Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3983. The Original » 27.03.2012 19:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

3984. Deze » 27.03.2012 19:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

3985. Тасманский » 28.03.2012 01:25 

сегодня смотрел пару серий Теории Большого Взрыва – хороший сериал

выпустите наконец-то пятый сезон Компьютерщиков емана

3986. Zombokisa » 28.03.2012 02:35 

« six:

КЛАН СОПРАНО стоит смотреть?

Ахуеть я ниибаца фанат этого! Даже сейчас снова смотрю  :D :D  :/: :/: Стоит ещё как, и лучше бы с озвучкой Пучкова  :) :) А с некоторых моментов / серий просто кататься можно. Например, сезон 3, серия 11, где Крис и Поли заблудились в лесу.. я плакалъ!

3987. Angulema » 28.03.2012 14:49 

Сестры Магдалины (2002)
1960-е. Европа в загуле сексуальной революции, немцы трахаюццо в своей Коммуне № 1, англичане слухают из-под подушки рок с пиратских станций, а в Ирландии "спасают" заблудшие души. Спасают активно и в специально предназначенных для этого заведениях: приютах святой Магдалины, где падшие грешницы тяжелым трудом и молитвами должны искупить свои грехи. Грехи самые разные. У главных героинь они состоят в следующем: одну изнасиловал кузен, другая родила вне брака, третья – ну просто красивая и непростительно соблазнительна – сталбыть, грешна по уши.
Собссно, фильм этот о том, как три девушки выживают в религиозном учреждении, соперничающем по порядкам с застенками гестапо. Ясное дело, что в свое время по заслугам получат все – и священник, регулярно насилующий еще одну "заблудшую", и "благочестивые" монахини...
Насколько этот фильм реалистичен? Ну в общем, в свое время Ватикан пытался активно его запретить. Ни хрена не вышло. Даже не знаю, что меня впечатлило: может я еще маленькая была, когда его смотрела, может сыграл контраст общего жизненного фона в 60-е и одновременное наличие таких заведений (как потом выяснилось, последний приют магдалины закрылся в 1996 году)... но за последнюю сцену в фильме респект режиссеру и актрисе невероятный респект...

3988. >>>RAM>>> » 28.03.2012 17:24 

« Тасманский:

сегодня смотрел пару серий Теории Большого Взрыва – хороший сериал

я смотрел серий 5. Смеялся почти во всех, но в итоге смотреть как-то не стал. Не люблю сериалы и всё тут.

3989. Tuikkailindu » 28.03.2012 17:49 

Мне из сериалов нравятся те, что покороче. Шерлок (наш и новый с Бенедиктом Камбербэтчем ) и Потерянная комната (кстати, я сейчас впервые признался, что он мне нравится; до этого я всем говорил, что сриал – уг  :D :D)
Посмотрел Леденец...бляя, там девка парню яйцы отрезала... Даже комментировать не хочется.

3990. Тасманский » 28.03.2012 19:49 

та тут короткие сериалы серия около 20 минут, но жизнь себе продлеваешь зато

3991. Zombokisa » 29.03.2012 23:59 

« Tuikkailindu:

Потерянная комната

Мне тоже нра  :/: :/: надо скачать, кстати, давно смотрела.
А ктонить помнит такой сериал – Скорая помощь (ER)?  :) :) Мы с сестрой когда-то смотрели с упоением

« Tuikkailindu:

Посмотрел Леденец

Хорошее кено) актриса эта (гг) как раз после него понравилась (впервые её увидела именно в этом фильме)

3992. Tuikkailindu » 30.03.2012 00:04 

« Zombokisa:

А ктонить помнит такой сериал – Скорая помощь (ER)?

c клуней? если этот, то смотрел и фанател. а еще оказывается, что это самый популярный сериал в штатах про работников медицины. я всегда думал, что клиника – это хит  :~ :~

Добавлено (30.03.2012 00:24:32):

Скорую помощь давно показывали, когда еще в школе учился.. помню, мы валили кого-нибудь на парту, и "резали" пальцем (типа скальпель) с криками типа "доктор картер, мы его теряем" или массаж сердца делали... ну вощем херней страдали...

