Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

701. CAMRAD » 05.05.2009 20:48 

« Deze:

Да "Пиджак" суперский фильм. Впрочем я вообще Броуди люблю

Мне, кстати, там Крейг очень понравился, хоть немного и косил под Николсона ("Полет над гнездом...")  ;) ;) . + "фирменные" рыдания Броуди  ;) ;)
Да, и саундрек от мастера просто офигителен, имхо  :/: :/:

702. pizda s ushami » 06.05.2009 11:54 

Подсела на артхаус.авторское, думаю, создавать-не создавать отдельный топик  :) :))
Нравятся именно "давящие на психику" и неоднозначные фильмы, можно даже и "кино-без-слов"/ отписываться по просмотренному пока неохота, т.к. просмотрено немного, а вот добрые советы будут приняты  :)) :)))

703. Deze » 06.05.2009 12:35 

« pizda s ushami:

а вот добрые советы будут приняты  :)) :)))

Комедия "Самый главный босс" фон Триера. Ни на одном фильме так не смеялся, совершенно уматная штука  :) :)

N.P.: Becoming the Archetype – 2008

704. Juno » 08.05.2009 15:50 

« Deze:

фон Триера

А я бы из Триера посоветовала "Рассекая волны". Вот уж мрачное кино, но мне ужасно нравится. Давит на психику еще как.  :) :)

705. Gastrolith » 12.05.2009 13:48 

« pizda s ushami:

Нравятся именно "давящие на психику" и неоднозначные фильмы

Ну и начинай помаленьку просматривать некрореалистов. Иорга и прочие Философии Ножа.  :) :)

706. Hanevold » 19.05.2009 02:23 

Глядел на днях по ящику фильм "Мечтатели" (The Dreamers) (2003, Драма, Великобритания – Франция – Италия – США). Неподецки вставило.  :/: :/: Хочу туда нах. Вот времена были.. Мегазачотный фильм!  :/: :/:  :/: :/:
Википедие
Скачать например хз, качается или нет.

N.P.: E-SЕX-T\2005 Слышишь_\03 – Я верил.mp3

707. Витали аль Беркеми » 19.05.2009 07:56 

Давеча ехал в электричке из деревни. Было скучно, посему завёл разговор с симпатичной дамочкой, которая уселась напротив и стало нагло пялится на моё пиво.
Поговорили и о кино в том числе. И вот что мне интересно стало:
Люди реально считают современных исполнителей ролей (лично я не могу назвать их актёрами) талантливыми артистами. Например таких личностей как Пореченков, Куценко, Бонларчук, Атсахов(так вроде), Нилов...
Просмотрев вчера фильм "Весёлые Расплюевские дни" (СССР, 1966) с Э. Гариным в главной роли, а также с участием А. Папанова и И. Рыжова длишний раз убедился в своей правоте. Блистательный Эраст Гарин просто показал в этом фильме кто есть Актёр, а кто на съёмочной площадке должен присутствовать лишь для того, чтоб сгонять за пивом для Актёра (даже если он сын Режиссёра).

N.P.: Viikate

708. Smashed Face » 19.05.2009 13:57 

« Витали аль Беркеми:

(лично я не могу назвать их актёрами) талантливыми артистами. Например таких личностей как Пореченков, Куценко, Бонларчук, Атсахов(так вроде), Нилов...

« Витали аль Беркеми:

с Э. Гариным в главной роли, а также с участием А. Папанова и И. Рыжова

Ты сравнил! Естессно, Пореченков и туса в подмётки великим советским артистам не годятся. Но вне плоскости всех актёров из РФ Пореченков и Нилов (именно эти два мне более всего импонируют из твоего списка) крайне хороши, в особенности ролями, которые их прославили (ларин их "Улиц..." и Николаев из "Агента...". Ещё бы добавил к ним покойного Краско, вот он, кстати сказать, получше их обоих был.

« Витали аль Беркеми:

Атсахов(так вроде)

Сергей Астахов. Педераст, кстати говоря (ежели верить периодическим изданиям).

