Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

261. pizda s ushami » 25.09.2010 21:22 

Объясните ктонибудь, ЗАЧЕМ это?  :~ :~
Места свободного, по ходу, много на МЛ  :~ :~  :~ :~

262. Ogneyar » 25.09.2010 21:32 

« SkyWriter:

Почитал Метал Квест, первую часть –– муть мутью.

Это ты весьма мягко и до крайности сглаживая острые края выразился)))

« SkyWriter:

Почитал Метал Квест

Я тоже ознакомился к слову..... Мне грустно и печально от этого... Больше ничего не скажу ибо будут сплошные маты.

« pizda s ushami:

Объясните ктонибудь, ЗАЧЕМ это?  :~ :~
Места свободного, по ходу, много на МЛ  :~ :~

Бабло всегда побеждает зло))) Причем чем больше бабло тем больше оно побеждает ЛЮБЫЕ недостатки статьи))) Другого объяснения найти не могу....
Хотя нам, простому форумному быдлу, никто никогда ничего объяснять не станет! Перед нами, жалкими никчемностями, никто даже распинаться не будет.

263. Ghostman » 25.09.2010 21:43 

« sergcrom:

люди как рецензию свою на сайт добавить?имеется в виду своей группы и информацию в энциклопедию напишите в лс

Диск можно выслать на рецензию, после чего я его передам одному из уважаемых рецензентов, а уж они напишут так напишут :) :) Что касается дискографии – пиши на ghostman@metallibrary.ru

Добавлено (25.09.2010 21:47:31):

« pizda s ushami:

Объясните ктонибудь, ЗАЧЕМ это?  :~ :~ Места свободного, по ходу, много на МЛ  :~ :~  :~ :~

Это для разнообразия :) :) Нельзя же быть слишком серьёзными, надо как-то отвлекаться :) :) А вообще не стоит к этим статьям относиться серьёзно. В конце концов – кому что нравится, тот то и читает :) :)

« Ogneyar:

Бабло всегда побеждает зло))) Причем чем больше бабло тем больше оно побеждает ЛЮБЫЕ недостатки статьи))) Другого объяснения найти не могу.... Хотя нам, простому форумному быдлу, никто никогда ничего объяснять не станет! Перед нами, жалкими никчемностями, никто даже распинаться не будет.

Не совсем понял, при чём тут бабло? Насчёт быдла... Я тебя называл быдлом? Или кого-то ещё из посетителей МОЕГО портала я называл быдлом? Или мой брат Meneldor тебя называл быдлом? Или наши коллеги тебя называли быдлом? Некрасиво это как-то... Распинаться не буду, выше уже отписал, как надо относиться к этому материалу. Предлагаю литра полтора пива или грамм 400 огненной воды и потом его почитать – вдруг фтыкнёт :) :)

264. SkyWriter » 25.09.2010 21:49 

Тык может что-то более вменяемое туда залить?  ;) ;)

265. Ogneyar » 25.09.2010 21:52 

Мне сам Ghostman ответил!!!

« Ghostman:

Я тебя называл быдлом?

нет

« Ghostman:

Или кого-то ещё из посетителей МОЕГО портала я называл быдлом?

Нет... Но зачем вы к нам так относитесь?

« Ghostman:

Или мой брат Meneldor тебя называл быдлом?

Я его очень давно не видел...

« Ghostman:

Некрасиво это как-то...

А красиво приват игнорировать???????? Подумай....

266. Ghostman » 25.09.2010 23:09 

« Ogneyar:

А красиво приват игнорировать???????? Подумай....

Не совсем понял... То что я "сам Ghostman!!!" налагает на меня какие-то доп.обязательства? У меня знаешь ли есть работа, личная жизнь и всё такое. И сайтом тоже надо заниматься – я бы радостью потратил это время на общение на форуме, но ты же сам первый буишь шуметь, что "нет обновлений, зато Гостмана с форума не выгонишь"...

