Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1921. kvamag » 10.08.2010 19:25 

« Gastrolith:

А спонтанно это как?

Это значит что выбор следующего фильма является случайным событием (чей-то совет, увидел рекламу, зашел к друзьям и т.д.). Я же решил внести в этот процесс некую системность. Кстати, просмотр по

« Gastrolith:

жанрам годам актерам

тоже является системным. Я таким образом год назад дохуя зомби-трэша пересмотрел.

« Gastrolith:

В твоем списке аж 3 режисера, никуда ты от спонтанности не ушел.

В своем посте выше я написал, что отмечаю только недавнее, а именно 6 фильмов, просмотренные за предыдущие две недели. Здесь все так делают; не писать же про все, что смотрел за целый год. Я понимаю, что нелестное упоминание гоблина и Пачино вызвало у тебя приступ ненависти ко мне, но не надо же все так близко к сердцу брать.

« Gastrolith:

А ты критик.

Большая часть его игры это непрерывное кривляние и самолюбование, что не делает его для меня симпатичным. Действительно сильные работы – Крестный отец (кроме последней части), Лицо со шрамом и Запах женщины (отчасти). Так что не воспринимай все так болезненно и не твори себе кумира. Все имхо.

« Gastrolith:

Критик профессионал.

А это даже комментировать не буду, дабы не обмазать руки в говне.

« Gastrolith:

Это уже не критик, это выше критика.

А ты чо, часто тусуешь на гоблиновском Тупи4ке? И тоже дрочишь на эффективного менеджера?

N.P.: Побрей пизду

Добавлено (10.08.2010 19:29:47):

« Striker:

– все сталинисты – рулят. Это твоё мнение давно известно, да.

Вот так человек пришел сюда, пораздавал нам всем и свалил.  :) :)

1922. Deze » 10.08.2010 19:48 

« Gastrolith:

Практически господь бок.
Ну и я скажу больше – все педерасты!!!

по своим публикация Гоблин действительно производит премерзкое впечатление.  ;) ;)

« Gastrolith:

Людям нравится перевод не передающий смысла фильма совсем, например то, что делается Электричкой. И говорить тут о силе и слабости – очередной детский сад.

не передергивай. Смысл он БОЛЕЕ-МЕНЕЕ передает. И ради прикольных интонаций можно и этим довольствоваться  ;) ;)

« kvamag:

Большая часть его игры это непрерывное кривляние и самолюбование

самолюбование – есть (за это-то он мне и не нравится). А насчет кривляния – ерунда. Вполне жизненные образы он лепит, без переиграша (а под "кривлянием", наверное, именно это имелось ввиду  ;) ;) )

« Striker:

"сжечь" – так се

там Питту за его персонажа можно памятник ставить. И вообще фильм очень даже рульный. Наглая сатира  \m/ \m/

1923. SkyWriter » 11.08.2010 00:33 

kvamag
Бессоница мну понравилась. И игрой актеров тоже. И тем, как снято. А еще после этого фильма я понял, что на Аляске, оказывается, красиво.

Насчет Гоблина. Смешные, пародийные переводы –– одноразовый продукт, ИМХО: посмотрел, кое-где посмеялся, забыл. Серьезные переводы... Ну средненько. А остальными сторонами личности Гоблина я никогда не интересовался.

N.P.: Coldplay – Low

1924. Abyss » 11.08.2010 09:02 

« Gastrolith:

" Abyss:

А не богат ли кто-нибудь случайно фильмом "Полёт чёрного ангела" с русским переводом?

Зачем тебе это?  :) :)

Вспомнить своё "авиационное" прошлое. Тут с другом на почве разговоров про самолёты вспоминали фильмы, где имеют место пилотажные сцены. Вот и всплыл в памяти этот фильм. И захотели найти. Когда-то лет ...дцать назад я его смотрел на кассете, но теперь фиг вспомню у кого брал, да и кассеты с VHS-видаками все уж повыбрасывали. Но даже если у кого и на кассете есть (в Москве) – поменял бы на разумное количество пива  :-) :-)  :#: :#:

1925. Deze » 11.08.2010 09:09 

« SkyWriter:

А еще после этого фильма я понял, что на Аляске, оказывается, красиво.

