Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4943. Blackgod » 15.05.2013 00:05 

« Zombokisa:

совершенно верно)

« Zombokisa:

я вышла замуж за Мела Гибсона))

А в каком фильме снимался борода? А то я что-то не припоминаю(наверное, я такие фильмы не смотрю  ;) ;) )

4944. Dampfschifffahrer » 15.05.2013 00:25 

« AnvadicA:

1972 – Крестнй отец. 10/10

А поподробней? Я когда смотрел его, не мог понять, откуда же столько у всех восторгов. Обычное хорошо снятое кино про братков с неплохой актерской игрой.

4945. Zombokisa » 15.05.2013 00:34 

« Blackgod:

А в каком фильме снимался борода?

В артхаусных короткометражках))

4946. Santino » 15.05.2013 08:45 

посмотрел "Охотники на ведьм", тобишь Гензель и Гретель. В главной роли чувак из последней части Борна и Мстителей. Ожидал от фильма задора "Братьев Гримм" и брутальности "Саломона Кейна", но хуй был там. Окромя сексуальной главной ведьмы ничего в фильме не почерпнул. Однако, понравились начальные красочные титры и музыка к фильму, похожая ни интро к любому из альбомов крэдлов. В общем к сюжету. Двое обятнутых в кожу персонажей с аш лоснящейся кожей и идеально уложенными волосами оч. выгодно смотрятся на фоне городской быдлоты. Они лихо разял разнокалибер6ных колдуний очередями из арбалетов, позаимствованных из "Ван Хельсинга". Ведьмы, ведомые идеей о том, чтобы стать неуязвимыми для огня, похищают 12 детей, чтобы сварить огнеупорное зелье, но им ещё нужно сердце белой ведьмы, которой оказалась сама Гретель. Точнее её мать была таковой, а Гретель чисто её дочь, поэтому и её ливер вполне годный к вареву. Естественно, что брат с сестрой побеждают весь шабаш, причём большинство ведьм мочит из пулемёта совершенно левая баба. Резюме: детям или их инфантильным родителям это возможно будет интересно, хотя на врядли. Сюжет абсолюно не оригинален, актёрская игра отвратительна, спецэффекты фильм абсолютно не вытягивают. Лучше пересмотреть Охоту на ведьм с Кейджем, который также сосёт у Ван Хельсинга и Саломона Кейна.
p.s. В детстве смотрел Чернокнижника 89 года. Создалось впечатление, что развитие обошло жанр фильмов про колдунов стороной. Никакой качественной разницы не заметил. Хотя будь мне сейчас 9 лет, как тогда, возможно я бы пускал слюни от этого фильма. Наверное, пора смотреть только взрослы вдумчивые кины про внуреннюю борьбу и комплексы главных героев.

4947. AnvadicA » 15.05.2013 08:46 

« Deze:

Не, ну фильм неплохой, даже хороший, но совершенно на другом уровне – лигой ниже. Удивляюсь, как можно не видеть разницу  :~ :~

А я вообще не понимаю как можно разделять эти три части. Это одна охуенная история, у которой в конце стоит большой восклицательный знак. И как по мне, отличать 3 часть от второй, и по разному их оценивать, это равносильно тому как поделить Reign in Blood на три части и про каждую из них оценки ставить..

Добавлено (15.05.2013 08:51:31):

« Dampfschifffahrer:

А поподробней? Я когда смотрел его, не мог понять, откуда же столько у всех восторгов. Обычное хорошо снятое кино про братков с неплохой актерской игрой.

мне очень тяжело писать восхитительные отзывы – не хватает словарного запасу. Вот обосрать могу запросто... такой вот я человек

4948. Deze » 15.05.2013 12:04 

« AnvadicA:

А я вообще не понимаю как можно разделять эти три части. Это одна охуенная история, у которой в конце стоит большой восклицательный знак

Не согласен абсолютно. Как раз все три фильма достаточно автономные и совершенно разные по фактуре

4949. Necrofog » 15.05.2013 20:35 

AnvadicA

Я тоже считаю всю трилогию единым повествованием.Разговоры о ценности каждой мне еще видятся правдивыми от людей той эпохи,что ждали третьей части долгие годы,но никак не от современников.Кстати ,как считаешь чо круче Славные Парни ,Лицо Со Шрамом ( Де Пальма) или Крестный Отец?У меня они в такой последовательности.Тебе бы заценить Семью Сопрано еще,этот покруче тех трех будет,да там еще все приколы крутятся вокруг Крестного и Парней,как раз за недавним просмотром и оценил бы.Шедевр.  :/: :/:

Кстати, есть мнение,что с копполовского Дракулы и пошли потом гламурные вампиры для пусечек,типа там несчастная любовь бессмертная вампирская и прочая поебень. Интервью с Вампиром из ранних –самое приличное еще.Дракула Кополлы –в числе любимых по любимой книжке ,это просто такая инфа вспомнилась мне.  ;) ;)

Blackgod

В Скандинавии снимают заебательские фильмы,смотря что тебе нужно.Отменный слэшер-трилогия "Холодная Добыча" (третья правда не айс по сравнению с первыми двумя),достойнешая псевдодокументалка "Охотники На Троллей", забористый зомбимуви "Мертвый Снег",триллер "Охотники За Головами" –это все норвежские фильмы.Правда полнометражное изредка поглядываю. Еще планирую Красную Волчицу отсмотреть.Ганнибала лучше зацени.  :/: :/:

4950. Deze » 15.05.2013 22:07 

« Necrofog:

Кстати ,как считаешь чо круче Славные Парни ,Лицо Со Шрамом ( Де Пальма) или Крестный Отец?

