Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4023. Tuikkailindu » 02.04.2012 23:47 

« <><>:

пересмотрел "Эдвард Руки-Ножницы"

видел пародию "эдвард руки-пенисы"?  :D :D

4024. >>>RAM>>> » 02.04.2012 23:53 

« Tuikkailindu:

видел пародию "эдвард руки-пенисы"?  :D :D

А, да, помню, тоже такую видел))))

4025. Дед Казей » 02.04.2012 23:54 

а кто нить смотрел Призрачного гонщика 2 от глубокоуважаемых и новаторских режиссеров Невелдайна и Тэйлора?

4026. Deze » 03.04.2012 09:08 

« Nikil'S:

Ну а смысл мне эти фильмы смотреть, если гарантированно не понравятся? Меня от экшна в большинстве случаев в сон клонит

Не, не как минимум Пираты (как минимум первые) – экшн очень клёвый. И там не в экшне дело, а в легком юморе и чисто диснеевской сказочности (хотя всё это касается всё-таки больше первой части)

« <><>:

Недавно пересмотрел "Эдвард Руки-Ножницы" (aka "Эдвард Руки-из-Задницы").
В детстве мне нравился, а щас... Ну что сказать, уныло, конечно.

мне этот фильм нравится как в нем показана Америка 50-х, чё-то вот тянет меня к именно этому периоду пиндосской истории – между Войной и Сексуальной Революцией

« Nikil'S:

виденный давно в детстве "Шоу Трумана". Впечатлился даже больше, чем тогда, и даже на радостях ебнул фильму десятку на КиноПоиске  :D :D Охуенский фильм, да

Охуенский фильм, да  :) :)

Добавлено (03.04.2012 09:09:18):

« Deze:

" <><МАЯ><>:

вот, блин, а я сразу и не заметил...  :~ :~

4027. AnvadicA » 03.04.2012 09:46 

Я недавно смотрел трансформеров, кстате. Почему-то не было настроения смотреть ни серьезные драмы, ни комедии, ни ужосы – решил вот экшн всунуть. Чесноговоря, хуита началась с самого начала, когда вертолет развернулся в робота и стал всех мочить, а потом оказались что это роботы из космоса. Блеать пиздецц... я ржал неистово. А потом начались пиндосские сопли про любовь пацана к девчонке и тупой юмор на эту тему и преданность жолтой мошынке к поцону, похожего на эдварда нортона. Я не помню чем фильм закончился потому что наверное недосмотрел. Но помню, что соплей было просто слишком дохуя в этом фильме, которые вызывали лютое отвращение, а также наитупейший сюжет. Казей, такие фильмы могут понравица только 10-15-летним мальчикам, которые уже перестали смотреть мультики и вылезли из песочницы, но еще нихуя не шарят в серьезных фильмах и девочек не трогали даже за сиськи

4028. Mahabharata » 03.04.2012 10:32 

« AnvadicA:

Чесноговоря, хуита началась с самого начала, когда вертолет развернулся в робота и стал всех мочить, а потом оказались что это роботы из космоса

да лан. Это самый лучший момент во всех частях  :D :D

4029. Tuikkailindu » 03.04.2012 10:39 

« AnvadicA:

такие фильмы могут понравица только 10-15-летним мальчикам, которые уже перестали смотреть мультики и вылезли из песочницы, но еще нихуя не шарят в серьезных фильмах и девочек не трогали даже за сиськи

врядли можно выразится точнее

4030. Deze » 03.04.2012 12:58 

« AnvadicA:

Но помню, что соплей было просто слишком дохуя в этом фильме, которые вызывали лютое отвращение, а также наитупейший сюжет.

