Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4483. AnvadicA » 19.09.2012 22:09 

У меня из сериалов уже год лежит на болванках два сезона спартака. Кровь и песок и еще как-то, не помню. Я слегонца проматывал валик на наличие сисек и кровищи. Вроде все на месте.. Только если уж начинать смотреть, то смотреть все. Начинать лень...
Я последний раз смотрел сериал года 2 назад. Назывался Чингиз-Хан на 6-ти дисках по 6 серий по 1 часу каждая. Короче 36 часов. Но чо-то на кинопоисках я его не могу найти, видимо название поменяли, а как оно звучит на монгольском я не знаю. Помню, что производство было Монголия/Индия годов 2000-х. И между прочим снято охуенно между прочим. Там короче вся история про чингиз-хана с малолетства до смерти: как он объединял монголию, как он завоевывал страны, боролся с христианством, ебал баб и прочее... Очень интересно. 8/10

Добавлено (19.09.2012 22:16:43):

Нашол! Чингисхан (сериал). Оказывается он китайский.

4484. Necrofog » 19.09.2012 22:16 

« six:

хотя бреакинг бад мне не понравился как-то

Отвечаю не въехал кореш,отзырь и будешь как и я эякулировать тут на всех,Тони Сопрано просто задумчиво чешет репу глядя на пацанов из Брикин Бэд –киллер хуле –нет слов Анвадика не киноман если свой хваленый елдак хочет покласть на настоящее муви а не на мокрощеловское попкорновсокое пердежное как его там не зноаю даже обозвать,что бы види ти ли не оскорбить чувства хех дожили
Меня оскорбляет ебаная свиноферма за окном, и вдруг всем пох,почему я пьяный никому не мешаю ,а ёбаная педиростня нарывается на напалм и бензопилу,я согласен с кавером Цукера ,что 90 проц сраной парашки принадлежит донорству –разборке на органы,огромная ёбаная свиноферма-поскорее уже б астероил пизданул бы по крупнее ,и осталось бы проц 0,01 ну тыщ сто хватит на ближайшие тыщ сто лет

N.P.: MSG-Nightmare

4485. six » 19.09.2012 22:16 

« AnvadicA:

У меня из сериалов уже год лежит на болванках два сезона спартака. Кровь и песок

это хуйня как по мне. по этой теме лучше смотри Рим

4486. Necrofog » 19.09.2012 22:26 

AnvadicA
Дружище я наверное добьюсь того чтоб ты начал ну хотя бы Брекинг Бэд зырить-а потом будеш мне говорить мне Фогги Фогги даешь еще –ну а про основное я уже отписался –а потом приеду и мы с Настей все вместе выпьем под мать его Легион или ХэлВЭЙТС ххххххххааааааааааааахахахах)))  ;) ;)

N.P.: ZZ Top Woke Up With Wood.mp3

4487. Дедофлойд » 19.09.2012 22:29 

« six:

это хуйня как по мне. по этой теме лучше смотри Рим

Поддерживаю. Спартака еле-еле досмотрелпервый сезон,а второй сезон начал, плюнул и бросил.

N.P.: Обратный отсчёт – 595

4488. Necrofog » 19.09.2012 22:30 

а Фарт с Хоффманом и Ником Нолте зырил кто ?

4489. Tuikkailindu » 19.09.2012 22:54 

« AnvadicA:

А Рудгер Хауэр разве говнюк? Я его еще со времен Слепой ярости помню например. Нормальный актер вполне...

Рудгер Хауэр? Не, не слышал.

4490. Deze » 19.09.2012 23:07 

« Tuikkailindu:

Не, не слышал.

Пожалуй, самый нелепый из придуманных человечеством аргументов

4491. Zombokisa » 20.09.2012 00:37 

« Necrofog:

где отборный мат,наркота,детоубийство,сиськи и разврат.

ну-ка поподробнее, о каком кине речь?

« Necrofog:

Хотя я фанат Сопрано один хер и Славных Парней)

 :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

4492. six » 20.09.2012 00:55 

а вот сопранос я так и не досмотрел. остановился в начале последнего сезона уже довольно давно и пока нет желания досматривать (в некоторой степени из-за хуёвого перевода наверное) но надо будет добить. я начинал смотреть много сериалов, но забивал как обычно. что досмотрел до конца это рим, прослушка, лост, на хауса забил сезоне на пятом, 24, декстер (моментами пиздато очень, в особенности четвёртый сезон это вышка. но и хуиты хватает тоже, когда начинает лезть сентиментальная хуйня и внутренние анальные страдания главного героя хочется выключить это. да и последние сезоны досматривал уже по инерции и от тотального безделья) вроде и всё что меня зацепило нормально. может подкините ещё чего глянуть?