709. CAMRAD » 19.05.2009 19:09 

Возвращаясь к "банальному"  :) :) :
Посмотрел недавно "Ангелов и демонов" с тем же Хэнксом. Из прочитанного мной Брауна – это лучшая вещь имхо, поэтому и заинтересовала.
Неплохой сценарий, но несколько поверхностный (тема более понятна для читавших), для остальных, наверное, выглядит, как сплошные гонки и бега куда-то зачем– то  :) :) .
Понравилась актриса, исполнившая гл. роль (фамилиё искать лениво). Симпатишная и сыграла неплохо. Макгрегор тоже ничо....и особенного тоже :) :)Хотя в этом мувике из актеров вообще никто не напрягался. Особенно это касается м-ра Хэнкса – полный отст.  :\: :\: хоть бы бровями пошевелил, сцуко!
И еще для меня в фильме было много странных актерских дежа вю...то один актер играет очень похоже на кого то, то где то в эпизоде мелькнула рожа, страшно похожая на Рутгера Хауэра...сплошные глюки и вообще меньше надо в попкорн всякой гадости сыпать  :) :)
На итоге – раз посмотреть стоит и на этом достаточно. Троечка с натягом...

710. Mad Chopper » 19.05.2009 19:15 

В последнее время меня поперло на старые и малоизвестные фильмы  :) :) . Вот вчера посмотрел "шестиструнный самурай" о постапокалипсисе, противостоянии Heavy-metal и Rock-n-roll.... фильм жесть... рекомендую всем посмотреть  :/: :/:

Ну там следом посмотрел все части "Mad Max".... и меня опять проперло..  \m/ \m/ .. че еще есть из этого жанра, подскажите названия

711. Deze » 19.05.2009 20:45 

« CAMRAD:

Хотя в этом мувике из актеров вообще никто не напрягался

Я извиняюсь за наезд на Брауна  ;) ;) , но им элементарно нечего играть  :| :|

« Mad Chopper:

противостоянии Heavy-metal и Rock-n-roll

выиграл-то кто ?  :) :)

712. Tidal tantrum » 19.05.2009 20:48 

« Smashed Face:

покойного Краско, вот он, кстати сказать, получше их обоих был.

+1000. Хороший был артист. Все остальное так себе, с пивом пойдет. Да и старые актеры, которые сейчас снимаются, тоже поплохели. Хотя может сюжет слабоват и поэтому так кажется.
А сейчас вообще зачем актеры? В сериалах они не нужны. Можно набрать знакомых, которые хотят стать популярными, снять какую-нибудь любовь на районе и хватит. Их же когда смотришь, видно что чувак пытается играть, а не вживается в роль. Старые фильмы смотришь – так играли актеры, что реально уходишь в фильм с головой и не замечаешь, что это фильм, а как будто перед тобой реальные люди что-то делают. Так нужно играть.

713. CAMRAD » 19.05.2009 21:01 

« Deze:

Я извиняюсь за наезд на Брауна  ;) ;) , но им элементарно нечего играть  :| :|

Ээээ, тут согласен, конечно. Но могли же проявить фантазию те же МакГрегор и Хэнкс!!?? Здесь же Хэнкс звучит не как актер, а как фамилия для трейлера. Вообщем Хэнкс слился в последние годы, имхо  :\: :\:

714. Deze » 19.05.2009 21:11 

« CAMRAD:

Здесь же Хэнкс звучит не как актер, а как фамилия для трейлера

увы, не только здесь  :( :(

715. Mad Chopper » 20.05.2009 09:17 

к сожалению выйграл rock-n-roll  :( :( .... heavy представляла смерть

716. Deze » 20.05.2009 11:36 

Янковский умер.

717. VVoorlokk » 20.05.2009 11:40 

rip

718. Smashed Face » 20.05.2009 11:55 

Rest In Peace. Хотя, всё к тому шло.

719. Hanevold » 20.05.2009 13:16 

ЧОО?? Ахуеть.. Пить буду вечером  :( :(

720. Juno » 20.05.2009 17:16 

Мой любимый советский актёр. Очень, очень прискорбно.... "Полеты во сне и наяву" с ним это нечто.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.