Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1681. Deze » 22.05.2010 14:14 

« ALANHELL:

Кто даст оценку исторического фильма "Гладиатор",стоит смотреть?

нет. Развесистая клюква в своем худшем проявлении.

ЗЫ. После "Влюбленного Шекспира" – самый незаслуженный лауреат Оскара

1682. ALANHELL » 22.05.2010 14:23 

Deze,ну вот тебе,одни хвалят фильм,а ты нет

1683. Mahabharata » 22.05.2010 14:25 

Deze
да нормальный фильм. Оскар может и не заслуживал, но это крутой фильмец. Не один Кэмерон умеет снимать шаблонное кино  :^: :^:

1684. Deze » 22.05.2010 14:33 

« Mahabharata:

да нормальный фильм

ничего не могу поделать, три раза смотрел (два – в междугороднем автобуса) и с каждым разом всё хуже  :E :E . Клюква и есть. Тонны пафоса, бредовый сценарий и слабая актерская игра. Не то чтобы совсем уж отстой, но очень и очень слабо.

« ALANHELL:

ну вот тебе,одни хвалят фильм,а ты нет

не, да ты посмотри, многим нравится, чего уж там  :) :)

1685. ALANHELL » 22.05.2010 14:43 

Deze,ну большинство точно одобряет как Политбюро в СССР это уж точно

1686. Ксеана » 22.05.2010 20:11 

Мне тоже Гладиатор не понравился – я думала, я одна такая  ;) ;) Сюжет как-то не увлек, смотрела в 3 или 4 захода.. Все так ненатурально и чисто по-американски пафосно, что совершенно не сопереживаешь, а главный герой, дядька с нордическим характером, настолько картонен (как персонаж), что не испытываешь к нему никакой симпатии.. К тому же от фильма отвращает небрежность съемки (участники съёмочной группы в кадре мелькают), предсказуемость и некоторые бредовые сюжетные ходы (как это надуманно, например, выглядело, когда император сам лично поперся биться с героем Кроу!)

1687. Бухой Бэтмэн » 23.05.2010 00:19 

Гладиатор – плохая картина, но на кассете, с котрой я его смотрел был дописан какой-то восточный боевичок, там заерзали какую-то женщину, а мужик какой-то потом мстил за нее, убивал  \m/ \m/ Охуенное кино, жаль начала там не было, я не знаю названия  :( :(

« <><>:

Какой-то журнал выпустил новый номер со списком вроде "50 фильмов, которые надо посмотреть до того, как умрешь". Узнаю подробнее – отпишусь; отличные там картины есть, и классика и вообще всего понемногу. Список составлялся на основе мнений обывателей, критиков и еще кого-то. Многое оттуда мне очень нравится, многое я не видел. Короче, интересная штука.

Не этот ли?

1688. Old Trollmann » 23.05.2010 01:10 

не так и много я видел из этого списка... но из того, что видел, лишь Кримиальное чтиво назову шедевром, который обязательно нужно посмотреть.

1689. ALANHELL » 23.05.2010 06:48 

Да вроде и года прошли,но действительно "Криминальное чтиво" или "Бешенные псы" можно смотреть по тышу раз,смакуя моментами,до сих пор не могу понять за счёт чего Квентину Тарантино удаёться делать такие шедевры с наборов суперзвёзд Голливуда

1690. Necrofog » 23.05.2010 10:28 

Хе-хе,случайно обнаружил инфу на Вики ,читая о Траволте, и потом на IMDb глянул ,что у Реальных Кабанов планируется продолжение.Вот так сюрприз,угарная первая часть мне очень понравилась.Правда не известно будут ли там помимо главных героев играть Рэй Лиотта и Питер Фонда и байкеры ,но все равно новость однозначно заебись просто.)))  \m/ \m/

N.P.: Van Halen-Jump

1691. ALANHELL » 23.05.2010 10:33 

Necrofog,главное что в "Реальных кабанах 2" будет Мартин Лоуренс от которого уже можно обоссаться,да и Джон Траволта на месте

1692. Necrofog » 23.05.2010 10:46 

ALANHELL,и еще тот коп вспомнился в исполнении Джона К. МакГинли ,в первой части который мочил коры ,и который по шоссе за ними ехал.)))Но его думаю не будет.Он кстати напоминает внешне роль Уильяма Дефо в первых "Святых из Бундока" .  :D :D

N.P.: Alice Cooper – No More Mr. Nice Guy

1693. ALANHELL » 23.05.2010 11:02 

Necrofog,а когда хоть эта вторая часть выйдет,не в курсах? Хоть потрещать можно будет

1694. Necrofog » 23.05.2010 11:16 

ALANHELL,о съемках пока нет инфы.Но премьера датируется началом следующего года.)

N.P.: Ozzy Osbourne – Crazy Train

1695. ALANHELL » 23.05.2010 11:43 

Necrofog,аж ещё целый год ждать?!Как бы за это время кое кто из актёров не передумал или не дай бог ещё чего,придёться запастись терпением и смотреть что уже есть

1696. Deze » 23.05.2010 12:08 

« Necrofog:

угарная первая часть мне очень понравилась

да. мне тоже. При всей незамысловатости шуток и откровенном петросянстве она подкупает своей добрым, неагрессивным настроем  :) :)

« Old Trollmann:

лишь Кримиальное чтиво назову шедевром, который обязательно нужно посмотреть.

ну, не-ее...

Апокалипсис сегодня
Город Бога
Лицо со шрамом
Рассвет мертвецов

вот однозначно фильмы на все времена

а вот по поводу Криминального чтива я восторгов не разделяю. После Карт Денег, Двух Стволов и Большого Куша он выглядит лишь подготовкой, предвосхитителем ричевских шедевров  :) :)

1697. ALANHELL » 23.05.2010 12:19 

Deze,видишь наши взгляды на Криминальное Чтиво разошлись.Интересно кто нибудь выступит тритейским судьёй?

1698. Necrofog » 23.05.2010 13:07 

« Deze:

а вот по поводу Криминального чтива я восторгов не разделяю. После Карт Денег, Двух Стволов и Большого Куша он выглядит лишь подготовкой, предвосхитителем ричевских шедевров

Ну ты загнул конечно.  :) :) Неуместно может и сравнение,но Тарантино уделывает Ричи по всем параметрам,имхо.Более того "Большой Куш" унылым кажется немного,не говоря уж про "Револьвер".Но признаю, что "Карты, деньги, два ствола" и "РокнРолла" более чем отличны.  :/: :/: В то время как у Квентина вообще нет слабых фильмов, как у режиссера ( "Бесславных Ублюдков" в счет не беру ,тк не смотрел),не говоря уже о множестве проектов при участии как сценариста и тд.  ;) ;)

N.P.: Billy Idol –Flesh For Fantasy

1699. ALANHELL » 23.05.2010 13:19 

Полностью подписываюсь под словами Necrofoga.Даёшь народу новых шедевров в стиле "Бешенных псов" также

1700. Deze » 23.05.2010 13:20 

« Necrofog:

но Тарантино уделывает Ричи по всем параметрам,имхо

боюсь я прямо противоположного мнения. После Ричи мне КЧ как-то даже и не особо  :| :|  :) :)

« Necrofog:

Более того "Большой Куш" унылым кажется немного,не говоря уж про "Револьвер".

Револьвер уныл, да. А БК даже круче чем К,Д,ДС  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.