Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3903. Tuikkailindu » 15.03.2012 07:00 

Механик. Отсмотрел оригинал и новый со Стетхэмом. На этот раз получилось не как с бесславными ублюдками. Старьё оказалось дерьмом, а вот новый фильм хорош, хоть смысла в нем на грош.  :) :)
Стою перед выбором, на что сходить в кино. Тот еще Карлсон с Галустяном или на Белоснежку....  :~ :~

3904. Santino » 15.03.2012 08:10 

ан основании комментов завсегдатаев отсмотрел "Схватку". ни ту, гдле Пачино с Дениро дуэлятся, а про волков и Нисена. Неожиданно фильм понравился, правильный такой, мужской. Потом глянул "Потомки" с Клуней, полное хавно и нудятина. Исчо "Приют" от Гильермо Дель Торо – детский нестрашный ужастик. Жду "Месть титанов" с тем же Нисеном, трейлер возбудил.

3905. Deze » 15.03.2012 09:21 

« Santino:

Исчо "Приют" от Гильермо Дель Торо – детский нестрашный ужастик.

а-ааааааааа ! Сантино из будущего  :~ :~  :~ :~  :~ :~ ! Спасайся, братва !!!

3906. AnvadicA » 15.03.2012 09:51 

Хуясебе, Сантино. Привез бы хоть из будущего альманах с результатами футбольных матчей, а то я вчера на тотализаторе 2 банки пива просрал

3907. Angulema » 15.03.2012 11:37 

Santino, ты уверен, что не перепутал "El Orfanato" (2007) и "Tne Orphanage" (2013)?

3908. Deze » 15.03.2012 12:15 

« Angulema:

ты уверен, что не перепутал "El Orfanato" (2007) и "Tne Orphanage" (2013)

никто (а уж тем более Сантино) ничего не путал, разумеется, имелся ввиду фильм 2007-го. Но.. я просто не мог пройти мимо  ;) ;)

Сантино, мне больше интересно почему ты говоришь "Приют от Гильермо Дель Торо", если его снимал какой-то Хаун-Антонио Байона

3909. Кояныч » 15.03.2012 12:44 

"Приют" есть еще вот этот, 2007 года. Но Гильермо там значится одним из продюсеров.
Посмотреть надо, кстати..

Третьего дня позырил:
"Я видел Дьявола"
Корея, 2010 г.
В окрестностях города орудует жестокий маньяк-убийца, насилующий и расчленяющий своих жертв. Полицейский агент, томимый жаждой мести за смерть невесты, настигает его, но не отдает в руки правосудия и не убивает сразу, а начинает жестоко троллить. Даёт пизды – отпускает. Потом ловит, снова дает пизды – отпускает. По ходу действия страдают посторонние люди, а маньяк сам начинает троллить мента.
Все атрибуты в наличии: кровища, смачные пиздюли, ебля раком, расчлененка, уёбывание газовым ключом по яйцам и т.д.  :) :)  :/: :/:
Также реализован прием "пасть порву")

3910. Mahabharata » 15.03.2012 17:37 

посмотрел "драйв"
и как же я его пропустил в кинотеатре. Ну как же он ахуенно снят.... Какой видеоряд под музыку, как реально передано реальное гонялово на тачка... Больше никогда не буду слушать товарищей которые отговаривают идти на фильм)
ЗЫ. И это вам не покатушки со Стетхэмом  :!: :!:

3911. Tuikkailindu » 15.03.2012 17:44 

« Mahabharata:

посмотрел "драйв"

о, темка. качаю.  :/: :/:

3912. Mahabharata » 15.03.2012 18:15 

в фильме еще доставляет феноменально "много" говорящий Гослинг. Ему идет так играть с покер фэйсом.

3913. Tuikkailindu » 16.03.2012 03:18 

Чёт драйв не драйвовый какой-то. Ожыдал погони и шлюх с блэкджеком, а там половина фильма – сопли. Форсажи (кроме третьего) и то получше будут, имхо

3914. Mahabharata » 16.03.2012 03:38 

Tuikkailindu
ахахаха
это нуар, а не сопли) Вообще доставляет разница в оценках этого фильма на разных ресурсах

Добавлено (16.03.2012 04:15:43):

С чего ты взял что фильм про гонки я чето не пойму. Я вообще такое как форсаж и перевосчики даже трейлеры не смотрю. И всячески уберегаю свой мозг от такого кала и треша. Это же не кино... а просто набор штампованных сцен которые показывают в кинотеатрах)
Драйв – это криминальная драма. С большим количеством нуара и отсылкам к нему. Или как счас принято говорить нео-нуар. Где там сопли я чето вообще не увидел. В качечестве главной музыкальной темы использована красивая винтажная вещь 1971 года Oh My Love – Riz Ortolani. Узнал ее сразу.  :\/: :\/: В картине минимальное количество тупого никому ненужного пиздежа. Диалоги максимально сжаты. Все аскетично. Постоянно присутствует музыка. Главный герой харизматичен до безобразия и ходит без стапицот пистолетов в штанах  :D :D Да и вообще это Гослинг. Он по определению не может сыграть плохо. Про работу режиссера говорить не стоит. Я думаю пальмовую ветвь просто так не дают тем более такому относительно неформатному фильму в рамках Канского кинофеста.
Первый раз наблюдал что бы в фильме, который выходил в широкий прокат, была сцена с замедленным показом выстрела из дробовика в голову женщины с дальнейшим...ну вы поняли. Я от этого момента получил такое удовольствие, что аж посмотрел несколько раз  :/: :/: А растаптывание головы в лифте....  \m/ \m/ Круче только расхуяривание черепной коробки огнетушителем в "Необратимости".
Тащемта мне все очень понравилось ( а "кина" мне редко очень нравятся), хоть это все и на любителя.