4493. Zombokisa » 20.09.2012 01:03 

six, насчёт озвучки сопрано это да, и события там совсем не радуют  :( :( в начале особенно, тягомотина.. потом интереснее, но печальнее. но досмотреть всё равно надо  :E :E
Просветления Уайта дико понравился  :/: :/: обожаю такие фильмы

4494. Saintnick » 20.09.2012 10:43 

« Zombokisa:

Просветления Уайта дико понравился

приятно ^^ зарекомендовал не зря )

« Zombokisa:

обожаю такие фильмы

остальные мои рекомендации схожи  ;) ;)

« AnvadicA:

Когда посмотришь, расскажи, что этим фильмом хотел сказать автор

афтор жёг!  :) :) ну если честно, то это как бы о банальном: о силе материнской любви, о той любви, которую философы обозвали "агапэ" – основанная на принципах. Но если углубиться (это уже имхо пошло), кажется, что афтор хотел показать насколько человек инстинктивен по сути, и сколько не развивайся, сколько ссаной мишуры не клей на себя – ты всё равно скован основными инстинктами... Плюс, учитывай восточный менталитет – у них там система взаимоотношений отцы-дети не чета нашему славянскому похуизму, когда новорождённых в мусорку выбрасывают, у них жыж там сёгунские крови, честь, доблесть и достоинство, сражаться до последнего, дохуя справедливо etc вот как раз сие и лицезрели мы. Плюс ахуенный антураж, грязь и обожаемая мною атмосфера morbid как я её условно называю  :) :) есть даже параллели с Фон Триером например!!! короче цепляет очень!  :\/: :\/: 10

N.P.: Those poor bastards – Hoist that skirt

4495. AnvadicA » 20.09.2012 10:51 

Короче добью я Пола У.С. Андерсона и закрою тему (всмысле тему андерсона, а не вообще  ;) ;) )

2004 – Чужой против хищника. Называется, а теперь я расскажу вам ребята про пиздец. Чужой против хищника, фредди против джейсона, пришельцы против ковбоев, робокоп против терминатора, рэмбо против брэддока, супермен против бэтмана, гардемарины против мушкетеров, том и джери против волка с зайцем. Это, ребята, пиздец! Короче в глубинах антарктиды британские ученые нашли египетскую пирамиду, спустились в нее – а там блять чужие. А из космоса в пирамиду спустились хищники. А люди получились какбэ между, как в порнухе. И короче весь фильм ебля. Я дико ржал. Тем более туда еще и альтернативную историю приплели, что де в эпоху динозавров жили древние люди... короче пиздец – вот он! За спецэфекты спасибо и хорошее настроение. 4/10

2008 – Смертельная гонка.
Дико не понравилось. Все тупо и монотонно. Про частные тюрьмы уже где-то эта тема обыгрывалась... да по-моему дохуя где. Очень скучно, все известно заранее, экшон неинтересный. Соплей развели еще... Говорят уже вышла вторая часть этого "блокбастера" и говорят что еще хуже первого. А Малисет этому фильму 9-ку влепил... А по мне так хуйня. 3/10.

2011 – Мушкетеры. Воспринимал кино как пародию и где-то даже сатиру. Мне и с боярским-то эти мушкетеры не нравятся, не понимаю чо все так пруцца. Поэтому вот этих новых мушкетеров, которые по отзывам полный пиздец, смотрел с большим ожиданием и интересом. Ощем, дюма бы наверно пару раз перевернулся, и ради анальной расправы над андерсоном согласился бы в виде зомби пробраться в голивут и всех там выебать в жопу например. Потому что фильм получился как винегрет из популярных детских кинофильмов современности типа поттеров и карибских пиратов на дюмовский сюжет. А почему бы и нет? 21 век жеж, дети нынче от другого пруцца чем раньше. Ребенку кстате дико понравилось, она даже на следующий день посмотрела фильм повторно. Такчта не буду пересказывать сюжет... Единственное опасение у меня как у родителя, как заставить теперь ребенка читать книгу, когда в ней, в оригинале, нету всей этой волшебной хуйни?.. 5/10

4496. Deze » 20.09.2012 11:06 

« AnvadicA:

Чужой против хищника, фредди против джейсона, пришельцы против ковбоев, робокоп против терминатора, рэмбо против брэддока, супермен против бэтмана, гардемарины против мушкетеров, том и джери против волка с зайцем.

это все фигня. БЭМБИ ПРОТИВ ГОДЗИЛЛЫ  \m/ \m/  \m/ \m/

« AnvadicA:

А Малисет этому фильму 9-ку влепил...

о боги, он всех палит !  :~ :~  :~ :~

4497. AnvadicA » 20.09.2012 11:08 

« Deze:

о боги, он всех палит !  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Я какбэ палю, но и пиарю.. ибо в выборе кин слегонца опираюсь ни сии оценки например..  ;) ;)

4498. Deze » 20.09.2012 11:30 

Да, Анвадика, я посмотрел Немыслимое. Мощно  :/: :/:
И, кстати, оригинальная концовка мне кажется удачнее якобы более "правильной" альтернативной. Потому что так (при основной концовке) ключевой "немыслимый" поступок Эйча, к которому шли весь фильм, действительно становится кульминацией фильма и делает своё дело, таки раскалываю неуступчивого террориста. И произошедший сразу после этого слёт Эйча с катушек воспринимается именно как некий катарсис и, самое главное, выглядит именно как слёт

А при альтернативной концовке получается что "немыслимое" и то что за ним последовало – это только еще один поворот в этом чуть ли не детективном хитросплетении, что слёт Эйча и не слёт вовсе, а просто он обо всем догадался и кульминация фильм – это то что произошло в последнем кадре.
Проще говоря, с альтернативной концовкой это выходит фильмом о хитром террористе, которых всех надул.
А с официальной – это фильм именно об Эйче, стрёмном, но эффективном специалисте по дознанию которому пршлось совершить "немыслимое", но проломить волю таки действительно хитрого террориста

4499. AnvadicA » 20.09.2012 11:51 

А там разные концовки? Я смотрел одну, где собственно был фейл операции, террорист стал героем и была 4-я бомба. Это какая версия?