сбсна, это основное чем мне нравится этот фильм.  :) :)

Добавлено (11.08.2010 09:10:59):

« SkyWriter:

Смешные, пародийные переводы –– одноразовый продукт, ИМХО: посмотрел, кое-где посмеялся, забыл

кроме "Антибумера"  ;) ;)

1926. AnvadicA » 11.08.2010 09:51 

« Striker:

– все сталинисты – рулят. Это твоё мнение давно известно, да.

А вот нихуя. Потому что Спартак – чемпион. Ты действительно хочешь, чтобы и в этом топеке началось извержение говн?  :) :)

« kvamag:

вызвало у тебя приступ ненависти ко мне

Едва ли. Тут всем похуй на самом деле  :) :)

1927. >>>RAM>>> » 11.08.2010 10:41 

Много с чем бы не согласился, но так не охота разводить тут гонево в самом деле. Скажу только kvamag'у, что Коэнов ты поверхностно посмотрел. Я их почитатель и знаю насколько здорово они умеют совмещать глубину смысла и самоиронию, "Серьезный Человек" – ярчайший пример этого. Собственно, этот фильм мы тут обсуждали, когда он был новинкой. Ну а ещё Коэны всегда великолепно СНИМАЮТ – планы поразительно классные.
Смотри "Старикам тут не место", если не смотрел.

И насчёт Гоблина. Я не знаю о чём вы, но он просто переводит фильмы правильно. Ни в одном другом переводе я этого не замечал.

---
НАКОНЕЦ-ТО посмотрел фильм "Гражданин Кейн". На коробке почему-то написано "романтический триллер", я честно сказать ни романтического, ни уж тем более триллера там не нашел  :) :) Это комедийная драма  :) :) В общем, фильм мне понравился, я понял это чуть дальше середины. Концовка как мне и хотелось сделана, ну и фильм меня заинтересовал по ходу просмотра. Меня конечно не вот поразило, но с этим познакомиться надо было обязательно.

N.P.: Thrice – Silver Wings

1928. Striker » 11.08.2010 11:11 

« AnvadicA:

Ты действительно хочешь, чтобы и в этом топеке началось извержение говн?  :) :)

– не хочу. Я эти ваши тёрки не читаю. Совсем. Тут, на мой взгляд, нечего обсуждать...т.к стороны соприкосновения взглядов отсутствуют в принципе.

1929. kvamag » 11.08.2010 15:34 

« <><>:

Коэнов ты поверхностно посмотрел

Ну я на это и не претендую, просто поместил здесь описание сюжета. Но все же некоторое впечатление осталось.
А так, вообще, я никогда особо и не задумывался над просмотренным фильмом, посмотрел – удолил, скучновато становится – проматываю. Фильмы вообще смотрю относительно недавно – с 6 класса по середину второго курса универа не посмотрел НИ ОДНОГО фильма. Серьезно  :| :|. У меня почти такая же хуйня и с музыкой была (музыку я слушал немного больше  :) :) ), но ее я начал слушать в ощутимо больших объемах тоже где-то с курса 4-го.  :D :D А в студобщаге у нас была хорошая традиция: прийти с пар, плотно пообедать и подремать под какой-нибудь фильмец. Вот такая вот культура, кто не жил в общаге тому не понять.

« <><>:

Смотри "Старикам тут не место", если не смотрел.

Смотрел год назад.

« <><>:

И насчёт Гоблина. Я не знаю о чём вы, но он просто переводит фильмы правильно. Ни в одном другом переводе я этого не замечал.

Ололо, Гоблин ничем не лучше остальных. Один из моих однокурсников работает сеньйором в Люксофте и постоянно общается с носителями языка, а другой уже три года учится в аспирантуре в Канаде. Они мне четко на примерах (их было немного, но тем не менее) показали, что Гоблин такой же как и все. Не думаю, что ты знаешь настолько круто инглиш, что бы вот так судить о его переводах. Так что воспринимай все его демонстрационные ролики не более чем самоПЕАР. И не нужно смотреть релизы Электрички.  :) :)
Помню его перевод "sin bin" из фильма святые из бундока как "дрочильня".  :D :D Вот это да, взрыв хохота, вся школота сразу же довольна и переводчик становится кумиром.  :D :D
Все, про Гоблина писать не буду больше ни слова.  :) :)

N.P.: Deeds Of Flesh

1930. Gastrolith » 11.08.2010 15:37 

« Striker:

– все сталинисты – рулят. Это твоё мнение давно известно, да.

