Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

561. Dampfschifffahrer » 19.12.2010 12:55 

Если уж говорить про блэк, то нету и Mutiilation (есть Mutilation, но это не то). Конечно, можно тоже их отнести к числу "изданных на коленке", но группа все-таки знаковая.

Добавлено (19.12.2010 12:59:48):

« pizda s ushami:

кстате нащщод Легионов может кто-нибудь сказать, у них жо были вроде и релизы "на носителях" – до того, как они "разочаровались в лейблах?"

Ой, не заметил  :) :)

562. Lightbringer » 19.12.2010 13:21 

Earth нет? Uvette, ну так нарой тексты с metal-archives.com или с darklyrics и кинь их архивом Ghostman'у  :-) :-)
Кстати, надо бы им написать опять же письмо...
Да, и возвращаясь к Кипеловой. У неё отчасти верный подход – она яростно пиарит хорошие с её точки зрения группы, очевидно понимая, что больше никто этого не будет делать кроме неё. В принципе, я занимаюсь тем же, но у неё фишка основная – заметки маловразумительного содержания, с одной стороны, добавляющие разнообразия, с другой стороны, отдающие "шоу-бизнесом" скромного масштаба.

N.P.: Nick Cave and Bad Seeds "Are You The One I've Been Waiting For?"

563. Ghostman » 19.12.2010 13:26 

« Lightbringer:

Earth нет? Uvette, ну так нарой тексты с metal-archives.com или с darklyrics и кинь их архивом Ghostman'у  :-) :-)

Нарывать и кидать не получится. Нету их нифига... Да и оба этих сайта я знаю– я там часто у них материалы таскаю и они у нас таскают :)) :)))

N.P.: Halford – Made Of Metal

564. Lightbringer » 19.12.2010 13:38 

Понятно, такое случается, я, к слову, так и думал, что их нет. Не знаток всех альбомов Earth, но держу пари, что лирики у них в песнях не богато  :-) :-)
Антоха, правда, что в Iced Earth (если уж мы говорим об Earth  :-) :-) ) вернулся прежний вокалист? Там стало также круто, как на "Something Wicked"?

N.P.: Nick Cave "Idiot Prayer"

565. Maliceth aka Алк. » 19.12.2010 13:40 

« pizda s ushami:

Earth в энциклопедии тока рецензия – йобаный стыд! ))

А что в них такого нужного
*потроллил по-доброму*

« Dampfschifffahrer:

Mutiilation

« pizda s ushami:

Aaskereia

Ни фига не на коленке – нужные в хозяйстве группы!  :~ :~

« Lightbringer:

В принципе, я занимаюсь тем же, но у неё фишка основная

У нее слишком агрессивный подход и очень мало хорошего материала: кто заплатит, того и пиарит. А у тебя по собственному желанию и усмотрению, вкусы так сказать...

« Lightbringer:

Nick Cave and Bad Seeds

Вот это – тема!  :/: :/:

Добавлено (19.12.2010 13:42:02):

« Lightbringer:

что в Iced Earth

Чобы тебе внезапно не зайти в соответствующием темы, будет приятная неожиданность  :D :D

566. pizda s ushami » 19.12.2010 13:44 

Лирику могу вручную с буклета перекатать (внезапно)

567. Ghostman » 19.12.2010 13:50 

« Lightbringer:

Понятно, такое случается, я, к слову, так и думал, что их нет. Не знаток всех альбомов Earth, но держу пари, что лирики у них в песнях не богато  :-) :-)

Но ведь она есть!

[quote 564] Антоха, правда, что в Iced Earth (если уж мы говорим об Earth  :-) :-) ) вернулся прежний вокалист? Там стало также круто, как на "Something Wicked"?
Э-э-э... Ты имеешь в виду Барлоу? Он уже три года назад вернулся :) :) Но пока также круто как в 1998-ом не стало...

568. pizda s ushami » 19.12.2010 13:50 

у Легионов, как известно, путаница еще и с настоящестбю-ненастоящестью релизов (тру нетру в самом прямом смысле) о нездоровой атмосфере

http://www.southernlord.com/ (ну, опять я со своим...) – стабильный список групп, уж точно выпускаемый на дисках = )))

569. >>>RAM>>> » 19.12.2010 14:19 

« Ogneyar:

Воть...
Думаю за пару дней всех слушателей можно узнать)

Ну, у них на 50 слушателей больше, чем у нас!  :D :D Это при том что они концерты дают, а у нас всего трэков 10 от силы есть )))

« Blackbird:

Мне разогревы напоминают по своей сути спам  :-) :-) Ты платишь за определённую группу. Приходишь ко времени, указанному в билете. И в итоге после получаса ожидания получаешь разогрев, который играет минут тридцать какуюто хуергу  :| :| . И потОм ждёшь ещё час, пока выйдет основная группа.

