Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1401. ALANHELL » 19.03.2010 08:57 

Nomaan я тоже посмотрел Репортаж-2 и действительно бабла в проект вбухали немеренно как оказалось не всегда с пользой

1402. Nomaan » 19.03.2010 14:17 

ALANHELL, бабла втихали не больше чем в предыдущей части.
Но с другой стороны, чего вы ждали от фильма? повторения первой истории? или не понравилось то что ушли в мистику – да, у меня с начала тоже был ворпос WTF, но потом понял всю шутку. пугает не хуже безмозглых зомби, у этого зла есть цель)

1403. >>>RAM>>> » 19.03.2010 22:14 

Я ждал, естественно, не всяких там "Говори где ты! Господь да придаст мне сил! Изыди, демон". Очень был рад пушкам и что стало можно сносить башку.
Но все оккультизм и мистика, сваливающаяся как снег, вообще не к месту. Первый был хорош тем, что там были намеки на заразу, как раз религию, психоз. Однако всё додумывал каждый сам. И я разочарован таким объяснением. Те же, кто ждал переселения душ и заклинаний (уу, вообще не верю что такие были), должно быть рады такому продолжению.
Вощем 1ый правда был очень законченным и такие замуты во 2ом на мой взгляд не достойны и половины 1го.

1404. Necrofog » 19.03.2010 23:26 

Вы,господа спрашивается каким местом первый фильм смотрели?.Вот где не прочитаешь обзоры только одно нытьё а-ля "ну воот намистифицировали-зачем да почему".Первая часть об одержимости той малявки у которой берется интервью с которой и началось всё,пересмотрите тогда уж если на то пошло.Сиквел имхо отличное логичное продолжение истории-никаких выдумок и резких поворотов в сюжете нет и в помине.
Для тех кому близка тематика Карантина ,надо полагать придется по вкусу и продолжение-так как там тема как раз крутится вокруг вируса,мне американский вариант не понравился,безатмосферный и не страшный.Определенно буду ждать третей части Репортажа-благо задел на нее имхо отличнейший-отменный хоррор ,с олдскульной атмосферой.К слову испанский сиквел ошибочно принимают как продолжение американского не смотрев и не зная про оригинал –потому часто встречаешь такие вот недочеты во мнениях и оценках.
 :) :)

N.P.: Disgorge (US)– 2001 – Live At Lorain

1405. ALANHELL » 20.03.2010 06:03 

Всегда с большим удовольствием смотрю В субботу-воскресенье по ОРТ или России-1 старые советские фильмы,которые начинаються ранним утром.А вечерком посмотрел "Мы из будущего-2"Был перед этим разрекламированный анонс,типа долгожданный,херня полная,тема военная серьёзная и к этому надо как то относиться соответственно,а вот фильм "Лейтенант Суворов" очень понравился из военной тематики

1406. >>>RAM>>> » 20.03.2010 10:59 

Necrofog, уж не намекаешь ли ты на то, что я путаю "Репортаж" и "Карантин"?
Мне безусловно больше понравился ремейк американцев, он атмосфернее и страшнее  :) :) и интереснее.
А дубляж "Репортажа 2" уже есть? Потому что иначе как можно перепутать его с американским фильмом, не зная об оригинале, – там же на испаньоле все триндят.

N.P.: John Coltrane – Dedicated to You

1407. ALANHELL » 20.03.2010 13:50 

Дико нравиться артист Андрей Панин и сериал с его участием "Журов",смотрю всю полную версию и наслаждаюсь игрой Панина,да ещё в тандеме с Олесей Судзиловской.Хороша чертовка!

1408. Necrofog » 20.03.2010 13:58 

>>>RAM>>>
Говорю только о сюжетной линии. )

1409. >>>RAM>>> » 21.03.2010 15:48 

Ага, понял тебя.
-----
Пересмотрел вчера "Лестницу Иакова". Один из моих любимых фильмов. Атмосфера дьявольски мощная. Путешествия души – образы, воспоминания, реальность. Смерть. Грехи, демоны. Философия. А фильм-то вроде как и про войну.
Тим Роббинс молодчик вообще. Суперфильм. Всем пропустившим и любящим такое кино – к просмотру обязательно.
Всем смотревшим – может кто чего похожего подкинет?

