Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4523. Deze » 02.10.2012 10:00 

« <><>:

ну патамучта темный рыцарь – это как бэтмэн начало, только в 10 раз пизже например

наебарот  :) :)

4524. Santino » 02.10.2012 12:53 

посмотрел "Франциско" 89 года. наконец-то что-то стоящее за последнее время.

4525. Necrofog » 02.10.2012 18:06 

Темный рыцарь пизже из за Джокера просто, и нехуй тут пиздеть.
Tuikkailindu А вообще не парься и не зырь такие длинные фильмы, Batman – Dead End тебе например ,заебца кстати пацаны!.

4526. Tuikkailindu » 02.10.2012 18:49 

« Necrofog:

Batman – Dead End

это же охуенно.  :D :D только причем там чужой и хышники...  :~ :~

4527. Necrofog » 02.10.2012 18:56 

« Tuikkailindu:

" Necrofog:
Batman – Dead End

это же охуенно.  :D :D только причем там чужой и хышники...  :~ :~

Ну это как Фредди против Джесси или Франки против ЧелаВолка ,ощем фанарт.
Кстати зазырь еще "Черная Мамба" Роба Родригеза,на эту 6-ти минутную рекламу не меньше ляма зеленых ушло,но вышло пиздец как ахуенна.  :/: :/:

4528. Tuikkailindu » 02.10.2012 19:01 

« Necrofog:

Кстати зазырь еще "Черная Мамба" Роба Родригеза,на эту рекламу не меньше ляма зеленых ушло,но вышло пиздец как ахуенна.

босс хочет твои кроссовки  :D :D  :D :D мега ржач. вот бы фильм сняли...  :/: :/:

4529. Necrofog » 02.10.2012 19:10 

« Tuikkailindu:

босс хочет твои кроссовки  :D :D  :D :D мега ржач. вот бы фильм сняли...  :/: :/:

Да,атмосфера прям моя тоже ,но после неокупленного Грайндхауса пацаны не уверен ,что будут так аццки жечь,мб разве на Джанго Квенти хапнет малость и выдаст чо нить адовое потом,ну например Билла третьего ,про который он так адово обещает хехе.

N.P.: Heart – Barracuda  :\/: :\/: угар хехехе

4530. Tuikkailindu » 02.10.2012 19:36 

хочу фильм посмотреть какой-нибудь, чтобы драчки в стиле Стивена Сигала, тачки гоняют как у бессона (который люк, но не скайвокер), инопланетных тварей немного, телок типа джессики альбы и саши грей, чуваки крутые типа брюса уиллиса или Бенедикта Камбербэтча или на худой канец типа Джейсона Стэтхэма и чтоб любовь в конце была и победа добра над сотоной. посоветуйте епт

4531. Дедофлойд » 02.10.2012 19:43 

« Tuikkailindu:

посоветуйте епт

Ледниковый период – 4

N.P.: Обратный отсчёт – 573

4532. Tuikkailindu » 02.10.2012 19:51 

« Дедофлойд:

Ледниковый период – 4

я уже 5й посмотрел  :E :E

4533. Necrofog » 02.10.2012 20:05 

« Saintnick:

и да, из новинок Ворона таки стоит посмотреть! Ничего сверх, просто качественно сделали кино по одному из любимых сюжетов например  :/: :/:

Ворон это страшная хуйня для соплежуев ,как блин ждал ппц,ощем Кьюсак подвел однозначно,в 1408 все было невъебенно ,а тут ебаная поебень про любовь сраную и типа не могу жить и тп,бля вот после такой хуйни люди в окно телики и выкидывают наверное.Говно с большой буквы.Все последние хорроры это полная херня ,что трешак что мэйнстрим,не знаю как умудрился попсовый "Красные Огни" дозырить,разве что ради любимого Де Ниро,ну а про кал VHS скажу лишь даже не читайте описание этого дерьма.Ощем за последние пару лет самый запоминающийся и хорощий для меня это был "Дьявол" –а из новинок просто обмолился на Прометея-ну это фильм для фанов ,те кто не из вселенной Ридли,не въедут канеш,но я блин в восторге просто .Однозначный айс и няха.  :/: :/:

