Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4363. >>>RAM>>> » 11.07.2012 00:07 

« Deze:

Кстати, это первый и последний раз, когда у Апокалиптики хорошо получилась композиция с вокалом. Во всех остальных попытках добавить вокал у них выходит полный отстой, а вот в этом – наоборот, конфетка каких поискать  :/: :/:

а по мне так и эта – отстой. Слишком уж слышно, что композиция изначально инструментальная, и как ни старались туда впихнуть вокал, он всё равно звучит отдельно от музыки

Добавлено (11.07.2012 00:12:41):

« Blackgod:

"Паранормальное явление" ... до "Проклятия"(японского) не дотягивает ... дышит в пупок "Белому шуму"

сплошную хренотень ты написал  =) =) хотя мне с первого просмотра понравилось паронормальное явление, но потом стало понятно, что это фигня, а белый шум ВОЩЕ фигня  =) =) ну проклятие так ещё, годно, но тоже не очень.
(ты наверняка уже догадался: вторую часть естессно даже не думай смотреть  ;) ;) )

N.P.: FF – What will become?

4364. Deze » 11.07.2012 00:39 

« <><>:

а по мне так и эта – отстой. Слишком уж слышно, что композиция изначально инструментальная, и как ни старались туда впихнуть вокал, он всё равно звучит отдельно от музыки

имхо, как раз наоборот – в припеве вокальная партия (и то как этот перец её пропел) отлично легла на припевную мелодию и подчеркнула её (в безвокальном варианте она куда менее выразительна).

« <><>:

с первого просмотра понравилось паронормальное явление, но потом стало понятно, что это фигня

 :D :D  :D :D это как ?

4365. Blackgod » 11.07.2012 00:46 

« <><>:

а белый шум ВОЩЕ фигня

Белый шум не фигня. Показанное в нём очень достоверно сделано. Я сам занимался такими исследованиями. Проклятие – шедевр!

4366. Deze » 11.07.2012 00:49 

« Blackgod:

Белый шум не фигня. Показанное в нём очень достоверно сделано. Я сам занимался такими исследованиями.

исследованиями о том как сделать из классной идеи очереденое гавнецо от хоррора ?  :) :)

4367. IronMaX » 11.07.2012 09:32 

по мне так самые страшные ужасы, это про кукол(ну чаки не в счет, там больше ржака). Один раз смотрел фильм про чревовещателей у подруги дома, а у нее на полках кукол было очень много, так вот я потом всю ночь спать не мог  :D :D как посмотришь в глаза кукле, так жутко и щас становится  :( :(

4368. Blackgod » 11.07.2012 19:13 

« Deze:

исследованиями о том как сделать из классной идеи очереденое гавнецо от хоррора ?

Ну в фильме страха нагнали много. В реальной обстановке всё немного прозаичнее. Но, вот первые впечатления от лицезрения возникающих среди помех человеческих лиц передано достоверно.

4369. >>>RAM>>> » 11.07.2012 23:32 

« IronMaX:

по мне так самые страшные ужасы, это про кукол(ну чаки не в счет, там больше ржака). Один раз смотрел фильм про чревовещателей у подруги дома, а у нее на полках кукол было очень много, так вот я потом всю ночь спать не мог как посмотришь в глаза кукле, так жутко и щас становится

ты к антикукле в казеевку съездий, он из тебя изгонит твою куклофобию  =) =)

« Blackgod:

Белый шум не фигня. Показанное в нём очень достоверно сделано.

много чо может быть достоверно сделано, только от этого не обязательно фильм сразу становится очень классным

4370. Blackgod » 12.07.2012 19:02 

« <><>:

много чо может быть достоверно сделано, только от этого не обязательно фильм сразу становится очень классным

Ну учитывая, что вы тут смотрите – "Белый Шум" охренительное кино  ;) ;)

4371. >>>RAM>>> » 12.07.2012 20:47 

на щто это ты намекаешь?
это ты помойму стал казеевские фильмы теперь смотреть, мы-то остались при своих)

N.P.: Fear Factory – Rise Above Oppression

4372. Blackgod » 12.07.2012 21:30 

« <><>:

на щто это ты намекаешь?