Судя по твои писаниям – ничего тебе неизвестно. Поэтому скажу – рулят те, кто умеет думать и у кого не наблюдается разжижение мозга.

« kvamag:

Я понимаю, что нелестное упоминание гоблина и Пачино вызвало у тебя приступ ненависти ко мне, но не надо же все так близко к сердцу брать.

Я понимаю, что тебе виднее и ты нам сразу покажешь где ты увидел ненависть к себе в том что я написал. Заодно расскажешь как ты это сделал. Крайне интересно – честно.  :) :)
Хотя нельзя отрицать и того факта, что ничего ты не увидел, а попросту специально написал оное, чтобы вызвать некие эмоции, посему и видишь их во всем. Т.е. выдаешь желаемое за действительное.

« kvamag:

Большая часть его игры это непрерывное кривляние и самолюбование, что не делает его для меня симпатичным. Действительно сильные работы – Крестный отец (кроме последней части), Лицо со шрамом и Запах женщины (отчасти). Так что не воспринимай все так болезненно и не твори себе кумира. Все имхо.

Какие ты далекоидущие выводы делаешь из двух слов.  :) :)
И, как я погляжу, вдруг оказывается, что актеришка стал актером и оказался не бездарен, а малосимпатичен. Появились сильные работы.  :) :) Всплеск говна в его сторону был холостым чтоли?  :) :)

« kvamag:

А это даже комментировать не буду, дабы не обмазать руки в говне.

Так ты ж уже. Не стесняйся. К чему эти комплексы.

« kvamag:

А ты чо, часто тусуешь на гоблиновском Тупи4ке? И тоже дрочишь на эффективного менеджера?

Читаю – да. Давно – да. Пишу – нет. А что, я тоже говно?  :) :)
И, как гетеросексуал – педерасту, могу тебе сказать, что до мужчин не охоч. К Сталину отношусь нормально. А "эффективный менеджер" в его отношении и "совок" в отношении моей Родины считаю нормальным сленгом для педерастов.

« kvamag:

Вот так человек пришел сюда, пораздавал нам всем и свалил.

Нет, что ты, твоя персона так велика, что все только и будут делать, что сидеть и наблюдать за твоими свершениями и возносить хвалу. Особенно, когда ты порешь херню.

« Deze:

по своим публикация Гоблин действительно производит премерзкое впечатление.  ;) ;)

Ну и что? Это дело вкуса, мне нравится – тебе нет. Мудак же тут же утверждает, что все, что ему лично не нравится – говно, не уподобляйся мудакам.

« Deze:

не передергивай. Смысл он БОЛЕЕ-МЕНЕЕ передает.

Не смотрел всех фильмов, смотрел те, которые появлялись в начале. Во многих случаях русский текст не передавал английский оригинал. Иногда это был попросту набор общих фраз. После чего я отказал себе в удовольствии слушать больные пиратские фантазии. Тем более что никаких редких фильмов они не переводят, просто гонят новинки быстро. Ну да у меня дел хватает, чтобы дождаться блю-рея с дубляжом или ещё чем то более вменяемым.

« Deze:

Вполне жизненные образы он лепит, без переиграша (а под "кривлянием", наверное, именно это имелось ввиду  ;) ;) )

Господин имел в виду, что Пачино бездарный актеришка. Потом правда господин оказался не столь принципиальным и нашел стоящие роли у актеришки. Очень непринципиальный господин, обычно так же беспринципно собой торгуют на панели.

« Deze:

там Питту за его персонажа можно памятник ставить. И вообще фильм очень даже рульный. Наглая сатира

Тебе сказали же – "так се". А раз так – то никаких памятников!

« Abyss:

но теперь фиг вспомню у кого брал, да и кассеты с VHS-видаками все уж повыбрасывали

Я не повыбрасывал.  :) :) Но этого фильма у меня нет, как то телепостановками если и интересуюсь, то очень редко. На торрентах различных смотреть не пробовал?

