Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4044. Дед Казей » 04.04.2012 12:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4045. Кояныч » 04.04.2012 12:07 

« Дед Казей:

Бэй ни разу ни одной оплошности не допустил.

Всё его "творчество" – одна оплошность  ;) ;)

« Дед Казей:

Причем Кэмерон лажанулся с Аватаром,

Да не, нормально так дядька в индейцев поиграл на старости лет.)
Не говно, но смотреть второй раз не буду.

« Deze:

это святое !

Фильм или ахтунг?)

4046. Дед Казей » 04.04.2012 14:21 

« Кояныч:

Всё его "творчество" – одна оплошность

неа, твоя оплошность в том, что ты профан в кино

« Кояныч:

Да не, нормально так дядька в индейцев поиграл на старости лет.)
Не говно, но смотреть второй раз не буду.

сам себе противоречишь – Кэмерон лишь поиграл в индейцев, а Бэй серьезным творчеством занимался, а ты Кэмерона хвалишь больше  :D :D
Посмотрел Эпидемию
Разок глянуть можно! Грим зараженных отличный. Спецэффекты для 95 г. достойны, но их мало. И я удивлен, как актер Дастин Хоффман, имея такой здоровенный нос, низкий рост и не очень красивую внешность, смог попасть на главную роль?
Еще глянул Говорящие с ветром
Это блокбастер от мастера, мэтра, маэстро Джона Ву! Пропускать такое нельзя. Ах, какой там экшен! Ой, какой, ах ойойойой, ах какой! Ой какой, ойойой, ух ты, ах как! Ах, ох емое ах как!!! Экшен круче чем Спасение рядового Райана! Жаль разбавлен ненужными диалогами, а так мог бы получиться шедевр! Ибо Ву настоящую войну показал, да такую! Ах как, ух ты ахуеть какие бои! 8 из 10

4047. Кояныч » 04.04.2012 14:47 

« Дед Казей:

сам себе противоречишь – Кэмерон лишь поиграл в индейцев, а Бэй серьезным творчеством занимался, а ты Кэмерона хвалишь больше  :D :D  :D :D

Сам противоречишь)
1. Бэй никогда не занимался творчеством, тем более серьезным.
2. Кэмерона я не могу хвалить больше, чем Бэя, т.к. оного я не хвалю совсем.
 :D :D

« Дед Казей:

ты профан в кино

От тебя это можно считать комплиментом  :D :D

4048. AnvadicA » 04.04.2012 14:52 

« Дед Казей:

неа, твоя оплошность в том, что ты профан в кино

Хуясе, а ты типа спец? Ты типа знаток всей классики кино, ты типа можешь классифицировать развитие киношной мысли сквозь тернии времени и лиц и знаешь теорию создания кино и прочею фигню?...)))

Добавлено (04.04.2012 14:53:44):

блеать, пиздец же, товарищи...  :D :D

4049. Дед Казей » 04.04.2012 15:09 

« Кояныч:

Бэй никогда не занимался творчеством, тем более серьезным.

Интересно, как ты докажешь этот бред. Бэй профессиональный режиссер и продюссер, и ему выделяют огромные бюджеты на творчество.

« Кояныч:

Кэмерона я не могу хвалить больше, чем Бэя, т.к. оного я не хвалю совсем.

ну перефразируем, Кэмерона ты котируешь, а Бэя нет

« AnvadicA:

Хуясе, а ты типа спец?

я не говорил, что я спец. Но я и не профан.

« AnvadicA:

Ты типа знаток всей классики кино

Всей классики не знаток, но многое ведь знаю. А ты назови, существуют ли в природе знатоки ВСЕЙ классики?

« AnvadicA:

ты типа можешь классифицировать развитие киношной мысли сквозь тернии времени и лиц

могу попытаться

« AnvadicA:

и знаешь теорию создания кино и прочею фигню?...)))

немного знаю. Я же сам готовлюсь снимать блокбастер.

4050. Santino » 04.04.2012 19:01 

наконец посмотрел "300 спартанцев", интересно, а кто-нибудь воспринял всерьёз этот фильм. непонятно какие чувства должен испытать зритель. или боевой настрой или дикий смех от пафоса мужиков в трусах и красных плащах  :~ :~

4051. Дед Казей » 04.04.2012 19:11 

« Santino:

наконец посмотрел "300 спартанцев", интересно, а кто-нибудь воспринял всерьёз этот фильм. непонятно какие чувства должен испытать зритель. или боевой настрой или дикий смех от пафоса мужиков в трусах и красных плащах

А чем плох пафос спартанцев? Это же ССППАААРРРРРТТТААААААА!!! Очень боевой фильм, а если кто-то смеялся во время его просмотра – то это признак, как говорица, дурачины. Спецэффекты и бои в фильме – супер, атмосфера, да это просто идеальный боевик о древних сражениях. Создатели даже признались, что во время обработки фильма у них компы горели от обилия спецэффектов. В картине 1523 монтажных склейки, 1006 спецэффектов!!! Шедевр!! А насчет исторической достоверности – да подотритесь ей! Сам Зак Снайдер сказал, что лента не претендует на историческую достоверность, а основной упор в ходе производства возлагался на зрелищность картины!! А достоверность и на хуй не нужна...

