Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

501. Бухой Бэтмэн » 18.02.2009 23:36 

« Juno:

А я недавно заценила "Автостопом по галактике". Режиссер явно чего-то обожрался.

 :D :D  :D :D  :D :D
Люди, мож кто вспомнит. Я выдел давным – давно фильм, там чо – то космический корабль стыкуется с другим, а там четыре трупа, космонафты, у которых кишки наружу и они потом оживают и хавают людей вроде бы. Помню падают с потолка и кишки наружу торчат. Не навевает никаких ассоциаций?  :D :D

N.P.: Maeror Tri

502. Old Trollmann » 19.02.2009 00:21 

Gastrolith, я тебе последний вопрос задам. Ты всерьёз полагаешь, что в кинотеатре какая-то другая версия фильма была?  :) :) если да, начну отвечать по порядку  ;) ;)

Добавлено (19.02.2009 00:22:25):

« Juno:

Trollmann  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:

спасибо  :) :) *расшаркивается*

503. Gastrolith » 19.02.2009 15:14 

Да мне, вобщем то, не интересно.

504. Maliceth aka Алк. » 20.02.2009 14:49 

« Nomaan:

Пускай Финчер лучше занимается экранизациями Паланика

Пора оставить этого морального урода в покое, зачем его вообще экранизировать?

N.P.: Opeth\1999 – Still Life\01-The Moor.mp3

505. VVoorlokk » 20.02.2009 17:11 

А в чем собственно уродство? Честно говоря не знаю у него ни одной откровенно плохой книжки. Да и пропоганды какойго-то дерьма тоже не заметил...

506. Maliceth aka Алк. » 21.02.2009 14:16 

Vorlokh
Ну нелюблю я его. Он кичится своим натурализмом. Хотя поглядел Удушье, надо сказать режиссер сильно постарался, чтобы получился хороший фильм, сделав его мягким и ненавязчивым.

N.P.: The Real McKenzies – Off The Leash (2008)\01-chip.mp3

507. VVoorlokk » 21.02.2009 17:40 

« Maliceth aka Алк.:

Ну нелюблю я его. Он кичится своим натурализмом.

Ну хз, мне так не показалось. По-моему он его использует просто как инструмент.

508. Juno » 23.02.2009 18:23 

Я начинала читать его... Не моё... Из так называемого "дерьма" я предпочитаю Генри Миллера.

509. Old Trollmann » 23.02.2009 19:03 

посмотрел Другой мир – 3 и остался доволен увиденным. Сюжет не провисает, всё весьма зрелищно и без явных глупостей. Лучше второй части однозначно, жаль только, что без Кейт Бекинсейл в главной роли, главная героиня вполне ничего, но не Кейт всё же  :E :E

510. Deze » 23.02.2009 19:29 

Блин, "Бенджамина Баттона" таки прокатили. Не могу сказать, что такой уж шедевр (ибо уж очень скучен первый его час), но явно лучше, чем этот вот "Миллионер из трущоб"  :{ :{ . Особенно обидно, что и Питта тоже обделили. Правда, к получившему оскара Пенну у меня претензий нет, приятно что у него уже их целых 2, но вот когда ещё Питт получит статуэтку ? Актёр-то он хороший.
ЗЫ. Хорошо хоть Уинслет отоскорили, а то прямо уже неудобно выходило.  ;) ;)
ЗЗЫ. Хотя, если вспомнить сколько оскаров у Деппа и Нортона...  :E :E

511. Necrofog » 23.02.2009 22:26 

« Deze:

Блин, "Бенджамина Баттона" таки прокатили. Не могу сказать, что такой уж шедевр (ибо уж очень скучен первый его час), но явно лучше, чем этот вот "Миллионер из трущоб"  :{ :{ .

Это точно! Создается впечатление ,что за океаном не смотрели ни разу индийских фильмов. Deze Первый указанный тобой фильм однозначно сильнее и более философский. )
Кого уж не заслуженно обделили , так это Микки Рурка .Классическая история на олдскульный сюжет всегда имеет большие шансы. Немного обидно конечно,но с другой стороны понимаешь ,что большая часть хороших и даже лучших фильмов не номинируется на "Оскар",и много актеров его несправедливо не удостаивались.И Микки, как и многие другие отличные актеры, давно уже заслужили признание поклонников кино. Что более важнее имхо.)

« Deze:

Хорошо хоть Уинслет отоскорили, а то прямо уже неудобно выходило

А уж за Кейт Уинслет всегда рад,ибо одна из моих любимых актрис.
 :) :)

512. Deze » 23.02.2009 22:31 

« Necrofog:

давно уже заслужили признание поклонников кино. Что боле важнее имхо.)

К сожалению, люди имеют свойство забывать  :( :( . а так хоть галочка "Оскар – 1952 такому-то"

« Necrofog:

Имхо кого уж обделили , так это Микки Рурка

О, тоже, кстати, отлично сыграл в "Рестлере".

513. Necrofog » 23.02.2009 22:39 

« Deze:

а так хоть галочка "Оскар – 1952 такому-то"

Это конечно отчасти и правда,с точки зрения как "самой главной кинопремии".Но имхо есть и другие фестивали,где мнение более объективно,и премии по праву заслужены.
Ведь согласись, то кол-во статуэток ,которое вручили "Миллионер Из Трущоб" мягко говоря наводит на некоторые размышления. Даже по некоторым параметрам он и близко не стоит рядом с киноклассикой прошлого.имхо
 :) :)

514. Deze » 23.02.2009 22:51 

« Necrofog:

Ведь согласись, то кол-во статуэток ,которое вручили "Миллионер Из Трущоб" мягко говоря наводит на некоторые размышления.

