Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1441. Gastrolith » 31.03.2010 11:31 

Чето одни сериалы пошли. Неинтересно.

1442. Alex CK » 31.03.2010 18:21 

Кто-нибудь смотрел "Вторжение" с Кидман и Крейгом? Не ремейк ли это "Вторжения похитителей тел" аж 1978 года?

1443. >>>RAM>>> » 01.04.2010 09:08 

Не смотрел. Кидман – это круто. Чтобы её пригласить в кино сняться, надо пол мира в кармане  :) :)
-----
Посмотрел зато вчера "Остров проклятых" ("Shutter Island"). Цветовая гамма соответствующая, иногда такое свечение изнутри (во снах). Саундтрэк просто башню снес, такого как тут я еще не встречал.
Фильм вообще интересный, умело балансирует меж правдой и вымыслом, чтобы ты до конца точно ничего не знал, хотя среди догадок была и такая версия. ДиКаприо, конечно же, молодцом.
Поразило только одно – монтаж весьма странный. Явно такого бы не допустили, если б режиссер не хотел, это все нарочно, но зачем..? Может он подчеркивает сумасшествие? Не знаю. Особенно дьявольски в месте, когда они с напарником Чаком допрашивают пациентов, эта тетка просит воды, Чак ей приносит, она берет стакан в ЛЕВУЮ руку /смена плана/ поднимает ПРАВУЮ, как бы она пьет, но стакана в руке нет /смена плана/ она ставит уже ЛЕВОЙ рукой ПУСТОЙ стакан. После сразу заданного ей вопроса она встает и уходит, а стакан на столе НАПОЛОВИНУ ПОЛОН. Сам свихнешься тут.

1444. Gastrolith » 01.04.2010 18:46 

« Alex CK:

Кто-нибудь смотрел "Вторжение" с Кидман и Крейгом? Не ремейк ли это "Вторжения похитителей тел" аж 1978 года?

Оно.
Говно.

1445. Deze » 01.04.2010 18:58 

« Alex CK:

Не ремейк ли это "Вторжения похитителей тел" аж 1978 года?

которые сами по себе римейк "Вторжения похитителей тел" ажно 56-го года  :D :D  :D :D

1446. Gastrolith » 01.04.2010 20:36 

« Deze:

которые сами по себе римейк "Вторжения похитителей тел" ажно 56-го года  :D :D

Тут есть более глубокие мысли. Например все свежие идеи Голливуд исчерпал во второй половине 20-го века.

1447. Necrofog » 01.04.2010 20:37 

« <><>:

"Остров проклятых"

>>>RAM>>>
В твоем вопросе о совете к просмотру фильма из разряда схожести с Лестницей Иакова как раз хотел посоветовать именно этот фильм а так же Игры Разума,но почему то вдруг подумалось, что возможно уже тобой отсмотренные,если вдруг и второй не смотрел случаем,настоятельно рекомендую. Лестницу Иакова отсмотрел недавно, и мне откровенно говоря она показалась слаба по сравнению с вышеуказанными ,хотя для своего времени конечно довольно неплохо,но это имхо.Остров Проклятых –самый сильный фильм за последнее время,настоящий триллер в олдовом духе.Только вот и ждешь от классиков настоящих фильмов,которые как глоток свежего воздуха среди всего этого голливудского мажорного мракобесия. Продолжающийся союз Ди Каприо и Скорсезе тоже выше всяких похвал. В корне не согласен с критиками актера,настоящий талант ,роли в таком серьезном кино как раз для него.  :/: :/: )

1448. >>>RAM>>> » 01.04.2010 21:18 

Да, согласен, ДиКаприо чудо-актер. Как в "Что Гложет Гилберта Грейпа" он сыграл умственно отсталого мальчишку (на съемочной площадке ему тогда стукнуло 18), так вот он и не перестает удивлять. А на роли серьезных дядек он теперь будет подходить все больше и больше, типа матерый становится, "стареет". )
На мой взгляд в "Лестнице Иакова" атмосфера помощнее, давит и местами меня прямо пробирает всего, а порой жутко аж чуть не до слез. "Остров Проклятых" же мне понравился своей резкостью, колкостью и переживаниями за героя.
"Игры Разума" смотрел, конечно, но что-то плохо помню (видимо при просмотре не впечатлился по каким-то причинам), надо пересмотреть, спасибо, Necrofog!

