Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

381. pizda s ushami » 25.10.2010 15:20 

Вот ваши резенцентские дипломы честно говоря, инетерсуют мало. Сколько их, какого они плана... так же как и количество фирменных дисков на ваших полках ))

Диплом Кипеловой, я думаю, понятно, в каком контексте тут.  :( :(

382. Maliceth aka Алк. » 25.10.2010 17:55 

Uvette
Черт *краснеет*
тогда о том, что тебя интересует я слишком стеснителен, чтобы говорить...  :~ :~

383. Lightbringer » 25.10.2010 19:44 

« Maliceth aka Алк.:

Uvette
Черт *краснеет*
тогда о том, что тебя интересует я слишком стеснителен, чтобы говорить...  :~ :~

Maliceth, это, конечно, не так романтично, но меня интересует поднавыжрать, поэтому, внимание, вопрос: ты пойдёшь на Shadow Doom Fest?

N.P.: Don Juan Matus-Más allá del Sol Poniente

384. pizda s ushami » 26.10.2010 04:36 

« Maliceth aka Алк.:

Черт *краснеет*
тогда о том, что тебя интересует я слишком стеснителен, чтобы говорить...  :~ :~

Не представляю, о чем ты  :| :|
по крайней мере, если очень надо "перейти на личности" – в другие темы, плз, конкретно эта – не для этого здесь создавалась. Нафига столько оффтопа  :\: :\:

385. Maliceth aka Алк. » 28.10.2010 00:35 

Вот я бы был дико рад, если бы Money Simmons, пишущий (я правда еще не знаю насколько симпатично, ибо осилить мне сложно), редактировал свой текст, разделяя, хотя бы на абзацы. Чисто любительски относясь к рецензируемой им музыке, я бы рад был осилить что-то про то, чего еще не знаю. Вот.

386. pizda s ushami » 09.11.2010 22:05 

Еще раз о Чистилище (уж простит меня Малисет за пережевывание этой темы) – а нельзя ли, НАПРИМЕР, вместо политики зачистки применять политику перенесения небольших тем в большие? Так, я захожу фчистилище и вижу огромное количество тем по бруталу с 20-30 сообщениями. Количество такое говорит, с одной стороны, о том, что тема интересна, а другой, что постоянные участники уже послушали и отписались. А новые участники их фиг найдут посредством пересмотра комнтаы ТМ страница за страницей, а через какое-то время не найдут и через посик тегом "брутал дет". И "та же я" не найду многих тем по жанрам, которые мне ранее были неинтересны... (например, альтернатива). Но если все это перенести в "большую тему" Brutal Death (или, альтернатива, или, фолк) – получится одна хорошая страница разнообразной и живой дискуссии. Читающему топик – пригодится ЖЕ. Будут на форуме участники – будет кому читать... не будет – вообще никакие темы не нужны.

Да и однопостовые темки в духе "послушайте нашу группу" можно сразу бы переносить в "большие" типа "Где услышать вас" или пожанрово прям в день создания)))

387. >>>RAM>>> » 09.11.2010 23:38 

Это всё здорово, что ты говоришь, я давно уже такое предлагал. На это мне ответили мечтательно "мы тоже такое хотим...". Короче, как я тогда понял, движок этого не позволяет сделать, нужно что-то мощно переделывать для этого.

388. pizda s ushami » 09.11.2010 23:42 

КОПИПЕСТОМ БЛЯ1  :/: :/:

Добавлено (10.11.2010 01:45:51):

Ну а так предлагала разнести на разные разделы... музыку и не-... У нас где больше всего новых тем создается? новых сообщений в сутки? прааавильно, во флейме. В событийной комнате активность, т.к. именниники вегда найдутся. В тяжелой и общаке я б сказала, что умеренно, и даже медленно они растут. Другая – не растет вообще, я раз в неделю захожу, там пара новых сообщений...
И, возможно, что "горячее" отдельно и "холодное" отдельно как-то рзгрузило бы "холодное"... и, кстати, поиск "только в раделе музыка" давал бы блее приятный результат, чем сразу по всем темам  :/: :/: а то спрашивает брутол, а оно те куроёбы...

Добавлено (10.11.2010 01:46:42):

« pizda s ushami:

КОПИПЕСТОМ БЛЯ1  :/: :/:

руками – тоже вариан вполне нормальный – модераторы бы делом занимались ))))

Добавлено (10.11.2010 02:38:55):

А вообще, мне ООЧЕНЬ интеренсо, как все прочие разделы умудряются существовать без чистки  ;) ;) многие из них растут активно....

389. AnvadicA » 15.11.2010 15:19 

« pizda s ushami:

про биографии – смотря как написать, подать, можно биографии людей писать, которые что-либо сделали для музыки.

Я очень понимаю Гостмана, который отказывается от подобной идеи, поскольку для ее воплощения в том виде, в котором предлагается, ему потребуется 100 человек на зарплате, чтобы писать оперативно биографии и ОБНОВЛЕНИЯ к биографиям на десятки тысяч групп. ОДНАКО. Как мне думается, можно было бы написать некую програмную программу, по которой инфа по группе из новостей будет копипастится на страничку группы и накапливаться в ней. Так и получится некое подобие биографии. Т.е. пользователь сможет, тыкнув в группу "группа" узнать, какие были о ней новости за последние годы. Ну как-то так... Или может быть в разделе "новости" создать фильтр, чтобы можно было прочитать архив новостей по конкретной группе например...

