Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4403. >>>RAM>>> » 30.07.2012 19:34 

« Дедофлойд:

<< Mahabharata:
Сумашедших вообще легко играть.

А ведь правда же!! Глаза выпучил, волосы всклокочил, майку на грудях рванул и давай скакать, то вприсядку, то контемп какойнить внезапно. Можно слюнями брызгать, насрать в горшок с фикусом, укусить негритянку за сиську и уебать с разворота ВИП-персону. А хуле, "ну сумасшедший, шо возьмёшь?" (с)

Ну так то оно так, но если ты этот фильм смотрел, то наверное знаешь, что ничего подобного он там не делает. К тому же, психи разные бывают (вспомнить хотя бы "Пиратов Карибского моря", "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Старикам тут не место" и "Пролетая над гнездом кукушки", можно ещё "Сияние"). На самом деле персонаж просто очень притягательный, именно от начала и до конца офигенно отработанный, включая в том числе и игру актёра. Он отлично подошёл и безупречно вжился в роль. Ну и трагическая кончина естессно сделала своё дело в плане поднятия популярности.

« Mahabharata:

Джокер как Джокер

ну ты бы ещё сказал, что в "Крёстном Отце" Майкл Корлеоне как Майкл Корлеоне, блять чего тут такого особенного в его игре?

4404. Mahabharata » 30.07.2012 21:06 

i3uemkey
епта ты жопу с пальцем то не сравнивай)

4405. Lunary » 31.07.2012 02:15 

оскара за плохо сыгранную роль не дают, я думаю

4406. Polosnik » 31.07.2012 07:58 

Самый крутой Джокер – из сериала про ватмана 60-х годов! У него там усы как у Гитлера!

4407. Дедофлойд » 01.08.2012 00:21 

« <><>:

Ну так то оно так, но если ты этот фильм смотрел, то наверное знаешь, что ничего подобного он там не делает.

Та не смотрел я его, конечно, но просто среагировал на фразу о лёгкости создания образа психованного персонажа. Так шо может быть в данном конкретном случае я жестоко ошибаюсь и согласен это признать.

« <><>:

К тому же, психи разные бывают (вспомнить хотя бы "Пиратов Карибского моря", "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Старикам тут не место" и "Пролетая над гнездом кукушки", можно ещё "Сияние").

Вот эти все видел, но в Пиратах и Стариках психов не помню. Странненькие людишки были, да. С некоторыми отклонениями от нормы, да. Но так шоб совсем долбоёбы – таки нет же...

N.P.: Обратный отсчёт – 648

4408. Lunary » 01.08.2012 09:27 

ну джокер тоже далеко не долбаёб :) :)

4409. Deze » 03.08.2012 12:05 

Посмотрел я вчера "Возварщение Темного Рыцаря". Эпично, да. Мне лично понравилось больше второй части. Но все равно – не топ, не кажутся мне эти фильмы шедеврами. Просто очень, очень качественный (режиссура просто класс) и нетупой (хотя эти претензии на интеллектуальность в виде псевдоглубокомысленных диалогов только раздражают – до действительно глубоких "Хранителей" тут как до Луны) мейнстрим.
P.S. И опять этот хэппи-энд в конце – почему нельзя было просто закончить гибелью (трилогия же объявлена завершенной), обойтись без вот этого на-самом-деле-он-выжил  :{ :{  :{ :{

4410. AnvadicA » 03.08.2012 12:25 

« Deze:

до действительно глубоких "Хранителей" тут как до Луны

Дезе, вот мне очень не нравится, когда например пишут о том, какая глубокомысленная и интеллектуальная музыка у группы, например, металлика. Конечно, если сравнивать эту музыку со стасом михайловым например, то металлика охуенно интеллектуальна...

С хранителями вот примерно такая же хуйня..

4411. Lunary » 03.08.2012 15:18 

« Deze:

обойтись без вот этого на-самом-деле-он-выжил

Тоже так подумал. Умер и умер. Конец трилогии если бы так закончился, то я бы остался доволен. А так получается, что в голове создателей ещё возможно зиждется идея о продолжении. Хотя в целом норм фильм. А то в кино-то и сходить не на что было.

