Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4663. Necrofog » 09.01.2013 21:24 

Идти или не идти за бухлом-все равно что Гамлетовское –"пить или не пить-да не вопрос" –короче в этот ебучий и теперь наконец то самый ненавистный праздник голубят и соплежуев и прочих неженок с пухлыми попками с щетинами и женами ,которые этих тварей убаюкивают и типа "любят " потому как не хотят принять судьбу судьбинушку неизбежную-солнышко ясное что косо поглядывает –Русь Матушку криво эээ ну –ребят работаем поехали!!!!!!!!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
До хуя дерьма всякого в праздники перезырел– и всякий любимый олд типа Коммандо Стиратель Чужой-ну а ща еще к куче сериалов приступил-среди прочих за пересмотр Декстера  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: ну а так котирую вам Вайт Чапл ( дозыриваю) и Доктор Мафии-там короче Уильям Форсайт и Майкл Мэдсен под конец-жаль только что педерасты с Фокса прикрыли его( всмысле Дока Мафии)-ну там про Фокс отдельная тема-эти фрики охуевшие совсем охуели и закрывают все подряд-для низ видити ли 5 лямов зрителей для эпизода дебютного –это не рейтинг хахахаахахахахахааааааа  :| :|

N.P.: Charlie Parker (1988)\09 – Now's the Time.flac Ад бухла Скотча и Бурбона  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

4664. AnvadicA » 09.01.2013 22:26 

А я вчера убаюкал тварей и позырил легкое ненапрягающее кино Красавчик Алфи. Привлекло что там Джуд Лоу, который оказывается фанат Тоттенхема (молодец!). Короче Джуд Лоу живет жизнью бабского йобаря, которому все похуй лишь бы выебать бабу. И выебав, сразу кидал их нахуй и сука правильно делал. Ну и короче жил он так жил, и стало ему казаться, что по сути он нихуя не делает и никого не любит. Ну и стали происходить с ним всякие обломы, в том числе и смешные... особенно когда он обижался на собственный хуй, который предал его во время оргии секса втроем, например. Поучительным кино назвать можно разве что для 15-летней шпаны. Так, изредка поржать и отдохнуть кино.. 6/10

4665. Saintnick » 09.01.2013 22:50 

« AnvadicA:

позырил легкое ненапрягающее кино

вот оно, нужно последовать примеру же! ))

под давлением неумолимой будничности, нависшей словно тяжёлые грозовые тучи, я взялся за фильмографию Бергмана...
но чую, нужно разбавлять чем-то возвращающим к реальности...

4666. Necrofog » 09.01.2013 23:35 

[to]AnvadicA[/to]
Андрюха –этот ваш Джуд Лоу Имхо гомосексуалист-за исключением дока ВатсО'накороче вот так-англ сериал с Бенедиктом Камбербатчем пизже-у Ричи ништяком тока первая часть-которая в принципе тоже сосет у сериала по идее  :/: :/:
orjan_nilsen-le_tour_de_trance  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

N.P.: F:\films\Orjan Nilsen – In My Opinion + Extended Versions + Bonus Tracks (Album)\Orjan Nilsen – In My Opinion_Extended Versions (Armada Music –orjan_nilsen-le_tour_de_trance

4667. Nikil'S » 10.01.2013 00:54 

« Saintnick:

взялся за фильмографию Бергмана...

Вот на мой взгляд, Бергман – из тех режиссеров, чьи фильмы я бы не рекомендовал смотреть фильмографиями. Хз, может это особенности моего восприятия, плюс это пожалуй мой любимый кинорежиссер, но каждый из просмотренных его фильмов неизменно производит небольшой переворот в душе и накрывает просто волной впечатлений и мне практически всегда требуется время, чтобы восприятие фильма как-то "устаканилось". Поэтому не спешу смотреть все его фильмы скопом, оставляя себе время на переосмысление каждого, посему кстати и ранний Бергман до сих пор остается непознанным

4668. Saintnick » 10.01.2013 17:29 

« Nikil'S:

каждый из просмотренных его фильмов неизменно производит небольшой переворот в душе

согласен полностью, точно как и по поводу различий в восприятии – каждое отдельное зознание найдёт в этих фильмах свои акценты и якоря. в моём случае не хочется перестраиваться с волны, хотя видимо нужно, ибо так охуенно, что жаль упустить даже мелкую деталь, а для этого необходим рэсэт  :) :)

вот я и хотел что-то лёгкое в промижутке, думал воспользоваться рекомендацией AnvadicA, да не тут то было  :) :) рука сама тянется за бесовским и причинным  :) :)

короче, искал вчера картинки, чтоб не думать, а так для фона, и отсмотрел фильмец, к которому люк бессон приложил руку (в качестве сопродюссера). французский триллер Граница, 2007. внезапно, оказалось весьма гуд! 8/10 !
тащем, фильм начинается с политического боевичка и плавно переходит в мясной триллер об (!) семейке нацистов-каннибалов. врезался в память момент, когда старый нацик за трапезой из человечины беззаботно насвистывал мотив из Лили Марлен  :/: :/:  :D :D а ещё финальная сцена женских боёв в грязи с фееричным перекусыванием сонной артерии  \m/ \m/
кто не видел – советую!

