Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1041. Nomaan » 10.11.2009 15:08 

« Gastrolith:

Собираюсь глянуть в ближайшем будущем.

Посмотри обезательно. Фильм больше для фанатов жанра а не для рядового зрителя, чего только стоит прикол между Мюрреем и Харельсоном.
Я пока каст-лист не прочитал, до конца был уверен, что там играет Мила Кунис (Американский Психопат-2) :) :)

« Gastrolith:

Начал смотреть "Затащи меня в ад" – отлично. Сэм Рэйми, можно сказать, не потерял своих навыков. Простенько, но со вкусом!

К стати это простенько и со вкусом, можно разглядеть даже в ЧП: скелеты, хирург с бензопилой, спайди показывающий козу  \m/ \m/ в первом полете  :) :)
Вчера кстати, по СТС показывали Армию Тьмы, с неадекватным дубляжем. Весь цитатник Эша загублин  :( :(

« Gastrolith:

Также посмотрел "Конуру" от Джейка Веста,

уже лежит в скаченном. Трейлер обещал много веселья :) :)

« N. Artfuller:

На "Домашнем"  :D :D В 18:30, по-моему.

А по МТВ Клинику гонят в это же время. Даже и не знаешь, что выбрать? знаю – Госпиталь МЭШ  ;) ;)

1042. SkyWriter » 10.11.2009 16:31 

« Boom Box:

Джаред Лето, один из братьев Уайнс. По-моему, их многие знают)

Я не знаток. Двух актеров из фильма я видел в других картинах по одному разу, остальных –– впервые. Я так думаю это все актеры "второго эшелона". Что ни о чем не говорит, кроме размера их банковских счетов, конечно.

« Boom Box:

Дурнушка в свое время нехило вперла

??? Эта та, которую сечас на ТНТ крутят???

« VVoorlokk:

Доктора Хату глянь ) Там по сути то же самое (те же люди делали), только Хью намного лучше и харизматичней смотрится в роли главного персонажа )

Кросавчег! А юмор какой. И мимика.

1043. Deze » 10.11.2009 16:47 

« Boom Box:

Как насчет Planet Terror Родригеза?

ничё так, но тарантиновский "Неубиваемый" мне куда больше понраивлся  :) :)

« Boom Box:

от фанатов ужасов слышал только положительные отзывы.

вот услышал и отрицательную  ;) ;)  :) :)

Кстати, не понимаю почему среди "мастеров" (или правильнее "хозяев" ?!  :~ :~ ) нет Ромеро ?
Тем более что дядька как раз в районе съемок этих Мастеров (2005-2006 гг.) пережил эдакий творческий взлет (причем, что характерно, в аккурат после падения – а именно позорнейшего Возвращения с "Землей мертвых", хе-х  ;) ;)  :D :D  :D :D ), выдав просто-таки прошибающий насквозь "Дневники мертвецов". Ей-Богу, вот не ожидал ничего хорошего (после "Земли"-то этой  ;) ;) ) от данного фильма, а на деле оказалось, что Ромеро удалось вернуться в золотые деньки 78-го года, снова сумев соединить в одном флаконе опустошающую атмосферу безысходности, едкое ощущение всесторонней опасности и хлесткую социальную сатиру.
Причем пропустил это через псевдодокументальную манеру съемки (благоразумно не заигравшись "эффектом живой камеры", как делают некоторые, не будем показывать пальцем  ;) ;) ), уже одна которая выбивает аргументы из рук любителей поныть на тему опять-одно-и-то-же-хоть-бы-зомбей-пореалистичней-сделал  ;) ;).
ЗЫ. Впрочем, стоит заметить, что видеосъемка выступает здесь не только оружием кинопроизводства, но и одним из главных объектов сатиры – ну не мог классик пройти мимо одной из примет времени – повальной моды на запечатливание всего и вся с обязательным выкладыванием с большой помпой на ближайшем сайте для всеобщего обозрения.

1044. Ogneyar » 12.11.2009 20:45 

Нууу, кто пошел на 2012?)))

1045. Hanevold » 15.11.2009 13:20 

« SkyWriter:

"Реквием по мечте"

Сопливый фильм "для впечатлительных".  :^: :^: Ничего особо интересного, кроме пафосного саундтрека. Я конешно люблю подобные драмы про наркоманов, но этот меня совершенно не порадовал.

« N. Artfuller:

На "Домашнем"  :D :D  :D :D В 18:30, по-моему.

« Nomaan:

А по МТВ Клинику гонят в это же время.

Хренасе, какие вы каналы смотрите  :~ :~

« Boom Box:

Джаред Лето

Кажись, группешка у него есть, пару песен слышал, понравилось даже.

1046. Deze » 15.11.2009 14:27 

« Hanevold:

Сопливый фильм

ну, здрасьте... он какой угодно но только не сопливый  :~ :~

1047. Hanevold » 15.11.2009 14:52 

Ну, скажем, у меня есть основания так думать. Каких-то особенных переживаний судьба героев не вызывает.
Пожалуй, щас сяду и пересмотрю еще раз, если диск не отдал ни кому.