N.P.: Queen – Breakthru  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: и бурбончик хехехехехе

4534. Saintnick » 03.10.2012 01:07 

« Necrofog:

Ощем за последние пару лет самый запоминающийся и хорощий для меня это был "Дьявол"

дай-ка я сначала уточню, а потом начну плеваться  :~ :~ этот Дьявол?

Если да, то бля, это же таааааааааакое говнище, такая ссаная пластиковая бездушная безидейная третьесортная недоголивудщина, что там не блевать, там нахуй кишки выригивать мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

я бля с тертьего подхода еле-еле досмотрел чисто из принципа "а вдруг вконце перлы выдадут, а я проебал"

ничего личного, чувак, не хотел обидеть твой вкус, о котором, как известно не спорят, (бля, я надеюсь ты синим смотрел его и ночью сквозь сон и одним глазом, если он тебе понравился) сорри, если где-то задел, но блиять это же пиздец, в этом фильме нихуя нету фильма  :( :(

4535. Tuikkailindu » 03.10.2012 02:41 

"она хотела бы жить на манхеттене"... но туда высадились инопланетные твари и порушили всё нах.  :| :| им помогли: олень по имени локи, гастарбайтер тор – кузнец 1го разряда, копитан омерика, законсервированный шерлок холмс тащущийся от себя и АС-DC  \m/ \m/ , лиголас, скарлет йоханссон  :\/: :\/: , зеленый человечек и др. Ощем фильм понравился, аж чуть не обоссался. Нормально, местами даже смешно. Особенно, когда халк отпиздел локи. Да роберт дауни прикольный как всегда. А, и у скарлет попочка клевая.  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:
Не хватает только пары моментов. Человека паука и Оптимуса Прайма. Но говорят, что в картине Мстители 2 они будут. И брюс уиллис в роли детектива Джона МакКлейна будет машинами сбивать вражескую воздухоплавательную технику.  :E :E
Тащемта всем адовый хардкор посоны!  \m/ \m/

А кому фильм не понравился, тому штакетину в сраку.  :{ :{

4536. AnvadicA » 03.10.2012 09:48 

« Tuikkailindu:

А, и у скарлет попочка клевая.

Скарлет йохансон – это моднейший бренд скандинавских сисек, например. Попочка там так, в виде бонуса...

4537. Lunary » 03.10.2012 18:12 

« Tuikkailindu:

А кому фильм не понравился, тому штакетину в сраку.  :{ :{

В аймахе 4д приятно было посмотреть. Пёрлы с Халком до сих пор вспоминаем.

4538. Tuikkailindu » 03.10.2012 22:55 

« AnvadicA:

скандинавских сисек

у нее не сиськи, а сиси  :\/: :\/:

4539. Дедофлойд » 04.10.2012 01:25 

« Tuikkailindu:

" AnvadicA:
скандинавских сисек

у нее не сиськи, а сиси  :\/: :\/:

Ебануцца. Субъективизм детектед.

N.P.: Обратный отсчёт – 569

4540. Zuker » 04.10.2012 20:14 

« Tuikkailindu:

Оптимуса Прайма

Козей поставил плюсик  :\/: :\/:

Единственная моя претензия к Мстителям – нету Осы и Человека-Муравья  :| :| В комиксах они были в первоначальном составе вместе с Железякой, Тором и Халком.