И как "так" мы относимся? Публикуемые материалы не претендуют на пулитцеровскую премию и мы строго говоря не заставляем кого-то их читать... Лично я их не очень читаю. И как часто пишут в газетах "мнение редакторов не обязательно совпадает с мнением корреспондентов"...

267. Ogneyar » 25.09.2010 23:16 

« Ghostman:

То что я "сам Ghostman!!!" налагает на меня какие-то доп.обязательства

Нет конечно. Просто САМ создатель разговаривает со мной

« Ghostman:

У меня знаешь ли есть работа, личная жизнь и всё такое.

У меня тоже к слову говоря подобного хватает в жизни.

« Ghostman:

но ты же сам первый буишь шуметь, что "нет обновлений, зато Гостмана с форума не выгонишь"...

???? С чего это ты взял??

« Ghostman:

Публикуемые материалы не претендуют на пулитцеровскую премию

Строго говоря ВАШИ материалы вааабще мало на что претендуют(

« Ghostman:

и мы строго говоря не заставляем кого-то их читать...

В таком случае уместным будет вопрос зачем ВЫ всё это публикуете? Для кого или для чего?

« Ghostman:

Лично я их не очень читаю.

)))

Добавлено (25.09.2010 23:17:28):

« Ogneyar:

А красиво приват игнорировать???????? Подумай....

Ответ будет?

Добавлено (25.09.2010 23:19:36):

« Ghostman:

Не совсем понял...

Может мне ссыль кинуть?

268. Ghostman » 26.09.2010 09:53 

« Ogneyar:

Строго говоря ВАШИ материалы вааабще мало на что претендуют(

Так ведь ВАШИХ-то нет. И уже более полугода "Текст набирается Фото обрабатываются и сортируются..." (с) Ogneyar

В таком случае уместным будет вопрос зачем ВЫ всё это публикуете? Для кого или для чего?

Несложно предположить, что у нас среди несколько тысяч посетителей портала, далеко не все Огнеяры. Есть вероятность, что их читают. Более того, если бы их не читали, мы бы этот раздел уже снесли бы.

А красиво приват игнорировать???????? Подумай....

Кинь "ссыль".

269. Lightbringer » 27.09.2010 06:43 

Про FAQ – привет Maliceth! – я думаю, что идея изначально хорошая, но ввиду конкретики поднимаемых тем и упоминаемых в этих заметках групп рубрика лично мне не очень интересна. В принципе, то, как работает сцена (ну, в моём случае это doom-сцена) – интересная тема, и я пытаюсь её изредка раскрыть, делая интервью с издателями (2 штуки), организаторами (1 штука), продвигателями (1 штука – свежий апдэйт), но даже мне всё это интересно до первого прочтения ответов  :-) :-) А потом рутина-перевод.
А накатить и прочитать статью – это не выход, это противоречит программе "Здоровие нацыи", которую стартанул Богоимператор Всея Руси  :-) :-)

270. SkyWriter » 27.09.2010 19:57 

Выскажусь-таки по поводу статей. Вместо того, что лежит в разделе "спецпроекты" (все эти Метал Квесты) я рад был бы видеть статьи о зарождении того или иного жанра стиля и/или подстиля музыки... Думаю, что на эту тему можно наварить много чего инетересного, нашлись бы авторы.

271. Boom Box » 27.09.2010 20:23 

« SkyWriter:

статьи о зарождении того или иного жанра стиля и/или подстиля музыки...

Статьи Кипеловой как ни крути эксклюзивны)
Чего не скажешь об истории зарождения...
Да и авторы, способные интересно это написать, точно не горят желанием заниматься этим.

272. pizda s ushami » 27.09.2010 20:37 

Берем топики о группах, дорабатываем... много интересного бываит)

273. Dampfschifffahrer » 27.09.2010 22:32 

Я бы про "Проекты" сказал так: вроде все и неплохо, но... веет очень махровыми ранними 90ми.

