Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5103. AnvadicA » 30.11.2013 10:11 

Посмотрели давеча Голодные игры: И вспыхнет пламя.. Первую часть не смотрел и когда перед походом в кино читал сюжет первой части думал что блять как охуенно придумано, какая фантазия какой размах, думал охуею от второй части и когда приду из кинотеатра обязательно скачаю первую часть и посмотрю. В итоге нихуя я не стал скачивать, потому что люди говорят что вторая часть получилась намного охуительнее первой, а лично я в этой второй части ничего такого гениального не увидел. Такое Дом-2 со спецеффектами. В некоторый местах нравится такой срыв покров: типа как звезды по гастролям ездют.. или например принцип мытья мозгов зомбоящиками. А если в целом то весьма средне. Ну прикольно было посмотреть на испытания, всякие туманы разъедающие, прыгающие обезьяны... хотя из пальца высосано. Вобще честно говоря идея не нова. Уже было кино, не помню как назыввается, где богач купил остров, засадил туда лучших зеков и показывал по телевизору бойню, типа кто останется в живых, тому свобода. А еще круче был российский фильм о том, как на Новую землю отвезли зеков и они там друг друга жрали по принципу "последний мертвый". Вот это было угарно. А эти голодные игры весьма так себе... 5/10

Добавлено (01.12.2013 16:25:02):

посмотрел очень годное камерное кино Перед полуночью. Это даже скорее такая пьеса с минимумом актеров. Короче, о взаимоотношениях мужчины и женщины, ихнем восприятии мира, брака, детей и воще отношения к жизни. Целевая аудитория 30-50 лет. Сурьезное кино, располагающее к мыслительному процессу в результате продуманных диалогов и ахуенной игры актеров. Советую посмотреть под философское настроение. Шикарно войдет после принятия 50-150 грамм (не больше) когда душа раскрывается для проникновения философских чакр. 9/10

5104. foandgeld » 02.12.2013 14:43 

Эх, Пол Уокер! Бляяяя... Что же это за нелепость такая.
R.I.P.

5105. >>>RAM>>> » 04.12.2013 23:46 

Взял и посмотрел тут значит "Формула 51". Угарнул типа  =) =)
Л Джексон в юбке и клёвенькая Эмили Мортимер (фап-фап) сделали своё дело, мне понравилось почти всё. Юмор конешно плоский и всё предсказуемо, но этого и следовало ожидать.

На очереди пропущенный шедевр от Тарантино

5106. Доктор Ливси » 05.12.2013 23:48 

смотрел всеми восхваляемый Во все тяжкие... первые 1,5 – 2 сезона это действительно классное кино, феерия событий, приключений и пиздецоф, классная задумка, подача, актеры и все дела, но дальше это превращается в размазанную по времени тянучую хуету с событиями, которые в начале фильма были на острие, превратившимися в рутину, иногда история снова вспыхивает сверхновой, но, затем, на кучу серий снова превращается в тянущуюся, нудную хуйню с кучей ненужных подробностей. В целом все заебись конечно.

5107. >>>RAM>>> » 06.12.2013 23:48 

« <><>:

На очереди пропущенный шедевр от Тарантино

Джанго Освобождённый. Ощемта фильм состоит только из пиздежа и стрельбы  =) =) Попиздели немного, затем мозги разлетаются по всей округе, хлещет кровища и валятся трупаки.
Фильм затянут изрядно, через 2 часа смотреть устал. Концовку (последние 30 минут) осилил только на следующий день )))
Ну так себе, если честно. Бесславные Ублюдки на порядок круче, имхо.

N.P.: Celeste – Un miroir pur qui te rend misérable

5108. foandgeld » 08.12.2013 00:10 

« <><>:

Бесславные Ублюдки на порядок круче, имхо.

Наоборот, на порядок унылее, имхо. Но этот Вальц и там и там просто мастер пиздежа. Вроде обычный чуть приукрашенный пиздеж, а слушать не надоедает и даже интересно, что же он дальше выкинет. В этом определенно есть заслуга наших великолепных переводчиков-дубляжников.

5109. AnvadicA » 08.12.2013 00:53 

вы не шарите. В пиздеже вся соль. Смотреть без перевода!!!  ;) ;)

5110. foandgeld » 08.12.2013 02:12 

« AnvadicA:

Смотреть без перевода!!!