4541. AnvadicA » 05.10.2012 08:52 

Забил хуй вчера на футбол и посмотрел два кина:
Дом у озера. Просмотр спровоцирован фонтаном соплей от Пипер Мару например. Короче, Киану Ривз вселился в стеклянный дом на сваях и увидел письмо от Сандры Буллок. Но это еще не всё. Выяснилось, что Сандра Буллок написала письмо в 2006-м, а Киану Ривз живет в 2004. И в результате такого косяка во времени у них начинается любовь по переписке из прошлого в будущее и наоборот. Ну и короче всякие перипетии и хуита, Ривз дико хочет выебать Буллок, но довольствуется лишь тем что подкатывает яйца к Буллок-2004, но Буллок-2004, в отличие от Буллок-2006, про Ривза нихуя не знает и не дает, а выебать Буллок-2006 он не может, потому что живет в 2004-м. Ну и на фоне такой несправедливости разворачивается весь фильм со счастливой концовкой. Короче, весьма душевная мелодрама про любовь. Идеальная для просмотра семейной паре в преддверии нежного и глубокого соития например. 7/10
ЗЫ. Выяснилось кстате, что фильм ни что иное, как китайская копипаста, кстате  :) :)

Потом посмотрел документальное кино про кино от создателя Двойной порции. Называется длинно так и нескромно Величайший фильм из всех когда-либо проданных . Ощем, как по мне, кино про макдональдс вводило зрителя в когнитивный диссонанс как минимум, а тут просто кино про создание кино, в котором автор обличает голливуд и срывает покровы с продюссеров и воще объясняет откуда в фильмах такие охуенные бюджеты например. Т.е. если в фильме ГГ ебется в трусах от версаче, то это значит что версаче заплатило за рекламу. Я об этом не задумывался раньше, поэтому от фильма несколько охуел. Ну и построение фильма понравилось, потому что автор снимает фильм о том, как он договаривается с рекламодателями о том, чтобы прорекламировать их бренд в фильме, который рассказывает о том как бренды формируют бюджеты фильмов и пока он с ними договаривается, он подспудно как бы ненавязчиво рекламирует эти бренды. 7/10

4542. Saintnick » 05.10.2012 09:33 

« AnvadicA:

Идеальная для просмотра семейной паре в преддверии нежного и глубокого соития например

кстате, нет  :) :) меня лично приташнивает от подобных соплей с сахаром, и настрой на соитие пропадает :-/

другое дело сексом трахаться под творенья этого доброго дяди  :) :)

« AnvadicA:

Величайший фильм из всех когда-либо проданных

у меня так крот ослеп

гоню  :) :)

у меня знакомая Эйчар-менеджер, своим подопечным его в добровольно-принудительном порядке показывала, как домашнее задание например  :) :)

« AnvadicA:

построение фильма понравилось

что внезапно, кстати. я пытался его "документалку" о бин Ладене смотреть – ниасилил. может потому, что я всегда ссал на политику  :) :)

Вчра пересмотрел "Семь". Как же он охуенен  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:
и как жаль, что больше не делают таких душевных триллеров! Вот просто жаждешь иногда подобного кино, а в совр.кинематографе говно одно  :( :(
диалог в конце, в машине, между маньяком и копами – это нечто, один из самых впечатляющих диалогов, наверное, который доводилось слышать/читать  :/: :/:
А этот нежданчик с отрезанной головой беременной жены в ящике, сука, волосы заставил шевелиться! Когда ебанутым тинейджером лицезрел сие – до пизды казалось, теперь же, в статусе семейного человека, прошибает таки очень и очень!!!!!!!!!!!!
Но в каждой бочке мёда обязательно есть своя та самая пресловутая ложка дёгтя.
И здесь ею стал Бред Питт. Но это чисто субъективно  :) :)

Ещё, поймав волну ностальжи и покопавшись в аналлах синематографа, отрыл два дико стоящих внимания фильма, например! Вообще нихуя не скажу, ибо сказать хочется много, а это однозначно испортит вам впечатления от просмотра.

Сцылко прям чтоб слить себе + описание:

Опиум: дневник сумасшедшей (теги умиляют)

Паук

N.P.: Gojira – The Art of Dying

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.