Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

181. Blackbird » 22.03.2010 10:39 

Да согласны все, согласны  :-) :-) пиши ему в асю, он намутит.. может быть  :-) :-) а форум он не читает.. такшта здесь писать смысла нет ваще  :-) :-)

182. Meneldor » 22.03.2010 11:03 

Blackbird, ложь и провокация  :) :). Обсудим с Гостманом.

183. AnvadicA » 18.04.2010 03:33 

Только я бы предложил бы не всем зарегестрированным, а только тем, кто тоже пишет рецензии. А то поналетит всякая школота оценки ставить и будет у нас Ария лучшей группой...

184. Boom Box » 18.04.2010 09:01 

« AnvadicA:

только тем, кто тоже пишет рецензии.

Смысл тогда в чём?  :D :D
Рецензии у нас пишут 3-4 человека. Или ты про всех тех, кто в списке?

185. Maliceth aka Алк. » 18.04.2010 09:35 

AnvadicA
У нас есть разбивка на стили, например, в рецах тех же, по желанию, так что под нее можно и сортировку результатов сделать, если общие рейтинги не пойдут на зуб.

186. WhiteMeth » 20.04.2010 21:28 

« Boom Box:

Рецензии у нас пишут 3-4 человека.

Значит я бы мог быть пятым! И к слову да, обьясните, почему рецензии посланные мной так и не оказались в разделе "Рецензии"? Оформлено вроде всё правельно, как полагается. Рецензия на Morbid Angel'95. Обьясните, в чём дело?

Я бы рад ещё рецензий написать на пару-тройку дисков, но смысла пока не вижу, потому-что они просто не попадают в соответствующий раздел!

187. Boom Box » 20.04.2010 21:35 

« WhiteMeth:

Значит я бы мог быть пятым!

Ну, я имел в виду штатных рецензентов, которые получают промо-диски. А так пишут не только они)
Ты на какой адрес посылал рецензии?
Вообще ещё раз посоветую этот вопрос обсудить с Гостманом, по адресу обратной связи внизу страницы)

188. Lightbringer » 20.04.2010 22:47 

Не "правЕльно" – а "правИльно"  :-) :-)
Не "обЬясните" – а "обЪясните"  :-) :-)
Во втором предложении пишется "рецензии, посланные мной," – причастный оборот.

N.P.: Iroha "Eternal"

189. foandgeld » 20.04.2010 23:00 

WhiteMethДа выложи здесь хоть одну рецензию свою. Уже не в мочь. Чтож там такого? Интриган!!

190. Smashed Face » 20.04.2010 23:36 

« WhiteMeth:

Значит я бы мог быть пятым! И к слову да, обьясните, почему рецензии посланные мной так и не оказались в разделе "Рецензии"? Оформлено вроде всё правельно, как полагается. Рецензия на Morbid Angel'95. Обьясните, в чём дело?

Я бы рад ещё рецензий написать на пару-тройку дисков, но смысла пока не вижу, потому-что они просто не попадают в соответствующий раздел!

Нахуй кому тут нужно твоё графоманство.

« foandgeld:

Да выложи здесь хоть одну рецензию свою. Уже не в мочь. Чтож там такого? Интриган!!

Да у него нету ничего небось, ещё один фантазёр нарисовался, ну это вощемто неудивительно, если припомнить его (а также его клона спирит крашера) сообщения в секции про тежолую музыку.

191. Ghostman » 21.04.2010 11:23 

« WhiteMeth:

Я бы рад ещё рецензий написать на пару-тройку дисков, но смысла пока не вижу, потому-что они просто не попадают в соответствующий раздел!

Вероятно они просто не дошли... Либо же, как это часто бывает, там не был указан автор, либо оценка...

192. AnvadicA » 21.04.2010 17:48 

А что если немножко спиздить идею с метал-архивов? Кто-то рецу написал, поставил оценку. Хто-то еще написал и поставил оценку... А в списке альбомов будет выводится среднее...
Я к чему? Я к тому, что не хотелось бы видеть например рецензию, внизу которой будет просто шкала "поставь свою оценку" как типо на анекдот.ру. Будет хуета в итоге. Напишет например Хейтбридер рецензию о том, какое говно новый альбом Арии и поставит 2 балла. А итоговая оценка будет 4,99 из-за всякой пионерии, которые пофлешмобят на сайте и съебуцо. Какой смысл тогда вообще оценки ставить?
Поэтому и говорю, пусть ставят баллы те, кто тоже пишет рецензии на этот сайт (не только те, кто диски получает, а вообще). И только те, кто имеет в базе не менее 10 (20, 30) рецензий своего авторства, чтобы избежать случаев, когда "рецензент" напишет однажды пару строк хуйни с целью получить доступ к оцениванию такскать.
На крайняк можно предложить ставить оценки всем желающим, но с обязательными каментами не менее 1000 знаков например... Но мне все-таки больше нравится вариант с рецензентами.
Вобщем, моя мысоль надеюсь понятна..

193. Ganconer » 21.04.2010 18:37 

По-моему так на Дарксайде сделано, но у них больше пользователей рецензии пишет, а на Метлибе я больше трех рецензий на один альбом не встречал вроде и оценки обычно близки, так что идея не кажется жизнеспособной, да и зачем оно надо? Вот возьми рецензию на последний Раммштайн там же на Дарксайде, один человек пишет адекватный текст ставит 10-ку, пять других пишут полный бред и ставят от 1 до 5, в итоге получается 6 из 10, хотя очевидно что "Liebe Ist Fur Alle Da" охуенен и вообще чуть ли не лучшее что Раммы сделали в жизни.

Лучше возможность комментариев к новостям добавить, чтобы можно было их обсуждать не отходя от кассы.

