантастика – знач надо 70% на компе нафигачить, моушен кэпчер какой-нить забубенить, костюм надеть и маску, и все...

Дикий респект и уважуха автору этих строк

собрались старперы без вкуса и понимания. Если графика грамотно нарисована, это только на пользу фантастике идет. Вам можно лишь посочувствовать, идите смотрите План 9 из далекого космоса  :D :D

« AnvadicA:

в ужастиках та же фигня. Все на компьютере рисуют, сцуки. А вот раньше как ужастики снимали, например, когда у моего пра-прадедушки еще хуй стоял!!!

И ужастикам тоже на пользу идет графика. Вспомни Рассвет мертвецов 2004, крутизна же, оригинал сосет, все ужастики 70-х сосут. Вспомни Слизняка (2006). Это круть.

« Deze:

крутые ужастики пошли в 60-е, а пик пришелся, я бы сказал, на конец 70-х. В 80-е же пошло чрезмерное увлечение кровавостью (неудачная идея) и юмором (удачная идея  :) :)  :) :) ), а с 90-х, как ты правильно говоришь, в хорроры проникла зараза компграфики.

жжешь  :D :D  :/: :/: в 60-е нихуя не умели, только начинали осваивать жанр. Нормальные ужастики пошли с конца 70-х. А чрезмерное увлечение кровавостью – это как раз самая удачная идея, поскольку одним лишь саспенсом напугать здорового мужика с нормальной психикой невозможно, поэтому нужна красивая расчлененка. Если ты так говоришь, значит относишься к группе трусишек, которые писают в штаны играя в Дум 3.

3749. Deze » 13.02.2012 19:42 

Самое интересное в этих вбросах – это что уже пьяный ёжик должен был заметить что цели они не достигают. Однако ж льет и льет. Эх, во энергии у человека. Такими вагоны разгружают  \m/ \m/

3750. Дед Казей » 13.02.2012 19:48 

Зачем хвалишь старье? Это похоже больше на троллинг чем на рассуждения о кино. А я говорю правду и буду говорить, буду и дальше отправлять старье в мусорку. Если понадобится, буду убивать за шедевры киноиндустрии. Пока я тут, хуй кто обидит Кино

Добавлено (13.02.2012 19:58:01):

Против старых ужастиков 80-х например ниче не имею, наоборот среди них попадаются очень достойные представители. Вон глянь например в посте 3731 я похвалил Демонов, еще помню Реаниматор неплох, Муха, Видеодром

3751. AnvadicA » 13.02.2012 20:33 

Дед Казей, а вот мне например кажется, что кино про Спартак гораздо охуеннее чем кино про ЦСКА!!! Еще интересен ужастик на реальных событиях, авторства Михалкова, о том, как Сталин, этот нерусский хачек, ел младенцев в то время как Украина, у которой никогда не было собственного государства, дохла от голодомора...

3752. Tuikkailindu » 13.02.2012 21:33 

Deze чужые фильм вообще ни о чем...с этого надо начать этим же и закончить  :) :)

блин, нравятся мне фильмы где есть анжелина и нет питта. впрочем, фильмы где есть питт но нет анжелины тоже круть. Закончил просмотр Туриста с Джонни Деппом. Наочереди Мексиканец. Надо освежить.
Кстати о старых ужастеках. Фильмы Фридриха Мурнау. Можно сказать образец немого кино ужасов.

3753. Dampfschifffahrer » 13.02.2012 22:20 

« Дед Казей:

А чрезмерное увлечение кровавостью – это как раз самая удачная идея, поскольку одним лишь саспенсом напугать здорового мужика с нормальной психикой невозможно, поэтому нужна красивая расчлененка.

странно, а я думал, что кровь – это как раз для тоненьких девочек-веганок, а серьезных дядек пугать надо через мозг, а не через глаза...

3754. >>>RAM>>> » 13.02.2012 22:34 

« Дед Казей:

и понеслось

точняк!  :/: :/:

« Dampfschifffahrer:

для тоненьких девочек-веганок

 :D :D :D :D :D :D

мне видится, что затык собсно в чём: пока были идеи – не умели снимать, а щас тебе все киборги фпомощь – но всё это уже было..

N.P.: Stars Of The Lid – Austin Texas Mental Hospital, Part 2

3755. Дед Казей » 13.02.2012 22:59 

« Dampfschifffahrer:

странно, а я думал, что кровь – это как раз для тоненьких девочек-веганок

Давай быстро показывай тоненькую девочку которая отсмотрит от начала до конца Планету страха, Живую мертвечину, Слизняка, У холмов есть глаза и ни разу не отвернется, не вскрикнет, не зажмурится. Быстро я сказал показывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Добавлено (13.02.2012 23:04:21):

А если по сабжу: кто-нибудь ваще смотрел Стелс?? Ведь жизнь зря будет прожита если не увидеть ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ.
Я до сих пор отойти не могу. Еще думаю Стелс было бы хорошо обсудить с любителями авиации

3756. >>>RAM>>> » 13.02.2012 23:34 

« Дед Казей:

Давай быстро показывай тоненькую девочку которая отсмотрит от начала до конца ...

