Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

421. Deze » 17.01.2009 23:19 

« Necrofog:

Не то слово,отличное и достойное продолжение как и пятницы так и кошмаров.

Хе-хе, ну, учитавая, что я считаю из Кошмаров удачными только первую (ясен пень !  ;) ;) ) и шестую (там Фрэдди такой шутник  ;) ;) ), а к Пятнице вообще отношусь довольно скептически, то...
 ;) ;)

422. Necrofog » 17.01.2009 23:29 

« Deze:

а к Пятнице вообще отношусь довольно скептически, то...

Значит мохно предположить ,что одну их главных премьер года в следующем месяце ты особо не ждешь?  :) :)
Вроде тебе хотелось целиком сериал глянуть , просмотрел ?  :) :)

423. Deze » 17.01.2009 23:32 

« Necrofog:

Значит мохно предположить ,что одну их главных премьер года в следующем месяце ты особо не ждешь?

 :) :)

Не жду. Но посмотрю. Чиста прикольнутся. Юмор у меня такой.  ;) ;)

ЗЫ. А это, часом, не с тобой мы Пятницу в теме "Ужастики" обсуждали ?

424. Necrofog » 17.01.2009 23:41 

« Deze:

ЗЫ. А это, часом, не с тобой мы Пятницу в теме "Ужастики" обсуждали ?

Да-да,вот я и спросил ,просмотрел ты сериал то или нет еще?  :) :)

425. Deze » 18.01.2009 00:13 

« Necrofog:

Да-да,вот я и спросил ,просмотрел ты сериал то или нет еще?

Да.  :) :) Причем все (в сетке дома кто-то очччень удачно выложил всю подборку  :) :) )
Если честно, более-менее пристойное впечатление произвела только 4-я. А уж 10-я – туши свет.  :\: :\:

426. Necrofog » 18.01.2009 00:17 

« Deze:

А уж 10-я – туши свет.

Да уж ,Джейсон X –хрень полнейшая,это типа как тоже самое что Hellraiser 4 или Лепрекон 4.  :\: :\: )

427. Deze » 18.01.2009 00:26 

« Necrofog:

Лепрекон 4.  :\: :\:

Кстати, мне первый "Леприкон" дико нравится. Не понимаю, отчего у него такой низкий рейтинг на IMDB.  :~ :~

428. Necrofog » 18.01.2009 00:33 

« Deze:

рейтинг на IMDB.

Да эти голосовалки составляют все кому не лень,йа к ним никогда не прислушиваюсь.

« Deze:

Кстати, мне первый "Леприкон" дико нравится.

Первые две части имхо супер просто,3 и 4 шлак а пятую и шестую даже не берусь смотреть.Там одно описание сюжета чего только стоит . Такой фильм запороли.  :( :(

429. CAMRAD » 18.01.2009 09:10 

« Necrofog:

Сам придумал?  :) :)
Цитирую на память :

да нет, не сам... у тебя с памятью ишшо хуже, чем у меня, я вижу  :D :D
Впрочем, не принципиально..  ;) ;)

з.ы.: отвлекаясь от олдскул– ужастиков  :) :) – дико нравится сейчас "Др. Хаус", смотрится ну просто здорово!....хотя и не без зависти, надо признать.

430. Necrofog » 18.01.2009 09:49 

CAMRAD
Мы с тобой оба правы оказывается  :) :) , не поленился найти вот .Некоторые знакомые, особенно первая.

431. CAMRAD » 18.01.2009 10:50 

2 Necrofog
 :/: :/:  :#: :#:  :) :)

432. Juno » 22.01.2009 17:01 

Недавно случайно наткнулась на "Револьвер". Смотрела его раньше. Дико не понравился. Убедилась в этом еще раз. Главный герой на протяжении всего фильма типа Сенеки нашего времени. Опупительно "умный и расчетливый", плюс в шахматы играет (интеллектуалки нашего времени умерли в экстазе). Зато когда его просят убить одного престарелого дядячку, он стреляет, а оказывается там патронов нет. В наше-то время даже первоклассник передернул бы затворную рамку, чтоб убедиться в наличии патронов. Какая дикая лажа. Никогда не любила Гая Риччи, но этот дерьмовый фильм меня раздражает больше всего. Если еще "Карты, деньги..." кое-как удались, то снимая "Револьвер" то ли Ричи обожрался не тех таблеток, то ли перенюхал чего, не знаю, но ему видно очень хотелось снять какой-то умный фильм. А ведь пусть и с наркотиками, но без таланта нихрена не получится.

