Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4803. Blackgod » 10.03.2013 18:52 

Религиозный зомби-трэш Кулак Иисуса  :) :)

4804. AnvadicA » 11.03.2013 08:47 

4/10

4805. Deze » 11.03.2013 10:25 

Ч-черт, Анвадика перешел на крайнюю степень суровости...

4806. Saintnick » 16.03.2013 16:34 

наконец вышел новый сезон Черного зеркала ^______^
если бы Брэдбери снимал фильмы, они были бы приблизительно такими )
спойлить не стану, но кто смотрел и оценил первый сезон – с удовольствием проглотит за один вечер и этот )

ну и традиционно, французско-бельгийские вкусняшки:

Человек кусает собаку и Убей меня, пожалуйста

если уж комедии, то пусть они будут именно такими  :) :)

4807. Necrofog » 16.03.2013 17:38 

« Saintnick:

Черного зеркала ^______^

Да уж,первый эпизод в первом сезоне –это аццкий напалм  :~ :~ ,я тут вроде упоминал уже.Ко второму сезону еще не приступал.
Отзырел вот шведско-датский Мост.Американцы ,как обычно,с ремейком на стадии завершения.Но скандинавов в этот раз,думаю,им не переплюнуть,слишком уж колоритные главные герои-детективы.  :/: :/:
Дозырел вот еще Американский хоррор,ощем последние два эпизода конкретно слили.Все в целом на игре Джессики Лэнж держалось.А в целом ,надеялся ,что эти истории с инопланетянами и одержимостью раскрутят,а тут опять все обрывисто как-то, это какой-то нью скул.Хотя ,в целом, начало было еще более-менее .  :) :)

4808. Saintnick » 16.03.2013 21:23 

« Necrofog:

Да уж,первый эпизод в первом сезоне –это аццкий напалм

во втором эпизод "Белый медведь" сплошной нежданчик  :/: :/: поцени обязательно, удержали планку!

« Necrofog:

Дозырел вот еще Американский хоррор,ощем последние два эпизода конкретно слили

теперь согласен, что первый был пизже?  :) :)

« Necrofog:

Мост

слышал много позитива, отзыреть тоже штоле...

4809. Necrofog » 16.03.2013 21:46 

« Saintnick:

во втором эпизод "Белый медведь" сплошной нежданчик  :/: :/: поцени обязательно, удержали планку!

Это все обязательно,график забит под завязку.  :) :)

« Saintnick:

теперь согласен, что первый был пизже?  :) :)

Имхо оба ни то ни сё,ни хорошо ни плохо,в третьем сезоне кстати не будет Джессики ,зато Кэти Бэйтс пригласили.  :/: :/:

« Saintnick:

слышал много позитива, отзыреть тоже штоле...

Если надумал детективчику,я бы тебе посоветовал лучше Декстера ( как понял, ты не глядел его),поверь мне, круче триллер ( если и есть,то на уровне, имхо) еще поискать. Кстати недавно его повторно пересмотрел,рекомендую в обязательном порядке.  \m/ \m/

N.P.: Pyramid – 2006 – Telepath [VBR.160-231]\04 – Breathless Night.mp3

4810. Saintnick » 17.03.2013 12:50 

да, многие его советуют мне )
спасибо!
отправляется в очередь к просмотру

4811. six » 17.03.2013 18:44 

черное зеркало первый сезон смотрел. первая серия ещё нормально, но вторая скука смертная  :\: :\: дальше не смотрел. при чем тут бредбери я хуй знает даже

4812. Saintnick » 17.03.2013 19:46 

а ты вспомни некоторые его пессимистические "прогнозы" (пророчества?), и сравни с концептом сериала  ;) ;)

4813. Necrofog » 18.03.2013 21:24 

« six:

дальше не смотрел

Третья нормальная серия еще,на волне ее некто из звезд ( запамятовал) надумал фильмец замутить.
Saintnick
Седня у них там Ганнибала премьера,планируешь зырить?Скоро еще Мотель Бэйтса,как к этим товарищам относишься вообще? К фильмам, в смысле.  :) :)

4814. Saintnick » 19.03.2013 11:53 

« Necrofog:

планируешь зырить?

планирую, кстати! только через недели две, спокойно возьму виски и полностью расслабившись отзырю )
сейчас же очень важное дело необходимо закончить... весь дёрганный рву жопу (

короче приквел Хичкока вообще очень жду, а вот ганнибал – стремновато что-то... ну как без хопкинса, вот скажи??? заинтересовали бы старичка уже! я что-то нихуя никого в этой роли вобще не представляю!

4815. Necrofog » 19.03.2013 18:07 

« Saintnick:

вот ганнибал – стремновато что-то... ну как без хопкинса, вот скажи??? заинтересовали бы старичка уже! я что-то нихуя никого в этой роли вобще не представляю!

Мне было б интересней история что там с ним дальше стало после второй части,вместо того что бы приквел еще раз делать.Но там кстати дело не в Сэре Энтони,а авторе романов ,который их попросту не пишет и экранизации идут по мере выхода книг.

« Saintnick:

ну как без хопкинса, вот скажи???

