Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4963. Necrofog » 16.05.2013 21:29 

« Deze:

во-первых, не трое, а пятеро (Ондрон же и Анвадика же)

Не,я имел ввиду в моей команде ,вот я и занимаюсь вербовкой .  :) :)

« six:

сериалы будут лучше т.к в 1.5 часа экранного времени не особо влезает действия. в сериалах лучше раскрываются характеры героев и у них есть нормальное развитие.

это да,я кстати еще раз по этому поводу ( раз опять заговорили) кидаю ввыдержку из этого интервью Джима Бивера,с которым полностью солидарен,типа киношная попкорн-попсня и харАктерная драматургия как никогда сейчас биполярны.

Вам не кажется, что современные телевизионные сериалы гораздо глубже и интереснее, чем большинство фильмов? Что вы думаете об этой тенденции?

Я согласен, что сегодня больше серьёзных, глубоких драматических сериалов на телевидении, чем фильмов в кинотеатрах, по крайней мере, если сравнивать в процентном отношении. Конечно, были, есть и будут интеллектуальные, содержательные ленты, но в нынешние времена, чтобы попасть на широкий экран, им приходится конкурировать с боевиками и приключенческими фильмами, которые приносят больший доход и привлекают больше внимания в кинотеатрах.
На телевидении у авторов больше возможностей создать жизненные волнующие истории. Я думаю, что между искусством и коммерцией всегда будет противостояние, но пока драматические, заставляющие задуматься сюжеты будут востребованы зрителями, серьезное кино будет находить к ним дорогу либо через экраны кинотеатров, либо через телевидение.

© FarGate.RU

« ondron:

Но это же другое, не так ли?

Сейчас все даже уже круче.  :/: :/:

4964. AnvadicA » 17.05.2013 00:39 

« AnvadicA:

Не люблю сериалы. Слишком дохуя времени нужно для отсмотра... и все ради одного высера в метлибе

« Deze:

во-первых, не трое, а пятеро

Вот уж не думал, что так много народу смотрят фильмы ради высеров в метлибе

4965. IronMaX » 18.05.2013 21:48 

4966. Deze » 31.05.2013 14:54 

Посмотрел вчера новый диснеевской мультик "Ральф".
Забавно. Забавно в первую очередь то, что Дисней и Пиксар в прошлом году решили, похоже, поменяться местами – Пискар сделал мультик в диснеевском стиле ("Храбрая сердцем"), а Дисней решил закосить под Пиксар.
И что я вам скажу – в отличии от Пиксара, который свою попытку провалил ("Храбрая сердцем" вышла не то чтобы совсем гавнецом, но очень слабой и даже рядом не стоявшей с остальными проектами студии), то Дисней выстрелил на все сто. Совершенно потрясающий мультик, который вполне может потягаться с лучшими пискаровскими, да и среди диснеевских будет на одном из первых мест
Есть, правда, небольшие ложки дегтя – заявленное путешествие главного героя по играм заняло всего три игры. Да и традиционная диснеевская мораль (это единственное, что в мультике диснеевского) под конец поднапрягла. Но все равно – бомбовая штука.

4967. Zuker » 31.05.2013 23:10 

Пересмотрел перового Рэмбо. Какая же там все-таки мощная и абсолютно нетипичная для боевиков концовка. А ведь в книге Рэмбо вообще погиб в конце. Я ещё на ютубе видел альтернативную концовку, в которой Траутман убивает Рэмбо по его желанию – если бы она была настоящей... Эх, тогда бы это вообще был бы шедевр, без всяких продолжений, не смотря на то, что они тоже неплохие.

