Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3883. Tuikkailindu » 11.03.2012 20:55 

очень много это по 20-25 минут. И версия не режисерская, а расширенная. Джексон называет режисерской театральную версию вышедшую в прокат

3884. Кояныч » 11.03.2012 22:08 

« Tuikkailindu:

из этих 30-40 минут 20-30 уходит на подробнейшие титры, где указаны все кто принимал участие в съемках, включая уборщицу бабу-маню и установщиков био-сортиров

Титры я не считал, если что)
Их и правда дохуя. Там не только уборщиц указали, а еще и всех толчков из фан-клуба ВК.

« Tuikkailindu:

Джексон называет режисерской театральную версию вышедшую в прокат

Да пусть уж лучше честно признается, что кастрировал фильм по приказу сверху  :| :| .

« Blackgod:

Но сюжет-то не в этом только, а в том, что нехуй подглядывать как брат ебёт сестру, а то будешь ебать свою дочь.

Ну, в общем-то, да)
По трезваку еще позырю)
А щас гляну еще "Я видел Дьявола"

3885. Tuikkailindu » 11.03.2012 22:22 

Решил посмотреть фильмы студии марвел снятые по комиксам. Ну что сказать....
Железный человек и ЖЧ 2. Мало драйва, хотя я и не думал фильм целиком будет состоять из драчек. Просто много глупой болтовни и глупых сцен так присущих американскому ширпотребному кину.
Халк – я просто не досмотрел. Это было выше моих сил...
Тор – язычески непроавославный бред. Ахтунг, нигеры и китайцы теперь и в валгалле ёпта.
Копитан Омерика. Вот эт ещё ничё. Драйва дохуя, актеры нормально подобраны. Единственное, что я так и не перевариваю – мнение пендосов, что их роль в победе фашизма во второй мировой так велика. Ну да, дедуля буша мл. спонсировал люфтваффе и только благодаря ему у них была возможность летать, но это история, а фильм зрелищен и шикарен. Истории там нету места.

И отдельно. Война богов. Бессмертные. Дико доставил Микки Рурк в роли Гипериона. Шикарное зрелище, драчки, красиво снятая ебля главного героя с телкой-оракулом.  :/: :/:

3886. Old Trollmann » 11.03.2012 22:47 

« Tuikkailindu:

очень много это по 20-25 минут.

это в 2-2.5 раза больше, чем предварительно заявденное тобой.

« Tuikkailindu:

И версия не режисерская, а расширенная.

да и пофигу.
Вообще, вырезать сцены со смертью Сарумана и тем, как Король-Назгул чуть грохнул Гендальфа – преступление, ящетаю.

« Tuikkailindu:

И отдельно. Война богов. Бессмертные. Дико доставил Микки Рурк в роли Гипериона. Шикарное зрелище, драчки, красиво снятая ебля главного героя с телкой-оракулом.  :/: :/:

Кроме Рурка, в общем, смотреть в этом фильме особо нечего. Спецэффекты красивые, но фильм целиком не вытягивают.

Из всех просмотренных тобой комиксов только ЖЧ в обеих частях крут. Остальное срань.

3887. AnvadicA » 11.03.2012 23:26 

« Nikil'S:

Бля! Вот умеет заинтриговать же! Качаю

Бля, а я до этого скачал. После высера Блекгода теперь думаю, нахуя я это сделал?..  :| :|

3888. >>>RAM>>> » 11.03.2012 23:34 

« Кояныч:

Каждая часть в нормальной версии длится на 30 – 40 минут дольше и смотрится уже совершенно иначе.

я тоже пересматривал всю трилогию, по фильму в день (три дня подряд). Могу подтвердить цитату, сложилось такое же впечатление.

« Кояныч:

"Олдбой"

ну там якобы основная сила в сути подставы. Мне фильм не особо понравился (я помница отписывался тут про него), но оставил какие-то странные впечатления. Я списал всё это на "восток – дело тонкое".  =) =)

« Blackgod:

Я смотрел. Офигенный фильм. Но сюжет-то не в этом только, а в том, что нехуй подглядывать как брат ебёт сестру, а то будешь ебать свою дочь.  ;) ;)

ага, зря ты спойлишь только))) надо было написать, что "любимая тема Анвадики – про влияние вида писек на неокрепшие децкие умы – раскрыта"  =) =)

« AnvadicA:

Рецензии маленьких девочек при этом фонтанят соплями, де фильм раскрыл им глаза на жысь...

хорошо хоть, не на "пианино"!  :D :D

« Angulema:

"Что гложет Гилберта Грейпа"

фильм хороший, смотрел трижды, тут ещё Депп молодой. Леонардо гениален, ему на съёмочной площадке исполнилось то ли 16, то ли 18. Он про эту роль говорил, что играть было легко – надо было "просто дурачиться".  =) =)

3889. six » 12.03.2012 19:42 

Такой вопрос: кто смотрел малхолланд драйв скажите есть ли там атмосфера и душа?