3993. Zombokisa » 30.03.2012 00:33 

« Tuikkailindu:

Скорую помощь давно показывали, когда еще в школе учился.. помню, мы валили кого-нибудь на парту, и "резали" пальцем (типа скальпель) с криками типа "доктор картер, мы его теряем" или массаж сердца делали... ну вощем херней страдали...

Та же история  :D :D Да, с Клуней и Джулианной Маргулис (которая, кстати, и в Потерянной комнате снималась, и даже в Клане Сопрано  :) :) )

Добавлено (30.03.2012 00:34:39):

Картер мой любименький доктор был  :\/: :\/:

3994. AnvadicA » 30.03.2012 08:15 

А я про медицину смотрел испанский сериал Дежурная аптека и дико фанател по тамошней медсестре.  ;) ;)

3995. >>>RAM>>> » 30.03.2012 22:08 

Я в школе видел пару серий Скорой Помощи. Помню, что даже немного подзатянуло, но потом я как-то поздно вечером смотрел серию, где было чёто страшное, у меня какая-то хуйовая тревога после этого осталась на несколько часов, заснуть не мог.
С тех пор больше не смотрел его  :D :D

Я ещё вспомнил, что смотрел несколько серий сериала "24 часа" или как-то так. Там постоянно показывали сколько время в данный момент в кино, и события, соответственно, шли хронологически. Помойму, в каждой серии повествовался какой-нибудь сюжетец и проходило 24 часа... не помню уж.

N.P.: Billy Cobham – Red Baron

3996. Tuikkailindu » 31.03.2012 03:34 

новый человек-паук летом выходит. судя по трейлерам, неплохо. так, разок глянуть.

Добавлено (31.03.2012 14:10:19):

ожидается очередной вброс говна от лунгина. фильм дирижер. пропустите. во всех кинотеатрах страны

Экранизация одного из самых знаменитых романов Ги де Мопассана – "Милый друг". Вот на это, думаю, стоит в кино сходить. Среди актеров – Ума Турман, Роберт Паттинсон. Вощем, надо глянуть

3997. Zombokisa » 31.03.2012 23:38 

« Tuikkailindu:

фильм дирижер

видела трейлер, даже помидором кидать неохота)

« Tuikkailindu:

"Милый друг"

о, точно, и этот видела, вроде ничего так, хотя актёры эти совсем мне не нравятся(