4968. AnvadicA » 02.06.2013 13:20 

Заценил вчера Джанго освобожденный. Долго ждал официального релиза, чтобы смотреть с нормальным переводом, чтобы ничего не мешало ахуевать от тарантиновских диалогов. И ощемта цель была достигнута. Блять, наконецто догадались использовать тарантиновские фишки в вестерне, давно пора было это сделать. Совместить харизму Грязного Гарри например под тарантиновским соусом – ахуенное удовольствие получил. В процессе просмотра пересматривал по нескольку разх сцены, с переводом, без перевода, наслаждаясь как самими диалогами так и постановкой сцен, игрой Кристофера Вальца и ДиКаприо. Вот он оргазм эстетизма от кинематографа. Сэмуэль ДЖексон в роли старого ниггера – это ваще пиздец находка – ржош тролько от его манеры говорить (если без перевода смотреть). Этот ниггерский английский сам по себе ржачен, ей богу... Короче, если в целом резюмировать – то Джанго освобожденный это микс трилогии Серджио Леоне и Тарантиновского Убить Билла, например. 9/10

4969. Deze » 02.06.2013 13:50 

« AnvadicA:

Сэмуэль ДЖексон в роли старого ниггера – это ваще пиздец находка – ржош тролько от его манеры говорить (если без перевода смотреть)

Да, роль – шедевр  :/: :/: (и, кстати, в дубляже ему тоже сделали ржачную озвучку). Но вообще персонаж получился только с виду смешной, а по-настоящему – страшный, просто-таки первостатейная сволочь.
И фильм шедевр. Вообще, я считаю что этот и прошлый ("Бесславные ублюдки") фильмы – это самое лучшее, что снял Тарантино

4970. AnvadicA » 02.06.2013 15:49 

« Deze:

И фильм шедевр. Вообще, я считаю что этот и прошлый ("Бесславные ублюдки") фильмы – это самое лучшее, что снял Тарантино

Не.. все-таки бешенный псы – это самое самое от Тарантины ахуенное. Идеал тарантины! На мой взгляд

4971. six » 02.06.2013 20:27 

« AnvadicA:

Джанго освобожденный

смотрел давно уже, мне тогда все уши проебали этим джанго. идиотизм полнейший, что тут ещё можно сказать. такой же ебанутый бред как ублюдки. пресловутых диалогов я чё-то не обнаружил, полный гон и отвратительный пидор дикаприо. сцены с дикаприо и обнаженными нигерами на татами пиздец как затянуты.
тупым американцем покатит для пожирания попкорна, больше ничего и не требовалось

4972. AnvadicA » 02.06.2013 20:47 

six, интересно, а Бешеные псы тебе как?

4973. six » 02.06.2013 20:55 

вот что между ними общего? бешеных псов и криминальное чтиво я могу дословно пересказать бля, в после ублюдков и джанго у меня в голдове ничего не осталось. это случайный набор событий и пиздежа.

4974. AnvadicA » 03.06.2013 08:45 

« six:

бешеных псов и криминальное чтиво я могу дословно пересказать бля

В оригинале? или Пучкова пересказывать будешь? ))
Я вчера, возбужденный разговорами о прекрасном, заценил бешенных псов в оригинале. Блять, если б не субтитры, я бы на паузах смотрел. Потому что как мистер розовый быстро выпаливал эти свои пассажи, что я не успевал воспринимать такую речь...
"I donwanna be mr.pink it sounds like pussy" ©

4975. Santino » 03.06.2013 08:59 

Начало Джанго пиздато. Встреча доктора с работорговцами доставляет и обнадёживает. далее всё скатывается в неинтересную хуйню, которая и рядом не лежала с чтивом и псами. Тарантино безуспешно путается найти новые точки соприкосновения со зрителем, изобретая велосипед. К примеру, в своё время просмтренный мультик "Ранго", тоже вестерн, был намного приятнее. Хотя, конечно мульт и кино сравнивать не стоит.

4976. Deze » 03.06.2013 12:53 

« AnvadicA:

Не.. все-таки бешенный псы – это самое самое от Тарантины ахуенное.

