Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

481. Ogneyar » 05.12.2010 13:20 

Какая трогательная манера общения – Саш, Андрюха....

« Ghostman:

С другой – о чём продуктивном можно говорить с прыщавым засранцем, обиженным на весь мир и самоутверждающимся за счёт хамства посредством Интернета?

Ты ты обо мне чтоли??)))

482. Ghostman » 05.12.2010 13:21 

« Ogneyar:

Все началось с того, что администратор портала как маленькая целка обиделся на слово "бля")))

Кто сказал, что я обиделся? Просто обратил Ваше внимание, о высокомудрый, что употребление подобного слова применительно ко мне и брату нежелательно. Ситуация аналогична с появлением в моём сне твоей юношеской матерящейся щетинки. У тебя просто слов не хватит, чтобы меня обидеть. Думаешь, я могу обидеться, если ты меня назовёшь блядью или каким-то аналогичным словом? Это едва ли. Просто ты в очередной раз показываешь свой уровень развития, не более. Здесь было много персонажей, позволяющих себе подобные выпады, но что интересно – никто так и не соизволил сказать мне это лично, в глаза. Впрочем кому я объясняю...

Добавлено (05.12.2010 13:23:34):

« Ogneyar:

Какая трогательная манера общения – Саш, Андрюха....

Ну да, а что такого плохого в подобном обращении? Это "не тру"? Я этих людей знаю не первый год и отношусь к ним крайне положительно, так что ничего удивительного. Несложно предположить, что в твоём кругу превалирует обращение "эй ты бля", но мы к твоему кругу, к счастью, не относимся.

483. Ogneyar » 05.12.2010 13:30 

« Ghostman:

Просто обратил Ваше внимание, о высокомудрый, что употребление подобного слова применительно ко мне и брату нежелательно

Строго говоря выражение бля к вам совершенно никоим образом не относилось.) Это даже полоумный понимает...

« Ghostman:

юношеской матерящейся щетинки.

)))

« Ghostman:

У тебя просто слов не хватит, чтобы меня обидеть.

Сомневаюсь

« Ghostman:

Просто ты в очередной раз показываешь свой уровень развития, не более.

« Ghostman:

прыщавым засранцем, обиженным на весь мир и самоутверждающимся за счёт хамства посредством Интернета?

Это называется клишированое мышление) Ты ж меня совершенно не знаешь! Ну как ты можешь говорить о моих способах самоутверждения, о количестве прыщей и, банально, об уровне развития?))

« Ghostman:

никто так и не соизволил сказать мне это лично, в глаза.

Ну не хочешь же ты сказать, чтобы мы сошлись с тобой в "рукопашной"???
Этим и прекрасно виртуальное общение! Тем более размеры нашей страны... Мне кстати, тоже много кто в "гости" не едет))
Хотя впрочем, кому я объясняю?

Добавлено (05.12.2010 13:31:48):

« Ghostman:

что в твоём кругу превалирует обращение "эй ты бля", но мы к твоему кругу, к счастью, не относимся.

Такой большой и глупый...)))

484. Ghostman » 05.12.2010 13:36 

« Ogneyar:

Это называется клишированое мышление) Ты ж меня совершенно не знаешь! Ну как ты можешь говорить о моих способах самоутверждения, о количестве прыщей и, банально, об уровне развития?))

Как я могу? Так же как и ты. Пытаюсь встать на твой уровень и оперировать понятными тебе словами и ситуациями. Или ты меня знаешь лучше, чем я тебя?

« Ogneyar:

Ну не хочешь же ты сказать, чтобы мы сошлись с тобой в "рукопашной"???
Этим и прекрасно виртуальное общение! Тем более размеры нашей страны... Мне кстати, тоже много кто в "гости" не едет)) Хотя впрочем, кому я объясняю?

Я не говорил о рукопашной –просто потому, что более верю в силу слова. Хотя если дойдёт до рукопашной, было бы забавно. И для таких так ты, виртуальное общение действительно прекрасно – попробуй нахамить в глаза кому угодно – кто-то может это проглотить, а кто-то и очки разобьёт. А так – хами сколько угодно, все равно страна большая.

