Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4003. Дед Казей » 01.04.2012 19:14 

« Tuikkailindu:

это не тот ли фильм где брутальный ихтиандр ищщет землю, попутно спасая деффку, на которой карта местонахождения земли, и наказывает тех, кого минздрав предупреждал о вреде курения рядом с бензином?

да-да

4004. Tuikkailindu » 01.04.2012 19:17 

Ништяк фильм.  :/: :/: Только сисек там не хватает  :( :(

4005. Дед Казей » 01.04.2012 19:23 

« Tuikkailindu:

Только сисек там не хватает

зато какая лодка супер-навороченная у Костнера и Лос-Анджелес под водой  :/: :/:

4006. Tuikkailindu » 01.04.2012 19:28 

« Дед Казей:

лодка супер-навороченная

дык, лодка же по пизде пошла, фильм не спел закончиться...

4007. Дед Казей » 01.04.2012 21:04 

на кинопоиске прикол придумали – типа любому актеру можно написать письмо, надо только зайти на его страницу и нажать кнопку под основной инфой  :D :D

4008. Tuikkailindu » 02.04.2012 04:58 

только что отсмотрел "вдребезги". отличнаяя попытка русского режисера снять красивую черную криминальную комедию в духе тарантино и гая ричи. любителям таких фильмов как "доказательство смерти", "карты, деньги, два ствола" смотреть обязательно.  :/: :/:

4009. AnvadicA » 02.04.2012 07:53 

« Tuikkailindu:

отличнаяя попытка русского режисера снять красивую черную криминальную комедию в духе тарантино и гая ричи.

А про Жмурки совсем забыли уже?  :) :)

4010. Tuikkailindu » 02.04.2012 08:15 

AnvadicA, жмурки я раз сто смотрел, уже устал их обсуждать и нахваливать, а вдребезги только сегодня увидал.  :) :)

Добавлено (02.04.2012 08:18:17):

еще помню неплохое кино в том же духе. Сем кабинок называется

4011. Angulema » 02.04.2012 09:28 

« Дед Казей:

серенькая одноразовая хуета как Ка-Пэкс, Побег из Шоушенка и прочая муть

Казей, ты реально прифигел... Назвать серенькой одноразовой хуетой "Побег из Шоушенка" – ну это охрененно "умно". Ну конечно, там же главный герой не трансформируется в Оптимуса и не стреляет автоматными очередями из задницы по злодеям. Там же ж смысловая нагрузка детектид, а это ж такая хуета!

N.P.: Daft Punk – Outlands

4012. Кояныч » 02.04.2012 13:04 

« Angulema:

Ну конечно, там же главный герой не трансформируется в Оптимуса

Зато в "Побеге.." один из главных героев, благодаря чудесной силе политкорректности, трансформируется в негра.  :) :)
А сам фильм так себе...

4013. Дед Казей » 02.04.2012 13:58 

« Angulema:

Казей, ты реально прифигел... Назвать серенькой одноразовой хуетой "Побег из Шоушенка" – ну это охрененно "умно". Ну конечно, там же главный герой не трансформируется в Оптимуса и не стреляет автоматными очередями из задницы по злодеям. Там же ж смысловая нагрузка детектид, а это ж такая хуета!

А можно поинтересоваться, откуда у тебя такая тупая логика? Если я говорил, что мне нравятся Трансформеры, это не значит что в других фильмах я жду чего-то похожего, трансформации например. Причем, я даже против плагиата и копирования удачной идеи др. фильмами, поэтому давай трансформерные фишки оставим Трансформерам 1-3 и Бэю, ок? Тем более что круче него роботов никто показать не может.
А смысловая нагрузка в Шоушенке и Ка-Пэксе это хуета понятная и примитивная, от таких вот нудных говнофильмов клонит в сон. Хочешь смысловой нагрузки – смотри фильмы Тарантино, Родригеса, Бэя, Кэмерона.

« Кояныч:

А сам фильм так себе...

абсолютно верно. Давно еще смотрел, пересматривать естесно даже за тыщу баксов не буду. 2 из 10

4014. Nikil'S » 02.04.2012 18:26 

« Дед Казей:

жжешь, школьник не думал что кто-то еще не знаком с Пиратами, Матрицей, Скалой и Трансами например

Ну а смысл мне эти фильмы смотреть, если гарантированно не понравятся? Меня от экшна в большинстве случаев в сон клонит  :~ :~

По сабжу: пересмотрел виденный давно в детстве "Шоу Трумана". Впечатлился даже больше, чем тогда, и даже на радостях ебнул фильму десятку на КиноПоиске  :D :D Охуенский фильм, да

4015. Дед Казей » 02.04.2012 18:34 

« Nikil'S:

Ну а смысл мне эти фильмы смотреть, если гарантированно не понравятся? Меня от экшна в большинстве случаев в сон клонит

как от экшена может в сон клонить? для организма же это противоестественно засыпать во время действия. Выспись хорошенько или сходи на прием к Блэкгоду и ТрансГуманоиду1111, вылечат.

4016. Blackgod » 02.04.2012 19:21 

Кстати об экшенах. Если экшен разбавлен какой-нибудь тягомотиной, то он непременно будет воздействовать усыпляюще. Лично для себя я отметил образец серьёзного, держащего в постоянном напряжении экшена, когда в году так 98, посмотрел французскую фильму Доберман. Пересматривая его уже сейчас, я по-прежнему не могу оторваться от экрана.
А если кому надо, то в некрополе ТрансГуманоид1111 всегда запишет ко мне на приём  ;) ;)

4017. Tuikkailindu » 02.04.2012 19:24 

« Blackgod:

Доберман

бездарное творение, имхо. только начало понравилось, а потом неинтересно стало. я честно пытался пять раз посмотреть этот фильм, но так и не нашел ничего в нем привлекательного...

4018. Blackgod » 02.04.2012 19:27 

Это бездарное творение ты можешь сравнить с чем-нибудь более одарённым в том же жанре тех же лет?

4019. Дед Казей » 02.04.2012 19:29 

« Blackgod:

Если экшен разбавлен какой-нибудь тягомотиной, то он непременно будет воздействовать усыпляюще.

Да! Поэтому смотреть надо стараться только концентрированный экшен без тягомотин. Джеки Чан например раньше только так и делал. Ну а Бэй, это гарантия бодрости духа например.
ТОЛЬКО ЭКШЕН, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! Скоро иду в кино на "Рейд"!!!!!

4020. >>>RAM>>> » 02.04.2012 23:34 

Дед Казей, а как нащщот Уве Бола?
Он по уёбищности уделывает Бэя как нехер делать  =) =)

4021. Дед Казей » 02.04.2012 23:37 

« <><>:

а как нащщот Уве Бола?

а никак. Ты его точно уделаешь по уебищности  :) :)

4022. >>>RAM>>> » 02.04.2012 23:41 

Возможно  =) =)

Недавно пересмотрел "Эдвард Руки-Ножницы" (aka "Эдвард Руки-из-Задницы").
В детстве мне нравился, а щас... Ну что сказать, уныло, конечно.
Скучно, невнятно, даже как-то странно его было смотреть.  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.