N.P.: Kamelot – Ghost Opera '07

1410. ALANHELL » 21.03.2010 16:35 

Посмотрел сегодня фильм "Изнанка города",там бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.Отличный фильм

1411. Maliceth aka Алк. » 23.03.2010 21:41 

Так.
Это даже не настоятельная рекомендация – это приказ: в обязательном порядке смотреть последний фильм братьев Коэн – "Серьезный человек".
Высокохудожественная, глубокомысленнейшая (причем мысль ваша родится из нарочитого отсутствия ее в фильме, о как!!!) и предельно смешная трагикомедия про еврейское сообщество.
Под конец (я смотрел с титрами, чего и вам желаю) я просто истерически ржал, пытаясь сосредоточится на понимании сути, которой там уйма!

Ну и, для сильным духом, неожиданно отличная драма с Патиссоном, сыгравшим если не блестяще, то великолепно – Помни меня.

Сезон хорошего кино...

N.P.: Rage\2009 – Strings To A Web\13 Through Ages

1412. ALANHELL » 24.03.2010 04:17 

Малисет,а ты воинское звание имеешь чтобы приказ отдавать?Ладно шучу,посмотрим что ты в приказном порядке посоветовал,а пока смотрю криминальный сериал "Сёмин",здорово играет экс-майор знаток Томин артист Леонид Каневский

1413. Maliceth aka Алк. » 24.03.2010 07:55 

ALANHELL
Имею, офицерское ;) ;)

1414. ALANHELL » 24.03.2010 10:03 

Ну судя по интелекту это я понял.Кстати я тоже капитан ВВС запаса,военная кафедра в своё время,поэтому особо люблю все фильмы про авиацию

1415. >>>RAM>>> » 24.03.2010 10:20 

Малисет, молодца! Я давно посмотрел Сириэс Мэна, неужели не написал сюда? Я ж большой почитатель Коэнов. Фильм действительно отличный, не без тонкого юмора и сарказма, присущих этим ребятам. ) Звуковое оформление, как всегда, на высоте. Джимми Хендрикс, йеа! )
Помни Меня трэйлер не понравился. Но посмотрю, раз рекомендуешь.

1416. ALANHELL » 24.03.2010 10:43 

Я тоже Коэнов почитаю,а если ещё и Джимми Хендрикс саунд вообще супер

1417. Alopex lagopus » 24.03.2010 20:52 

« Maliceth aka Алк.:

Это даже не настоятельная рекомендация – это приказ: в обязательном порядке смотреть последний фильм братьев Коэн – "Серьезный человек".

Я посмотрел позавчера, фильм на самом деле стоящий

« Maliceth aka Алк.:

я просто истерически ржал

у меня такого правда не было, по-моему там с юмором, но достаточно мрачно в целом

1418. >>>RAM>>> » 24.03.2010 21:56 

« ALANHELL:

а если ещё и Джимми Хендрикс саунд вообще супер

Не, там не в нем суть, но его "Machine Gun" есть. ) Там просто саундтрэк клевый. И эти вставки убийственные просто: "Маршак." и звук такой раскатистый "Бумхххххх..." ))) Вообще все на высоте, по манере съемки опытный глаз узнает режиссера. Это еще, как я понял, ирония над самими собой, они ведь вроде евреи... ) Концовка насквозь коэновская (вот тоже гении – так умеют точку поставить!).

1419. ALANHELL » 25.03.2010 04:22 

Вчера по Триколору на канале Домашнее кино посмотрел фильм 60 годов "Любимая" в главной роли с совсем ещё пацаном Виталием Соломиным,честно не мог оторваться и проникся тем духом романтиков шестидесятников,их стремлением строить светлое будущее и чистой любовью в личных отношениях

1420. >>>RAM>>> » 25.03.2010 21:29 

Сегодня смотрел "У них все хорошо" ("Everybody's Fine"). Это с Робертом Де Ниро, Дрю Бэримор, девочкой из "Белой мглы" и парнем этим из "Удушья" и "Луны 2012".
Фильм оказался серьезнее, чем я думал, местами очень на жизнь похож. Хорош в общем. И Де Ниро подошел, не помню когда он еще был в такой роли драматической.
Заметил только один досадный киноляп, никогда не понимал, как такое допускают в фильмах такого уровня. Хотя мне по фигу все же.

N.P.: The Gathering – Like Fountains (v 2003)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.