Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5183. Дедофлойд » 04.03.2014 01:36 

Самый пик политкорректности и толерантности будет когда негритоска сыграет одноногую Белоснежку-лесбиянку.

N.P.: Обратный военный отсчёт – 141

5184. AnvadicA » 04.03.2014 08:24 

одноногую верующую белоснежку-лесбиянку-каннибалку

5185. Витали аль Беркеми » 04.03.2014 08:38 

« Дедофлойд:

негритоска сыграет одноногую Белоснежку-лесбиянку.

Думаю, у негра – гея это получится убедительней.  :) :)

5186. Доктор Ливси » 04.03.2014 09:06 

« Витали аль Беркеми:

у негра – гея это
получится убедительней.  :) :)

Ты что, это жe ущeмлeниe жeнских прaв, кaк жe фeминизм, рaвeнство...
нищaя нeгритоскa-инвaлид-колясочник, лeсбиянкa, жeртвa холокостa, мусульмaнкa в фильмe тыщa лeт рaбствa

5187. Витали аль Беркеми » 04.03.2014 09:39 

« Доктор Ливси:

Ты что, это жe ущeмлeниe жeнских прaв, кaк жe фeминизм, рaвeнство..

Какое ущумление? А кому, по-твоему, гномов играть, как не феминисткам – лесбиянкам?!  :) :)

N.P.: Fortid

5188. AnvadicA » 04.03.2014 21:08 

« Dampfschifffahrer:

А в чём ценность оскара? К нему прилагается много денег?

Я думаю да. Теперь режиссера сего высера будут приглашать снимать миллионные картины с соответствующим гонораром. А главный негр теперь основной кандидат на роль Джеймса Бонда с соответствующим гонораром.

5189. Доктор Ливси » 05.03.2014 12:07 

сознaтeльно, спустя много лeт, пeрeсмотрeл ''Хороший, плохой, злой'', это блять посоны, скaжу я вaм aхуeть всe тaки кaкоe кино, сaмоe охуeнноe, что кaждый, aбсолютно, пeрсонaж, дaжe сaмый мaлeнький и нeзнaчитeльный нaстолько хaризмaтичeн, зaпоминaeм и крут, что aхуeть, сaундтрeк морриконe это вообщe, что то гeниaльнeйшee, дa можно пeть оды бeсконeчно, клaсeкa хули!
А глaвноe – никaких нигeров!

5190. Dampfschifffahrer » 05.03.2014 12:16 

« AnvadicA:

Теперь режиссера сего высера будут приглашать снимать миллионные картины с соответствующим гонораром. А главный негр теперь основной кандидат на роль Джеймса Бонда с соответствующим гонораром.

Не, я про саму премию спрашивал, она включает денежную часть?
Что приглашать и деньги давать за другие фильмы будут – это понятно, зря что ли про Оскар столько пишут  :) :) вопрос другой, почему про Оскар столько пишут  :) :)?

5191. Витали аль Беркеми » 05.03.2014 12:23 

« Dampfschifffahrer:

Не, я про саму премию спрашивал, она включает денежную часть?

Насолько я знаю денежной части в Оскаре нет. Все номинанты на Оскара – собирают нехилые деньги в прокате, им хватает.
Сам Оскар – скорее показатель для тех кто вкладывается в кино – вот этот парень – он точно соберёт денег.

5192. AnvadicA » 05.03.2014 22:23 

Кстате я недавно выяснил, что Джаред Лето получил оказывается лучшую мужскую роль в фильме, где он сыграл толи педика толи трансексуала. А я думал блять почему Дикаприо не дали оскара, мол, что это за хуйня... Оказывается вот оно что!

5193. Gulo » 11.03.2014 02:08 

это просто бомба.  :/: :/:
Давно такого кайфа не получал от лежания на диване перед теликом.

Соглансен на все 100% очень офигенная тема

5194. six » 15.03.2014 20:44 

кто тут рекламировал true detective?
короче, посмотрел я это дело. на самом деле, это просто смешная хуйня. все восемь серий это сплошное КЛИШЕ КЛИШЕ КЛИШЕ.
в серии 3-5 ещё нормально напряжение нагнетается. ну а последнии серии просто ебанутый бред, концовка вообще никак с основным сюжетом не связана.
все 7 серий нагоняли атмосферу оккультными сатанинскими ритуалами и прочим угаром, а виновата в этом БАНДА ПЕДОФИЛОВ, блять. зачем они это всё мутили и какая у них мотивациия нам не объясняют. вместо модного, сексуального и умного убийцы нам подсовывают обычного скучного пизданутого деятеля.
что-то я аж разозлился после просмотра.  :( :(

мне кажется, тут как в лосте ситуация. на пару первых серий сценарий был, ну а дальше не смогли найти нормальный выход из хитросплетений своего сюжета и придумывали всю хуйню на ходу.