« AnvadicA:

Ты действительно хочешь, чтобы и в этом топеке началось извержение говн?  :) :)

Как у вас все интересно. Оказывается люди, которые говорят о говне и ублюдках совершенно не хотят это обсуждать. Логика подсказывает, что если не говорить про говно и ублюдков, то и извержений не будет.
Страйкер и квамаг этого понять не могут и борются с собственными приливами говна. А ты?  :) :)

« AnvadicA:

Едва ли. Тут всем похуй на самом деле

Нет, как же. Я очень сильно стал ненавидеть его объективные оценки гоблина и пачино. Спать, бля, не могу.  :) :)

« <><>:

И насчёт Гоблина. Я не знаю о чём вы, но он просто переводит фильмы правильно. Ни в одном другом переводе я этого не замечал.

А вот квамаг считает, что ты слушал говно. Он тоже, правда, слушал, иначе бы он не смог сказать нам правду про то, что это говно. Но, как думается, себя он в говне не представляет, а вот остальных – пожалуйста.

« Striker:

Тут, на мой взгляд, нечего обсуждать...т.к стороны соприкосновения взглядов отсутствуют в принципе.

Ага. Но неясно почему у тебя такое раздвоение во взглядах. Обсуждать нечего, но ты лезешь с могучими утверждениями. Ты уж тогда с собой определись для начала, а затем начинай выдавать утверждения на суд других. Может тогда и не придется ничему удивляться.

Добавлено (11.08.2010 15:45:04):

« kvamag:

Ололо, Гоблин ничем не лучше остальных.

Т.е. все переводы говно. Ну, вобщем то, утверждением что все педерасты я предвосхитил эту твою мысль.

« kvamag:

Один из моих однокурсников работает сеньйором в Люксофте и постоянно общается с носителями языка, а другой уже три года учится в аспирантуре в Канаде. Они мне четко на примерах (их было немного, но тем не менее) показали, что Гоблин такой же как и все.

Т.е. как и они. Они тоже говнопереводчики. И ты учился с ними. Может быть ты и сам говнопереводчик? А может не только переводчик?

1931. Abyss » 11.08.2010 18:19 

« Gastrolith:

На торрентах различных смотреть не пробовал?

Пробовал конечно. На метальных форумах уже наудачу стал спрашивать после поисков там, где и положено искать фильмы  :-) :-)
Его многие ищут. Недавно показали на 7тв, кто-то с рутрекера записал и не выкладывает...  :^: :^: У самих 7тв "нет возможности достать копию"  :{ :{ . Эпопея, блин.

1932. >>>RAM>>> » 11.08.2010 21:42 

Ничо се, не думал что с поиском фильмов ещё возникают проблемы.

Мне нравятся качественные дубляжи, однако признаю, что в таком варианте перевода зачастую многое из фильма теряется. К сожалению, я не владею разговорным английским настолько, чтобы понять ВСЕ фильмы. Тут я их четко разделяю на понятные и непонятные. Например, у Кубрика я спокойно разбираю каждое слово и смысл доходит до меня в первозданном виде. Но взять всякие философские разговорные фильмы со сложными литературными оборотами – едва могу понять что вообще за события происходят.

НИ ОДИН официальный красивый дубляж не переводит "блядь", где говорят "блядь", не переводит "ебать на хуй", где говорят "ебать на хуй" и т.д. а следовательно теряется уже та агрессивная составляющая, которую закладывал автор. Слушать вместо этого "дьявол", "черт побери" и "я вас сейчас ударю, каналья" – просто уши порой вянут. Гоблин это понимает, и знает что фильмы, где главные герои – абрыганы, ублюдки и убийцы-наркоторговцы, не могут изобиловать любезностями. Он переводит так, как говорят в оригинале, и ты можешь сколько угодно сомневаться в моем знании английского, но Я ЭТО СЛЫШУ. Плюс ко всему (что скажет кто угодно) у Гоблина удаются классные интонации, спасающие любые скучные диалоги. Чего только в "Четверге" стоит его фраза в первой сцене "Надпись на курточке: ПИЗДА"  :) :)
И да, со своим "не таким знанием английского" я прекрасно слышу как закадровый многоголосый переводит совершенно не то, что говорят или забывает перевести одну-две фразы. Меня просто добивает как переводчики торопятся (о, ужас, начинают из-за этого повторяться, или добавляют "да... вот, так вот" и прочие лулзы  :) :) ) или отстают. Им будто перезаписывать лень  :) :) У Гоблина я смотрел не так много переводов, но все какие смотрел мне понравились по всем критериям. В основном, и даже пожалуй все – криминальные комедии, ну короче там где в каждой сцене не обходится без грязных ругательств персонажей. Всяких стёбных ни одного не видел.
Электричка – пиздец, ибо вообще искажают смысл, видел 2 перевода.