274. Lightbringer » 28.09.2010 23:34 

Я согласен с Limper'ом, но в конечном счёте отдам голос в поддержку Кипеловой за вклад в развитие сайта и отечественной (пусть и не doom) сцены.
Кроме того, я обратил внимание на то, что новостные блоки сайта стали слишком однообразными: количество рецензий, на мой взгляд, сократилось, а интервью делаются либо с малоизвестными отечественными группами (привет Кипеловой), либо с doom-группами. Разнообразия минимум и пенять на мифических потенциальных авторов не приходится.
Спокойной ночи.

N.P.: Deva Premal – Om Shree Dhanvantre Namaha

275. Ghostman » 30.09.2010 10:29 

« Lightbringer:

Кроме того, я обратил внимание на то, что новостные блоки сайта стали слишком однообразными: количество рецензий, на мой взгляд, сократилось, а интервью делаются либо с малоизвестными отечественными группами (привет Кипеловой), либо с doom-группами. Разнообразия минимум и пенять на мифических потенциальных авторов не приходится.

Количество рецензий сократилось в первую очередь из-за того, что стало выпускаться меньше дисков – не секрет, что основная часть рецензий пишется на диски, предоставляемые лэйблами, а лэйблы за последний год-полтора значительно снизили количество новинок... Интервью – тоже проблема. Причём есть возможность делать такоевые с довольно большим количеством групп – западных, разумеется, но чо-та интервьюеров не видно...

276. Maliceth aka Алк. » 30.09.2010 11:39 

« Ghostman:

Интервью – тоже проблема. Причём есть возможность делать такоевые с довольно большим количеством групп – западных, разумеется, но чо-та интервьюеров не видно...

Я постепенно сейчас буду входить в раж... немного терпения...

N.P.: And one 2008 Bodypop 9 Sexkeit

277. pizda s ushami » 30.09.2010 11:59 

Возникала мысль... кроме рецензий по альбомам, ребята с форума находят иногда довольно редкие, необычные команды и создают о них темы... что, если писать своеобразные "истории о группе?" С чего начинали, в каком составе, куда развивались и т.д. Собсвтенное видение "группа вынесла мне мозге" – только плюс!!! А можно еще интересные статьи и интервью тупо переводить...

Добавлено (30.09.2010 12:01:36):

И перестать, наконец, не глядя удалять инфу о группах с форума  :E :E
И глядя тоже..

278. Maliceth aka Алк. » 30.09.2010 12:23 

« pizda s ushami:

что, если писать своеобразные "истории о группе?" С чего начинали, в каком составе, куда развивались и т.д. Собсвтенное видение "группа вынесла мне мозге" – только плюс!!

Боюсь это лишняя работа, повторение уже существующх официальных байопиков. к тому же из вторых рук.

« pizda s ushami:

А можно еще интересные статьи и интервью тупо переводить...

Не надо нам превращения в dark city...

279. Ghostman » 30.09.2010 14:09 

« pizda s ushami:

Возникала мысль... кроме рецензий по альбомам, ребята с форума находят иногда довольно редкие, необычные команды и создают о них темы... что, если писать своеобразные "истории о группе?" С чего начинали, в каком составе, куда развивались и т.д. Собсвтенное видение "группа вынесла мне мозге" – только плюс!!! А можно еще интересные статьи и интервью тупо переводить...

Это мы опять возвращаемся к разговору и боиграфиях на сайте. Этого не будет. Просто потому, что может и найдётся пара энтузиастов, которые какое-то время будут что-то делать, потом драйв сойдёт на ноль и всё... Так что нет...

280. pizda s ushami » 30.09.2010 15:41 

« Ghostman:

и найдётся пара энтузиастов, которые какое-то время будут что-то делать, потом драйв сойдёт на ноль и всё...

Хотите сказать, что это ваше ВСЕГДА будет!!?
И никогда не собирается сойти на ноль?  :\: :\: ну, побаловались да и...
Кроме жаления пейсать должны быть и способности ишшо и фкус  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.