Добавлено (17.03.2014 19:59:36):

смотрел тут ещё датское Убийство (первый сезон)
вот это вполне мощное действо  :/: :/: атмосфера, сюжет и прочие дела на уровне.
американский вариант Убийства – полное фуфло для недоразвитых.
жалко, что говно вроде настоящего детектива и убийства (США) так популярны у нас (я посмеялся когда обнаружил на кинопоиске хвалебную рецензию на "настоящий детектив" от небезызвестного журнала GQ  \m/ \m/
интересно, что люди в этом трэше ещё и скрытые смыслы на пару с глубочайшей философией находят)

5195. Saintnick » 18.03.2014 13:33 

« six:

кто тут рекламировал true detective?

полностью согласен!!! не обнаружив после 4-го эпизода ничего пизже монолога Мэтью о том, что люди=ошибка природы и всем бы дружно сдохнуть, взявшись за руки, я удалил эту тягомотную (в плохом смысле слова) хуеплетень с винта, плюясь и сожалея о проебанном времени!! сука, вот в 90 % случаев претенциозность названий, как в литературе, так и в кино, скрывает под собой порожняк, ебаные мыльные пузыри (((
а фишку с рогами оленя на трупах жертв, такое ощущение, что спиздили с Ганнибала (сериал 2013 в смысле), но даже не пытались обыграть по-своему, вроде из соображений "ну рога, экзотика, в Ганнибале ведь выстрелило, мы тоже хотим эту игрушку! чем мы хуже?"
ХУИТА !!!

то ли дело это ШОУ !!  :\/: :\/:  :/: :/:  :/: :/:
обратил на него внимание с подачи идейного комрада. дальше глянул 1-й эпизод и с первого же монолога К. Спейси про два вида боли, ту, что учит чему-то, служа напоминанием, и вторую – бесполезную боль, подсел! )
жирный кадр, необычный. и дальше к моему удивлению покатило по нарастающей в плане охуенности зрелища, продуманности сюжета, роскошности персонажей, глубине диалогов, пиздатости актерской игры etc.

признаюсь, во втором сезоне некоторые серии ночью отзыривал, когда понимаешь, что через 2 часа вставать и впереди важные мероприятия, а остановиться тупо не можешь  :) :)

1-й сезон добротная драма, и есть пара скучных серий, второй сезон – по накалу страстей я бы уже сказал драма с элементами хорошего триллера!

в 1-м сезоне в 7-м эпизоде сцена отлизывания киски мистером Спейси и монолог к ней – это оскар!! )

подкупает реализм!! в жанре указана политика, ну хз, я бы сказал это больше о манипуляции людьми, о шахматных партиях человеческим материалом, о психологическом и моральном пресинге утонченными методами, о жажде ВЛАСТИ, о человеческой сущности. о многом!
реально бомба для меня! люто-бешено жду третий сезон например!!

5196. six » 18.03.2014 14:03 

« Saintnick:

то ли дело это ШОУ !!  :\/: :\/:  :/: :/:  :/: :/:

мне люди уже давно рекламировали сериал этот. никак не могу собраться и посмотреть.

Mad Men или Treme смотрел может кто? вроде нормальная тема по отзывам. но там много сезонов наснимали уже, как-то впадлу начинать смотреть.

тут ещё Прослушку Сербин переводит (1.5 сезона уже есть) но как-то очень медленно это дело двигается, надо ждать пока побольше сезонов переведёт.
все переводы прослушки что есть (фокс крайм и ещё какой-то) это полная хуйня. наша интеллигенция постоянно от мата в переводах страдает и требует чтобы нигеры в гетто только высоким литературным языком общались, а иначе у них уши вянут  :E :E