1048. Deze » 15.11.2009 15:05 

« Hanevold:

Ну, скажем, у меня есть основания так думать

ггы  :) :) Просто я когда его смотрел то поймал себя на мысли: вот, наконец-то НЕСОПЛИВЫЙ фильм про наркоманов  ;) ;)  :) :) Понравилось что нет попыток выдавить слезу из зрителя (а это, сбсна, я и называю "сопливостью")

1049. SkyWriter » 15.11.2009 15:12 

« Hanevold:

Сопливый фильм "для впечатлительных".

Значит я впечатлительный(T_T)

« Hanevold:

Хренасе, какие вы каналы смотрите

А я вообще ящик смотрю, только когда на кухне сижу. Чтоб скучно не было...

« Hanevold:

Кажись, группешка у него есть, пару песен слышал, понравилось даже.

У Киану Ривза тоже рок-группа вроде была.

1050. ibnn I))) » 15.11.2009 22:08 

« Deze:

наконец-то НЕСОПЛИВЫЙ фильм про наркоманов

"На игле" вон тоже не шибко сопливый. На мой взгляд.

« SkyWriter:

У Киану Ривза тоже рок-группа вроде была.

Ещё Стивен Сигала вспомните, ёпт

« SkyWriter:

А я вообще ящик смотрю, только когда на кухне сижу. Чтоб скучно не было...

а у меня он в зале, поэтому уже скоро года 3 как не смотрю

N.P.: Throbbing Gristle

1051. SkyWriter » 15.11.2009 23:40 

« ibnn I))):

Стивен Сигала

А че, у него есть? :~ :~

1052. VVoorlokk » 16.11.2009 02:36 

О наркоманах зацените экранизацию романа Филипа Дика "Помутнение".

1053. ibnn I))) » 16.11.2009 04:26 

« SkyWriter:

А че, у него есть?

Блюзец нарезает.

« VVoorlokk:

О наркоманах зацените экранизацию романа Филипа Дика "Помутнение".

Кину в список закачек в обед.

1054. Blackest » 16.11.2009 23:03 

Мне про наркоманов больше нравится "Подвалы Дыбенко". Темные тона и с сырой звук.

N.P.: Ulver

1055. >>>RAM>>> » 17.11.2009 10:07 

« Boom Box:

Planet Terror Родригеза

Вот его недавно посмотрел. Сумасшедший абсолютно фильм. "Зомби-трэшак" внатуре. )) Чудовищно непонятные ощущения оставляет. Никак невозможно понять: то ли это офигеть какой клевый фильм, то ли в нем недостатков чертова прорва.

1056. Boom Box » 23.11.2009 09:43 

Железный человек, один из немногих комиксов, который не просто развлек, а действительно понравился) Отличные характеры, сильные актеры и жутко харизматичный главный герой с непростым нравом. И никакого пафоса, что приятно... Со зрелищностью проблем как обычно нет, с сюжетом как ни странно тоже. В общем, приятно удивил фильм.

Добавлено (23.11.2009 09:46:09):

« SkyWriter:

Дурнушка в свое время нехило вперла

??? Эта та, которую сечас на ТНТ крутят???

Не знаю про ТНТ, я по первому смотрел, сейчас по mtv повтор крутят. На 2х сезонах пока остановились (наши телевизионщики или производители сериала, не знаю)

1057. SkyWriter » 23.11.2009 22:33 

« Boom Box:

Не знаю про ТНТ, я по первому смотрел, сейчас по mtv повтор крутят. На 2х сезонах пока остановились (наши телевизионщики или производители сериала, не знаю)

Точно, на MTV. Но вопрос не в том. У этого сериала будто бы немного другая целевая аудитория, нет?

1058. Boom Box » 24.11.2009 10:34 

А, ну понятно. В некоторых случаях аудитория – слушающая все без разбора молодежь, в других – поклонники мыльных опер, в третьих – говнари.
Для начала объясни, к чему эти риторические вопросы? К тому, чтобы выявить причины, почему МНЕ нравится этот сериал? Так это же бесполезно, каждый останется при своем.
А заниматься определением аудиторий – гиблое дело) Ты его любишь, судя по всему)

Добавлено (24.11.2009 10:51:55):

Касательно причин, почему мне очень нравится: он остроумный (или на крайняк юморной), в нем полно гэгов, сюжет не провисает, гламур соседствует с бытовухой, и незаметно так в виде мелодраматических сцен вплетается немудреная мораль: люби своих детей, родителей, цени дружбу, не упускай удачу из рук, не бойся быть собой. Понятно, что это по сути такая сказочка о мире моды и издательства, но мозги могут отдохнуть, не расплавившись.  =) =)

1059. Ogneyar » 24.11.2009 15:15 

Посмотрел "Луна 2112". Это, я вам скажу, настоящий ренессанс научной фантастики и прекрасный образец того как снять отличный фильм за сущие копейки! Чистые человеческие эмоции, красивая картинка, атмосфера.... Сюжет, в конце концов! Очень доволен.

1060. Boom Box » 24.11.2009 15:25 

Ogneyar, а из какой страны фильм? и какого года?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.