Да, эт тоже. Я как-то и забыл о них  :| :|

4977. Necrofog » 03.06.2013 18:49 

AnvadicA
Я бы не стал Джанго сравнивать с Леоне.Сам-то окромя классика ,до других спагетти-вестернов еще не добрался,но есть мнение, что стиль фильма выдержан в духе последователей Серджио Леоне и их творений .Как пример –Серджио Корбуччи и в эпизодах Франко Неро.
six
На Ди Каприо ты зря так,это самая светлая голова нашей с вами современности,талантище ,я считаю.Пусечки давно его не смотрят,потому как играет в правильном кино,что не для средних умов ,собственно.Я уже как-то упоминал,что они с Мэттом Дэймоном –как Де Ниро и Пачино нашего времени.

Ну что ,господа,скажете по поводу трех пердунов ,что на ура выдали олдскульный стафф?Я говорю про Слая ,Арни и Уиллиса.По правде говоря сравнивать неохота особо,с удовольствием все фильмы пошли,но мне ближе всегда стиль Слая,особенно современный.А так во всех фигурирует фирменный юмор,который дубляжисты на ура засрали,так что только в оригинале и с сабами зырить.  ;) ;)
Ну и "Реальные Парни" стоит конечно же отметить,дедовская фишка это самый айс по мне,у меня мнение даже сложилось,что все эти приколы они пишут сами с себя ,и в сценарий пихают,Пачино зажог,Уокен –красавец,чем старше тем только матерее ,старая гвардия не подводит .  :/: :/:
 :) :)

N.P.: ZZ Top-2000 Blues

4978. ondron » 03.06.2013 18:54 

« Necrofog:

На Ди Каприо ты зря так,это самая светлая голова нашей с вами современности,талантище ,я считаю.Пусечки давно его не смотрят,потому как играет в правильном кино

Согласен. Хотя до поры не переваривал его по тем же "пусечным" причинам.

4979. AnvadicA » 03.06.2013 22:53 

« Necrofog:

Я уже как-то упоминал,что они с Мэттом Дэймоном –как Де Ниро и Пачино нашего времени.

Я бы добавил Джонни Деппа если выбросить за скобки этих дурацких пиратов карибских морей например

4980. Deze » 04.06.2013 01:41 

Не, ну если начать перечислять, то тут и Брэд Питт, и Сеймур Хоффман, и Эдвард Нортон, и Тим Рот и еще много кто. Так что про Ди Каприо как "лучшего актера" вы, парни, адски погорячились. Крут он, безусловно, на далеко не самый сильный актер своего поколения

Добавлено (04.06.2013 01:44:47):

« Necrofog:

Ну и "Реальные Парни" стоит конечно же отметить,дедовская фишка это самый айс по мне,у меня мнение даже сложилось,что все эти приколы они пишут сами с себя ,и в сценарий пихают,Пачино зажог,Уокен –красавец,чем старше тем только матерее ,старая гвардия не подводит .  :/: :/:

Мне в этом фильме очень понравилась концовка. Не по смыслу (тут-то как раз все очень предсказуемо), а именно как снято.

4981. ondron » 04.06.2013 17:13 

« Deze:

Эдвард Нортон, и Тим Рот

вот от их игры тащусь вообще дико

« AnvadicA:

Я бы добавил Джонни Деппа если выбросить за скобки этих дурацких пиратов карибских морей например

а в чём "дурацкость"? я посмотрел, наверное, одну часть в далёком прошлом. бездумно и без восторга малейшего. а недавно попалась на глаза очередная часть (до конца не досмотрел, конечно  :) :)), так я получил огромное удовольствие от актёрской работы Деппа. на самих "пиратов" как-то похуй вообще. сказочки для пидаров-толкиенистов  :) :)

4982. Necrofog » 04.06.2013 18:47 

Deze
Я хотел еще сказать, для своего возраста.Такой же мастер перевоплощения как скажем Депп,Тим Рот, или Шон Пенн,к примеру.Их уйма,красавцев.  :) :) Ну и харизма тоже валит наповал:один только Майкл Мэдсен или Микки Рурк чего стоят.  :/: :/:

« Necrofog:

Ну что ,господа,скажете по поводу трех пердунов ,что на ура выдали олдскульный стафф?

Ну так чо ,Пулю в Башку и Дай Харда зырел кто ,не?Про Арни то уже обсуждали.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.