Да смотрите на здоровье, если хотите потерять львиную долю удовольствия.

5111. AnvadicA » 08.12.2013 16:40 

Шорт-пробег по отсмотренным фильмам:
Капитан Филлипс.
В данный момент в прокате в кинотеатрах. Оценки просто пиздец – претендент на оскар. Поэтому когда пошел то и ожидания были "ах как ща меня пропрет". И в итоге облажался потому что меня проперло не так как хотелось бы. Фильм безусловно пиздатый: постановка, режиссура, актерская игра – и Том Хэнкс наверняка возьмет в марте статую в руки (уж не знаю дадут ли тут лучшего режиссера или лучший фильм – но Хэнкс статую за эту роль заслужил однозначно). Короче Хэнкс капитан корабля, который перевозит всякие контейнеры коммерческих грузов. И вот значит плывет он мимо берегов Сомали, а тут голодные сомалийские негры зохватывают корабль и начинается триллер с диалогами и попытками срыва покров. Идея такова – И ТАК НАПИСАНО ВО ВСЕХ ОПИСАНИЯХ И ТРЕЙЛЕРАХ – что негры конечно уроды, но уродами они стали не от хорошей жизни, потому что пиндосы у них всю рыбу выловили и неграм стало нечего жрать – вот поэтому типо и зохватывают корабли. Но на самом деле эта тема едва касается фильма и не раскрывается как надо было бы... да блять чо кривить – не раскрывается вощще (может подождать режиссерской версии?) – тем более что в конце начинается как обычно дико пафосная демонстрация мощи пиндосской армии и как вся страна с предыханием спасает несчастного капитанишку коммерческого кораблика из лап огнедышащей гидры мирового терроризма. Голливуд блять. Поэтому не разделяю я всеобщего онанизма касательно этого фильма и ставлю ему 7/10. Нехуй ибо!!!

Баунти.
Прикольно. Молодые Хопкинс, Гибсон, Дэй-Льюис и Нисон в одном животрепещущем кино с охуенным количеством сисек. Короче, сага про то, как в 18 веке оказавшись где-то на островах океании, где круглый год лето, лазурное море, белый песочек, приветливые туземцы и сисястые и пиздастые туземки, готовые сосать хуй в режиме 24/7 – команда британского корабля не захотела плыть назад в серую и унылую англию с бомжами и таджиками, и подняла бунт против капитана Энтони Хопкинса, который в отличие от остальной команды, вместо того чтобы ебать баб и праздно проводить вечера на острове, терпеливо выполнял свой долг перед родиной, собирая саженцы хлебного дерева. 7/10

Боже благослови Америку.
Первым делом я охуел от имени режиссера. Кто смарел полицейскую академию, помните того главаря банды рокеров на мотоциколах, который разговаривал как пидарас с дефектами речи? Который в 4-й части случайно в итоге стал копом? Так вот короче он режиссер сабжевого кина!!!
Начинается все дичайшее охуенно. Я даже пересматривал эпизоды. Короче, мужик смотрит телевозор и ахуевает от того, насколько пиндосы стали тупыми идиотами, ржущими от пошлого юмора, зажравшемися бургерами стадами баранов с мозгами от зомбоящика, которые при этом считает себя благородной нацией оплотом демократии. Смотрел мужик смотрел, плюнул на все и взял в руки дробовик!!! Ну и короче всякие перипетии и хуета, немножко от бомжа с дробовиком, немножко от идиократии, стрельба кровища и нескрываемое презрение к каждому пиндосу, в том числе и к тебе, мой друг. Мне немножко не понравилось развитие сюжета. Начало, пиздец, во!!! И снято круто, и актер играет охуенно... И после него я ожидал неимоверной харизмы, а получил довольно обыденное развитие без крутого запала. И кончилось все весьма банально. Поэтому 6/10 баллов. Хотя потенциал был на 10

5112. >>>RAM>>> » 08.12.2013 23:29 

« foandgeld:

Наоборот, на порядок унылее, имхо. Но этот Вальц и там и там просто мастер пиздежа. Вроде обычный чуть приукрашенный пиздеж, а слушать не надоедает и даже интересно, что же он дальше выкинет. В этом определенно есть заслуга наших великолепных переводчиков-дубляжников.