прочитай ещё раз. Никто и не говорил что тоненькая девочка отсмотрит от начала и до конца. Напротив, сказано, что их эффективнее пугать кровищей, а пацанов кровищей и расчленёнкой не запугаешь – им подавай чего посерьёзней

пойди ещё продрочи на стелс )))

3757. Дед Казей » 13.02.2012 23:44 

« <><>:

прочитай ещё раз. Никто и не говорил что тоненькая девочка отсмотрит от начала и до конца. Напротив, сказано, что их эффективнее пугать кровищей, а пацанов кровищей и расчленёнкой не запугаешь – им подавай чего посерьёзней

Хуйня тогда получается! Мужиков то хуй чем запугаешь, а девочки боятся любых ужастиков – и кровавых и не кровавых. Так что хуй ты угадал с эффективностью. Учись и мотай на ус, сынок.

« <><>:

пойди ещё продрочи на стелс )))

сынок, я разберусь сам куда мне пойти. Жаль здесь много тролей, одни пустые слова слова слова, а обсудить реальный блокбастер Стелс не с кем

Добавлено (13.02.2012 23:59:20):

« Tuikkailindu:

Кстати о старых ужастеках. Фильмы Фридриха Мурнау. Можно сказать образец немого кино ужасов.

Ох ну это такие древнючие времена. Будь у Мурнаю кинокамера со звуком, он бы ни за что не стал бы делать немое кино  :) :)
А кто нибудь знаком с творчеством итальянских классиков ужоса Ламберто Бава, Лучио Фульчи, Руджеро Деодато, Дарио Ардженто? Можть кто подрачивает на олдскул. Ардженто например в этом году обещает Дракулу 3D

3758. Old Trollmann » 14.02.2012 00:15 

Отсмотрел всех швецких "Девушек" (с татуировками, играющих и взрывающих). Очень доволен. Неистово жду новых римейков. И книги надо прочитать.

А если кто будет ругать Алису Селезнёву – применю банхаммер. Это так, на всякий случай  :) :)

3759. Дед Казей » 14.02.2012 01:32 

« Old Trollmann:

А если кто будет ругать Алису Селезнёву – применю банхаммер

Ее не ругать, ее бить надо как сидорову козу. Тупой советский мультик, созданный комуняками, такой отстой только они выдумать могли. Алису значит по всем каналам, а Черепашек-Ниндзя запрещали, навязывали свой коммунизм через этот недомультик, подлецы, негодяи!

Добавлено (14.02.2012 01:34:20):

Old Trollmann, заметь, я больше комуняк ругаю чем Олису, но и ей досталось  :) :)

3760. AnvadicA » 14.02.2012 02:52 

Баннхёрт по тебе плачет а не банхаммер

Короче, давно как-то Дедушко тут писал, что мол кому не понравился Мертвец, тот де нехороший человек для него, например мудак. С этими мыслями ощем я сегодня сел зырить сие кино. Думал при этом что буду смотреть действительно кино. Но это ж не кино. Я например нихуя не понял, чо там происходит: поэты какие-то, индейцы, кого-то хотят убить. Да впрочем ближе к середине я воще перестал следить за сюжетом например, потому что понял, что сюжет там похуй совершенно. Главно, это брынчащая перманентно перегруженная басуха под черно-белую визуализацию. Всё! Эта блять визуализация с озвучкой вгоняет в такой ступор, будто в тебе свирепствует неистовый бодун после дичайшей попойки например, или будто ты обдубашен в хлам сомнительными веществами. Уж не знаю посоны, подскажите кто смотрел – это вот это вот и есть дрон? Короче надо в оригинале скачать и ставить когда очень на душе хуево например. Или когда слишком весело, а хочется чтоб стало хуево. Но так... сладостно хуево чтоли.. 8/10

3761. Deze » 14.02.2012 09:38 

« AnvadicA:

Короче, давно как-то Дедушко тут писал, что мол кому не понравился Мертвец, тот де нехороший человек для него, например мудак. С этими мыслями ощем я сегодня сел зырить сие кино

Читая, на этом месте поперхнулся чаем. Потому что подумал о том что будет дальше.
и точно:

« AnvadicA:

Я например нихуя не понял, чо там происходит: поэты какие-то, индейцы, кого-то хотят убить.

 :D :D

3762. Dampfschifffahrer » 14.02.2012 10:27 

По поводу фильма Стелс. Я сначала подумал, что речь идет о довольно незамысловатом, но приятном фильме STEALTH FIGHTER 1999 года. И даже хотел написать, что кино годное, мозг не грузит, сейчас такого уже не делают. Но на всякий случай решил свериться с гуглом.
Не, это что-то иное. 'самолетик решил улететь с базы и погулять сам по себе'. паровозики чаггингтона или все же для более старшего возраста?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.