Добавлено (11.08.2010 21:44:24):

Всё, тоже молчу по этой теме  :) :)

Гастролит, ну ты кипишишь  :) :) Разносчик блин ))

1933. kvamag » 11.08.2010 23:40 

« Gastrolith:

А что, я тоже говно?

Это тебе решать. Я твой выбор оспаривать не буду.

« Gastrolith:

И, как гетеросексуал – педерасту

Такой стиль общения даже комментировать не охота.

« Gastrolith:

К Сталину отношусь нормально. А "эффективный менеджер" в его отношении и "совок" в отношении моей Родины считаю нормальным сленгом для педерастов.

Это твоя родина, а не моя. Так что мне абсолютно побоку.
Я прочитал около двадцати твоих постов в топике про день независимости Украины и составил о тебе некоторое мнение (не подумай, что оно сразу же хуевое).
Во Львове (городе, в котором я родился и вырос) таким как ты дают много нелестных эпитетов. Но уподобляться тебе я не намерен.

« Gastrolith:

Мудак же тут же утверждает, что все, что ему лично не нравится – говно, не уподобляйся мудакам.

Молодец, второй раз уже опустился до оскорблений.

« Gastrolith:

Т.е. все переводы говно. Ну, вобщем то, утверждением что все педерасты я предвосхитил эту твою мысль.

То, что ты написал в ответ на мою фразу, никак из нее не следует. Утверждение "ничем не лучше остальных" буквально означает "остальные ничем не хуже Гоблина". Так что из того, что Гоблин, допустим, пидарас (хотя я только про переводы говорил), никак не следует, что ВСЕ остальные тоже пидарасы. Хуже Гоблина голимые пираты, но никто ведь не заставляет их качать/покупать, к тому же на торрентах много качественных релизов практически для каждого фильма.
Добавлю еще, что если ты не перекручиваешь фразы намеренно (в чом я на 95% уверен), то спешу тебе сообщить, что у тебя проблемы с логикой. В таком случае мне даже тяжело представить, что бы ты делал при изучении курса математической логики и даже самого ее начала – исчисления предикатов.

« Gastrolith:

Т.е. как и они. Они тоже говнопереводчики. И ты учился с ними. Может быть ты и сам говнопереводчик? А может не только переводчик?

Они, как и я, закончили мех-мат Киевского универа. Они не переводчики, как и я, ихний род занятий я описал. Я же учусь в аспирантуре и немного подрабатываю прогером (сейчас кстате уволился).

А вообще мне немного непонятна такая вот твоя реакция на мои посты. Конечно, мои сообщения с точки зрения многих участников (да и меня тоже) могут быть полны неадеквата, но пока что только ты оказался настолько категоричен и опустился до прямых оскорблений. Ты чо, типа такой вот волосатый и брутальный дядька? Каждый может обосрать все что угодно и как угодно, это его право (а у модераторов есть право выписать за это предупреждение). На этом форуме куча таких вот категоричных утверждений во всех разделах(и от кучи как и новых участников, типа меня, так и старожилов). А если взять все интернеты, то ого-го сколько у тебя работы тогда намечается, если принять во внимание твое обостренное чувство справедливости.
Так что давай, мочи дальше, а я почитаю. :) :) Удачи тебе!

N.P.: Скрябін – Модна країна (очень много людей категорично заявляли мне, что это дерьмо)

Добавлено (11.08.2010 23:49:16):

« <><>:

Глянул "4ый вид" с Йовович. Пару раз обосрался, так что годится. Главное, если вы сомневаетесь, что это правда – не сомневайтесь.