Я даже не намекаю: я говорю прямым текстом, что все фильмы смотренные вами здесь указаны и большая часть из них на редкость второсортна.

« <><>:

это ты помойму стал казеевские фильмы теперь смотреть, мы-то остались при своих)

Я посмотрел и написал всё что о них думаю. Не забираясь в дебри кинокритики. Я по-прежнему смотрю и дальше разное странное кино(пример: Тетсуо:тело-молот и Человек-пуля, фильмы Кеннета Энджера, и классику немого кино), а вы можете и дальше обсуждать Эффект бабочки и что ещё там подобного из голливудни  ;) ;)

4373. Deze » 13.07.2012 08:00 

Ноо же, и БлэкГода поразил синдром д'Артаньяна...  :~ :~

« Blackgod:

Я по-прежнему смотрю и дальше разное странное кино(пример: Тетсуо:тело-молот и Человек-пуля, фильмы Кеннета Энджера, и классику немого кино

а форсишь унылый Белы Шум  :D :D  :D :D

« Blackgod:

фильмы Кеннета Энджера

а вот это интересно  :) :)

4374. Blackgod » 13.07.2012 18:51 

« Deze:

Ноо же, и БлэкГода поразил синдром д'Артаньяна...  :~ :~

Нет, не поразил. Я просто развлекаюсь  ;) ;)

« Deze:

а форсишь унылый Белы Шум  :D :D  :D :D

Всего лишь сравнил его с чепухой, выдаваемой за ужас на крыльях ночи  :) :) и слегка обозначил некоторые моменты по которым он вполне неплох.

« Deze:

а вот это интересно

Смотрел?

4375. Deze » 13.07.2012 19:16 

нет, но весьма заинтересовался. Когда-нибудь гляну обязательно  :/: :/:

4376. Blackgod » 13.07.2012 19:22 

« Deze:

но весьма заинтересовался. Когда-нибудь гляну обязательно

Посмотри, но особого эпатажа не жди. Некоторые рецензенты излишне впечатлительны  :) :)
Ака Фаршу: ты был прав, первый Тетсуо всё же лучше второго. А если смотрел третьего... ну голливудщина же  :E :E

4377. ibnn I))) » 13.07.2012 21:33 

Черного Динамита не видели? Там нигга из второго андиспьютэда, Майкл жэй Ваит который потрясающе зажигает. Я сильно треша много не видел, но это охуенно весело.
HE IZ ZUPPA KOOL AND HE KNOW KUNG FU!11
http://www.youtube.com/watch?v=96Y24a0cyCE
Как эту херню с ютуба вставлять?

Добавлено (13.07.2012 21:56:48):

Стрит Кинс еще глянул. Не ждал ничего особенного, но фильмец в меру симпатичный. Нормальный околобоевичек, Ривз бегает, сюжет закрученный, Вайтакер вообще молодец. И доктор Хаус ментом нарядился

4378. Saintnick » 16.07.2012 14:09 

соскучились, блеать?  :) :)

хочу поделиться засмотренным за последний месяц кинодобром, реально прущие, хоть и не самые свежие, темы (вдруг кто незаслуженно пропустил когда-то):

Печальная баллада для трубы
В моей коже
Сокровище
Юрьев день
Сыщик

N.P.: Heaven In Her Arms – Halcyon

Добавлено (16.07.2012 16:39:07):

эх, чуть не забыл главную рекомендацию: Учитель на замену  :/: :/:

4379. >>>RAM>>> » 17.07.2012 11:01 

ссылки типа все умеют постить, ты бы своё мнение написал, ага

4380. Deze » 17.07.2012 12:56 

Очень рекомендую прочитать вот это интервью Андреасяна (ну, который "Служебный роман. Наше время", "Беременный" и прочие прелестные фильмы снял) прочитать. Думаю, он просто толсто троллит, потому что в природе таких дебилов не бывает

4381. >>>RAM>>> » 17.07.2012 16:43 

« Deze:

в природе таких дебилов не бывает

нуну. я также говорил, когда ВайтМет только появился  :D :D

N.P.: Maleficium – Questions Of Existence

4382. Deze » 17.07.2012 16:55 

« <><>:

я также говорил

меня терзают смутные сомнения....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.