о Бергмане позже, по окончании просмотра

4669. Necrofog » 10.01.2013 18:19 

Текст удалён модератором.

(от модератора Dampfschifffahrer: Автору сообщения стало стыдно)

4670. Striker » 10.01.2013 19:59 

ДОКОЛЕ?!??

4671. Necrofog » 10.01.2013 21:04 

Дахуле  :/: :/:

4672. Saintnick » 10.01.2013 21:34 

wha? o_0

4673. AnvadicA » 10.01.2013 22:55 

Посмотрел наконец-то Шерлока Холмса, который Гая Ричи, который Игра теней. Ну и попса, скажу я вам. Не, один раз посмотреть интересно, ну потому что сюжет, драчки всякие... но блять.. харизма гая ричи превратилась из ахуенно-прикольной и искрометной, как в картах, деньгах.., в какое-то петросянство. Юмор какой-то тупой стал и еще что бесит, так это идиотская пантомима, как в каких-нибудь пиратах карибских морей, которых я терпеть не могу. На один раз кино. Ниже среднего. 5/10  :~ :~

4674. Zombokisa » 11.01.2013 00:14 

AnvadicA, согласна. Первый фильм был гораздо круче.. А тут просто наворочено что-то, экшн блеать.. разочарование  :( :( А я на него в кино ходила даже..

4675. Dampfschifffahrer » 11.01.2013 00:56 

« AnvadicA:

На один раз кино.

Если знать – то даже на 0 раз  ;) ;)

4676. Deze » 11.01.2013 15:04 

Тут объявили номинантов на Оскары.

Подметил интересную деталь – в номинации на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана все пять актеров уже были в свое время отоскарены, поэтому в случае выигрыша для четырех из них это будет второй Оскар, а для де Ниро – третий  \m/ \m/

Еще прикольно что на Оскар за лучшую женскую роль номинировали Кувенжани Уоллис которой аж 9 лет  :~ :~

P.S. А фильмом года, по ходу, "Линкольн" Спилберга станет.

Добавлено (11.01.2013 15:06:24):

Кстати насчет Спилберга – вот терпеть его не могу за сопливость и.. как бы это сказать.. просчитанность эмоций в его фильмах, но вот его предыдущий фильм – "Боевой конь" – внезапно неслабо доставил  :/: :/:

4677. Zombokisa » 12.01.2013 23:14 

« Deze:

Еще прикольно что на Оскар за лучшую женскую роль номинировали Кувенжани Уоллис которой аж 9 лет  :~ :~

На мой взгляд, ничего необычного, так и должно быть, в профессии актёра возрастных ограничений нет. Дети охуенно играют. Взять того же старого доброго "одного дома"

4678. foandgeld » 13.01.2013 00:35 

Папа сотонист, старший сын верит, но гуляка и транжира. средний почти атеитс, младшенький священник будущий. Ахуенный филь, Советский. в трех серия.

4679. Blackgod » 13.01.2013 15:42 

« foandgeld:

Папа сотонист, старший сын верит, но гуляка и транжира. средний почти атеитс, младшенький священник будущий. Ахуенный филь, Советский. в трех серия.

Это что за фильм такой  :?: :?:  :~ :~
Сегодня я глянул фильм, исторический. Выпущен румынами в далеком 1979 году. Как-то странно, что я пропустил его в нашем прокате. В отличие, от современных "исторических" кин, заполненных соплями и еблей главных героев, эта фильма поражает достоверностью происходящего на экране, так как сделана в лучших традициях советского кино. Как пример можно привести "Иван Грозный" ,"Александр Невский". Консультанты фильма серьезно подошли к проработке деталей, а костюмеры сотворили шедевры. Особо хочется отметить исполнителя главной роли. Так достоверно сыграть этого персонажа не смог бы никакой Гари Олдмэн(не самый плохой актер, кстати  :) :) ) Если вы еще не поняли о чём идёт речь, то гляньте сюда  ;) ;) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2563375

4680. foandgeld » 13.01.2013 15:45 

« Blackgod:

Это что за фильм такой  :?: :?:  :~ :~

Братья Карамазовы

4681. Blackgod » 13.01.2013 15:59 

« foandgeld:

Братья Карамазовы

Тьфу-ты, а я уже подумал, что пропустил чего  :) :) Есть отличный фильм азербайджанской киностудии, хоть и детский, но сатанизма там море. Забыл вот название.  :D :D

4682. Deze » 13.01.2013 16:10 

« Blackgod:

Есть отличный фильм азербайджанской киностудии, хоть и детский, но сатанизма там море. Забыл вот название.

Может быть – армянской, "Арменфильм" ? Они даже Стивена Кинга во времена СССР экранизировали, так что сатанизм в детском мультфильме для них – раз плюнуть  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.