3890. >>>RAM>>> » 12.03.2012 19:52 

а что такое "атмосфера и душа"? там есть свой стиль, какой бы он ни был.
а так – нету там нихуя

3891. six » 12.03.2012 20:01 

« six:

а что такое "атмосфера и душа"?

Основополагающие критерии для оценки любого творчества (см. тему про трэш)

« <><>:

а так – нету там нихуя

Как так-то? В шоссе в никуда всё было, а тут нет?

3892. Mahabharata » 12.03.2012 21:00 

six
душа и атмосфера там есть. Только надо внимательно смотреть)

3893. Blackgod » 12.03.2012 22:45 

« AnvadicA:

После высера Блекгода теперь думаю, нахуя я это сделал?..

Так хоть глянул-то?  ;) ;)

« <><>:

ага, зря ты спойлишь только))) надо было написать, что "любимая тема Анвадики – про влияние вида писек на неокрепшие децкие умы – раскрыта"  =) =)

Тут и без меня для Анвадики берманов и жандарёвых полно  ;) ;)

3894. Nikil'S » 13.03.2012 23:51 

« six:

кто смотрел малхолланд драйв скажите есть ли там атмосфера и душа?

Ты, я так понимаю, решил по Линчу просвещаться? Тогда от себя строго рекомендую "Голову-Ластик" – там тебе и атмоспхера и душа в максимально возможных объемах. Великий фильм

3895. Angulema » 14.03.2012 12:18 

« six:

Такой вопрос: кто смотрел малхолланд драйв скажите есть ли там атмосфера и душа?

канешн каждый понимает атмосферу и душу по-своему, но говорить в таких категориях о данном фильме – я прям и не знаю ))
ну атмосфера там канешн есть: где-то через полчаса просмотра тебе кажется, что тебя ждет что-то загадочное (ну и линч все-таки как-никак), еще минут через 15 возникает устойчивое ощущение, что автор чем-то закинулся, еще спустя немного времени сомнений в этом вообще не остается. а заканчиваем тотальной шизофренией.
может я чего-то не понимаю, но склонна поддерживать в оценке творчества линча свою бывшую шефиню: она так говорила – "он фильм снял, как подпрочил – самому приятно, а на остальных вообще по хрен".
единственное, что мне там понравилось – сцена в театре тишины, когда девушка на сцене рыдала и пела "Llorando", и в середине куплета якобы рухнула замертво, а песня продолжалась. ну типа оказалось, что это все фонограмма и очередной обман.
в гугле до фига рассуждений на тему, что в этом фильме что означало, включая то, что синие кубики-ключики или точно уже не помню, что – это мескалин, а ковбой – дух кактуса, из которого этот самый мескалин делают. может так оно и есть, а может это штука из разряда – что хотел сказать автор, когда написал, что шторы были голубыми. да то что они, блин голубые и все тут!

3896. Zombokisa » 14.03.2012 13:17 

« Nikil'S:

"Голову-Ластик"

это совсем гротеск. с малхолландом / империей / шоссе в ряду этот фильм не стоит

3897. Mahabharata » 14.03.2012 13:25 

Вообще то в фильме все довольно ясно и понятно. Нужно только внимательно смотреть. Кучи трактовок там тоже нет. Она там одна  :) :)
Я про Малхолланд Драйв.

3898. Tuikkailindu » 14.03.2012 13:36 

« Mahabharata:

Вообще то в фильме все довольно ясно и понятно.

автор ясно дает понять, чтоб его фильм не смотрели, а лучше переключили на хоккей или рэмбо?

3899. Mahabharata » 14.03.2012 13:59 

Tuikkailindu
Смотреть Малхолланд Драйв стоит. Просто у этого кина репутация неведомой хуевины со 101-ой версией произошедшего. Хотя реально там все не так уж и сложно и непонятно.
Вот внутренняя империя это и правда какая то хрень, что даже Линч сказал что не знает что за хуйню он снял)

3900. Tuikkailindu » 14.03.2012 14:11 

Mahabharata, значит зыркну. но только из-за любви к неведомой хуйне. линч – для меня не авторитет  :D :D

3901. six » 14.03.2012 16:18 

Я у Линча смотрел голову ластик, немного твин пикса (хочу полностью посмотреть, стоит ли?) и пару короткометражок.

« Mahabharata:

Смотреть Малхолланд Драйв стоит. Просто у этого кина репутация неведомой хуевины со 101-ой версией произошедшего. Хотя реально там все не так уж и сложно и непонятно.

Я так в шоссе в никуда наебался. После отзывов ожидал полного несвязного пиздеца, а оказалось всё логично вполне

3902. Dampfschifffahrer » 14.03.2012 16:25 

МД – фильм, очень похожий на Шоссе, как по форме, так и по идее.
А ТП... ну, 50/50. Много пурги и стебная концовка.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.