А вообще вспомнился небольшой монолог Гарланда Грина из "Воздушной Тюрьмы":
"Он фонтан агрессии. А причины? Возможно разные – мамочка его мала ласкала, его не хотели брать в свои игры соседские ребята. Он так полон гнева, что не может расслабиться. У этого джентельмена счастье вызывает острую боль."

485. Ogneyar » 05.12.2010 13:53 

« Ghostman:

И для таких так ты, виртуальное общение действительно прекрасно

Вот опять. Это каких таких?)

« Ghostman:

А вообще вспомнился небольшой монолог Гарланда Грина из "Воздушной Тюрьмы":
"Он фонтан агрессии. А причины? Возможно разные – мамочка его мала ласкала, его не хотели брать в свои игры соседские ребята. Он так полон гнева, что не может расслабиться. У этого джентельмена счастье вызывает острую боль."

Потрясающее знание, в сущности, второсортных боевиков.))

В сущности, Ghostman, за корявыми попытками взрослого дяденьки кроется обыкновенное быдляцкое мировоззрение. Попытки как ты выразился

« Ghostman:

встать на твой уровень и оперировать понятными тебе словами и ситуациями

является ничем иным как попыткой перевести разговор/спор/срач в удобную именно для себя плоскость. В конце концов хамить у тебя очень хорошо получается. И не надо тут "размазывать кашу по тарелке", что я такой невзибенно культурный и воспитанный ты оказывается еще быдловатей многих! Даже старший модератор не опускается до унылого хамства, а тут мы имеем счастье видеть взбешенного администратора несущего какую то чушь про прыщи, уровень развития и силу слова. А все началось со слова "бля" на которое дяденька обиделся как целочка-старшеклассница.

486. Ghostman » 05.12.2010 15:20 

« Ogneyar:

Потрясающее знание, в сущности, второсортных боевиков.))

А я и не претендую на знание ультраэксклюзивных высокоморальных фильмов. Мне разное кино нравится.

« Ogneyar:

является ничем иным как попыткой перевести разговор/спор/срач в удобную именно для себя плоскость. В конце концов хамить у тебя очень хорошо получается. И не надо тут "размазывать кашу по тарелке", что я такой невзибенно культурный и воспитанный ты оказывается еще быдловатей многих! Даже старший модератор не опускается до унылого хамства, а тут мы имеем счастье видеть взбешенного администратора несущего какую то чушь про прыщи, уровень развития и силу слова. А все началось со слова "бля" на которое дяденька обиделся как целочка-старшеклассница.

Очередное подтверждение моей абсолютной правоты и про прыщи и про уровень развития и про всё остальное  :/: :/: Кстати, прежде чем постить сюда, прогоняй свой текст через Word – он, хотя бы, знаки препинания правильно расставит.

BTW, твоё восприятие меня как "дяденьки" не говорит ли о том, что уровень развития на уровне 12 лет так и задержался. Всё-таки разница в возрасте у нас всего шесть лет, обычно дяденьками называют людей лет на 15-20 старше. Так что это – тонкий хумор или отчётливо прослеживамая разница между возрастом по паспорту и реальным возрастом на самом деле прыщавого юнца на пороге пубертантного периода? Поговорим об инфантилизме...  :?: :?:

Так что там с рецензиями? Пишешь али как?

487. Ogneyar » 05.12.2010 17:36 

« Ghostman:

Так что там с рецензиями? Пишешь али как?

Вообще то изначально разговор был не о рецензиях)) Более того я никогда и не собирался слать вам рецензии. Вы просто повели себя как фуфлыжник. Хоть бы честно сказали, что мол некогда/не интересно, так нет пустота в ответ полная. Так забавно видеть как вроде бы серьезный и уважаемый человек тупо игнорирует тебя. А потом округляет свои свинячьи глазки и порет какую то хуйню.
Собственно не желаю более участвовать в этом коллапсе личности Гостмана и самонейтрализуюсь от дальнейшего обсуждения. Ибо сделал для себя достаточно выводов об облике неуважаемого администратора. Это же относится и к новостным обновлениям, которые благодаря отдельным личностям превратились просто в фарс!!
А сейчас призываю модеров потереть весь этот "ебаный стыд". С нарушениями и занесением в "грудную клетку"))))

Добавлено (05.12.2010 17:41:11):

« Ghostman:

Кстати, прежде чем постить сюда, прогоняй свой текст через Word – он, хотя бы, знаки препинания правильно расставит.