Кстате, шарясь на выходных в нашей локальной сетке,наткнулся на этот фильм и вчера на ночь посмотрел его. Фильм совсем не страшный, кроме тех двух внезапных моментов, когда начинает кричать мужик, лежащий на постели (и сломавший себе позвонки) ну и в конце собственно женщина-доктор, которой аж рот чуть не разорвало от криков. А еще она сама страшная там (другая, не Йовович  :) :)). Между прочим, из фильма как бы и не следует вообще (ну или с большой натяжкой), что во всем виноваты инопланетяне, а не коллективный психоз нескольких жителей городка. А глюки с цифровыми камерами и другим оборудованием вещь далеко не сверхестественная.  ;) ;)

1934. >>>RAM>>> » 12.08.2010 00:10 

Ну я в целом согласен  :) :) Я перепугался на упомянутом тобой мужике и ещё в одном месте, в котором наверное больше никто и не подумал пугаться. Просто там было напряженно, будто что-то сейчас случиться. На втором указанном тобой моменте я не испытал таких переживаний как на первом  :) :) меня он не напугал особо.

Чорт, пацаны, софсем скоро "Зи ЭКСПЕНДАБЛЗ"!! Пойду в кино однозначно!

1935. Gastrolith » 12.08.2010 07:59 

« kvamag:

Это тебе решать. Я твой выбор оспаривать не буду.

Ты выступил, полил всех говном, потом затушевался, стал искать другие формулировки. Таких раньше называли политическими проститутками.  :) :) Если ты считаешь, что был неправ так и скажи, мой выбор очевиден, зачем молоть воду в ступе.

« kvamag:

Такой стиль общения даже комментировать не охота.

Твой собственный. Если бы ты был внимателен, то заметил бы, что я с каждым общаюсь по разному, а именно так как он сам выступает. Ты вот впрыгнул, открыл всем глаза, что всё вокруг говно, а при более широком взгляде оказывается, что они у тебя попросту были не полностью открыты. Теперь надеюсь кругозор расширен.

« kvamag:

Это твоя родина, а не моя. Так что мне абсолютно побоку.

Господин из Львова, Родина у нас общая, что бы тебе и прочим не казалось. Но то, что ты свою Родину, чем бы ты её не считал пишешь с маленькой буквы говорит лишь о том как ты к ней относишься. А именно, как к любимым тобою переводам.

« kvamag:

Я прочитал около двадцати твоих постов в топике про день независимости Украины и составил о тебе некоторое мнение (не подумай, что оно сразу же хуевое).

Я прочитал один твой пост здесь и никакого мнения не составил. Но то, что ты пишешь – малопонятно и имеет за собой печальные выводы, которые, как я погляжу, и тебе самому не нравятся.

« kvamag:

Во Львове (городе, в котором я родился и вырос) таким как ты дают много нелестных эпитетов. Но уподобляться тебе я не намерен.

Наверное потому, что я ни тебя ни Львов говном не поливал, а всего лишь подробно разбираюсь в твоих собственных словах?

« kvamag:

Молодец, второй раз уже опустился до оскорблений.

Кого и чем я оскорбил?

« kvamag:

Утверждение "ничем не лучше остальных" буквально означает "остальные ничем не хуже Гоблина".

А до этого ты утверждал, что его переводы говно. Ты ведь не забыл?

« kvamag:

Переводы Гоблина говно!

Т.е. остальные ничем не хуже Гоблина, они такое же говно, я правильно понимаю?

« kvamag:

Добавлю еще, что если ты не перекручиваешь фразы намеренно (в чом я на 95% уверен), то спешу тебе сообщить, что у тебя проблемы с логикой.

Конечно у меня с ней проблемы. Ты сам то хоть читаешь что пишешь? Или вас двое?  :) :)

« kvamag:

Они, как и я, закончили мех-мат Киевского универа. Они не переводчики, как и я, ихний род занятий я описал.

Он тоже не переводчик, так что все прекрасно.

« kvamag:

А вообще мне немного непонятна такая вот твоя реакция на мои посты. Конечно, мои сообщения с точки зрения многих участников (да и меня тоже) могут быть полны неадеквата, но пока что только ты оказался настолько категоричен и опустился до прямых оскорблений.