4052. Blackgod » 04.04.2012 19:14 

« Santino:

наконец посмотрел "300 спартанцев"

Который из них? Их два  ;) ;)

4053. Дед Казей » 04.04.2012 19:18 

« Blackgod:

Который из них? Их два

я в своем ответе например подрузомевал что он смотрел 2006 который. Потому что нах старье смотреть с никудышными боями.

4054. Blackgod » 04.04.2012 19:24 

Лично я смотрел оба, но старьё мне нравится больше, несмотря на то, что там так же далеко от исторической действительности, как и в новье.  :) :) Что же до новья, впечатляет... но за спецэффектами куда-то делся сюжет  ;) ;) Равномерно надо делать такие фильмы. Вот пародия на него и показала все огрехи таких постановок.  :) :)

4055. Дед Казей » 04.04.2012 19:40 

« Blackgod:

Что же до новья, впечатляет... но за спецэффектами куда-то делся сюжет

Сюжет есть, он прост и понятен. Но какая разница, если главное это экшен и хардкор.
Только экшен, только хардкор!  \m/ \m/

4056. Deze » 04.04.2012 20:03 

« Blackgod:

Который из них? Их два

не угадал, один – 1962-го  ;) ;)

4057. Дед Казей » 04.04.2012 20:05 

« Deze:

не угадал, один – 1962-го

ну если придираться к названиям, то да. В оригинале фильм 2006 г. просто называется "300", а 1962 г. – 300 спартанцев. Но это мелочи, и то и то о 300 спартанцах, так что не хуй придираться

4058. Blackgod » 04.04.2012 21:12 

« Deze:

не угадал, один – 1962-го  ;) ;)

Это я не в "угадайку" играл  :D :D Я про него и толковал.

4059. Кояныч » 04.04.2012 22:27 

« Дед Казей:

Бэй профессиональный режиссер и продюссер, и ему выделяют огромные бюджеты на творчество.

И что?
Купил пианино – значит уже пианист?))

« Дед Казей:

Интересно, как ты докажешь этот бред.

Что доказывать? Поделки Бэя по умолчанию не представляют никакой кинематографической ценности. А если ты её там где-то разглядел, то сам и доказывай)

4060. Дед Казей » 04.04.2012 22:36 

« Кояныч:

Что доказывать? Поделки Бэя по умолчанию не представляют никакой кинематографической ценности. А если ты её там где-то разглядел, то сам и доказывай)

Наоборот, если ты не понимаешь настоящего искусства, то не гони на него. Или доказывай, почему фильмы Бэя не шедевры. Бэй по умолчанию лучший спец по блокбастерам. Но он не для тупых снимает, а для нормальных ценителей.

Добавлено (04.04.2012 22:39:51):

« Кояныч:

Купил пианино – значит уже пианист?))

Он не покупает, епт. Ему голливуд выделяет средства. Некоторые режиссеры годами выпрашивают, и получают копейки. А Бэю сами отдают. И я все же рекомендую тебе купить подарочное издание Трансформеров 2. Там в бонусах увидишь, как не покладая сил работает Бэй и какой высочайший уровень его профессионализма. Он контролирует все! Вот давай ты сначала посмотришь это, а потом продолжим говорить, ок?

4061. >>>RAM>>> » 04.04.2012 22:51 

« Дед Казей:

Он не покупает, епт. Ему голливуд выделяет средства. Некоторые режиссеры годами выпрашивают, и получают копейки. А Бэю сами отдают.

То есть если мне все будут отдавать лазерные сабли, то я, значит, Джедай?

4062. Дед Казей » 04.04.2012 22:58 

« <><>:

То есть если мне все будут отдавать лазерные сабли, то я, значит, Джедай?

Если ты не Джедай, то никаких сабель не получишь. Бесплатный только сыр в мышеловке, епта. Если бы все было так просто и дилетанту давали бы 150-200 лимонов на блокбастер, то в мире развелись бы тысячи Бэев, Кэмеронов, Снайдеров и т.д. Но заслуживают только самые великие. Асы, епт.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.