Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1301. Бухой Бэтмэн » 28.02.2010 22:18 

« Gastrolith:

Бергман.

Кстати нащёт Бергмана. Что стоит посмотреть у него из фильмов?  :) :)

1302. Deze » 28.02.2010 22:22 

« Бухой Бэтмэн:

Кстати нащёт Бергмана

Смотрел только "Седьмую печать". Прикольно  :) :)

Добавлено (28.02.2010 23:31:11):

А вот сейчас будет ни хрена ни прикольно...
Галкин Владислав умер  :( :(

1303. Old Trollmann » 28.02.2010 23:47 

посмотрел "Агору". Добротное кино, вопрос в том, насколько историчное – не в плане методов насаждения христианства, этому-то я как раз безоговорочно, а в плане достоверности персонажей и общей аутентичности. Но сыграно и снято на отлично!  :) :)  :/: :/:

1304. Maliceth aka Алк. » 01.03.2010 00:20 

« Deze:

Галкин Владислав умер  :( :(  :( :(

Что ж взять то пьющий...

« Deze:

Прикольно  :) :)

Вот самое неподходящее слово для характеристики такого глубокого кино.  ;) ;)

1305. Deze » 01.03.2010 00:32 

« Maliceth aka Алк.:

Вот самое неподходящее слово для характеристики такого глубокого кино.

А и пофиг  :) :)

Я тут, межу прочим, "Атихриста" посмотерел. Представьте себе – понравилось ! Что-то мне вообще последние фильмы Ларса по душе приходятся – "Догвилль", "Танцующая в темноте". "Самый главный босс" вообще крышу сносит. А всё что раньше до середины досмотреть не всегда мог (только "Эпидемию" целиком и осилил  :D :D  :D :D )

1306. Maliceth aka Алк. » 01.03.2010 02:03 

По последним новинкам вкратце:
Остров проклятых +\– (мне не понравился, но он хороший в целом)
Человек-волк –
Однажды в Риме + (что не ожидали от киносноба... да?)
Дориан Грей + (это не экранизация, это самостоятельный фильм по мотивам)

И из старого поглядел
Спайдервик +
Море внутри +

N.P.: Combichrist\What the fuck is wrong with you people_\12-Are you connected

1307. Boom Box » 01.03.2010 07:47 

« Gastrolith:

Бергман. Эдакая махровая педерастия.

Не так часто видел ведущих, которых настолько прет от самих себя))

Да, из рассказанных фильмов захотелось посмотреть "Когда хочется свистеть, свисти" и "У детей все в порядке". Второй увидеть у нас будет вполне реально. Фильм о семье двух лесбиянок, вырастивших сына и дочь, в которую (в семью) вторгается биологический отец детей. Главные роли исполняют Аннет Бенинг (мама из Красоты по-американски) и Джулиана Мур.

« Maliceth aka Алк.:

Человек-волк

Что, совсем минус?)

1308. Maliceth aka Алк. » 01.03.2010 07:57 

« Boom Box:

Что, совсем минус?)

Картинку и время можно оставить, да Уивинга похвалить – и все...

1309. Boom Box » 03.03.2010 11:34 

О, вот глянул клип Avril Lavigne – Alice, красота, конечно (хотя воплей много), но вот кадры из фильма.. походу, имеет смысл идти только на 3Д, а я его так не люблю.. эти очки  :| :|

1310. >>>RAM>>> » 03.03.2010 19:15 

Че, не прет тебя от новых технологий? ) Меня тоже.
----------
Посмотрел на днях "Donnie Brasco". Это где Пачино и Депп. Не ожидал, а понравилось очень. Ни разу не видел Пачино в такой роли, и он просто мастер, конечно. Джонни тоже хорош, стилен и молодец. Мощно. Я хоть и знал, чего собираюсь смотреть, но не думал, что настолько понравится.
Последнее что видел до него – "Белая мгла". Думаю, кто видел, поймут, какой контраст. Не очень понимаю, как такие фильмы снимают, зачем, для кого и нравятся ли они кому-нибудь.
А еще месяц тому назад посмотрел "Бросок кобры". Это писец вообще. Я думал спецэффектный фильм посмотрю, а посмотрел какое-то ...мо собачье! Единственное че стоит видеть – это сцену в Париже, как они за машиной херачат. Остальное – смЕло на фиг. А еще, блин, кадр – лед утонул! Веришь, нет?! Как это придумали? Оой.

