Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4703. Saintnick » 05.02.2013 13:59 

« Blackgod:

И рядом не стояло с Телом Дженнифер

призабыл его, потому кинул сёдня с утра в смарт и глядел в метро, проматывая вспоминающиеся моменты.
как и в первый раз показалось пресным. именно пресным  :( :( лучше Мертвячки в некоторых местах, хотя я бы и не сравнивал их вообще.
Пизже всего увиденного тёлкотреша для меня остаётся Я плюю на ваши могилы 2010. Который ты так и не глянул, подозреваю. А вообще, хочется чего-то нового уже из жанра. да.

кто вценил уже Семь психопатов? Как вам?

4704. Zombokisa » 05.02.2013 15:53 

« Deze:

P.S. И, кстати, ничего индийского в фильме нету  ;) ;)

А музыка? Танцы?  :D :D

4705. Deze » 05.02.2013 16:18 

« Zombokisa:

А музыка? Танцы?

две с половиной сцены на трехчасовой фильм ? не смешите тапочки моей бабушке.

Тем более что они сделаны не в особо и индийском стиле (ну, как я его себе представляю, из меня такой специалист по индийскому кино  :D :D )

4706. Nikil'S » 05.02.2013 16:44 

« Saintnick:

больше всего впечатлила психологическая драма Персона

Да, это великий фильм, пожалуй мой любимый, наряду с бергмановским же "Шепоты и крик". Вот только почему там находят сходство с линчем – для меня загадка

« Saintnick:

С уверенностью могу назвать уважаемого моим любимым режиссёром. Форэва энд эва!

Ханеке нынче моден, а я видел только "Белую Ленту ", которая кстати действительно чрезвычайно хороша.

4707. Saintnick » 05.02.2013 18:10 

« Nikil'S:

Ханеке нынче моден, а я видел только "Белую Ленту ", которая кстати действительно чрезвычайно хороша.

я влюбился в него безнадёжно ещё со времён просмотра Седьмого континента в старшем школьном возрасте. Эта лента стала для меня эталоном того, как нужно снимать идеальные фильмы, а главное – как их заканчивать. Я пересматриваю его часто и каждый раз комок ностальгии к горлу...
Ханеке просто гений, как и Бергман, но в своей плоскости. А ещё он не так тяжёл, но изыскан и индивидуален при том до щенячего восторга зрителя.
Тебе, учитывая твои вкусы и известные мне особеннности личности, посоветую к первоочерёдному просмотру Время волков и Скрытое. Кстати, о Скрытом: если бы Кафка снимал фильмы, они были бы именно такими. да.
А ещё обязательно погляди Забавные игры. Это тонко и толсто одновременно. Я уже предвкушаю, как ты отпишешься потом об эффекте этой сцены с пультом от телика в средине фильма  :) :)

« Nikil'S:

"Шепоты и крик"

пока не дошёл до него

« Nikil'S:

Вот только почему там находят сходство с линчем – для меня загадка

Точнее сказать, у дяди Дэвида в Малхолланд драйв есть явные аллюзии к Бергмановской Персоне.

Кстати, я вот прочёл, что собираются Человеческую многоножку-3 снимать, и тот же харизматичный жиртрест-психопат с непроизвольной дефекацией, из 2-й части будет в главной роли ^.^
скажите, что я больной, но я безумно рад этой новости )))

N.P.: на выход с вещами – я буду читать стихи  :\/: :\/:

4708. Zombokisa » 05.02.2013 18:48 

« Deze:

Тем более что они сделаны не в особо и индийском стиле (ну, как я его себе представляю, из меня такой специалист по индийскому кино  :D :D  :D :D )

Ну ладно, я, собственно, с тобой согласна. И чего только там не происходило, в самом деле, никакие пироги и евротуры и рядом не стоят. Фильм совсем не глупый. Озвучили тоже классно)

4709. six » 05.02.2013 20:48 

фильмы это хуйня. я даже не помню когда впоследний раз фильм смотрел. в этой теме угараю с людей которые это гово тоннами смотрят и пишут огромные посты про это. максимум можно пару сериалов с пивом посмотреть когда уже совсем делать нехуй.

