Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5903. Blackberry Jack » 09.02.2016 00:15 

« <><>:

Норм анализ стариков

Думал послушаю нормальный анализ, о том как омерига пиздой накрывается, а там наёпка какая-то.

5904. Дедофлойд » 09.02.2016 00:39 

« Доктор Ливси:

показалось... слава богу

Хехе.. С сепаратистским приветом.

5905. Striker » 09.02.2016 02:03 

фильм среди фильмов с таким сюжетом ничем не выдающийся, а разбор – да, для коенодротов кошерный

5906. Дедофлойд » 09.02.2016 19:00 

5907. ibnn I))) » 09.02.2016 19:32 

Крутяк!

5908. Striker » 09.02.2016 20:19 

сцук, кокой антиресный сцайт

5909. Zuker » 29.02.2016 09:01 

Ди Каприо взял Оскар  \m/ \m/ Чорный день для всех Петросянов интернета, шутки про Ди Каприо и Оскар больше не актуальны  :( :(

А сам Лео просто бро, рад за него как за себя, помнится мне, первый фильм, который я с ним увидел – Что гложет Гилберта Грейпа, там он совсем юный ещё был. Я этот фильм смотрел давно, но помню, что он мне понравился. Чёто там все заёбывали тоже ещё молодого Деппа, а его дурной братец, которого играл Лео, в конце самоубился, а может я и путаю что, но в любом случае грустно всё это было. Так вот я ещё тогда понял – этот парень возьмёт Оскар. Прошло пару лет, и Лео начал сыпать клёвыми фильмами один за другим – Ромео и Джульетта, Титаник, Банды Нью-Йорка, Поймай меня, если сможешь, Авиатор, Отступники, Дорога перемен, Остров проклятых, Начало, Джанго освобождённый, Великий Гэтсби, Волк с Уолл-Стрит и наконец Выживший, который окончательно добил икспердов из Оскара, и тут уже даже они не устояли. Вот так я напророчил ему Оскар. Поэтому Ди Каприо лучший актёр, а я Ванга, все на колени перед нами обоими  :{ :{

5910. Santino » 29.02.2016 13:45 

а мне вот похер как-то история Лео с оскаром. Это с каких это пор оскар стал мерилом таланта. Много крутых актеров без оскара живут и здравствуют. Та же хрень и с Грэмми, кучка никому не нужных музыкантов дарят друг другу эти граммофончики. Скучно, господа. А если кто хочет заценить стоящее кино, посмотрите "теорему Зерро" с К. Вальтцом.

5911. Дедофлойд » 29.02.2016 17:33 

« Zuker:

Прошло пару лет, и Лео начал сыпать клёвыми фильмами один за другим –

Мне кажется"Ромео и Джульета" + "Пляж" его подкосили и опорочили. Многим долго пришлось преодолевать предубеждённость и ломать собственные стереотипы нащщот Лео. А он терпеливо ждал. Рад за него, серьёзна..

5912. Доктор Ливси » 01.03.2016 09:15 

« Santino:

А если кто
хочет заценить стоящее кино, посмотрите "теорему Зерро" с К.
Вальтцом.

По моeму мнeнию обмaзaный говном с пeрьями, пьяный вaльц, сaм по сeбe в сто рaз крутee этого кино

Добавлено (01.03.2016 09:34:19):

« Дедофлойд:

Мне кажется"Ромео и
Джульета" + "Пляж" его
подкосили и опорочили

послe писeчных ролeй ромeо, пляжa, титaникa (хоть фильм и гeниaльный, но лeо выполнял тaм всё жe роль смaзливой пизды, чтоб бaбы потом большe плaкaли) дикaприо вообщe выпaл из моeго поля зрeния нaдолго, я щитaл eго пиздой и тряпкой, и только году в 10 я случaйно посмотрeл Остров проклятых, помню кaк я дико охуeл от того кaкой он крутой, a потом посыпaлось – отступники, aвиaторы, джaнго и т.д. Я тожe рaд зa нeго и очeнь жду очередного охуенчика, я чувствую, что лучшая роль лео еще впереди и когда он выстрелит, мы все охуеем еще больше

5913. swsalik » 01.03.2016 23:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Wolfcub)

5914. Blackberry Jack » 02.03.2016 01:34 

Лео красафчег, очень рад за него, ещё и речь какую толкнул  :/: :/:

5915. Дедофлойд » 19.03.2016 02:27 

Посмотрел, наконец-то, "Голгофу". Лучшая роль Брендана Глисона, я считаю. Но если кто уже видел раньше – объясните мне смысл последней сцены.

5916. Gastrolith » 21.03.2016 00:13 

Взошел на Голгофу. И в полном соответствии с писанием...

5917. Дедофлойд » 21.03.2016 00:19 

« Gastrolith:

Взошел на Голгофу. И в полном соответствии с писанием...

Не, я о том, как дочка евойная к убивце в каталажку явилась. Типа, простила штоле как в писании сказано? Я хотел бы лучше, штоб она из потайного места пистоль вытащила и сделала "око за око", как в писании сказано.

5918. Gastrolith » 22.03.2016 20:33 

За Христа же никого не покарали. Пистоль и око за око – это в "Заложницу".  :) :)

5919. Злой Злюн » 23.03.2016 11:38 

Вот всегда так – посмотрю очередной постперестроечный "шедевр" и думаю: "Нет, бОльшего гавна снять нельзя." И как всегда, ошибаюсь.
До художественного фильма "Если бы знать" 1992 года издания, рекордсменом по говенности числился фильм "Охота на сутенёра". Но по сравнению с "Если бы знать" "Охота на сутенёра" оказывается – вполне себе смотрибельный фильм.

Фильм "Если бы знать" – это ваще жутьъ, адъ и трэшъ! Герои ходят туда-сюда, пьют вотку, и, не всегда к месту, произносят монологи из "трёх сестёр" Чехова. Талантливый режиссёр щедро дополнил скучный сюжет Чехова своими фантазиями, как-то: Перенёс действие в 1918 год на ж/д вокзал, добавил влюблённого в офицера педераста. Офицер – же, в которого влюблён педераст влюблён в тётю, в которую, в свою очередь, влюблена молодая лесбиянка. При этом пристарелая сестра молодой лесбиянки только и делает, что ибёцца с молодым лицеистом, а потом и почему-то оказывается изнасилована группой других лицеистов. Вот, собственно, и всё.
И всё это нудно, дёшево, и тема сисек тоже не раскрыта. Вот так вот видели Чехова творцы избавившись от коммунистической цензуры.  :~ :~

5920. Gastrolith » 28.03.2016 13:11 

Вот тут творцы избавились от всего. Прекрасное украинское кино, которое никто не видел и видеть не желает. Рецензия на Молитву о Гетмане Мазепе.

5921. Злой Злюн » 28.03.2016 13:33 

« Gastrolith:

Рецензия на Молитву о Гетмане Мазепе.

Этот шедевр уделывает даже "Служу Советскому Союзу!"

5922. alex3221 » 10.04.2016 10:43 

А я вот недавно посмотрел вот этот фильм http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2016_goda/19144-kniga-dzhungley -2016.html и он мне очень понравился. Сюжет здесь очень интересный, так что всем рекомендую!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.