Ну и к тому же еще до Молчания уже экранизировали Красного Дракона

« Saintnick:

короче приквел Хичкока вообще очень жду

Я тут кстати щас приступил к аудиотрилогии Роберта Блоха ,там вроде как вторая и третья части полностью разнятся с киношными ,что интересно,и первая тоже кстате ,и образ героя и отступления там всякие ,ощем рекомендую.  :/: :/:

Добавлено (19.03.2013 20:25:21):

Я все перепутал ,вчера Бэйтс стартовал,Лектор до осени курит.  ;) ;)  :/: :/:

4816. Saintnick » 19.03.2013 23:10 

« Necrofog:

что там с ним дальше стало после второй части

« Necrofog:

авторе романов ,который их попросту не пишет

всё прояснит призрачный шестой роман, который Харрис якобы пишет

« Necrofog:

Ну и к тому же еще до Молчания уже экранизировали Красного Дракона

да, глядел, но в сравнении с Энтони – не пошло :-/
у него ТАКОЙ талантище по части маньяков и разных тёмных личностей!!! Вот смотрел ли ты фильм Обряд 2010? казалось бы рядовой мистический про экзорцизм, но бля, каков там сэр Энтони *___* старющий уже, аж жалко и ностальгично как-то, но бля, как он сыграл бесноватого священника во всей этой ватиканской мрачноте! какая харизма, взгляд, мимика – аура, аж мурашки по спине!

4817. Necrofog » 20.03.2013 05:26 

« Saintnick:

Вот смотрел ли ты фильм Обряд 2010? казалось бы рядовой мистический про экзорцизм, но бля, каков там сэр Энтони *___* старющий уже, аж жалко и ностальгично как-то, но бля, как он сыграл бесноватого священника во всей этой ватиканской мрачноте! какая харизма, взгляд, мимика – аура, аж мурашки по спине!

Да да ,зырел,Человек –Волк опять же,но это харизма такая уже ,думаю.Ща вот Хичкока сыграл,имнтерес огромный.Хехе все взаимосвязано. )

4818. >>>RAM>>> » 22.03.2013 10:52 

все уже видели? новый джеймс бонд блять

4819. Blackgod » 23.03.2013 13:51 

Господа киноманы! Редко о чём-нибудь спрашиваю, но вот хотел бы, чтобы вы мне посоветовали какой-нибудь фильм с примерно таким сюжетом.
Три главных героя, из которых одна – героиня.  :) :) Один герой встречается с героиней и у них – любовь. Третий, работает в одной конторе с героиней(не обязательно, но они знакомы друг с другом). Этот одиночка дико делает вид, что хочет затащить героиню в постель, что неимоверно напрягает её любовника(мужа, не важно). Короче, они сталкиваются в неком месте, где одиночка конкретно пиздит любовника. После избиения, он его собирается замочить(или только делает вид, что собирается сделать это). Героиня просит его не убивать любимого мужчину, на что злодей предлагает ей умереть вместо него. Пока она думает, злодей спрашивает у мужика – любит ли он её так сильно, что готов принять смерть. Мужик дико ломается, а девка пораскинув мозгами идёт в отказ. Любовник тоже в отказняк. Злодей глянув на этот цирк, решает предоставить их друг другу и сваливает, оставив их один на один.
Так вот: хочу знать каково продолжение сюжета? Они расстаются, набив друг другу рожи. Мирятся в диком секс-угаре. Идут и дают злодею пиздюлей. Или кончают жизнь самоубийством. А может девка посылает нахуй любовника и топает трахаться со злодеем.
Вот такая вот просьба  ;) ;)

4820. Saintnick » 23.03.2013 17:10 

« Blackgod:

хотел бы, чтобы вы мне посоветовали

а мы, учитывая нижеизложенное, хотели бы, чтоб ты уже сценарии пилил  :/: :/:
я бы посмотрел например ))

« Blackgod:

Вот такая вот просьба

они у тебя всё изощрённей (просьбы), уважаемый )

короче, кино такое не помню, а вот книгу подобную (сюжет не идентичен, но весьма подобен местами) – могу подсоветовать  ;) ;)

а пока вот менее насыщенный страстями, но блять, дико доставивший фильмец  :/: :/:
такой в духе стёбных хорроров начала 90-х, поностальгировать за видеокассетами с гнусавым переводом эпичного дяди, фамилийо которого я всё время забываю )

Грэбберсы ну и вторая страна-производитель как бы намекает на угар ))

вот, описание более внятное, чем на кинопоиске:

"Жители маленькой тихой ирландской рыбацкой деревеньки случайно пробудили морских чудовищ. Теперь чудовища выбрались на берег и сосут кровь из жителей. Но эти монстры "гурманы", некоторых жителей не трогают, брезгуя их кровью. Выжившими остались только те, кто был пьян.
Сильно пьющий начальник полиции и его подружка возглавляют борьбу с монстрами, правда дело осложнено тем, что людям приходится постоянно быть в стадии опьянения, чтобы не стать добычей монстров..."  :) :)

N.P.: Screamin' Jay Hawkins – I Put A Spell On You

4821. Blackgod » 23.03.2013 19:12 

« Saintnick:

а вот книгу подобную (сюжет не идентичен, но весьма подобен местами) – могу подсоветовать  ;) ;)

Ну книгу, так книгу  :) :) Говори как называется.

4822. Necrofog » 23.03.2013 19:21 

« Saintnick:

Грэбберсы

Да да,знатный олдскульчик. Мне тоже понравилось. :D :D  :/: :/: Вот еще закос под олд был про зомби клоуна ,но мне не особо,переборщили с клоунадой слишком,название забыл.Кстати вот если ты прикалываешься по классике фантастики 50-ых типа "Земля против летающих тарелок" и "Оно пришло из открытого космоса" очень рекомендую шедевр с Робертом Патриком Инопланетное вторжение ,я просто визжал от восторга ,рекомендую.  :/: :/:  :) :)
Кстати ,ты не зырел Клоуны убийцы из открытого космоса?Тоже рекомендую обязательно.
Ну что ,отзырел Мотель Бэйтс первый эпизод и могу смело сказать ,что мне очень понравилось;несмотря на некоторый пока не афишируемый внезапный нежданчик-все более чем на уровне ,молодцы,саспенс соблюден.  :/: :/:

N.P.: Bon Jovi\05 Keep the faith (1992)\02_Keep_The_Faith.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.