Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4183. Кояныч » 24.04.2012 13:14 

« AnvadicA:

В фильме даже кадров футбольных матчей нету в подтверждение мысли о том, что футбол тут совсем нипричом.

Таки-да. Помню, я после просмотра ваще не понял, при чем тут футбол)
А фильм после выхода стал дико популярен среди гопников из соседнего поселка, мнящих себя ниибаццо фанатами)
Самое пиздатое там – это конец, в котором показано, к чему как правило приводит в жизни такое ебланство.

4184. AnvadicA » 24.04.2012 21:44 

« Blackgod:

Я, конечно, понимаю, что эта рецензия универсальна  :) :) , но про Рейд он обещал написать подробно

Дед Казей в кинопоисках  :) :)

4185. Blackgod » 24.04.2012 22:02 

« AnvadicA:

Дед Казей в кинопоисках

Что-то я не нашёл там его рецензии на этот Рейд  :) :) Но, фильм интересный  ;) ;) Надо будет глянуть.

4186. AnvadicA » 24.04.2012 22:25 

Дед Казей меня люто троллит в кинопоисках:

Vital_Remains 24 апреля в 15:00

здорова. ты знаешь Деда Казея? Он тут весь сайт взбаламутил когда на металлибрари опубликовал инфу, которую местные админы ему рекомендовали не публиковать. Это ж вроде твой сайт, да? Казей хотел тебе передать чтоб ты тот пост его удалил о рейтингах, админ за это обещал ему пятихатку на вебмани переслать. Это его акк, но он разрешает мне им пользоваться, я братан его и корешую тут с админами.

Я вобще сначала не понял этого базара и о чем речь вобще. Но потом догадался, что речь о том, как дед казей написал, что де на самом деле на первых местах рейтинга Трансформеры, а не побеги из шоушенков...

4187. Blackgod » 24.04.2012 22:31 

« AnvadicA:

Дед Казей меня люто троллит в кинопоисках:

А ты не поддавайся  ;) ;)

4188. AnvadicA » 24.04.2012 22:34 

Да у меня чото настроения нет троллить в ответ например...  :~ :~

4189. Nikil'S » 24.04.2012 22:43 

« AnvadicA:

Дед Казей в кинопоисках

Ха, а Казейко-то – придирчивый зритель: почти все оценочки в диапазоне 5-7 баллов, выше удостаиваются видимо совсем уж шыдевры  :D :D

4190. Blackgod » 24.04.2012 22:43 

« AnvadicA:

Да у меня чото настроения нет троллить в ответ например...

Так и не тролль, а то в тролля превратишься  ;) ;)

4191. Перегар » 25.04.2012 01:35 

« AnvadicA:

Я вобще сначала не понял этого базара и о чем речь вобще. Но потом догадался

« AnvadicA:

Vital_Remains

Я бы сразу догадался  :D :D

4192. AnvadicA » 25.04.2012 14:48 

« Blackgod:

Что-то я не нашёл там его рецензии на этот Рейд

Казей сказал, что он написал рецу, но злые модеры ее не напечатали.

Блэкгоду можешь передать, что я писал рецензию на Рейд, но здешние админы ее не пропустили из-за какой-то хуйни. Я 10 баллов ему влепил.

Подозреваю, "хуйней" оказался сам текст рецензии...  :| :|

4193. >>>RAM>>> » 25.04.2012 15:11 

Вот вам для размышления, скурвился ли Голивуд
http://www.shortoftheweek.com/2012/01/05/has-hollywood-lost- its-way/

немного узковато, но наглядно и впринципе всё ясно – скурвился, да ещё как!!

4194. Deze » 25.04.2012 15:43 

Да, действительно неплохая статья  :#: :#:
Но меня сразу вот что интересует – насколько сейчас изменилась политика выделения средств на производство фильмов.
Просто у меня есть чувство что если раньше снимали несколько десятков сопоставимых по бюджету картин, то сейчас выделяется 5-10 усиленно пропиариваемых "хэдлайнеров" с, соответственно, большим бюджетом. И из-за больших бюджетов и увеличения финансовой ответственности их действительно стараются делать сиквеллами или экранизациями уже зарекомендовавших себя брендов чтобы получить гарантию окупаемости заранее и минимизировать риск. И эти же фильмы занимают топ-10 посещаемости ибо пиар + проверенный бренд. Но если взять ту же топ-100, то там показатель засиквелизированности думаю не так возрос  :) :)

4195. Blackgod » 25.04.2012 18:39 

« AnvadicA:

Казей сказал, что он написал рецу, но злые модеры ее не напечатали.
Блэкгоду можешь передать, что я писал рецензию на Рейд, но здешние админы ее не пропустили из-за какой-то хуйни. Я 10 баллов ему влепил.

Ну я ожидал, что он влепит ему 10 баллов.  :) :) Почитал описание сюжета – сплошной хардкор  :) :) Меня вот больше интересовало его мнение о постановке рукопашных боев. Обычно, в боевиках ,от ударов герои отлетают чуть ли не в космос, пробивая стены.  ;) ;) А в реальности герой расползается по стене  :) :) Но, походу теперь придётся смотреть фильм.  :) :)

4196. AnvadicA » 25.04.2012 20:28 

4197. Specdeadkazey » 26.04.2012 13:24 

Казей диплом защитил ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬ
все сюда
Теперь с чистой душой пойду в кино в кухонном кураже посмотрю Морской бой! а рейд супер, блэкгод постановка без глупойстей и ахуенна в кухонном кураже на морковь порезпть! УРА Я ЗАЩИТИЛСЯ!!!!

4198. Deze » 26.04.2012 13:43 

"Институт коммерции, менеджмента и инновационных технологий" –  :~ :~

4199. >>>RAM>>> » 26.04.2012 20:37 

боян

Добавлено (26.04.2012 20:37:57):

посмотрю сёдня обязательно какой-нить фильм, сто лет не смотерл ничего

4200. Тасманский » 27.04.2012 14:27 

посмотрел сегодня Дневник Нимфоманки, несмотря на кучу постельных сцен оказался неплохим фильмом и более того оказывается, я его уже видел

4201. AnvadicA » 27.04.2012 14:44 

Офигенно. Я тоже этот фильм смотрел, но нихуя не вспомнил даже после просмотра трейлера. Надо смотреть обратно...  :( :(

4202. Тасманский » 27.04.2012 15:13 

« AnvadicA:

Офигенно. Я тоже этот фильм смотрел, но нихуя не вспомнил даже после просмотра трейлера. Надо смотреть обратно...  :( :(

посмотри, ибо я с удовольствием по новому посмотрел

ночью еще пересмотрел Разомкнутые объятия Педро Альмодовара, все-таки я тащусь по Пенелопе Крус

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.