Кститти, специально для Гостмана до которого грамматические ошибки затрудняют понимая текста прогнал через Ворд)))
Чего к слову советую делать и ему самому)

488. Lightbringer » 05.12.2010 23:13 

А у меня появился вопрос: насколько полезно освещать старые релизы? Скажем, есть смысл написать о некой группе, которую в своё время обошли вниманием, недооценили, или ту, на альбомы которой здесь просто нет рецензий. Но надо ли писать про нечто очевидно многим известное и по второму-третьему разу? Скажем, я однажды читал положительную рецензию Maliceth'а на King Diamond "House of God", был не согласен, мог аргументировать свою точку зрения, но просто зачем нужен ещё один отзыв на уже описанный релиз?

N.P.: Is There Life On Mars? "Hello! I am on a roof! you are wonderful!"

489. Maliceth aka Алк. » 06.12.2010 00:08 

« Lightbringer:

однажды читал положительную рецензию Maliceth'а на King Diamond "House of God", был не согласен, мог аргументировать свою точку зрения, но просто зачем нужен ещё один отзыв на уже описанный релиз?

Мне кажется, как раз подборка мнений и есть самое интересное. В сравнении (читай, споре) рождается истина :) :)

490. Old Trollmann » 06.12.2010 00:57 

« Lightbringer:

но просто зачем нужен ещё один отзыв на уже описанный релиз?

рецензии – они же для народа. То есть нужна вариативность, многополярность и весь потенциал ядерного оруж... в смысле, весь спектр мнений. Даже на такие простые вещи как автомобили, например, разные оценки ставятся, а ведь у них есть чётко ограниченные ТТХ.  :) :)

491. Ghostman » 06.12.2010 10:02 

« Ogneyar:

Вообще то изначально разговор был не о рецензиях)) Более того я никогда и не собирался слать вам рецензии. Вы просто повели себя как фуфлыжник. Хоть бы честно сказали, что мол некогда/не интересно, так нет пустота в ответ полная. Так забавно видеть как вроде бы серьезный и уважаемый человек тупо игнорирует тебя. А потом округляет свои свинячьи глазки и порет какую то хуйню.

А бздёж про "Че дальше делать то??" – это разве не рецензий касалось? И дозвон до нас как до Кремля к чему был приурочен? Просто потрындеть захотелось? До сей пор не игнорировался ни один рецензент – просто потому, что я, в отличие от Вашей милости, с уважением отношусь к чужому труду. Да, были рецензии, которые я не размещал ввиду их полнейшей бестолковости, но в данному случае я по-любому сообщал об этом автору. Так что нефиг фантазировать про игнор и пустоту – если бы ты что-то писал, я бы это получил и ответил. Но, видимо, как-то приснилось, что ты зафигачил шЫкарную рецензию, претендующуя на пулитцер, а её её цынышна проигнорил?... Но это всего лишь сон.

Что касается уважения ко мне. Я уже почти застрелился от твоего неуважения, но в последний момент передумал. А из-за чего стреляться?

И по новостям – так займись размещением интересных новостей. Кто мешает? Их мне даже отправлять не надо, достаточно заполнить соответствующую форму на сайте. Но нет, ты, разумеется, не займёшься. Зато обосрать людей, тратящих на это время – запросто.

« Lightbringer:

А у меня появился вопрос: насколько полезно освещать старые релизы?

Лёх, у нас не печатный журнал, посему по месту мы не ограничены. Так что, как только соответствующая муза прилетит, сразу начиная строгать рецы :) :) Тролльман совершенно прав насчёт вариативности.

N.P.: Therion – Sitra Ahra

492. Boom Box » 06.12.2010 10:19 

« Lightbringer:

мог аргументировать свою точку зрения, но просто зачем нужен ещё один отзыв на уже описанный релиз?

Я, н-р, в архив рецензий сейчас редко заглядываю, а если вижу в обновлении отзыв на старый уже читанный альбом, то с интересом читаю. Вот.

