Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5123. Dampfschifffahrer » 13.12.2013 18:10 

« six:

вчера добрался до малхолланд драйв. ну как-то так, по большому счету хуйня вышла. шоссе в никуда меня намного больше прёт. смотреть о переживаниях двух диких лесбух меня не очень заводит. есть пара крутых сцен, например сцена в кафе вообще гениальна  :/: :/:

МД какой-то обрывочный, Шоссе гораздо цельней. Но это логично.

5124. Necrofog » 13.12.2013 19:29 

ESOFLOYD
Под куполом –порожняк мыльный.Больше восьми серий этих соплей не осилил.  :) :)
Зацени лучше главный шедевр –Семья Сопрано  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: ,обязательно в Гоблине,либо в оригинале –если шаришь.Только перед этим отсмотри Славных Парней и Крестного Отца-иначе не врубишься в отдельные телеги .  ;) ;)

N.P.: KISS – I Love It Loud

5125. Striker » 13.12.2013 22:40 

посмотрел "залечь на дно в брюгге", который везде имеет отличные отзывы, и, в частности, здесь он пеарился такими персонажами как варлок и дезе. Это полнейший шлак, скажу я вам!! Пиздец просто, какие лживые отзывы! Фильмец и в подметки не годится большинству "аналогов", по версии кинопоиска...

5126. AnvadicA » 14.12.2013 00:06 

« Necrofog:

Зацени лучше главный шедевр –Семья Сопрано

Да боянище уже... ты помоему уже 3-год форсишь сопрано, все знают про него уже.. Я даже первую серию посмотрел, где у главного сопрано схватило сердце когда он увидел улетающих на юг уток...  :D :D
короче, я сий сериал оставил на старость, когда будет дохуя свободного времени  ;) ;)

Добавлено (14.12.2013 02:00:43):

Посмотрел вот Догму. Бен Афлек, Метт Деймон... блять ну и хуйня!!! Комедия просто пиздец – смеяться от слова жопа. Художественно кино никакущее. Я кто не вкурсе атеист, если что.. такчта не надо мне приписывать чего не надо. Блять, что вам так понравилось в этой хуйне?? 2/10

5127. >>>RAM>>> » 16.12.2013 17:42 

« Striker:

посмотрел "залечь на дно в брюгге", который везде имеет отличные отзывы, и, в частности, здесь он пеарился такими персонажами как варлок и дезе. Это полнейший шлак, скажу я вам!! Пиздец просто, какие лживые отзывы! Фильмец и в подметки не годится большинству "аналогов", по версии кинопоиска...

« AnvadicA:

Посмотрел вот Догму. Бен Афлек, Метт Деймон... блять ну и хуйня!!! Комедия просто пиздец – смеяться от слова жопа. Художественно кино никакущее. Я кто не вкурсе атеист, если что.. такчта не надо мне приписывать чего не надо. Блять, что вам так понравилось в этой хуйне?? 2/10

ну вы воще что ли тут долбанутые?

Я зазырил "Вспомнить Всё" (Total Recall). Не-не, не с Арни. С Коллином Фаррелом (тем самым, что в Брюгге  ;) ;) ). Ну короче чо, норм кинцо вышло. С 90 годом конечно вряд ли поспорит, но все отсылы к оригиналу и Робокопу верные, плюс ну очень пиздато сделан этот город будущего. Плюс няшка Джессика Бил. Несмотря на косяки (типа гравитации и 15/17 минут), фильму удалось меня заинтересовать (и даже учитывая, что, во многом понятно что будет).

5128. six » 16.12.2013 18:47 

« <><>:

ну вы воще что ли тут долбанутые?

я тоже начинал смотреть "залечь на дно в бюгге" так на половине и звснул от скуки. а так же "большой лебовски'' хуй пойми почему на него все молятся, скука полная, я выключил минут через 40

Добавлено (16.12.2013 18:53:11):

страх и ненависть в лас-вегасе что фильм, что книга это вообще край, такой хуйни давно не читал и не смотрел. этот кал популярен только из-за того что там типа "про наркотики" и школьники неумные фанатеют от этого. пидорскую рожу джонни депа невозможно терпеть, этот голубец ещё дико раздражает в охуенном фильме "мертвец". ему можно только в прикиде джека воробья плясать, в серьёзных филмах он ничтожество.

5129. pizda s ushami » 16.12.2013 19:03 

« Striker:

Фильмец и в подметки не годится большинству "аналогов", по версии кинопоиска...

а какие у нево аналоги?