4412. >>>RAM>>> » 03.08.2012 17:25 

« Deze:

почему нельзя было просто закончить гибелью

вы не сечете основной философской линии фильма – добро живет вопреки всему злу  :D :D

4413. Juno » 06.08.2012 17:50 

« Deze:

Очень рекомендую прочитать вот это интервью Андреасяна (ну, который "Служебный роман. Наше время", "Беременный" и прочие прелестные фильмы снял) прочитать. Думаю, он просто толсто троллит, потому что в природе таких дебилов не бывает

Так а в чем там дебилизм-то?))) Я прочла. По большому счету ничего тролльного там нет. Про Германику правда. Выскочка, которая считает себя гением и думает, что она снимает арт-хаус. Про то, что сейчас снимают то, что хотят видеть тоже правда. Все очень просто. Спрос рождает предложение. Нам может сколько угодно не нравится камедипрожекторквн, но если бы его не смотрели, никто бы его не выпускал.)))
Про артхаусное детсткое тоже соглашусь. Это как с Алисой. Керолл в наркоманском угаре написал, решил пусть будет для детей – так больше продастся. Алиса ведь – сущее наркоманское гогно. Местами смешное, конечно, но не детское – это факт.
И про матриархат тоже правда.)) такшта троллинга там совсем чуть-чуть.))

4414. AnvadicA » 06.08.2012 18:50 

« Juno:

Про то, что сейчас снимают то, что хотят видеть тоже правда. Все очень просто. Спрос рождает предложение. Нам может сколько угодно не нравится камедипрожекторквн, но если бы его не смотрели, никто бы его не выпускал.)))

А тут как и в музыке, не надо путать искусство с шоу-бизнесом. Искусство создается ради искусства, а шоу-бизнес – ради прибыли. Не все, кто смотрят кино, являются поклонниками кино как искусства. Даже не так. Почти все, кто смотрят кино, не являются поклонниками кино как искусства.

4415. <Фарш> » 09.08.2012 21:58 

Посмотрел сёдня Тотал рекол ,впервые видел ремейк который превзошёл оригинал.Очень пиздатые трюки и дизайн будушего сделан.4.5\5 имхо

4416. Deze » 12.08.2012 11:34 

Да, надо будет сходить, трейлер внушал  :) :) Джессика Бил, опять же  :) :)

А я на днях посмотрел "Буш" Стоуна. Офигенно  :/: :/: Причем офигенен не столько сам фильм, сколько конкретно Джош Бролин в роли Буша-младшего. Невероятно убедительный образ действиетльно президента-ковбоя. То есть очевидно недалекого (и не стесняющегося своей недалекости) деревенского парня, но парня по-деревенски хваткого и чрезвычайно целеустремленного. Сразу верится что именно такой человек мог и Иран от Ирака не отличать, и тем не менее добраться до поста президента.

4417. >>>RAM>>> » 12.08.2012 21:16 

Демократия, чо  =) =)

Собираюсь посмотреть фильм "Красный Барон", про тех самых лётчиков и самолёты

4418. Abyss » 18.08.2012 21:26 

После просмотра Неудержимых2, а точнее сцены, где Стэтхем при помощи кадила и других нехитрых предметов мочит десяток злодеев в церкви, понял, что пиписьки-бунт в общем-то легко отделались.

4419. Santino » 18.08.2012 23:09 

а по мне так очень прикольный комедийный боевик, жаль тока Рурка нет, он придавал очарования первой части.

4420. six » 20.08.2012 18:32 

у меня ностальгия по гениальным переводам Михалёва  :\/: :\/: Помню как в детстве были кассеты с Алладином, Самолётом поездом машиной, Горячие головы, Убрать перископ, Голый пистолет, Харли девидсон и ковбой мальборо и тд. Я до сих пор помню всё наизусть, его переводы можно разбирать на цитаты  :/: :/: Щас буду всё пересматривать  \m/ \m/

Мой старик-отец, перед тем как покинуть этот говенный мир, учил меня: "Никогда не бегай за автобусами и за бабами – все равно не догонишь!"





4421. >>>RAM>>> » 20.08.2012 19:19 

six, респектище!  \m/ \m/
Особенно голый пистолет, горячие головы и самолётом поездом машиной.
(щас придёт Анвадика и скажет что смотреть фильмы в таком переводе невозможно  =) =) )

4422. Lunary » 21.08.2012 14:34 

« <><>:

six, респектище!  \m/ \m/  \m/ \m/

 :/: :/:

« <><>:

(щас придёт Анвадика и скажет что смотреть фильмы в таком переводе невозможно  =) =)  =) =) )

 :D :D я до сих пор пересматриваю некоторые фильмы только на кассетах и только с его переводом

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.