194. Lightbringer » 21.04.2010 20:21 

А на кой хрен оценки от других? На мнение автора они не повлияют, а тешить своё самолюбие на предмет того, что кто-то это читает, тоже не Бог весть какая радость.
Потом только больше флуда будет на тему "ты поставил его рецензии плохую оценку, потому что он поставил плохую оценку".

N.P.: Ляпис Трубецкой "Товарищ"

195. Maliceth aka Алк. » 21.04.2010 20:33 

AnvadicA
Lightbringer

Возвращаясь к идее, цитирую самого себя:

приделать оценочную шкалу для форумчан в энциклопедии под каждым альбомом, чтобы они могли формировать среднюю слушательскую оценку для сравнения с рецензентской.

Вроде нет. Там рецензентские оценки так учитываются, а я за то, чтобы у нас читательские учитывались только, и без комментов. Навроде Кинопоиска

Оценки рецензентов и остальных участников это отдельные показатели. Рецензентскую оценку не надо никуда усреднять, только пользовательскую, а для антифлуда И понимания мнения об альбоме интересующего тебя формучанина (ну или наоборот: понимания каким форумчанам нравится конкретный альбом) занесение оценок в личное дело, списочком, под отдельную кнопочку, чтобы анкету не загрязнять.

N.P.: Behemoth – 2009 – Evangelion\03 – Ov Fire And The Void

Добавлено (21.04.2010 20:43:32):

« Ganconer:

хотя очевидно что "Liebe Ist Fur Alle Da" охуенен и вообще чуть ли не лучшее что Раммы сделали в жизни.

Елки_палки_побери, и где оно, ваше, Товарищ, мнение в письменном виде?
 :) :)
Я не проникся, группой в целом.

196. WhiteMeth » 23.04.2010 00:44 

« foandgeld:

WhiteMethДа выложи здесь хоть одну рецензию свою. Уже не в мочь. Чтож там такого? Интриган!!

Вот всё-таки хочеться, чтобы она в разделе "Рецензии" была, не ТУТ.

« Lightbringer:

Не "правЕльно" – а "правИльно"  :-) :-)
Не "обЬясните" – а "обЪясните"  :-) :-)
Во втором предложении пишется "рецензии, посланные мной," – причастный оборот.

Спасибо Марь Ивановна! Иди в школу детей учи, чем тут своими проблесками знаний вилять.

« Boom Box:

Ты на какой адрес посылал рецензии?

gm@metallibrary.ru – такой адрес по скрипту ставиться, когда жмёшь "добавить рецензию".

« Smashed Face:

Нахуй кому тут нужно твоё графоманство.

Тебе может и нахуй не надо, а другие начинающие металлеры может заинтересуются.

« Smashed Face:

Да у него нету ничего небось

Поверь, есть. И не мало!

« Smashed Face:

ещё один фантазёр нарисовался

Нихуя подобного, чувак.

« Smashed Face:

у это вощемто неудивительно, если припомнить его (а также его клона спирит крашера)

Я уже заебался обьясняться...просто скажу тебе: Если человек баран – это надолго!

« Ghostman:

" WhiteMeth:
Я бы рад ещё рецензий написать на пару-тройку дисков, но смысла пока не вижу, потому-что они просто не попадают в соответствующий раздел!

Вероятно они просто не дошли... Либо же, как это часто бывает, там не был указан автор, либо оценка...

Отправил повторно. Автора и оценку указал.

197. Boom Box » 23.04.2010 10:00 

« WhiteMeth:

Спасибо Марь Ивановна! Иди в школу детей учи, чем тут своими проблесками знаний вилять.

А вот на исправление орфографических ошибок тАк реагировать не стоит. Ты же для людей пишешь. Хотя бы в Ворде, надеюсь, проверял  :) :)

198. foandgeld » 23.04.2010 17:52 

« WhiteMeth:

Вот всё-таки хочеться, чтобы она в разделе "Рецензии" была, не ТУТ.

если она еще дойдет! твои желания могут не совпадать с возможностями портала

199. Lightbringer » 23.04.2010 21:10 

WhiteMeth, я не хотел бы отпускать комментарии по поводу твоего тявканья, потому как примерно представляю, что тобой движет и видел в твоём профиле послужной список, видимо, ты склонен к засёру форума, ну да это твоё дело. Смешно. Если хочешь в остроумии состязаться или письками меряться, не напрягайся – были прецеденты.
Рецензия даже на альбом андеграундной музыки должна быть грамотной, критика уместна.

N.P.: Mirror of Deception "Shards"

200. WhiteMeth » 24.04.2010 22:47 

« Lightbringer:

WhiteMeth, я не хотел бы отпускать комментарии по поводу твоего тявканья, потому как примерно представляю, что тобой движет и видел в твоём профиле послужной список, видимо, ты склонен к засёру форума, ну да это твоё дело.

Тявканье – твой удел.
Двигают мной абсолютно благие намерения. Рецензий вполне нормальная, уж точно не хуже тех, которые уже есть в разделе "Рецензии". Если ты чем-то обеспокоен, то вина уже в этом не моя. )

« Lightbringer:

Если хочешь в остроумии состязаться или письками меряться

С тобой что-ли? ) Ты считаешь, что мне больше заняться нечем? )

« Lightbringer:

Рецензия даже на альбом андеграундной музыки должна быть грамотной, критика уместна

Всё там normal, не ссы в тарелку. )

« foandgeld:

" WhiteMeth:
Вот всё-таки хочеться, чтобы она в разделе "Рецензии" была, не ТУТ.

если она еще дойдет! твои желания могут не совпадать с возможностями портала

Ну не дойдёт, тогда выставлю в топик про группу.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.