1311. Boom Box » 03.03.2010 19:57 

« <><>:

"Бросок кобры"

Ой, это такое тупейшее уебище, что даже обсуждать его нелепости стыдно))
Но я вспомнил один момент: там лаборатория (или завод, не помню) по производству того оружия находится в Киргизии  :D :D  :D :D  :D :D Самое прикольное, что пейзажи ну очень похожи, будто там и снимали)) Собственно, понятно, как они додумались до этого географического открытия – военная база на территории аэропорта Бишкека и все такое.

А очки не люблю, т.к. в кино одеваю свои очки, а сверху эти ну совсем неудобно. Плюс мои еще старые, эффект не столь заметен, менять надо  :| :|

1312. SkyWriter » 04.03.2010 13:10 

Недавно посмотрел древний (относительно) фильм "Мертвая зона". Кагбэ психологический триллер. Неожиданно понравилось, хотя избитая тема... С другой стороны, быть может когда фильм снимался тема была еще не избита... Фильм кажись по Стивену Кингу...

Добавлено (04.03.2010 13:11:31):

« Boom Box:

Ой, это такое тупейшее уебище

Мне достаточно трэйлер на такой фильм посмотреть, чтоб понять, что смотреть я его не буду.

1313. Deze » 04.03.2010 15:30 

« <><>:

Посмотрел на днях "Donnie Brasco". Это где Пачино и Депп. Не ожидал, а понравилось очень. Ни разу не видел Пачино в такой роли, и он просто мастер, конечно. Джонни тоже хорош, стилен и молодец. Мощно. Я хоть и знал, чего собираюсь смотреть, но не думал, что настолько понравится.

Да, отличный фильм. Один из немногих где мне нравится Пачино  ;) ;)

1314. Old Trollmann » 04.03.2010 15:58 

Фантастическую Четвёрку – 2 вчера посмотрел... Ужос. 2 балла, и те – 1 за спецэффекты, 2 – за Джессику Альбу.

1315. Maliceth aka Алк. » 04.03.2010 17:42 

« Boom Box:

Ой, это такое тупейшее уебище, что даже обсуждать его нелепости стыдно))

И тем не менее, в сравнении, и сразу после Transfermers 2 (видимо транформеры были садоводами геями...) значительно более занятный блокбастер.
Так что диагноз – "норм."

« Deze:

2 – за Джессику Альбу

Нашел за Что ставить.  :) :)

1316. Boom Box » 04.03.2010 18:28 

Maliceth aka Алк.
Даже по сравнению с Трансформерами-2 отстой. Т.к. в первых дебилизм гораздо менее заметен, и персонажи там есть поинтереснее, повыпуклее.)

1317. Maliceth aka Алк. » 04.03.2010 18:52 

Boom Box
Я к тому что Бросок Кобры, значительно лучше даже со всеми его возможными дебилизмами.
Трансформеры 1 говно, 2ые – еще таких матерных слов не придумали.
Я просто поясняя, потому что не понял ответную фразу...

1318. Nomaan » 04.03.2010 19:07 

« Maliceth aka Алк.:

Нашел за Что ставить.  :) :)

это минус  :) :)
Блин нашли, что сравнивать фильмы Соммерса и Заливного. Оба одного уровня, ну у Бэя все взрывается погромче, скучно становиться быстрее, и косяков больше. Соммерс снял не напрягающее кино. Но все равно – это ужас.

1319. Boom Box » 04.03.2010 19:10 

Maliceth aka Алк.

« Boom Box:

Т.к. в первых дебилизм гораздо менее заметен

То бишь в Трансформерах-2 дебилизм менее заметен, нежели в Броске кобры. Честно, Трансформеров не люблю совсем, но от Броска кобры просто плавятся мозги)) Ибо Трансформеры примитивны, Бросок же просто убог)

1320. Old Trollmann » 04.03.2010 21:11 

« Maliceth aka Алк.:

Нашел за Что ставить.  :) :)

ну я же не как актрисе ей балл накидываю  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.