Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4563. Zombokisa » 13.10.2012 02:39 

AnvadicA, мне интересно, почему ты оценил "паранойю" на шесть  :) :) я не хочу сказать, что это мало или много, просто хочется узнать подробнее  :) :) расскажы, а?

4564. AnvadicA » 13.10.2012 10:54 

Ну я оценил по свежим впечатлениям, честно уже не помню почмеу именно так. Там вроде чувака, дико похожего на Нортона, посадили под домашний арест и нацепили на ногу датчик. И он там сначала следил в бинокль за сиськами соседки, а потом заподозрил соседа в маньячестве. Ну кино вполне обычное мне показалось, молодежное такое с закосом под триллер. Я думаю, из этого сюжета надо было комедию делать, потому что как триллер оно нихуя не страшно и тупо.

4565. Deze » 13.10.2012 11:22 

« AnvadicA:

чувака, дико похожего на Нортона

этого штоле ?  :~ :~

4566. AnvadicA » 14.10.2012 12:00 

Заценил давеча Револьвер Гая Ричи. Короче, сценарий к этому фильму придумал Онотоле, не иначе. Усатый Стетхем вышел из тюрьмы, где сидел в одиночке между какими-то гуру ума и троллинга, которые силой мысли играли в шахматы и однажды расстворились в воздухе в поисках истины. А на свободе Стетхем попадает под тлетворное влияние негра и белого, которые отобрали все состояние исследуемого с целью добычи лулзов и ебли системы. Ну и потом всякие перипетии и хуета, главный гад Рэй Лиота (кстате, охуенный актер, можно даже подрочить) получил пиздюлей анальным способом, а в конце фильма срываются покровы и зритель должен быть в ахуении. К сожалению, я не обладаю необходимым коофициентом IQ, чтобы понять истину данного, следует полагать, наитончайшего троллинга, потому что суть фильма теряется где-то между верой в бога и теорией научного гомосексуализма в вакууме. 4/10

4567. Deze » 14.10.2012 14:09 

« AnvadicA:

К сожалению, я не обладаю необходимым коофициентом IQ, чтобы понять истину данного, следует полагать, наитончайшего троллинга, потому что суть фильма теряется где-то между верой в бога и теорией научного гомосексуализма в вакууме. 4/10

Ага. Экслер про "сценарий" этого фильма хорошо выразился:
...отпускает сюжет бродить на все четыре стороны, в результате чего несчастный заканчивает свою никчемную жизнь где-то под забором, не дождавшись финальных титров. Главные же герои, вместе с Ритчи, совершенно перестают дружить со своей головой, в результате чего картина превращается в нечто совершенно невнятное, как манная каша на тарелке школьника, налупившегося перед завтраком конфетами

4568. Tuikkailindu » 15.10.2012 16:29 

Вы ничего не поняли. Ни-че-го. Как и я собсна. Но фильм охуенны. Я на стетхэма вздрочнул даже.

4569. Dampfschifffahrer » 15.10.2012 22:28 

« Tuikkailindu:

Радовали (впрочем, это было вполне предсказуемо) "мальчики" на крупных планах

« Tuikkailindu:

Я на стетхэма вздрочнул даже.

 :~ :~
у тебя это всегда было или только после армии?..

4570. Tuikkailindu » 16.10.2012 02:58 

всегда. чо такого...

4571. Zuker » 16.10.2012 12:08 

« Tuikkailindu:

Я на стетхэма вздрочнул даже.

Он до актёрства вроде нижнее бельё рекламировал  ;) ;)

4572. Tuikkailindu » 16.10.2012 17:54 

« Zuker:

Он до актёрства вроде нижнее бельё рекламировал

я слышал джынсы

4573. Necrofog » 23.10.2012 17:24 

Относительно давненько не поднималась темка,ощем как обычно из понометражного ничего добротного не замечено за исключением ранее отмеченного Прометея и адово невъебенных Неудержимых ( ранее не отмеченных) ,от которых я в восторге ,что и говорить,олдскульщики поймут,что Чак что шутки Стэтхема со Слаем ,что ад от Ван Дамма в самом начале  :/: :/: .Нет слов короче...  \m/ \m/
Ну и в не раз ранее котируемых сериалах щас просто адский напалм как прям соревнуются кто больше отожжот.Империя или Сэны или Декстер и Ходячие –ппц короче,Натуралов можно закрывать,откровенно говоря после 4 сезона пошло мыло,обосрались ,а задумка была заебцом ...увы...
Вот пока зырю уже второй сезон Лютер ,скажу вам камраденс –заебца сериальчик,конеш не для средних умов,но для фэнов сериалов –напалм  :/: :/: + инфа для фэнов рроль Лютера –это актер Idris Elba что пилот из Прометея.Ощем я фанат таких крутых чуваков а не паверщиков всяких там бугогагагагага
Кстати.six,ты Империю то надеюсь зыришь ,не забросил ?
LIVE– phil collins  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

N.P.: PHIL COLLINS-In the Air tonight LIVE  :\/: :\/: угааррррр

4574. voice of soul » 24.10.2012 19:55 

Посмотрел Прометей. Ближе к концу фильма где человекоподобный объект сел в кресло управления космического корабля, поймал себя на мысли – да это же прям обложка дебютного альбома Nocturnus – The Key! Адский космос короче!))))