Ну, вообще к выбору Киноакадемии у меня особых претензий нет – с предыдущими 4-мя лауреатами я согласен.

515. Ogneyar » 23.02.2009 23:02 

Ознакомился с "День когда земля остановилась"...
Поебень редкостнейшая!!! Я просто диву даюсь тому с какой легкостью можно выкинуть деньги на ветер!!
Зрелищность... Её там нет вобще.
Игра актеров... Жалкие людишки плачут, а мудрый инопланетянин совершает поступки весьма странные с логической точки зрения. Хотя возможно у мудрых инопланетчиков особая логика?
Сюжет... Я даже не знаю, что сказать. Определенно он есть, но...
Интересно сколько К.Ривз отгрёб за эту халтурку.

516. Necrofog » 23.02.2009 23:07 

Это римейк на фильм 1951 года .
Оригинал не смотрел ,но новый в целом не плохой если учитывать ,что это римейк.
 :) :)

517. Gastrolith » 24.02.2009 13:36 

« Deze:

Правда, к получившему оскара Пенну у меня претензий нет

Насколько я понял, фильм о педерастах и их правах. Не очень давно Горбатая Гора была на высоте, теперь вот. Не мудренно, что дали оскара Пенну. Иначе борцы за права педерастов залили бы все вокруг брызнами слюны при обличительстве гомофобии.

« Deze:

Блин, "Бенджамина Баттона" таки прокатили.

Баттон получил за то, что в нем собственно и есть – картинка и т.п. Остальное – обычная история жизни. Те же "Легенды Осени", тоже с Питтом просто интереснее во всех отношениях.
Посмотрел "Валькирию" – мне понравилось. Хотя я и понимаю, что борцы с гитлеризмом сражались не за демократию, а за свой любимый национал-социализм. В целом при полном знании финала, фильм всеравно смотрится с интересом.
Также пересмотрел "Чарли и шоколадная фабрика". Отличный детский фильм: с моралью, песнями, костюмами и фантазией от Бертона и Co.

« Ogneyar:

Ознакомился с "День когда земля остановилась"...

Почти уснул на просмотре.  :) :)

« Necrofog:

Это римейк на фильм 1951 года .

Не смотрел оригинал, но для 50-х такой сюжет нормальный. Могли бы поработать по прошествии 60 лет, как считаешь?  :) :)

« Ogneyar:

Интересно сколько К.Ривз отгрёб за эту халтурку.

The Matrix Revolutions (2003) $15,000,000 + 15% of the gross
Ценник пятилетней давности.  ;) ;)

518. Necrofog » 24.02.2009 14:13 

« Gastrolith:

Могли бы поработать по прошествии 60 лет, как считаешь?

Несомненно.Думаю ,многие ждали хорошего блокбастера типа "День Независимости" или что-нибуть в этом духе. )
А для 50-ых да –сюжет самое то ,учитывая повальные увлечения тематикой на тему инопланетного вторжения.
 :) :)

519. Deze » 24.02.2009 19:32 

« Gastrolith:

Не смотрел оригинал, но для 50-х такой сюжет нормальный.

Скорее наоборот – для 2009-го сюжет нормальный. Сейчас у сценаристов с фантазией куда большая напряженка, чем в 51-м.
Кстати, насколько я знаю, от оригинала в римейке есть только идея.
ЗЫ. Да, и не забываете, что это было время активных ядерных испытаний, потому идея о том, что человек как вид опсен для "здоровья" планеты была самой что ни на есть злободневной.

« Gastrolith:

Баттон получил за то, что в нем собственно и есть – картинка и т.п. Остальное – обычная история жизни. Те же "Легенды Осени", тоже с Питтом просто интереснее во всех отношениях.

 :~ :~
История какая угодно. но только не обычная.
Фильм (оговаримся, во второй половине) берет в первую очередь своей неспешной философичностью, созерцательностью (в этом от очень напоминает "Форрест Гамп"). Заметьте как мало говорит герой Питта, он хорошо если двадцать слов произнес за весь фильм.
ЗЫ. Отдельно хочется похвалить режиссера за диковатые отступления про удар молнии  :/: :/:

520. Ogneyar » 24.02.2009 21:43 

« Gastrolith:

Не смотрел оригинал, но для 50-х такой сюжет нормальный.

+1

« Gastrolith:

The Matrix Revolutions (2003) $15,000,000 + 15% of the gross
Ценник пятилетней давности.

Ну там покрайней мере, Ривз пытался некие эмоции показать, а тут... Ходит как обдолбанный мудак с каменным выражением лица.

« Necrofog:

многие ждали хорошего блокбастера типа "День Независимости" или что-нибуть в этом духе.

Ага... Я в том числе))

« Deze:

Сейчас у сценаристов с фантазией куда большая напряженка, чем в 51-м.

Позволю не согласится. Некоторое подобие фантазии у сценаристов фантастических фильмов появилось в конце 60х-начале 70х. До этого штампованные однотипные фильм о пришельцах, вторжениях. Переворот случился с выходом сериала "СтарТрэк", где снимать стали подругому в принципе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.