N.P.: Thrice – Vheissu '05

1449. Mahabharata » 02.04.2010 02:27 

« Necrofog:

Продолжающийся союз Ди Каприо и Скорсезе тоже выше всяких похвал.

именно. В отступниках он тоже кошерно и правильно сыграл.

1450. ALANHELL » 02.04.2010 11:00 

А кто приоёбрел к Пасхе фильмы ?

1451. Deze » 05.04.2010 03:06 

Посмотрел "Заплати другому".
Это ж надо было такую хорошую идею так изгадить, затопив её в сладком сиропе и истыкав банальностями. А уж эта "драматичная" концовка, с неприкрытым желанием выбить из зрителя слезу – вообще туши свет  :\: :\:  :\: :\:
И даже Спейси играет не ахти (эти бровки домиком и глаза затравленного кролика  :{ :{ )

И ЭТО – 107-е место в Топ-250 Кинопоиска. Нет, отечественный топ-250 не выдерживает с imdb-ным Топ-250 никакого сранения. Расскажите мне теперь о "тупых американцах"  :| :|

1452. ALANHELL » 05.04.2010 13:58 

Смотрю сериал "Хозяйка тайги",тут всё боевик,любовь и конечно патриотизм к Родине.Американское кино отдыхает

Добавлено (05.04.2010 13:58:45):

Смотрю сериал "Хозяйка тайги",тут всё боевик,любовь и конечно патриотизм к Родине.Американское кино отдыхает

1453. >>>RAM>>> » 05.04.2010 15:50 

Блин, поцаны, скоро выходит этот сталоновский невъебенный фильм, где все реальные мегамужики собрались! Надеюсь они не зря горбатились, и я вновь переживу те детские впечатления, как от Командо или Рэмбо ну вы поняли! )))

N.P.: Моя группа

1454. Mahabharata » 05.04.2010 21:37 

« <><>:

Блин, поцаны, скоро выходит этот сталоновский невъебенный фильм, где все реальные мегамужики собрались! Надеюсь они не зря горбатились, и я вновь переживу те детские впечатления, как от Командо или Рэмбо ну вы поняли! )))

я буду молиться)))

1455. Old Trollmann » 06.04.2010 00:22 

« <><>:

ильм, где все реальные мегамужики собрались!

как называется, кстати? не пропустить бы, а то уже и трейлер есть, наверное)

1456. Necrofog » 06.04.2010 15:02 

« Old Trollmann:

как называется, кстати? не пропустить бы, а то уже и трейлер есть, наверное)

The Expendables

Переводов названия два уже встречал ,поэтому хз какой правильный.)
Кстати Сталлоне еще так же Ван Дамму предлагал роль ,но тот отказался.В сети есть прикольное видео ,где он говорит на эту тему копируя интонацию Слая .)))Впрочем конечно же зря отказался ,с ним еще больший был бы подарок фэнам классических боевиков 80-90 ых .
Тут видео с интервью.  ;) ;)

1457. Nomaan » 06.04.2010 18:28 

« Necrofog:

The Expendables

Один только трейлер со Шварцем, Слаем и Уиллисом в одной сцене делает счастливым.
А про сюжет – важен ли он так в боевиках с легендами. Вон половина фильмов с Арнольдом мягко говоря, страдали от отсутсвия логики)

1458. Necrofog » 06.04.2010 19:02 

Nomaan
Есть предположение, что это возможно единственный эпизод с участием Железного Арни ( хотелось бы конечно верить что нет) , в связи с занятостью его в нынешней работе и временным перерывом из за этого в кинематографе.Играет он кстати самого себя как мне известно.Но радует несомненно его возвращение в кино по окончании губернаторства.)

1459. Deze » 06.04.2010 20:45 

« <><>:

Блин, поцаны, скоро выходит этот сталоновский невъебенный фильм, где все реальные мегамужики собрались! Надеюсь они не зря горбатились, и я вновь переживу те детские впечатления, как от Командо или Рэмбо ну вы поняли! )))

Сталлоне, Шварц, Уиллис... Все три Главных Героя Боевика в одном флаконе... Вам это "Дом Франкенштейна", часом, не напоминает ?  :D :D

1460. >>>RAM>>> » 07.04.2010 09:57 

Официальный русский вариант, по-моему, "Неудержимые".
Да, про Ван Дама слышал. А еще Сталоне Джеки Чану предлагал роль, но он тоже отказался. Тут не знаю почему. Зря они это. Я хочу чтобы экран трескался от нереальной крутизны!! }:-/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.