вот потому-то я их и не переношу. Вторые и третьи в этом плане чутко полегче.
Блин, неужели нельзя сделать блокбастер тупо из одного мочилова. Они даже в экранизацию DOOMа соплями и семейными ценностями залить умудрились  :\: :\:

« Mahabharata:

да лан. Это самый лучший момент во всех частях

кстати да – я как раз после этой сцены подумал что фильм вырисоывается круым. Ага, шас !  :D :D  :D :D  :D :D

4031. Angulema » 03.04.2012 13:41 

)))))
Хотела было возмутиться по поводу твоего, Казей, высказывания относительно моей "тупой логики", в душе понимая, что все усилия донести мысль будут бесплодны, а тут захожу, читаю высказывания других юзверей по поводу и....
Кароч, аbsolvo te, Казей ))

4032. Дед Казей » 03.04.2012 15:19 

AnvadicA, у тебя очень тупая логика. Ты же не способен понять серьезность Трансформеров. Обвинения в сопливости – бред. А юмор в Трансах не хуже чем в др. американских экшенах. Ну а экшен – это все, за него то и надо больше всего хвалить фильм, и не подпускать к нему любителей говнеца скорсезе, хуезе и т.п. духовного онанизма.
Если ты еще сомневаешься в своем нихуянепонимании, вот посмотри что умные люди говорят:
http://www.youtube.com/watch?v=kXlIMKGyO6o

« Deze:

Блин, неужели нельзя сделать блокбастер тупо из одного мочилова. Они даже в экранизацию DOOMа соплями и семейными ценностями залить умудрились

Уже сделали

« Angulema:

Хотела было возмутиться по поводу твоего, Казей, высказывания относительно моей "тупой логики", в душе понимая, что все усилия донести мысль будут бесплодны, а тут захожу, читаю высказывания других юзверей по поводу и....

А ты не прячься за спины других юзеров. Ты лучше ответь мне сама.
AnvadicA, сопли хоть подотри. И начинай строчить говнорецензии.
А на трансов не наезжай, если бы фильм был плохой, он бы не оказался в честном топе-250 кинопоиска НА 8 МЕСТЕ:

Не для кого уже не секрет, как подменяют рейтинги на кинопоиске. Получается, такая серенькая одноразовая хуета как Ка-Пэкс, Побег из Шоушенка и прочая муть там входит в топе в первую десятку. Я решил выпытать у знакомого админа, кто занимается завышением рейтинга говна. Оказалось, что сами админы! Они это делают по просьбе еще одного сайта, это пока секрет для какого. Но у них также присутствует честный топ-250, никем не измененный. Только он скрыт от глаз юзеров. И мне показали первую 10-ку этого топа! Вот тогда то все и встало на свои места! Хотите верьте, хотите нет, но это так. Вот вам эта десятка с цифрами, вот как и что на самом деле оценивают юзеры:
1. Терминатор 2: Судный день (1991) 9.203 (157 681)
2. Титаник (1997) 9.185 (157 612)
3. Матрица (1999) 9.086 (149 130)
4. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) 8.905 (150 376)
5. Убить Билла (2003) 8.853 (144 913)
6. Скала (1996) 8.747 (131 006)
7. Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца (2006) 8.713 (145 002)
8. Трансформеры (2007) 8.689 (144 034)
9. Водный мир (1995) 8.611 (98 836)
10. Криминальное чтиво (1994) 8.590 (89 334)

Добавлено (03.04.2012 15:55:16):

Смотрел Борат: Исследование культуры Америки на благо славного народа Казахстана. Фильмы с таким тупым пендоским юмором могут понравится таким как Анвадика. Он наверняка усмотрит в нем множество крутых фишек и ниибически крутого остроумного юмора. Самый нормальный момент – когда в метро у Бората раскрывается чемодан и из него вылетает курица. А большую часть фильма – ф топку. Смотреть скучно на неправдоподобные кривляния неправдоподобного казаха в неправдоподобном сеттинге. 3 из 10
Еще смотрел День Сурка. Вот этому кину респект, за то что показал, какие же бабы сволочи. Главная идея фильма – это то, что бабам надо все и сразу. И что они все нервы вытрясут, прежде чем от них чего-то добьешься. Жаль что мало экшена, но за правду о бабах и за необычность ситуаций и за Мюррея-охотниказаприведениями 7 из 10

4033. six » 03.04.2012 17:33 

« Дед Казей:

А на трансов не наезжай

ты из ЛГБТ?

