Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4283. Santino » 28.05.2012 15:54 

особенно "ты просто пупсик, детка" лошадиными зубами!!!

4284. Zombokisa » 28.05.2012 18:05 

« <><>:

больше 4 лет как умер!

Спасибо, кэп!  :{ :{

« <><>:

много кто ещё умер, так что особо не расстраивайся

Много ещё кто меня не волнует, как Леджер  :( :(

4285. >>>RAM>>> » 28.05.2012 18:33 

« Zombokisa:

Спасибо, кэп!  :{ :{

обращайся!

« Zombokisa:

Много ещё кто меня не волнует, как Леджер  :( :(

А чем он тебя так волнует?

N.P.: malevolent creation – serial dementia

4286. Zombokisa » 29.05.2012 00:56 

<<<МАЯ<<<, ну не знаю.. какой-то.. хороший  :( :( не из-за кого так не расстраивалась, и не могу понять/объяснить, почему

Добавлено (29.05.2012 04:06:29):

Глядите-ка, а может, ещё не всё потеряно http://infametr.ru/infa/12650795

4287. AnvadicA » 30.05.2012 14:26 

Посмотрел вчера по науськанью Дедушко фильм Дом с Гармашом. В принципе ничо так, смотреть можно. Тока глубины фильма я не прочуствовал както. Богдан Ступка держит всю семью в заточении на каком-то охуительном хуторе в патриархальном режиме один в один как Тарас Бульба например, всем это уже давно заебло, но все ссут съебатса из этого хутора, либо не хочут. Ну и потом раскрываются всякие внутренние конфликты и прочие перипетии и хуита. Автор пытается раскрыть очень дохуя тем в сжатые сроки, нихуя не получается и приходится самому чота допридумывать и довоображать. Лучше б мини-сериал сделали, наверно. Хотя тогда я бы хуй его посмотрел бы.. 7/10

Ну и Рам тут форсил кино о том, как пиндосы спиздили сюжет Достучаться до небес. Посмотрел – ничо так. Но до фашистской харизмы не дотягивают, как бы там не выебывался Джек Николсон (за счет которого фильм в основном и набирает вистов). Тут слегонца больше философского замута, но меньше харизмы и атмосферы. У фрицов кино лутше... 7/10

4288. >>>RAM>>> » 30.05.2012 15:08 

Я ничо не форсил, а "Достучаться до Небес" говнецо

N.P.: Katalepsy – S.O.D.

4289. Saintnick » 30.05.2012 19:49 

как-то вот проникся фильмецом Схватка (кто бы что ни говорил, но тема тщетности людского существования и абсурдности христианской версии возникновения мира, вкупе с учениями про ад и рай, тонкой нитью прошивающая сюжет, не могла меня не порадовать! и кто говорил, кстати, что лишними были трогательные эпизоды с письмами и воспоминаниями об умершей девушке???  :^: :^: ), и решил после просмотра погуглить за триллеры о волках, поймал волну, так сказать  :) :)
не густо оказалось хороших... Замёрзшие и Город Волков – у.г.  :( :(
если кто знает, подскажите, что ещё есть цеплябельного по волчьей части  :) :)

от себя посоветую фильм, ставший охуенным нежданчиком в моих поисках волчьих триллеров и несправедливо пропущенный в детстве/юности! Расписывать не буду, на кинопоиске всё исчерпывающе донельзя, скажу только, что картина не о волках, что атмосфера больная – пиздец, что депрессивнее, жёстче и отвратительней только балабановский Груз 200 с его мёртвым совковым индастриалом и лучшим в кинематографе маньяком, поклонникам которого и рекомендую в первую очередь фильм Псы  :/: :/:

4290. Zombokisa » 30.05.2012 20:47 

Вот что-то наподобие, но я вообще его не помню, так что на усмотрение.. сама тоже пересмотрю заодно)

4291. Blackgod » 30.05.2012 20:49 

« Saintnick:

посоветую фильм,

Помню, помню... Фильм обозвали "чернухой" и прокат прекратили(де, эксплуатирует "модную тему" исчезающего Аральского моря)  :D :D

4292. Tuikkailindu » 30.05.2012 20:54 

8 милю с Эминемом посмотрел. Все таки классный чувак, хоть и рэп читает.  :/: :/:

4293. Saintnick » 30.05.2012 21:20 

« Tuikkailindu:

8 милю с Эминемом посмотрел. Все таки классный чувак, хоть и рэп читает.