4710. SkyWriter » 05.02.2013 21:37 

« six:

фильмы это хуйня

Не нравится – не ешь.  :%: :%:

N.P.: N.P. для позёров

4711. Saintnick » 05.02.2013 22:10 

Сикс, а ты книги читаешь?

N.P.: Tom Waits – You Can Never Hold Back Spring

4712. six » 05.02.2013 22:47 

« Saintnick:

Сикс, а ты книги читаешь?

в том и тема что лучше прочитать одну книгу, чем посмотреть за это время пять фильмов. раньше нормально читал (пару книг в неделю) сейчас меньше и читаю в основном сай-фай про звездолеты и прочую хуйню. купил вот недавно електронную книгу и охуенно доволен  :/: :/:

4713. Saintnick » 06.02.2013 12:53 

« six:

в том и тема что лучше прочитать одну книгу, чем посмотреть за это время пять фильмов

я так и предположил, кстати, что ты подвисаешь нынче на книгах. обычно в такие моменты мне тоже кажутся смешными люди, пиарящие какие бы то ни было фильмы  :) :)

« six:

купил вот недавно електронную книгу и охуенно доволен

я в смарт поставил пиздатую читалку под андроид, оч удобную, особенно умиляет режим ночного чтения – не нужно ебаться с настройками яркости и глаза не режет, но это скорее для срочного просмотра документов по работе. остаюсь консерватором – люблю живые, бумажные книги, приятно шелестящие и охуенно пахнущие свежей краской ^.^ разворачиваешь хрустящий форзац и ныряешь в пучину строк  :\/: :\/:
дома ниибическая книжная полка с отборными авторами.

сейчас же тупо нету времени даже в букшоп зайти, а книгу полистать – разве на унитазе. потому, когда выпадает время поздним вечером, а глаза/мозги уже дико устали – предпочитаю поглядеть идейную киношку лёжа.

N.P.: Lonesome Wyatt and Rachel Brooke – This Painful Summer

4714. Deze » 06.02.2013 12:59 

« Saintnick:

я так и предположил, что ты подвисаешь нынче на книгах. обычно в такие моменты мне тоже кажутся смешными люди, пиарящие какие бы то ни было фильмы

???  :~ :~
Выглядит, простите, как "я так и предположил что ты сейчас пьешь воду, в такие моменты люди, пиарящие какую-то еду кажутся смешными"

« Saintnick:

я в смарт поставил пиздатую читалку под андроид, оч удобную, особенно умиляет режим ночного чтения – не нужно ебаться с настройками яркости и глаза не режет

И все-таки это не читалка. Это, по сути, чтение с экрана компьютера.
А в читалке ж типа "электронные чернила". Не заморачивался вопросом полезности/вредности, но визуально гораздо приятнее

4715. Blackgod » 06.02.2013 15:51 

« Saintnick:

Я плюю на ваши могилы 2010. Который ты так и не глянул, подозреваю.

Она у меня на очереди  ;) ;) Неплохой "тёлко-панк"  :) :) Бесстрашные панки отвлекли меня от просмотра этого новомодного "тёлко-трэша"  :) :)

4716. Saintnick » 06.02.2013 19:41 

« Deze:

Выглядит, простите, как "я так и предположил что ты сейчас пьешь воду, в такие моменты люди, пиарящие какую-то еду кажутся смешными"

 :) :) понимаю. просто, я не единожды отмечал подобную тенденцию у хомо сапиенс: есть у тебя книга(и) актуальная и прущая охуенно, так, чтобы муравьи полчищами по спине – тонешь в ней с головой и просто не можешь отвлечься на фильмы, чтобы не испортить себе атмосферу, не стереть образы. думаешь о прочитанном, рефлексируешь даже вне чтения. и аналогично с фильмами, когда нету книги или времени на неё. вот я почти во всём так полярен  :) :) даже приведённый тобою наглядный пример имеет место (правда немного не о воде): если уж бухаю всласть – на еду не буду отвлекаться :P
хау мэны пипл, соу мэны тэйстс  :) :)
ну и ясен хуй, что если книга не захватывающая, или это профессиональная литература для самообразования, которая скорее необходимость, то легко отвлекусь на любые виды визуально-аудиальных искусств  :) :)
потому, когда Сикс изрёк, что фильмы – говно, я сразу подумал или тролит, или залип дико в чьи-то буквы  :) :)

« Deze:

И все-таки это не читалка. Это, по сути, чтение с экрана компьютера.