Добавлено (15.11.2010 16:19:53):

Дочитал до конца. Ну вы блят даете..  :) :)
Вытащили из аналов рецензию Хейтбридера за 2002 год и довай обсасывать хуевость положения дел на портале...  :) :) Кстати, погуглите перечень Хейтбридерских старых рец, может вам повезет и наткнетесь на его опусы про понтий пилатов... Он тогда дико отжигал, ога..  :) :)
По поводу биографий вдогонку мысль сгенерировалась: а что мешает реализовать идею биографии группы посредством раздела "рецензии"? Т.е. делается так: берешь дискографию группы вместе с демками, ЕП, сплитами и пр. и пр. и хуярите на них рецензии, рассказывая мимоходом о том, что вот вовремя записи такого-то альбома заговнился такой-то гитарист и свалил из группы. А новый пришол и раскочегарил альбом до уровня +9000 напрмер. Или вот после записи альбома такого-то группа поехала в тур по марсу, где собрала тонны лулзов и мемов... Вот тебе и биография!

390. Boom Box » 15.11.2010 16:40 

« AnvadicA:

Т.е. делается так: берешь дискографию группы вместе с демками, ЕП, сплитами и пр. и пр. и хуярите на них рецензии, рассказывая мимоходом о том

Ганконер примерно так и поступает, вставляя пресс-релизы  :) :)
Кому вообще нужны эти биографии?) Всё равно ведь много не запомнить. Я вот выучил наизусть в своё время историю Найтвиш и Терион, и пока доволен  :) :)

391. Ghostman » 16.11.2010 14:20 

да кому вообще эти биографии нужны? А ваще давайте зафуячим ещё газету типа CoolМитолист и будем писать кто с кем спал, кто как нажрался и всё такое. Всё таки первична музыка, а сопуствующие события... Неужели принципиально, в каком именно году Хэтфилд познакомился с Ульрихом, и когда они начали репетировать?

392. AnvadicA » 16.11.2010 14:45 

Ghostman, а разве ты без интереса смотрел передачу "Человек и Закон" на ОРТ, где лицезрел Аршавина с кальяном и Березуцких с блядями? А первичен ведь таки футбол  :) :)

393. Ghostman » 16.11.2010 14:52 

Андрюх, не поверишь. Я эту программу вообще не смотрел :) :) Уже потом узнал про эту фигню из Спорт-Экспресса, но сам сюжет так и не видел. Так что... Тем более, что болею таки за Локо, но даже в этом плане мне неинтересно, что пьёт Сычёв, какая жена у Лоськова и где тусит Алиев. Меня больше интересует как они играют :) :) Остальное – непринципиально :) :) А вот играют в этом году не айс, что грустно... А что касается кальяна и блядей... По моему тупизм... Людям надо было выиппнуться на фоне Андрея и братьев, они и выепнулись... Мне кажется, это просто от отсутствия серого вещества...

394. Ganconer » 16.11.2010 15:54 

Достаточно писать про всякую фигню в новостях, биографии команд постоянно править придется – нафиг это не нужно. Мне кажется народу новости интересны, просто стоит сделать возможность прямого обусждения под ней и будет отлично.

395. Old Trollmann » 16.11.2010 22:31 

« Ganconer:

росто стоит сделать возможность прямого обусждения под ней и будет отлично.

дико плюсуюсь. Только и модерировать по правилам форума, чтобы исключить ценные комментарии типа "круто, чо", "ахахаха", "они живы ещё" и прочие, например, каждый второй пост про каких-нибудь условных Аматори  :) :)

396. Ogneyar » 16.11.2010 22:54 

« Old Trollmann:

дико плюсуюсь.

Дык надо создавать "жирную тему" в тяжелом разделе, не в "общих" ибо там уже более чем дофига "жирновыделенных"))

397. VVoorlokk » 17.11.2010 00:24 

Привязывать новости к топику о группе.

398. pizda s ushami » 18.11.2010 20:27 

Касательно поднятия рецензий лохматых годов  :) :)

Тема щитаю актуальна, т.к. все-таки в энциклопедии должно существовать премодерирование. Чтобы быть уверенными в качестве материала, что ли... вот кто-нибудь из активных рецензентов бы и взялся за просмотр чужих рецензий, т.к. опыт уже есть (щас шапками закидают), а то на форуме все строго так, и комментарий не тот не напиши, а у "столь важной части" столько "дыр". Случайно почитаешь что-нибудь несколько раз и мягко говоря разочаруешься))

И таких рец и переводов, как "помянутые" будет еще пруд пруди, если ниче не поменять  ;) ;)

ЗЫ – а форум в варианте дополнения к энциклопедии вполне может восполнять возможные недостатки самых последних обновлений, если сделать некую "привязку", как тут люди хочут. В принципе, ссылки изнутри форума в конкретные места энциклопедии могли бы даже вызвать бОльший интерес к ней распиздяев типа я))

399. Lightbringer » 18.11.2010 21:00 

Я хочу, чтоб всё было пиздато, и чтоб самому ничего не делать.

N.P.: The Wizar'd "Living Dead"

400. Maliceth aka Алк. » 18.11.2010 21:03 

« pizda s ushami:

Касательно поднятия рецензий лохматых годов

А мне кажется необходимость эволюции взглядов тоже стоит рассматривать, прежде чем что-то исправлять с точки зрения новой реальности... Она сама по себе может показывать развитие музыки.

Добавлено (18.11.2010 21:04:57):

« Maliceth aka Алк.:

The Wizar'd "Living Dead"

неплохо, но только в некоторых местах – весь альбом не смогли вытянуть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.