баттлы там захватывающие  :) :)

« Zombokisa:

Вот что-то наподобие, но я вообще его не помню, так что на усмотрение.. сама тоже пересмотрю заодно)

да, спасибоу  :) :) гляну, пока тема актуальна, но очевидно, там не будет такой больной и щемящей, чисто русской философской подооплёки  :) :)

« Blackgod:

Помню, помню

я видимо попал на момент запрета в прокате, учитывая возраст  :) :)
а ты глядел Груз 200? Что скажешь?

4294. Blackgod » 30.05.2012 21:29 

« Saintnick:

а ты глядел Груз 200? Что скажешь?

Только отрывками, так как дико хотелось спать. Помню только сцену ебли бутылкой  :D :D

4295. IronMaX » 30.05.2012 22:58 

бля ну груз200 обычный фильм же. Я прям не знаю в чем там откровение все находят? действие в совке типо происходит? ну и что из этого? ну да мент-извращенец сыграл на 5, но на этом пожалуй и все, остальное как обычно, ниего особенного.

посматрел любовные письма португальской монахини, сюжет прямо таки не отпускает, монашка приезжает посвятить жизнь богу, а в монастыре поряца монашки во имя Сатаны  :{ :{ попутно она сама втягивается в ето действие, ну дальше смотрите сами  ;) ;) сиськи, красивые пейзажы и католические церквушки included  :%: :%:

4296. Deze » 31.05.2012 09:36 

Посмотрел финчеровскую Девушку с этой... как её... татуировкой. Не знаю, по-моему самый обычный фильм. Поставлено, впрочем, действительно неплохо, но играют пресно, а сюжет уныл. Шведский оригинал лучше (я читал что натуралистичнее, но это не достижение) ? И сюжет там отличается ?

4297. Saintnick » 31.05.2012 11:46 

« Blackgod:

Помню только сцену ебли бутылкой

колоритненько, да  :) :)
пизже там только сцена с самим грузом 200, когда рядом с прикованной к койке голой девушкой маньяк выгрузил из цинкового гроба труп её жениха и читал ей его письма из афгана... а потом приводил зека, который её ебал, и наблюдал жадно эту еблю...
писдец больные же кадры!!!!! И маньяк, ссука, с этим его ледяным выражением ебла и шизоидным зглядом – это пять!

« IronMaX:

в чем там откровение все находят

нету там никаких откровений. есть ненависть к совку. есть почти сюрреальная пародия на оный (помнишь, как выглядел клуб где дискотека, или быт в деревне, или состояние многоэтажки, где прапор жил), есть чёрный стёб над замкнутой системой, где секса не было, но был Чикатило, например  :) :)
да и умирающий город, со всеми его заводами-фабриками выглядит как призрак эпохи. очень сочный фильм же!!!
в конце прикольно показан крах легенды, падение супердержавы, знаменующееся на локальном уровне символическим уходом двух парней по безлюдным убитым улочкам, в туманное неизвестное, навстречу беспределу 90-х как бы.
мне вкатило, тащемта  :) :)

4298. AnvadicA » 31.05.2012 11:59 

« Saintnick:

И маньяк, ссука, с этим его ледяным выражением ебла и шизоидным зглядом – это пять!

А мне больше всего его мама понравилась. Такая добрая вся...  :D :D

4299. Saintnick » 31.05.2012 12:37 

« AnvadicA:

А мне больше всего его мама понравилась

образ которой благополучно спижженый Балабановым из знаменитого фильма-биографии, потому мне не было ново, но было опять же колоритно и по-русски так  :) :)

4300. >>>RAM>>> » 31.05.2012 15:14 

Хэппи бёрздэй, Клинт Иствуд, между прочим!  :#: :#:
Всячески респектую тебе, желаю ещё множества замечательных работ  \m/ \m/

Добавлено (31.05.2012 16:08:22):

« Zombokisa:

Хит Леджер

покойный товарисч Хит, кстати, отказался от роли главного героя Мосса в моём обожаемом "Старикам тут не место". А игравшему в итоге Бролину братья Коэны отказали в кинопробах, поэтому он попросил Родригеса, чтобы тот записал его пробы, съёмками проб командовал Тарантино.

Вот согласислся бы Леджер на эту роль, и жизнь бы его пошла другим чередом, и был бы жив, и вместо смерти в злосчастном 2008-ом, получил бы какой-нить оскар вместе с Коэнами и Бардэмом.
Хотя он в следующем итак получил оскара. Посмертно...  :E :E

4301. Zombokisa » 31.05.2012 16:48 

Да что ты мне душу-то травишь.. :'(

4302. Polosnik » 31.05.2012 17:43 

« Tuikkailindu:

8 милю с Эминемом посмотрел. Все таки классный чувак, хоть и рэп читает.

Тебя вот это видео на просмотр сподвигло?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.