433. VVoorlokk » 22.01.2009 17:13 

Револьвер деййствительно гавно. Мадонна действует разлагающе, видимо. Но вот Карты, Деньги.., Спиздили и новый егоный Рон-н-ролльщик – очень даже гут.
Рок-н-ролльщика смотреть исключительно в переводе гоблина. Сходил на него и очень доволен. Да и фильм в озвучке Гоблина в кинотеатре не каждый день показывают)) Кстати, говорят дубляж – жуткое гавно.

434. Deze » 22.01.2009 22:28 

« VVoorlokk:

Спиздили и новый егоный Рон-н-ролльщик – очень даже гут.

Сакраментальный вопрос: на ТЕ фильмы похож ?  :) :)

435. VVoorlokk » 22.01.2009 22:58 

На старые? Ну да, в том же ключе примерно. Снэтч не превзошел, но все равно отличный фильмец, рекомендую.

436. Barin » 23.01.2009 11:12 

Новый фильм "Рестлер" с Микки Рурком в главной роли очень рекомендую! Трогательный, грустный фильм. Хотел увидеть горы мышц и веселых рестлеров, прыгающих и валяющих дурака, а увидел совершенно другое... Рекомендую!

437. Necrofog » 23.01.2009 16:00 

« Barin:

Новый фильм "Рестлер" с Микки Рурком в главной роли очень рекомендую!

Поддерживаю!Старина Рурк не подкачал.
Правда сюжет был уже известен задолго ,поэтому ожидал что то вроде последнего Рокки.Вобщем тоже обязательно рекомендую !  :/: :/:

438. Deze » 23.01.2009 20:00 

« Necrofog:

последнего Рокки

Да, последний Рокки получился просто на удивление хорошим. Ну и "Рембо 4" тоже не подкачал.

439. Nomaan » 23.01.2009 20:40 

Сегодня посмотрел Самый лучший фильм 2.
Мне понравилось.
Но перед тем как меня обвинят в плохом вкусе и отсутсвие мозга объесню почему. Второй фильм получился лучше, работа над ошибками проведена.
Во-первых нет такого мата и пошлости, что были в первом фильме. Назвать юмором, то что было в кино год назад, я не могу.
Во-вторых, получили именно то, что ждут от нынешнего Камеди, от фильма пародии, и от российскоо кинематографа.
Не очень внятный, предсказуемый сюжет, с логическими нестыковками – от последнего, огрехи которого можно во многом простить жанровой принадлежности – пародия. Но, пародии как таковой очень мало, обыгранных фильмов всего 4, да и то пародии поверхностные. Под раздачу попали "Жара", "12", заливная рыб... Ирония судьбы 2, и "Мы из будущего", правда смотрел только последний фильм, так что сказать о удачности пародий не могу (первые три я вообще за фильмы не считаю). И окончательная констатация факта, что Комеди клаб умер, и больше того оригинального, острого, и действительно смешного КК, что был 5 лет назад, мы не увидим.

И собственно о юморе: он есть, и это радует. Но он абсолютно вторичен. К сожалению все моменты вызывающие смех были заимствованы из других фильмов, которые не так сложно вспомнить. И стеб над скрытой рекламой в кино (над Путинкой, и бабкиными семечками) мы видели в Мир Вэйна 2, озороное веселье бородатой императрицы под хорошо знакомую музыку перкочевало из шоу Бени Хилла, к моему удивлению вспомнили юмор абсурда Мела Брукса (вот у кого стоит учиться снимать пародии :) :)), и т.д. и т.п. из известных, признанных пародий (если все предыдущие заимствования можно простить, то игра в американский футбол уж очень выделяется в русском кино).
Из оригинальных же шуток (да есть и такие): это погоня снинхедов (один был здоровенный негр :) :)) за Тимати. Особенно порадовал момент, когда показали аналогичную погоню, но уже кавказцев за скинхедом :) :) Стеб над программой Такси по ТНТ, с дебильными вопросами. Замечательный диалог похитителй, как убить заложника, и игры с пилой. И замечательное камео Панина и его: "фильм Полная хрень" :) :)
Фильм можно посмотреть, но если будет воыбор лучше посмотрите уже признанные пародии того же Мела Брукса :) :)
ЗЫ: Кстати, там к моему удивлению Бондарчук, не слова не говорить про Обитаемый остров :) :)
ЗЫЫ: А вам не кажется, что Михалков это наш аналог Уве Болла, только почему то его считают серьезным режиссером?

440. Necrofog » 23.01.2009 20:43 

Deze
Да ,Слай –это знак качества.Не все из старой гвардии голливуда могут этим похвастаться.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.