493. SkyWriter » 06.12.2010 16:50 

« Lightbringer:

Но надо ли писать про нечто очевидно многим известное и по второму-третьему разу? Скажем, я однажды читал положительную рецензию Maliceth'а на King Diamond "House of God", был не согласен, мог аргументировать свою точку зрения, но просто зачем нужен ещё один отзыв на уже описанный релиз?

Если рецензия не будет нести ничего нового, тогда, может быть, смысла и нет. А если это будет "взгляд с другой стороны" или более толковая работа, чем уже существующие, тогда точно надо.

494. >>>RAM>>> » 07.12.2010 00:49 

Предлагаю к ебеням забанить Огнеяра и Гостмана  :D :D, я и мой шеф считаем неприемлемым такое общение на форуме вообще, а уж тем более в Общих.

« Ogneyar:

А сейчас призываю модеров потереть весь этот "ебаный стыд"

И нахера только вы так живёте, а?  :~ :~

« Ghostman:

твоё восприятие меня как "дяденьки" не говорит ли о том, что уровень развития на уровне 12 лет так и задержался. Всё-таки разница в возрасте у нас всего шесть лет, обычно дяденьками называют людей лет на 15-20 старше.

Кстати, отнюдь нет. Это банальное юморное восприятие тебя, как вышестоящего по рангу в данном случае, а соответственно как более мудрого, достойного человека. К примеру, я иногда дяденьками называю пацаньчиков на 3 года младше меня, но которые в спорт-зале на жиме лёжа кил на 40 больше меня жмут (при том, что я сам сотку жму). Это лишь незлобная шутливая ирония и самоирония в том числе  =) =)

По поводу вопроса Lightbringer'а – стопудово надо. Аргументы уже привели, я поддерживаю. И к тому же "очевидно многим известное" зачастую оказывается не таким уж очевидным, многим и известным  ;) ;)

495. Ghostman » 07.12.2010 08:22 

« <><>:

Предлагаю к ебеням забанить Огнеяра и Гостмана  :D :D

Да-да, забаньте меня нафиг :) :)

« <><>:

Кстати, отнюдь нет. Это банальное юморное восприятие тебя, как вышестоящего по рангу в данном случае, а соответственно как более мудрого, достойного человека. К примеру, я иногда дяденьками называю пацаньчиков на 3 года младше меня, но которые в спорт-зале на жиме лёжа кил на 40 больше меня жмут (при том, что я сам сотку жму). Это лишь незлобная шутливая ирония и самоирония в том числе  =) =)

Насчёт самоиронии я бы поспорил. А вообще ты думаешь я к этой переписке серьёзно отношусь? Это в прицнипе и есть прикол – подобные срачи устраивались ранее, так что своего рода ностальгия. Вспоминаются парочка известных форумов, не к ночи будут помянуты... Просто я уже думал, что подобные выступления ушли в прошлое. Ан нет :) :)

496. SkyWriter » 08.12.2010 00:32 

« <><>:

Предлагаю к ебеням забанить <...> Гостмана

После такой рекурсии произойдет как минимум вселенский коллапс.
Не надо.

497. Ghostman » 08.12.2010 12:35 

« SkyWriter:

После такой рекурсии произойдет как минимум вселенский коллапс.

Не произойдёт. Я не столь чувствителен к подобным мерам.

498. SkyWriter » 08.12.2010 17:10 

Просто я к тому, что забанить админа без его прямого в этом участия не получится. Или я не прав?

499. >>>RAM>>> » 08.12.2010 19:50 

Гдк нам поможет  ;) ;) Соберём совет модераторов – и на две недельки/месяц проканает )))) Это будет такое обновление для МЛ  :D :D xD
И новость повесим на главной – "забанили админа", хм )))

N.P.: The Gathering – In Motion Part II

500. Old Trollmann » 08.12.2010 21:55 

« SkyWriter:

Просто я к тому, что забанить админа без его прямого в этом участия не получится. Или я не прав?

забанить – легко. Только он же, в отличие от остальных, сам себя разбанить может)
и да, давайте всё-таки завязывайте оффтопить, не флейм тут всё-таки.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.