3998. Deze » 01.04.2012 01:38 

3999. Дед Казей » 01.04.2012 01:52 

Из ненавистного мною Озона мне пришли 2 шикарнейших издания на Блю-рэй двух лучших фильмов 2009 г. – Трансформеры 2 и Адреналин 2. Дополнительных материалов – куча! И столько всего нового и полезного узнал о съемках! Например, режиссер Адреналина Невелдайн большую часть фильма снимает, разъезжая на роликах, а вместо крана для оператора используют обычную стремянку! А Бэй оказывается очень строг на съемках, и нередко устраивает пожары. Актеры устраивают пари, во сколько Бэй придет на съемки. Тот кто точнее всех угадывает время, получает ящик пива! И еще куча всего интересного!
Недавно смотрел:
Планета Ка-Пэкс: Ну что сказать, фильм пытается удержать интерес с помощью интриги, но уже примерно к середине становится понятно, что вся интрига – это пшик. А концовку я так и не понял – если Прот улетел, то какого хера он остался парализованным, выходит тогда что он шизик и никуда не улетал а просто знал дату своего паралича, но тогда чушь получается! И если он обычный шизик а не инопланетянин, как тогда он начертил подробную карту своей звездной системы астрономам, которые до этого не могли додуматься? И как ему удалось незаметно сбежать на 3 дня из клиники? И куда в конце фильма делась тетка, которую он собирался взять с собой на Ка-Пэкс? Эти темы в фильме никак не раскрываются, плюс множество сопливых сцен, поэтому моя оценка – 4 из 10
Зеленая миля: Фильм схожей тематики, только интрига в нем куда сильнее приковывает к экрану, да и Джон Коффи это не сопливый Прот. Но круче всех актеров, вместе взятых, в фильме сыграл Мистер Джинглс. И когда санный надзиратель его раздавил, то я готов был въебать ему в щи топором! Хорошо что Коффи его вылечил, а то без этого мышонка дальше смотреть было бы не интересно. Спецэффект с вылетающими изо рта мухами порадовал – привет Мумии. Только все это фэнтезийный бред. Беспокойства 108-летнего деда по поводу того что он боится жить слишком долго, тоже непонятны – возьми и застрелись, какие проблемы? За фэнтезийность и чрезмерную затянутость, которая клонит в сон, ставлю 6 из 10
Убойное Рождество Гарольда и Кумара:
Это угар и еще раз угар, но смотреть только в переводе от студии Кубик в Кубе, иначе вся атмосфера угара потеряется. Но опять напортачили с фэнтезийностью. Подстреленный Санта а также Вафлебот подпортили впечатление от фильма, в котором действительно много смешных ситуаций, как покупка елки например. Поэтому 6 из 10, но за классный перевод накину еще 1, итого – 7 из 10
Самые-САМЫЕ ожидаемые мною картины этого года:
Рейд
Неудержимые 2
Бросок кобры 2
Честь дракона 2
Доспехи Бога 3
Морской бой
(это ваще типа ответ Трансформерам, трейлер – МЕГА-СУПЕР!!!)
Как гласит слоган Рейда – ТОЛЬКО ЭКШЕН, ТОЛЬКО ХАРДКОР  \m/ \m/

Добавлено (01.04.2012 15:51:47):

Не для кого уже не секрет, как подменяют рейтинги на кинопоиске. Получается, такая серенькая одноразовая хуета как Ка-Пэкс, Побег из Шоушенка и прочая муть там входит в топе в первую десятку. Я решил выпытать у знакомого админа, кто занимается завышением рейтинга говна. Оказалось, что сами админы! Они это делают по просьбе еще одного сайта, это пока секрет для какого. Но у них также присутствует честный топ-250, никем не измененный. Только он скрыт от глаз юзеров. И мне показали первую 10-ку этого топа! Вот тогда то все и встало на свои места! Хотите верьте, хотите нет, но это так. Вот вам эта десятка с цифрами, вот как и что на самом деле оценивают юзеры:
1. Терминатор 2: Судный день (1991) 9.203 (157 681)
2. Титаник (1997) 9.185 (157 612)
3. Матрица (1999) 9.086 (149 130)
4. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) 8.905 (150 376)
5. Убить Билла (2003) 8.853 (144 913)
6. Скала (1996) 8.747 (131 006)
7. Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца (2006) 8.713 (145 002)
8. Трансформеры (2007) 8.689 (144 034)
9. Водный мир (1995) 8.611 (98 836)
10. Криминальное чтиво (1994) 8.590 (89 334)

Теперь вы знаете истину! Какие сволочи там сидят и все переделывают!

4000. Nikil'S » 01.04.2012 18:55 

« Дед Казей:

. Водный мир (1995) 8.611 (98 836)

Это еще что такое? А вообще, из всего приведенного списка смотрел только "Терминатора 2" и "Убить Билла".

Добавлено (01.04.2012 18:55:31):

"Криминальное чтиво" ж еще

4001. Дед Казей » 01.04.2012 19:07 

« Nikil'S:

Это еще что такое?

да ты воще шоле? до выхода Титаника это был самый высокобюджетный блокбастер. Смореть срочна!

« Nikil'S:

А вообще, из всего приведенного списка смотрел только "Терминатора 2" и "Убить Билла".

жжешь, школьник  :D :D не думал что кто-то еще не знаком с Пиратами, Матрицей, Скалой и Трансами например

4002. Tuikkailindu » 01.04.2012 19:14 

« Nikil'S:

Водный мир (1995)

это не тот ли фильм где брутальный ихтиандр ищщет землю, попутно спасая деффку, на которой карта местонахождения земли, и наказывает тех, кого минздрав предупреждал о вреде курения рядом с бензином?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.