3915. Tuikkailindu » 16.03.2012 04:50 

Скукотная криминальная драма, что ты в ней нашел. Драйв, блять, ахахах. Назвали бы просто Водитель, чтобы настраивать народ не на экшн, которого там почти нет, а на лицезрение актерской игры Гослинга.
Мне надо чтобы от фильма подмышки потели. или живот от хохота рвался, а не рот. от зевоты.  :\: :\:

Анвад, а я глянул Двойную рокировку. Фильм что надо.  :/: :/: В чём-то даже интереснее Отступников. Хотя игру Джека Николсона и Ди Каприо азиаты не переплюнули. У Скорсезе харизматичнее герои получились.

3916. Кояныч » 16.03.2012 11:46 

Mahabharata
Казей тебя покарает  :) :)

Вчера посмотрел:
"Сочувствие Госпоже Месть"
Корея, 2005 г.
Оказалось, что этот фильм является последним в своеобразной трилогии картин, объединенных общей темой мести и искупления. Предыдущие – "Сочувствие Господину Месть"(2002) и "Олдбой" (2003)
Кем Джа взяла на себя вину за убийство пятилетнего ребенка и отсидела 13 лет. Выйдя из тюрьмы, она желает отомстить виновнику её бед.
Вопреки ожиданиям, фильм оказался снят совершенно иначе, нежели "Олдбой". Первая половина сделана чуть ли не в комедийном стиле, несмотря на серьезность тематики. К сожалению, во второй половине теряется динамика и настроение, да и соплей развели под конец.
Но фильм однозначно стоит просмотра.
ЗЫ: Что интересно – актер Чои Мин Сик, сыгравший в "Олдбое" главную роль, здесь сыграл злодея.

3917. AnvadicA » 16.03.2012 12:10 

« Tuikkailindu:

Анвад, а я глянул Двойную рокировку. Фильм что надо.  :/: :/:  :/: :/: В чём-то даже интереснее Отступников. Хотя игру Джека Николсона и Ди Каприо азиаты не переплюнули. У Скорсезе харизматичнее герои получились.

Я тоже считаю что у Скорсезе фильм интереснее именно по той причине, которую ты написал  ;) ;)
А по поводу Драйва ящетаю развели слишком дохуя пиздежа. Фильм неплохой, но он не достоин того количества спермы, которое было выфапано по поводу его типо охуенной крутости. Нормальный фильм, не более...

3918. Angulema » 16.03.2012 12:20 

Рискну вызвать метание говен, но все таки отпишусь ) Посмотрела "Девушку с татуировкой дракона". И мне очень понравилось ).
Вообще в силу того, что я уже 3 года по сути живу без телевизора и просто кино тоже в последнее время удается посмотреть довольно редко, с некоторых пор заметила, что от кинопросмотров быстро устаю, даже в кинотеатре. С этим фильмом все иначе: только когда пошли титры, я поняла, что фильм шел 2,5 часа. А я их даже не заметила. На мой взгляд, Финчер снял нечто на удивление гармоничное в плане сочетания развития сюжетных линий, экшена, отсылок в прошлое и образов героев. Даже то, что со второй половины становится ясно, кто есть главный убивец-извращенец, впечатления не портит. Всего удивительно в меру, лишнего ничего нет. Я не видела шведский вариант, да и не хочу его искать и сравнивать. Для меня этот – более чем. И я в диком восторге от игры Руни Мара. мало того, что это актриса с удивительным лицом в плане перевоплощения (кажется, из нее с равным успехом можно сделать средневековую крестьянку, гламурную тусовщицу и собссно то, что было в фильме), так еще и ее игра не вызывает никаких нареканий. Ей веришь. Настолько, что на последних кадрах мыслленно называешь героя Крейга сукой и испытываешь горячее желание врезать ему по сопатке дабы отомстить за Лисбет.
В общем, мне кажется, что это творение Финчеру стоит занести в свой список личных шедевров. На этот раз все вышло гораздо круче "Семи" и "Зодиака".

3919. Santino » 16.03.2012 14:03 

естессссно "Приют" 2007 года. ну и не режиссёр там Дель Торро, ну и что? продюсер это тот же режиссёр тока с деньгами. противоречивые ощущения оставил ещё один испанский фильм "Пока ты спишь". Задумка прикольная, любят европейцы кино про извращенцев снимать. Для тех, кто уже отсмотрел: я всё ждал, что он ей в письку триперный бакпосев затолкает, а он ей сперму свою на ватной палочке всунул. Вот больной ублюдок...

3920. Deze » 16.03.2012 14:52 

« Santino:

ну и не режиссёр там Дель Торро, ну и что? продюсер это тот же режиссёр тока с деньгами.

продюсер продюсеру рознь. Это в Голливуде 30-х – 50-х продюсер был заправилой и часто фактически был главным на съемочной площадке, а сейчас – как карта ляжет. Бывает что таки да, продюсер диктует свою волю. А бывает что он так, следит чтоб деньги на нужное дело расходовались. Так что не надо во всех случаях отождествлять фильмы с теми кто их продюсировал. А уж тем более когда продюсер исполнительный, ибо:
Исполнительный продюсер – в крупных проектах это обычно представитель или один из руководителей студии, хотя звание могут присвоить и просто крупному инвестору. Наблюдает за финансовыми, административными и творческими аспектами производства, но не участвует в технических.

3921. Tuikkailindu » 16.03.2012 15:26 

ахтунг википедик в трэде  :!: :!:

3922. Deze » 16.03.2012 15:39 

гораздо хуже – лукоморик  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.