ай-я-яй, Некрофог, как же ты мог забыть самый главный гангстерский эпос – "Однажды в Америке"

4951. Blackgod » 15.05.2013 22:40 

« Necrofog:

Ганнибала лучше зацени.

Некро, благодарю, что напомнил. Я совсем забыл про этот фильм.
Что мне нужно? Ну, учитывая мои любови ко всяким древним фильмам, интеллектуальным психоизвращениям  :) :) и желанием видеть на экране красивых женщин в амплуа охуительных сатанинских ведьм, то мистические триллеры то, что мне нужно(помимо испорченного сценаристами и режиссерами гениального романа Айн Рэнд)

4952. AnvadicA » 16.05.2013 01:18 

« Necrofog:

чо круче Славные Парни ,Лицо Со Шрамом ( Де Пальма) или Крестный Отец?

Крестный отец – Славные парни – Лицо со шрамом. В такой последовательности...
В лице со шрамом запомнилась шикарная фраза альпачины, пущеная в адрес мишель пфайфер: "Сидишь дома в роскоши, нихуя не делаешь, пьешь, нюхаешь всякое говно, и только ждешь, когда же я тебя трахну"

« Deze:

как же ты мог забыть самый главный гангстерский эпос – "Однажды в Америке"

А я вот начал отсматривать Серджио Леоне, но заткнулся пока на спагети-вестернах с грязным гарри.. до однажды в америке не дошел пока. И кстате, ходят слухи, что де изначально крестных отцов предложили снимать именно серджио леоне, но он в самый ответственный момент зассал и съебался. А потом уже, когда смотрел копполовских крестных отцов, утирал сопли с залупы от зависти – в результате чего и родилась идея снять однажды в америке...

Добавлено (16.05.2013 01:19:58):

« Necrofog:

Тебе бы заценить Семью Сопрано еще,этот покруче тех трех будет

Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра... и все ради одного высера в метлибе  :) :)

4953. Necrofog » 16.05.2013 05:41 

Deze
Не не ,я его сознательно не включил,ибо ту тройку самой знаковой считаю.Сабжевый материал до сегодняшних дней популярен ,список огромный будет.  ;) ;)

« Blackgod:

Я совсем забыл про этот фильм.

Надеюсь ты понял ,что я про него говорю?На гламурные мажорные "фи" отзывы доморощенных критиков не обращай внимания.Ощем это то что тебе нужно.  :) :)

« AnvadicA:

Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра... и все ради одного высера в метлибе

Ну это тебе не Секрет Тропиканки.Дело хозяйское ощем.  :) :)

4954. Deze » 16.05.2013 07:30 

« AnvadicA:

Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра...

Надо же. Думал у одного меня такая позиция  :) :)

4955. >>>RAM>>> » 16.05.2013 18:11 

« Deze:

Надо же. Думал у одного меня такая позиция

нас как минимум трое)))

У меня так:
Крёстный Отец – Однажды в Америке – Славные Парни – ... Яйцо со Шрамом  =) =)

хотя после последнего пересмотра Славных Парней мне даже захотелось подвинуть его на второе место (Однажды в Америке я к своему стыду с первого раза даже не осилил, зато во второй раз я полностью проникся всей его монументальностью, так что пожалуй всё же он вторым идёт...)...

4956. ondron » 16.05.2013 18:21 

« Deze:

" AnvadicA:
Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра...

Надо же. Думал у одного меня такая позиция

У меня та же позиция. Хотя на днях посмотрел пилот "Твин Пикса" и думаю пробовать смотреть дальше. Но это же другое, не так ли?  :) :)
Что касается гангстерских саг, то помимо здесь упомянутых "Неприкасаемые" мне весьма по нраву.

4957. Zombokisa » 16.05.2013 18:36 

« <><>:

нас как минимум трое)))

уже четверо

4958. Blackgod » 16.05.2013 18:41 

« Necrofog:

Надеюсь ты понял ,что я про него

Сериал? Нет, боюсь не потяну  ;) ;) Я уже давно не смотрю сериалы. Последний был Клиент всегда мертв  :) :) Возьмусь-ка я за фильмы, про которые ты мне говорил  ;) ;)

4959. Necrofog » 16.05.2013 19:10 

Deze i3uemkey mmvls Да нас тут всего пока трое наберется,мне интереснее кто в нашем полку?  :) :)

« Blackgod:

Клиент всегда мертв  :) :)

Он семейный более,пока после второго сезона на длительной паузе,там меня тот ненормальный братишка припадочный нервировал,  :) :)

« Blackgod:

Возьмусь-ка я за фильмы, про которые ты мне говорил

Не думал ,что ты Ганнибала с Хопкинсом не глядел,а "Красный Дракон" не глядел?Я кстати тоже котирую всю трилогию,и мне по большому счету насрать на мнения этих псевдоэкспертов.Как аналогия своего рода с обсуждаемой ранее выше культовой трилогией , опять же.  ;) ;)

4960. Blackgod » 16.05.2013 19:48 

« Necrofog:

Не думал ,что ты Ганнибала с Хопкинсом не глядел,а "Красный Дракон" не глядел?

Я смотрел всю трилогию

4961. Deze » 16.05.2013 20:24 

« Necrofog:

Deze i3uemkey mmvls Да нас тут всего пока трое наберется,мне интереснее кто в нашем полку?  :) :)

во-первых, не трое, а пятеро (Ондрон же и Анвадика же)  :) :)

4962. six » 16.05.2013 20:25 

« AnvadicA:

Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра... и все ради одного высера в метлибе

сериалы будут лучше т.к в 1.5 часа экранного времени не особо влезает действия. в сериалах лучше раскрываются характеры героев и у них есть нормальное развитие. если что я не особый фанат сериалов и вообще кинематографа и считаю это всё хуитой для убийства времени.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.