мне герои напомнили советского эммм как ево... который слово "редиска" еще выучил... ну в общем, тут тож самое – такой типа бандит с на самом деле добрым сердцем и блять принципами ахах

5130. six » 16.12.2013 19:06 

и вообще вся американская литература второй половины 20 века это тотальное уебанство. все эти хантеры томпсоны, берроузы, буковски, сэлинджеры и прочие это или пидоры или наркоманы (или одновременно как Берроуз) такая поверхностная хуйня что США должно быть стыдно за такую литературу

5131. >>>RAM>>> » 16.12.2013 19:37 

« six:

"большой лебовски'' хуй пойми почему на него все молятся, скука полная, я выключил минут через 40

ну это уш вообще пиздец, ребята, как так?!

« six:

страх и ненависть в лас-вегасе

я его кстати чёто так и не стал смотреть полагаясь на хуйовые о нём отзывы, даже не знаю чо о чем)

5132. AnvadicA » 16.12.2013 23:49 

Заценили давеча с женой главного претендента на оскар 2014 – 12 лет рабства, который в итоге оказался нескончаемым потоком ниггерских соплей. Вот вышел ведь на эту тему в прошлом году охуенный фильм – без соплей совершенно, ироничный, с охуенным актерством – Прислуга. Вот оно заслуживало оскар. А сдес вместо сострадания главному нигеру хочется взять и уебать. Постановка большая, широкая с охватом и размахом, с костюмами чтоб прям недоибацо. Но в каждом сука эпизоде – нарочитое стремление выбить скупую слезу из зрителя, который по недоразумению может вовсе не быть негром например (об этом не подумали), и для которого эта ниггерская свобода и рабство похую например. Меня не цепануло. Я многого ждал, думал, буду плакать навзрыд после сеанса, хотелось много драмы, срыва покров и пиздеца. А вышел пук в воздух. В сухом остатке – я разочарован. 5/10

5133. Dampfschifffahrer » 17.12.2013 23:40 

« AnvadicA:

А сдес вместо сострадания главному нигеру хочется взять и уебать.

Это твоё расистское бессознательное.

« AnvadicA:

А вышел пук в воздух.

Тем важнее будет дать оскара этому фильму. Чтобы не за художественные достоинства, а за то, что черные лучше белых.

5134. AnvadicA » 18.12.2013 22:50 

предлагаю заценить.

День независимости с элементами Армагеддона В ролях: Кержаков, Месси, Роналду и т.д.  :D :D

5135. >>>RAM>>> » 19.12.2013 11:44 

я надеялся, что кристинки не будет, но кристинку оставили на сладкое, играет с девочками)))

5136. Reisen » 19.12.2013 21:43 

« AnvadicA:

предлагаю заценить.

а

« AnvadicA:

Кержаков, Месси, Роналду

собрались зелёненьких в футбол обиграть?  :D :D

5137. six » 27.12.2013 03:26 

под давлением рекламы начал смотреть тут вот это. выключил через час. всё это время меня преследовало странное чувство.. и точно! это же по роману Уэлша! всё сразу стало на свои места.  :/: :/:
такое говно может нравиться только любителям постмодернизма (читай пидерастии)
желание смотреть фильмы отпало ещё на пару лет.

5138. pizda s ushami » 27.12.2013 04:35 

посмотрела сёдни "Незнакомку" Торнаторе и The Favourite Game (хз как правильно перевести) , появилось желание смотреть больше фильмов.

5139. >>>RAM>>> » 29.12.2013 20:02 

Посмотрел "Пипец 2". В сравнении с первой частью говённее, как и ожидалось. Несколько норм шуток было (типа как Минди тоже пропёрлась от "джастина бибера"  =) =) ).
Джим Керри не спасает ситуацию.

5140. foandgeld » 29.12.2013 22:08 

Да лучше Одноклассники 2 посмотрите, вот где тонкий юмор и угар! После таких фильмов понимаешь, что английский юмор – это говно унылое, врот ебал его.

5141. QuicklyGovnoed » 30.12.2013 00:42 

« foandgeld:

Одноклассники 2

хуита если честно

5142. Necrofog » 03.01.2014 21:13 

six
Ты еще не вценил второй Лиллехаммер? Ван Зандт там жжот напалмом, как и в первом. Приколы типа : как он садится в тачку к чуваку,прося того вырубить адский музон.Ну тот ему говорит вроде: "когда у меня много напрягов на работе ,я люблю послушать там Веном, Хеллхаммер, Мэйхем".А Джованни Хенриксен ему в ответ :" по мне так –это дерьмо собачье, лошадиное, и лосиное"  :D :D  :D :D  :D :D .А развяка какая получилась...  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.