Если тебе кажется, что я защищаю Гоблина, то могу тебя уверить, что он в моей защите не нуждается. Можешь зайти к нему на сайт самостоятельно и проверить. А про Аль Пачино я уж и говорить не буду.  :) :)
Мне очень понравилось, что твои сообщения с твоей же собственной точки зрения полны неадеквата.  :) :) Внушает. Продолжай мне рассказывать про логику.

« <><>:

Чорт, пацаны, софсем скоро "Зи ЭКСПЕНДАБЛЗ"!! Пойду в кино однозначно!

Угу!  :) :)

1936. CAMRAD » 12.08.2010 16:55 

Для любителей Ванильных неб и Эффектов бабочек– "Господин Никто". Неплохой такой фильмец с Лето в главной роли (кстати, как по мне, доказал, что играть умеет, а не только глазами девок с умов сводить  :) :) ). Пересказывать сюжет тяжко, если вкратце– то про жизненные развилки гл. героя (что было бы, если бы я повернул направо, а не пошел прямо, женился не на Клаве, а на Люське и т.п.). Фильм конечно длинноват, но, имхо, Экслер со своим Баранкой  ;) ;) зря его прокатил, посмотреть стОит..

1937. kvamag » 12.08.2010 18:32 

« Gastrolith:

07:59

Сознательный гражданин побежал с самого утра доказывать, что в интернетах кто-то неправ и страдает отсутствием логики.  :) :)

« Gastrolith:

политическими

А ты, как я вижу, на этом повернут.

« Gastrolith:

Родина у нас общая, что бы тебе и прочим не казалось. Но то, что ты свою Родину, чем бы ты её не считал пишешь с маленькой буквы говорит лишь о том как ты к ней относишься. А именно, как к любимым тобою переводам.

Причина этого кроется, наверное, в том что мне очень сильно промыли мозги. Ты ведь должен войти в мое положение и понять, где я родился и вырос. :) :)

« Gastrolith:

Я прочитал один твой пост здесь и никакого мнения не составил.

Во-первых три (этот уже четвертый), а во-вторых как мне кажется, словами "пидор" и "мудак" так просто не разбрасываются, а только в тех случах, когда некоторое мнение о человеке уже составлено.

« Gastrolith:

я с каждым общаюсь по разному, а именно так как он сам выступает

Ты такой и ИРЛ, или только в интернетах?

Вообще-то своим предыдущим постом я хотел как бы намекнуть, что ты страдаешь хуйней, так же как и тысячи безымянных (или даже знакомых друг с другом) интернет-бойцов, каждодневно что-то друг другу доказывающих и постящих десятки сообщений в сутки. Горы твоих сообщений во флейме являются наглядным тому подтверждением.
Я считаю, что каждый человек в праве оценивать любую вещь в этом мире как ему угодно, ведь его собственный внутренний мир уникален.
Потому-то я и не отказываюсь от своих слов в собственной оценке творчества некоторых людей (творчества, заметь! на творцов я никогда не цепляю ярлыки), напысанных в этой теме, либо в других или высказанных устно. Адекватный человек это понимает.

« <><>:

Зи ЭКСПЕНДАБЛЗ"

Единственное, что огорчает, так это имхо то, что от съемок отказался Джеки Чан, который в этом фильме смотрелся бы намного уместнее Джета Ли, которого я не переношу.

N.P.: Michael Jackson – Workin' Day And Night

1938. >>>RAM>>> » 12.08.2010 19:47 

Это далеко не единственное.

В который раз пересмотрел свой любимый "Монстро" ("Cloverfield"). Это супер. Короткий, простой, захватывающий, интересный, красивый, трогательный, про любовь, смерть, классные спецэфекты, ну буэ, я не знаю че ещё надо. Радость.

1939. kvamag » 12.08.2010 19:54 

« <><>:

Это далеко не единственное.

А что еще не так? А то я за новостями не слежу, так что просто написал то что мне рассказали.

1940. green screen of doom » 12.08.2010 20:48 

« kvamag:

Ты такой и ИРЛ

не, спокойный флегматичный такой дядя

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.