в ублюдках конечно всё мастерски сделано, просто супер. А тут всё поеботина какая-то, излишняя кудрявость и напыщенная витиеватость речей, нисколько не привлекательная.
Кроме всего прочего вальц мне ооочень напоминает моего научника из универа, что доставляет дополнительно))

п.с. казей815 харош троллить  =) =)

5113. Доктор Ливси » 10.12.2013 23:25 

Киноманы, насоветуйте пожалуйста кина с атмосферой подобной этому фильму с няшкой гиром или этому фильму с няшкой фордом (када форд живе в общине амишей) – атмасферай деревенского интимного летнего вечера, пыльных дорог, любви и теплой, умиротворяющей радости от выполнения сельскохозяйственных планов и заданий на территории ШША... ебана! как то так!

5114. >>>RAM>>> » 11.12.2013 15:28 

ну даже не знаю что тебе сказать, дружище, может вот этот фильм кевина костнера с кевином костнером тебе подойдёт?

5115. Доктор Ливси » 11.12.2013 18:41 

i3uemkey, Заебись! Еще не смотрел, но судя по картинке – то что как раз надо, да еще и с КК! Спасибо еще как подойдет.

5116. Necrofog » 11.12.2013 19:32 

« <><>:

вот этот фильм кевина костнера с кевином костнером

Отличное кинцево  :/: :/: я ваще тащусь от вестернов с Робертом Дюваллом,им бы с Клинтом Иствудом сыграть.  :) :)
ESOFLOYD
Если ты оценишь тот фильм,зацени еще этот шестичасовой фильмец,тоже с Дюваллом и плюс с Томми Ли Джонсом.  :/: :/:

5117. Доктор Ливси » 11.12.2013 19:58 

Пользуясь наличием свободного времени посмотрел;

Новую Нечту – говно ебаное. По всем параметрам сосет у старой резиновой Нечты с Куртом Расселом. Фильм задумывался как предыстория старого, в итоге получилась практически калька с первого – те же декорации, сюжет и огнеметы в качестве нечта-бластеров, только вышла хуйня, неубедительные попытки создать психологический напряг, хуевые, не запоминающиеся актеры, не страшная компьютерная нечта, нахуй вообще с трудом привинченный суды квест с пробежкой по НЛО с декором спижженным у чужих, и космическая Нечта, запускающая охуенный космический корабль, наверное забыв закрыть за собой люк и при этом выйдя в калидор корабля пошевелить щуальцами и поорать, тупо погибает от гранаты коварно брошенной ей в рот тупой блядь студенткой, нет атмасферы 80-х, в которые по идее все должно происходить, все как то гламурненько слишком. Говно кароче.

Репортаж, посмотрел его начитавшись множества хвалебных отзывов о нем здешних ученых. Пиздец вы что?! Говно же первосортное! Все дешево (в каком надо смысле), пластмассово, уебищно, не страшно, обезумевшие от страха от зомбей люди заблокированные в доме всего лишь милицией, которым не судьба просто тупо выбить стекло и успешно съебать – смотрится уебищно, кровавые дети-зомби, присутствующие в этом кине в кол-ве 1 шт., в ужастиках для меня заведомо сразу говно, тема сисек, довольно симпатичной репортерши, не раскрыта – это вообще что?!! В фильме только 1 годный момент, когда противно орущей бабке-зомби наконец дали по ебалу кувалдой.

Таинственная река, Клинта Иствуда (этот дед мой кумир давно), охуенный фильм, поверьте, игра шона пенна выше всяких похвал, фильм, о множестве смыслов которого додумываешь только спустя некоторое время блядь.

Добавлено (11.12.2013 20:04:31):

Necrofog, обязательно заценю, тем более актеры заебись, раньше сериалы не смотрел, но после во всех тяжких изменил мнение о них.

5118. Necrofog » 11.12.2013 20:51 

« Доктор Ливси:

раньше сериалы не смотрел, но после во всех тяжких изменил мнение о них.