4575. Deze » 24.10.2012 20:17 

 :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (27.10.2012 17:12:27):

Тэкс, добрался я до этой распиаренной "Хижины в лесу".
Я о ней слышал как о пародии на ужастики, а поскольку я к таким пародиям отношусь достаточно скептически ибо в них обычно за объект для пародии берутся самые тупые представители жанра и на выходе получается еще один такой тупой представитель, только типа с "юмором". Кстати, вот это – вторая причина скепсиса, потому что когда из "страшных" сцен пытаются сделать смешные обычно никакого юмора из этого не получается. Ну как можно смешно снять, например, сцену убегания от зомби ? Натыканием на бегу на дерево (как было сделано в каком-то недавнем пародийном ужастике) ? Охренеть как смешно  :\: :\:
А тут гораздо интереснее – происходящее в хижине подано не смешно (другое дело что и не страшно, но во всяком случае нет попыток плоско юморить), а юмор сосредоточен в реакции зала управляющих.
Ну а самое главное – оказалось что есть еще третий пласт – для КОГО делается это шоу. И финал "ну что ж, значит каюк миру" – это шедевр циничного юмора  :/: :/:

4576. Saintnick » 28.10.2012 17:00 

« Necrofog:

как обычно из понометражного ничего добротного не замечено

надо же такой фонат сериалов прям  :) :)
Ходячие что-то меня не пробирают пока, даже несмотря на антураж новый и усовершенствованную внешность зомбаков. И загадка, кто или что, прячущееся в чёрном капюшоне, спас(ло) Андреа в лесу, имеет очень тривиальную разгадку как оказалось  :( :(

а вот что порадовало дико, так это продолжение Американ хоррор стори  :/: :/:  :#: :#:  :\/: :\/:

тот факт, что не будет продолжения истории был известен давно, потому нежданчика никакого и старые лица в новых амплуа смотрятся ок, да и первый сезон, как никогда в сериалах, гармоничен и совершенен – ни одного скучного эпизода, минимум ляпов, идеальный сценарий, etc ну кто видел, тот кивает сейчас утвердительно.

второй сезон пестрит фирменными фишками, держит марку все того же эротического триллера/хоррора и радует неимоверно на фоне остального уг. только вот приставка "психологический", полностью правомерная по отношению к первому сезону, канула в лету  :( :( хотя, это ведь только вторая серия )

N.P.: Toundra – Ara Caeli

4577. Necrofog » 29.10.2012 20:04 

Saintnick
Ходячие сопли хороши ровно до этих самых соплей хехе,берут вобщем зомби-экшеном,ну и уверенно стартовали третий сезон первым эпизодом,Самое интересное жду впереди ,где вернувшийся Рукер ,по идее должен дать жару.)
Вот в американскую историю не въехал абсолютно хехе,по мне так сплошной аццкий крэйзи хаус какой то ,с шизоидной атмосферой ,первые шесть эпизодов еще отсматривал по мере выхода,забил,но вот недавно решил попробовать досмотреть,и после седьмого эпизода окончательно плюнул на это дело.Кстати там хорошая актриса Фрэнсис Конрой ,что прислуживает по дому,с ней вот зырю Six Feet Under ,где еще Майкл Холл,и няшная Лорэн Эмброуз,что сыграла также в недавнем минисериальчике-ремейке двухсерийном "Кома".
Кстати не понял зачем перезапустили СпайдерМена,у Рэйми было на порядок выше,тут още не понял зачем это сняли. хехе_)

N.P.: \ZZ Top\1990 Recycler\08 2000 Blues.mp3

4578. Zombokisa » 30.10.2012 23:16 

Женя
на сайлент хилл 2 ходили
23:09:19

Ксения
говорят хня получилась
23:09:41

Женя
не хня но не суперпупер
23:09:52

ты в главной роли!

Ксения
 :D :D у тебя мания, ты во всём видишь меня
23:10:38

на самом деле я там в двух главных ролях

Женя
да
23:11:06

еще пирамидка

Ксения
\^
23:11:21

4579. IronMaX » 30.10.2012 23:45 

сегодня в кино посмотрел "Синистрер" блять просто эпик, ужастиков с такими концовками хуй да маленько, а тут еще смешаны в хороших частях псевдокументалистика, напряженные моменты и шикарнейший саундтрек Кристофера Янга  \m/ \m/

4580. Deze » 31.10.2012 21:05 

О, боги. Дисней купил студию Лукаса и не успел выверрится дух предыдущего хозяина как тут же туда посадили негров клепать новую трилогию. Первый фильм (Эпизод 7) планируется к 2015 году  :| :|

4581. Blackgod » 31.10.2012 21:22 

Неужели будет говно?  :~ :~

4582. Deze » 31.10.2012 21:27 

Так уже ж было. "Месть ситхов" которое  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.