5197. Necrofog » 18.03.2014 19:43 

Даа, этот тру детектив разочарование .Много ненужного трепа,в который я по большому счету не въезжал,в начале прикольнул закос под Ганнибала с рогами,прикольнули замуты Макконахи про "разум-ошибка эволюции" и тп .Но каким боком это вяжется с раздутыми соплями в развязке,не ясно.Актеры то заебись , но от нового образа Матвея ожидал большего.Середнячок короче,смотреть только из за клевых актеров.  :/: :/:
Карточный Домик и Ганнибал– вот самые мощные новые сериалы.  :/: :/: Ни одной мажорной нотки в обоих,хоть и как тру детективы со звездами .  :) :)

« Saintnick:

Ганнибала

Второй сезон зыришь уже?  \m/ \m/

« six:

Mad Men

Планирую ,говорят заебись.
Прослушку не осилил ,в Сербине один эпизод глянул только.

5198. Доктор Ливси » 31.03.2014 10:58 

Вчeрa случaйно попaлся мнe по тeлeвизору клинт иствудовский с клинтом иствудом ''Мосты округa Мэдисон'' – пeрeсмотрeл, чeрт это дeйствитeльно лучший фильм о любви, чeловeчeских чувствaх, свой в доску Клинт, этa гeниaльнaя нeрaзрeшимaя дилeммa стоящaя мeжду двумя рвущaя душу нa чaсти и тa сaмaя aтмaсфeрa тeплого лeтнeго вeчeрa... пиздeц, aхуeть, блять вaщe

5199. Santino » 31.03.2014 16:56 

Согласен с предыдущим оратором, фильм на редкость охуенен. ТОка нет тут дилеммы: если у них настоящая любовь, почему героиня Мэрил Стрип боится уйти из семьи к любовнику. Типа наши отношения исчезнут, если мы будем вместе, да и муже без меня загнется. Дети на тот момент были уже взрослыми, со временем мамку бы поняли. А то как в анекдоте, когда ждали, чтобы дети померли, а уж потом упасть в объятия друг друга. Вчера отсмотрел "Забойный реванш" с Дениро и Сталлоне.Там Слай 30 лет Бесинджер просить не мог за измену из мести, а объясниться, блядь, нельзя было. Любят америкосы искусственной душевной мутотенью кино приправить.

5200. Доктор Ливси » 31.03.2014 20:56 

« Santino:

ТОка нет тут дилеммы: если у них настоящая любовь, почему героиня Мэрил Стрип боится уйти из семьи к любовнику. Типа наши отношения исчезнут, если мы будем вместе, да и муже без меня загнется. Дети на тот момент были уже взрослыми, со временем мамку бы поняли

Ну как это нет, именно в этой дилемме есть весь смак и вселенская грусть фильма! Именно настоящая любовь возникает между двумя героями, не та любовь, что жили попёрдывая долго и счастливо и умерли в один день, а та любовь которая вспыхивает мгновенно обжигая грудь, любовь силой в сравнении с которой вселенная кажется маленькой, эта вспышка прекрасна и притягательна, но и жизнь этой вспышки коротка как жизнь бабочки, наши герои не дети и прекрасно понимают, что у их отношений нет будущего, можно ринуться в омут с головой но, со временем Мерил узнала бы, что Клинт тоже срёт, а Клинт вдруг нашел бы засохший козел Мерил на пассажирском сиденье своего авто, мысль о брошенных детях, обманутом добром муже и собаке со временем становилась бы все сильнее и мучительнее (да и кому как не ей знать , что такое любовь ставшая рутиной, как можно сознательно убить то, что происходит с ней сейчас) а назад дороги уже могло бы и не быть, а начинать все заново уже поздно – время, года, что ты оставишь после себя... Клинт, возможно, нашел бы себе новую натурщицу фотографируя сараи соседнего округа и в душе он тоже это понимает, с другой стороны вот ОН вот ОНА, между ними нет видимой преграды, можно просто все бросить и утонуть в друг друге, но, но, но... Это только маленькая часть граней фильма... фильм оставляет прямо осязаемую ноющую рану в сердце и горький ком в горле, ахуеть, блять, пиздец ваще

5201. Blackgod » 31.03.2014 21:30 

посмотреть что ли?

5202. Доктор Ливси » 31.03.2014 21:44 

Несомненно – классика, гениальность. Единственный минус – наверное надо самому в какой то момент своей жизни пережить хотя бы отдаленно нечто подобное, чтобы посредством величайшего из искусств и в частности этого гениального фильма расширить рамки своих ощущений, глубины понимания и красоты некоторых вещей до бесконечности

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.