может и да. просто во всех андроидоуправляемых устройствах по умолчанию обычно Полярис вивер для ворда-экселя-презентаций, но он уныл весьма. вот он – каноническое чтение с экрана компьютера. а читалки типа Кул ридер и иже с ним пиздато удобно форматируют, именно режим чтения, закладки создают, навигация удобная и эти режимы дневной-ночной, если качественный дисплей смартфона – вообще изобретение, заставляющее оргазмировать, когда читаешь в маршрутке ночью ^.^ ясно, что электронных чернил нету, но если взять их преимущества, то у меня и так батарея мощная очень, потому могу читать часами и мне похуй на энергосбережение. к тому же, в настройках самого устройства есть разные типы подсветки, там мягкая для просмотра фильма, контрастная для веб серфинга, типа когда сцылки чётко видно и т.д.
я просто не фонат много девайсов таскать, потому прожка-читалка под ондройед – самое оно вместо электронной бумаги.

« Blackgod:

Бесстрашные панки

внешний вид их вообще ядерный  \m/ \m/  :) :)

« Blackgod:

этого новомодного "тёлко-трэша"

ну как бы не очень то он и новый. это же римэйк этого древнего фильма, только очень удачный такой и явно пизже оригинала!

кстати, Блэкгад, всё связанное с тобой обычно сопровождается мистическим ореолом инфернально-трансцендентной, неопознано-неведомой ёбаной хуйни (в самом хорошем смысле этого высказывания). Стоит только мне что-то спросить или чего-то пожелать в твой адрес и тут же – еблысь! базарю! Так было и с постановкой по Бафомету, о которой я спрашивал, помнишь? Попал тогда на лесной фест почти сразу же, ага, и лицезрел сие мракобесие довольный весьма. Жаль фотать не дали, там некоторые лица предпочли не палицца.
Так и сейчас, пейшу тебе, мол Дженифер скушновато, Мертвячка – не то, Плюю на могилы видел, хочу нового и тут, внезапно, в тот же день, без лишних усилий, открываю сайт какой-то хуй помню, и реклама на весь мой дорогой монитор (тонкий подъёб) нового фильма Американская Мэри.
Вобщем, то, что хотел!  :) :)
Не скажу, что разрыв шаблона, но для того, чтобы отдохнуть от интеллектуальных фильмов и покушать тёлкотреша – вполне себе очень-очень норм!
Короче, ты колдун 80-го левела, блять!  :) :)

А тем временем стартовал показ нового сезона Калифорникейшн!
В образе Хенка Муди стало ещё больше Буковски, есть даже прямые цитаты и короткие обыгранные моменты из Почтамта, отвечаю!  :\/: :\/:
о, как я скучал по этому грязному драматичному романтизму *.*
а неповторимая Наташа МакЭлхоун ещё развязней, как впрочем и должно быть, как и было ещё со времён Убей меня нежно ^_______^
Всем смотреть, тащемто!  :/: :/:

N.P.: Tom Waits – You Can Never Hold Back Spring

4717. Blackgod » 06.02.2013 19:52 

« Saintnick:

это же римэйк этого древнего фильма

Я буду смотреть их оба  :) :)

« Saintnick:

кстати, Блэкгад, всё связанное с тобой обычно сопровождается мистическим ореолом инфернально-трансцендентной, неопознано-неведомой ёбаной хуйни (в самом хорошем смысле этого высказывания). Стоит только мне что-то спросить или чего-то пожелать в твой адрес и тут же – еблысь! базарю!

 ;) ;)

« Saintnick:

нового фильма Американская Мэри.