Я вообще фильм понял так, что Сэмюэль джексон – это как бы олицетворение армии сша, которая творит вот такую хуйню ради безопасности своих граждан какбэ... А баба эта Кэри-энн-мосс – это какбэ олицетворение граждан сша, которые за свободу, демократию и право, которые какбэ не приветствуют насилие и типа ругают армию, но при этом молча соглашаются на ее действия, когда заходит речь о собственных жизнях, но при этом сами руки марать в крови не хотят например и отрицают личную ответственность за эту кровь, мол, это армия виновата. А террорист это какбэ олицетворение других государств и их граждан, которым заебало то, что сша сует свои носы в их дела. И весь сок в диалогах между этими тремя олицетворениями...

4500. Deze » 20.09.2012 12:07 

« AnvadicA:

А там разные концовки? Я смотрел одну, где собственно был фейл операции, террорист стал героем и была 4-я бомба. Это какая версия?

как несложно догадаться из моих умозаключений – альтернативная. В оригинальной сцены разминирования и последующего нежданчика нету вообще, всё заканчивается когда она выводит детей на улицу

Добавлено (20.09.2012 12:40:38):

« AnvadicA:

Я вообще фильм понял так, что Сэмюэль джексон – это как бы олицетворение армии сша, которая творит вот такую хуйню ради безопасности своих граждан какбэ...

да нет, она кагбэ ВЫНУЖДЕНА творить хуйню ибо 2 млн. человек нужно спасти. ЛЮБЫМИ способами. Даже такими – жизнь одного человека (точнее – четырех) в любом случае менее ценна чем жизнь двух миллионов.

« AnvadicA:

А баба эта Кэри-энн-мосс – это какбэ олицетворение граждан сша, которые за свободу, демократию и право, которые какбэ не приветствуют насилие и типа ругают армию, но при этом молча соглашаются на ее действия, когда заходит речь о собственных жизнях

ну просто пиздец как удивительно что в выборе между своей жизнью и чужой они вибирают свою, просто ж охуеть какие козлы, надо же, не хотят умирать ! Анвадика, что значит "какбэ не приветствуют насилие и типа ругают армию, но при этом молча соглашаются на ее действия". А как тут не соглашаться если речь идет о твоей собственной жизни ? То есть они должны не приветствовать насилие армии над террористом и таким образом, по сути, приветсвовать насилие террориста над собою и еще 1999000 соседями.Армии насиловать нельзя, а террористу можно (причем в соотношении 500000:1). Блестящая логика  :/: :/:

« AnvadicA:

но при этом сами руки марать в крови не хотят например и отрицают личную ответственность за эту кровь, мол, это армия виновата

Вот тут – верно. И проблема эта ясно показана.

« AnvadicA:

А террорист это какбэ олицетворение других государств и их граждан, которым заебало то, что сша сует свои носы в их дела.

Строго говоря мотивы его не имеют значения. Фильм вообще не о политике, с тем же успехом это мог быть не террорист, который таким способом пытается противодействовать внешполитике США, а обыкновенный маньяк, который просто жаждет гуро (так было бы даже лучше, стерильнее, никто бы не усматривал в фильме политику). Смысла фильма бы это особо не поменяло – фильм не о террористах и США, а об извечном вопросе – оправдывает ли цель средства, или точнее – какая цель может оправдать ЛЮБЫЕ средства, даже "немыслимые"

4501. Zombokisa » 20.09.2012 12:41 

« AnvadicA:

Мне и с боярским-то эти мушкетеры не нравятся, не понимаю чо все так пруцца.

Наконец-то хоть один человек с таким же мнением, как у меня!  :D :D Хотя, тем не менее, мне нравится "Человек в железной маске", но это, наверное, не совсем то
Понравился "Я плюю на ваши могилы"  :/: :/: очень живо всё (кроме разве того, что невольно задаёшься вопросом, как тётенька таскала всех этих здоровых мужланов из одного места в другое :laugh: хотя это не столь существенно), актёры играют хорошо, да и вообще посмотреть на всякие издевательства интересно  :/: :/:

4502. Deze » 20.09.2012 12:55 

Почему один, я тоже боярских мушкетеров на дух не переношу  \m/ \m/

Добавлено (20.09.2012 13:01:50):

« AnvadicA:

не понимаю чо все так пруцца

да не фильм сам по себе вроде как раз хорош, просто почему-то он вызывает у меня дикое отторжение, как Мегадэт  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.