4034. Mahabharata » 03.04.2012 18:28 

« Deze:

Блин, неужели нельзя сделать блокбастер тупо из одного мочилова

Падение черного ястреба, например.
Ну и рейд очень перспективно выглядит. нужно будет глянуть.

4035. Deze » 03.04.2012 19:26 

« Mahabharata:

Падение черного ястреба, например.

да не, я знаю что такие блокбастеры в природе существуют, я там больше про тансформеры и им подобных говорил

4036. Дед Казей » 03.04.2012 20:52 

« Deze:

да не, я знаю что такие блокбастеры в природе существуют, я там больше про тансформеры и им подобных говорил

т.е. хочешь именно фантастический блокбастер состоящий из одного мочилова? Дык в трансформерах 2 его навалом. 51 минута экранного времени спецэффектов от ILM плюс куча экшена без спецэффектов. Это намного больше чем в 1-ой части, поэтому шедевр. Он кстати на 18-ой позиции в топе-250 кинопоиска.

4037. Кояныч » 04.04.2012 09:59 

« Дед Казей:

если бы фильм был плохой, он бы не оказался в честном топе-250 кинопоиска НА 8 МЕСТЕ:

Блин, неужели кого-то всерьез ебут подобные рейтинги?)

Посмотрел тут немецкую фильму
"Das Experiment"
2000 г.
В целях научного исследования 20 добровольцев разделяют на две группы (12 "заключенных" и 8 "надзирателей") и закрывают в импровизированной тюрьме.
Подопытные принимают правила и настолько вживаются в роли, что в итоге наступает полный пиздец не только эксперименту, но и вообще.
Фильм заебись, но несколько напрягает дисбаланс: слишком много внимания уделено главному герою, который к тому же изображен довольно неправдоподобно, в то время как многие персонажи остаются мебелью.
Тем не менее: 8/10

ЗЫ: Пиндосы в 2010 г. замутили ремейк с каким-то смазливым ахтунгом в главной роли и неграми для пущей политкорректности. Смотреть нет желания..

4038. Deze » 04.04.2012 10:10 

« Кояныч:

ЗЫ: Пиндосы в 2010 г. замутили ремейк с каким-то смазливым ахтунгом в главной роли и неграми для пущей политкорректности. Смотреть нет желания..

с Броуди, чтоле ?
Да, правильно что нет желания, так себе фильм, но попрошу его не трогать – это святое !  :) :)

4039. Angulema » 04.04.2012 10:40 

« Дед Казей:

А ты не прячься за спины других юзеров. Ты лучше ответь мне сама.

А я и не прячусь ) просто давно понятно, что любые споры с тобой на тему трансформеров, бэя и остального кина, что не бэй и не трансформеры (ммм, пардон, и не стелс) чем-то походят на ситуацию из притчи, когда четверо слепых ощупывали слона: один из них схватил животное за ногу и решил, что тот похож на бревно; другой поймал слона за хвост и сказал, что это метелка; третий щупал брюхо, и оно напомнило ему бочку: а четвертый дотронулся до уха, и решил, что щупает корзину. При этом каждый был прав по-своему, но слон-то оказался неопознанным...
Я собссно к чему... смысл тебе что-то доказывать, если ты соплями изойдешь, но всерно будешь претендовать на звание истины в последней инстанции  :D :D

4040. Tuikkailindu » 04.04.2012 10:44 

« Deze:

так себе фильм, но попрошу его не трогать – это святое

ты его сам "потрогал". фильм – чушь, вощем, не смотрите.

Мне на глаза попался фильмец "Козырные тузы". Уже не первый раз. Стоит ли смотреть или время зря потеряю?

4041. Deze » 04.04.2012 11:44 

« Angulema:

смысл тебе что-то доказывать, если ты соплями изойдешь

так в этом-то и профит !  \m/ \m/

4042. Дед Казей » 04.04.2012 11:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.