Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

341. Maliceth aka Алк. » 18.10.2010 19:58 

После твоих "добавлено" я каждый раз чувствую себя насильником и садистом, принуждающим добропорядочных людей  :D :D

342. Boom Box » 18.10.2010 20:50 

« pizda s ushami:

Хотя бы в грамотности, да – хотя, скорее всего, кто-то должен просто проверять их перед публикацией  :E :E
Кстати, это опять технический вопрос  :E :E если серъезно.

Этот вопрос помню. Кажется, связан он в основном с наличием желающих этим заниматься, коих нет или они не подходят (необходимо уделять проверке несколько часов каждое воскресенье перед очередным обновлением).

343. Maliceth aka Алк. » 19.10.2010 01:06 

Черт мне даже стыдно за такое количество "меня" в обновлении  :~ :~

344. >>>RAM>>> » 19.10.2010 11:00 

« Boom Box:

необходимо уделять проверке несколько часов каждое воскресенье перед очередным обновлением

да это ничего сложного, только если за это платят деньги!  ;) ;) время – деньги

N.P.: John Serrie – Fantasy Passages

345. Boom Box » 19.10.2010 12:07 

« <><>:

только если за это платят деньги

Кстати, если уж заговорили об энтузиазме, то я даже предложил как-то одному автору бесплатные услуги корректора-любителя, но получил мягкий отказ. Все статьи я бы не осилил, а вот с одним автором бы справился. Возможно, это был бы единственно верный способ вернуться к чтению всех рецензий, от которого я совсем отошёл. Вдруг я упускаю что-то важное...

« Maliceth aka Алк.:

Черт мне даже стыдно за такое количество "меня" в обновлении

Скоро метлиб станет твоим авторским проектом, и критика в твой адрес будет запрещена под угрозой пожизненного бана  \m/ \m/
 ;) ;)

346. Lightbringer » 20.10.2010 07:11 

Maliceth'а забанить за флуд в разделе "Новости" и установить лимит публикаций от одного автора до 3 рецензий в неделю  :-) :-) х 1000
Я, кстати, с тобой, Maliceth, немного не согласен – у меня адекватности и объективности в рецензиях выше 50%  :-) :-) Просто я про doom обычно пишу, особенно про тот, который нравится. Старые обзоры black-CD не в счёт  :-) :-)

N.P.: Krishna Das "Namah Shivaya"

347. pizda s ushami » 20.10.2010 16:28 

даже профессиональные рецензии необъективны

348. green screen of doom » 20.10.2010 17:00 

« Lightbringer:

у меня адекватности и объективности в рецензиях выше 50%

чсв не давит на арийскую голову?

349. Lightbringer » 20.10.2010 17:30 

« pizda s ushami:

даже профессиональные рецензии необъективны

Мм... ну и хрен бы с ними  :-) :-) Тогда к чему сыр-бор?
green screen of doom, не давит, но спасибо что поинтересовался.

350. Maliceth aka Алк. » 20.10.2010 19:18 

« Lightbringer:

Тогда к чему сыр-бор?

Uvette любит живую беседу, и желает слышать рецензентов, только если они запишут свой базар с приятелем про упомянутый альбом в аудио формате.
Иначе мнения рецензентов явно проигрывают уровню светской беседы.  :D :D

351. Boom Box » 20.10.2010 19:35 

Да не, всё дело в "ниасилило"  :) :)

352. pizda s ushami » 21.10.2010 15:50 

« Maliceth aka Алк.:

Uvette любит живую беседу, и желает слышать рецензентов, только если они запишут свой базар с приятелем про упомянутый альбом в аудио формате.
Иначе мнения рецензентов явно проигрывают уровню светской беседы.  :D :D

« Boom Box:

Да не, всё дело в "ниасилило"  :) :)

« pizda s ushami:

Мнения самих музыкантов также очень интересны и авторитетны. Но и они субъективны – !!!! – надо же  :) :)  :) :) еще бывают в самом деле проффессиональные рецензии на их офсайтах,

fail

353. Boom Box » 21.10.2010 16:18 

« pizda s ushami:

еще бывают в самом деле проффессиональные рецензии

А в чём выражается их профессиональность?

p.s. про не осилила я невсерьёз, конечно же.

354. Lightbringer » 21.10.2010 20:05 

« Boom Box:

" Uvette:
еще бывают в самом деле проффессиональные рецензии

А в чём выражается их профессиональность?

p.s. про не осилила я невсерьёз, конечно же.

ЁЛКИ. После одного этого (если кому не было понятно раньше, хотя Maliceth обозначил предпосылки постов Uvette) становится ясно, что тем слита уже давно.
Однако попробую  :-) :-)х10000000
"Профессиональность" рецензий выражается в их оптимально адекватной оценке рассматриваемого релиза и максимально подробном рассмотрении его характеристик при обязательном наличии журналистского удостоверения у автора, оное должно быть заверено деканом Жур.Фака.М.Г.У.

N.P.: Doomriders "Crooked Path"

355. pizda s ushami » 21.10.2010 20:18 

« Lightbringer:

ЁЛКИ.

Например, с офсайта  :) :)
то описание их музыки, которые и сами музыканты выбрали то есть.
нравятся, например, отзывы с офсайтов Gnew Their Tounges, The Mass, да и вообще... как правило, эти оценки не "сухие" и не стремятся к "оптимальной адекватности", а скорее сами по себе художественны.  :) :)

а что такое "оптимально адекватная оценка" (!!! ниче се термины) представить страшно. Особено если она в процентах выражается xd

да и вообще характеристики "любительский", "профессиональный" это какбе не я придумала...

Добавлено (21.10.2010 20:20:29):

Странные вы  :) :)

356. SkyWriter » 21.10.2010 21:40 

« Lightbringer:

"Профессиональность" рецензий выражается в их оптимально адекватной оценке рассматриваемого релиза и максимально подробном рассмотрении его характеристик при обязательном наличии журналистского удостоверения у автора, оное должно быть заверено деканом Жур.Фака.М.Г.У.

Сомневаюсь, что хотя бы у четверти здешних рецензентов есть такое удостоверение  ;) ;)

357. Lightbringer » 21.10.2010 22:17 

« SkyWriter:

" Lightbringer:
"Профессиональность" рецензий выражается в их оптимально адекватной оценке рассматриваемого релиза и максимально подробном рассмотрении его характеристик при обязательном наличии журналистского удостоверения у автора, оное должно быть заверено деканом Жур.Фака.М.Г.У.

Сомневаюсь, что хотя бы у четверти здешних рецензентов есть такое удостоверение  ;) ;)

Мля. Откровение  :-) :-)
Не сомневайся – нет.

358. SkyWriter » 21.10.2010 22:21 

« Lightbringer:

Мля. Откровение  :-) :-)
Не сомневайся – нет.

Да знаю я  ;) ;) И еще знаю, что я про четверть и то загнул  :D :D

359. Boom Box » 21.10.2010 22:30 

« pizda s ushami:

Например, с офсайта  :) :)
то описание их музыки, которые и сами музыканты выбрали то есть.

Наверняка я слушаю не то, но обычно на оф.сайтах только положительное мнение. Реклама, проплаченная солидным журналам.

« Lightbringer:

если кому не было понятно раньше

Всё понятно, хотел ответ от Uvette услышать  :) :)

360. Lightbringer » 21.10.2010 22:36 

Вообще хрен знает, чего тут добавить после всего сказанного...
Разве только, что сами музыканты приплачивают за хорошую оценку бухлом, а интервью лично я вообще сам сочиняю...

N.P.: The Wizar'd "Funeral Circle"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.