И эту фильму я тоже заприметил  :) :) Вот только когда смотреть буду, еще не знаю. Так как залип на перечитывании "Атлант расправляет плечи" Айн Рэнд.  :) :)

4718. six » 06.02.2013 21:09 

« Saintnick:

я в смарт поставил пиздатую читалку под андроид, оч удобную, особенно умиляет режим ночного чтения – не нужно ебаться с настройками яркости и глаза не режет, но это скорее для срочного просмотра документов по работе. остаюсь консерватором – люблю живые, бумажные книги, приятно шелестящие и охуенно пахнущие свежей краской ^.^ разворачиваешь хрустящий форзац и ныряешь в пучину строк  :\/: :\/:
дома ниибическая книжная полка с отборными авторами.

я до ебука читал с монитора и дико страдал (через четыре часа глазам уже пиздец приходит) когда показали електронную книгу я охуел от крутости и сразу пошел в магазин и купил. на сматфоны, планшеты (что такое андроид не ебу даже) у меня денег нет, да и не нужны мне эти функции модные, мне только для чтения надо.

4719. Saintnick » 06.02.2013 22:11 

Кстати, господа хорошие, раз уж тут оффтоп, сорри, что спрашиваю именно здесь (лень искать тему, впредь обещаю так не флудить) если сменить прошивку смартфона через KIES (програмулька сама при подключении предлагает и говрит, что всё мол законно), тоесть это как бы версия Андроид обновляется, не придёт пейсда всем моим настройкам, виджетам и скачаному контенту??? Я понимаю, что вопрос глупый, но всё же может кто разбирается?

N.P.: Tom Waits – You Can Never Hold Back Spring

4720. Blackgod » 07.02.2013 02:06 

Вот я и посмотрел обе версии Я плюю на ваши могилы. Первая версия сделана практически в духе критического реализма и напомнила мне уголовные дела. Сухо, безэмоционально и последовательно. Вторая нагоняет напряжение и близка к мистическому реализму с изрядной долей фрейдистских штампов. Главные героини внешне мало отличаются друг от друга. Но, первая показалось более женственной и манера заманивания жертв в ловушку далека от того асексуального образа, который присутствует у второй(в новой версии, ГГ больше похожа на повзрослевшую девочку из фильма Звонок)  :) :) Как "тёлко-трэш" не очень. Потому, что эти два фильма вовсе не "тёлко-трэш".  :) :)

4721. Zombokisa » 07.02.2013 04:05 

Saintnick, если андроид обновится допустим с версии 2.3.1 до 4 какой-нибудь, то всему придёт кранты, скорее всего, а если версия обновится до самой себя более новой, то всё останется, я обновляла на своём. У тебя самсунг, я так понимаю?

4722. Saintnick » 07.02.2013 11:22 

« Blackgod:

Потому, что эти два фильма вовсе не "тёлко-трэш"

ну я даже хз тогда, как их обозвать-то  :) :)
второй, да, слишком лощёный для треша, но с другой стороны черезчур абсурдный и странный для обычного хоррора и слишом вялый/прямолинейный для триллера  :) :) Это как с картиной Месть нерождённому (ах, как же я люблю французов ^.^) – хуй пойми тоже жанр, кровавый бред шизофреника с юмором.
Короче, я подобные вещи склонен относить как раз к трэшу.
А вот Тело Дженифер в моей личной иерархии почему-то занимает место рядом с канадским Оборотнем 2000 г. и ему подобными.
Может, я как-то очень по-своему представляю тёлкотрэш  :) :)
Во всяком случае, эталон не могу назвать  :) :)

« Zombokisa:

У тебя самсунг, я так понимаю?

да! Гэлэкси S III. От времени покупки (сентябрь прошлый) он сам загружал какие-то автоматические обновления постоянно, а теперь я купил шнурок и подключил к ноуту через самсунг KIES (раньше просто карту вытаскивал и в кардридер, а потом она приглючила раз, думаю нахуй и купил шнурок), так вот KIES предлагает перепрошиться и версия вроде та же, ну там не просто 2.3.1, а типа 2#53851////####gklnklngfh58965/4, реально!  :) :) а предлагает обновить на такую же, отличающуюся двумя последними цифрами, что-то стрёмно  :( :( я так упорядочил всё уже, файловая система – ебонуцца, жалко будет...
может, и не нужно вовсе этого? и так же вроде всё норм...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.