Анвадике передай ,а то он все не то котирует обычно.  :) :)

5119. AnvadicA » 12.12.2013 20:23 

ESOFLOYD, Репортаж обосрать – это надо сильно хуевое настроение иметь. Попробуй посмотреть на него вверх ногами или задом наперед чтоле...  :) :)

Одиноким голубем заинтересовали – какбэ минисериал. Будет время посмотрю...
Я не котирую сериалы на хуеву тучу серий, например. А всякие 4-6-часовые фильмецы я вполне люблю весьма. Например Отверженные с Депардье и Малковичем. Очень охуенно. А однажды смотрел например толи 16-ти толи 24-серийный минисериал про Чингисхана например. Китайского производства. Весьма вставило. А вот всякие сериалы в несколько сезонов я не смотрю. Фпизду!!!  :^: :^:

5120. Доктор Ливси » 13.12.2013 09:46 

AnvadicA, я не знаю какое надо иметь настроение и восприимчивую детскую психику, чтобы ''Репортаж'' понравился или напугал, что он и должен по идее делать, неужели кучка рычащих зомби с кровавыми, кетчуповыми ртами это страшно? В чем соль этого фильма?? Хотя там есть один пугающий момент, когда в конце, в свете ночной съёмки, по комнате ходит анарексичное уебище в ссаных трусах с молотком, шаря какого то хуя по тумбочкам, ища бухло наверное, подозреваю, что этот ''актер'' и в жизни такой же страшный. Экзорцизм какого то хуя сюда не к месту прикрутили. В своё время я нассал во все штаны от ''Ведьмы из Блэр'', но там, гнетущее чувство страха, достигалось другим, правильным, путем, не тупыми зомбе за углом жаждущими укусить героя за пизду, а неизвестностью самой причины страха. На протяжении просмотра в голове рисуются различные варианты объяснений ужаса происходящего, всё это подкреплено различной, нихуя не объясняющей, мистической приправой – камешками, плетёными человечками, шорохами, гнетущим осознанием наступления очередной страшнай ночи и скорого страшного пиздеца, а сцена где баба находит в тряпочке вырванные зубищи ихнего товарища, перед этим таинственно пропавшего и вопившего ночью в далеке аки свиня, и ты невольно пытаешься представить, мол, ёбана что же с ним было! Вот это страшно блеать!
Ну или ''Паранормальное явление 1'' на худой конец, из разряда таких фильмов, ещё можно смотреть, но это в пизду, говно

Добавлено (13.12.2013 10:20:22):

« AnvadicA:

А вот всякие сериалы в
несколько сезонов я не смотрю.
Фпизду!!!  :^: :^:

По поводу сериалов в несколько сезонов. Хороших сериалов:

Я понял здесь фишку, много серий (в хорошем сериале) даёт определенные преимущества: позволяет глубже раскрыть характеры героев их переживания, психологию поступков, изменения происходящие с ними в характерах, внешности, позволяет лучше, подробнее обыграть некоторые сцены, события, раскрыть их смысл, связи, всё это позволяет глубже всем этим проникнуться ибо ты начинаешь привыкать к героем, сильнее им сопереживать, чьё то убийство, поступок, слова воспринимаются гораздо эмоциональнее – а в этом и есть кайф нахуй! Плюс, не надо думать что посмотреть завтра, Анвадика ты и так смотришь кучу всякого кина. Повторюсь, в хорошем сериале. Всё это с успехом демонстрирует нам например Во все тяжкие.

Отсмотрел кстати 1 сезон ''Под куполом'', ничего так, еслиб не тотальный тупняк нескольких первых серий, но Дин Норрис мой кумир теперь.

5121. Дедофлойд » 13.12.2013 11:40 

Я понял здесь фишку, много серий (в хорошем сериале) даёт определенные преимущества: позволяет глубже раскрыть характеры героев их переживания, психологию поступков, изменения происходящие с ними в характерах, внешности, позволяет лучше, подробнее обыграть некоторые сцены, события, раскрыть их смысл, связи, всё это позволяет глубже всем этим проникнуться ибо ты начинаешь привыкать к героем, сильнее им сопереживать, чьё то убийство, поступок, слова воспринимаются гораздо эмоциональнее – а в этом и есть кайф нахуй!

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 207

5122. six » 13.12.2013 17:43 

вчера добрался до малхолланд драйв. ну как-то так, по большому счету хуйня вышла. шоссе в никуда меня намного больше прёт. смотреть о переживаниях двух диких лесбух меня не очень заводит. есть пара крутых сцен, например сцена в кафе вообще гениальна  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.