Ну просто приходи на 30-60 минут позже  :D :D
А вообще разогрев – это может быть шанс для начинающих музыкантов, например, практика, неплохой промоушн может выйти.

570. pizda s ushami » 20.12.2010 18:55 

Всякий нойз писать? Zr 19.84 напр.... а вообще, на букву Z и правда СОВСЕМ мало групп!!  :D :D :D :D

571. kvamag » 20.12.2010 19:51 

летаржи напишите – очень знатная банда вне вс\ких временных рамок  :/: :/:

572. AnvadicA » 21.12.2010 23:02 

« Ghostman:

Вопрос в следующем – у меня начинает заканчиваться фантазия по поводу групп, чьи дискографии ещё пока у нас отсутствуют. То есть есть определённая пачка групп, по которым не хватает той или иной инфы, но это вопрос другой. Вопрос актуальный – кого добавлять? Микрогруппы у которых за душой релиз интернет-сингла и всё такое прочее не предлагать. Просто наверняка есть какие-то команды, которые цинично выпали из поля моего зрения, посему буду признателен, если кто-нить вернёт их в это поле. Достаточно названий

Открываешь метал-архивс, тыкаешь в рандомную группу и смотришь, есть она в базе метлиба или нету  :) :) Впрочем, хуйзнает, может тут за 10 лет тоже скопилось over 9000 групп в энциклопедии и метал-архивс уже давно не эверест. Только я до сих пор продолжаю юзать метал-архивс. Впрочем, полагаю, так же как и ты  :) :) Впрочем, излишне много слов "впрочем"...  ;) ;)

по поводу остального обсуждения. Дочитал до 555 поста – унылое говно  :( :(

573. Maliceth aka Алк. » 21.12.2010 23:17 

« AnvadicA:

унылое говно

Предайся унынию для разнообразия, specially for you, guy.

Добавлено (22.12.2010 04:05:54):

Кто-то съел обновление :) :)

574. Ghostman » 22.12.2010 10:20 

« AnvadicA:

Открываешь метал-архивс, тыкаешь в рандомную группу и смотришь, есть она в базе метлиба или нету  :) :) Впрочем, хуйзнает, может тут за 10 лет тоже скопилось over 9000 групп в энциклопедии и метал-архивс уже давно не эверест. Только я до сих пор продолжаю юзать метал-архивс. Впрочем, полагаю, так же как и ты  :) :) Впрочем, излишне много слов "впрочем"...  ;) ;)

Ты имеешь в виду этот метал-архивс – http://www.metal-archives.ru  :) :)

Там тоже знаешь ли хлама море, нереальное количество групп с единственным демо 82-го года рождения и всё в таком духе. Хотя иногда тралю их по мере возможности. Просто просьба была связана с тем, чтобы добавлять группы, которые известны местным посетителям :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Кто-то съел обновление :) :)

Неа, никто не съел. Просто брат, вместе того, чтобы как реальный пацан сгонять в Кзыл-Орду или Йошкар-Олу, попёрся на выходные в Париж, а там нифига не лётная погода. Если повезёт, только сегодня к вечеру вернётся в Москву...

575. pizda s ushami » 22.12.2010 11:39 

-----Просто просьба была связана с тем, чтобы добавлять группы, которые известны местным посетителям  :) :) –-----

Вынесите в отдельный топик, думаете, что все посетители про обновления читают  :) :)

576. Ghostman » 22.12.2010 12:13 

« pizda s ushami:

Вынесите в отдельный топик, думаете, что все посетители про обновления читают  :) :)

Уже выносил, если память не изменяет, но энтузиазм посетителей скончался моментально :) :)

577. AnvadicA » 22.12.2010 14:13 

« Ghostman:

Ты имеешь в виду этот метал-архивс – http://www.metal-archives.ru  :) :)

Прикольна. А афтары тру метал-архивс по балде монтировкой не настучат за такие дела??  :) :) А то хуйзнает, авторские права, юзание бренда, или вдруг тут ещо какое-нибудь нарушение правового поля...  ;) ;)

578. Ghostman » 22.12.2010 18:43 

« AnvadicA:

" Ghostman:Прикольна. А афтары тру метал-архивс по балде монтировкой не настучат за такие дела??  :) :) А то хуйзнает, авторские права, юзание бренда, или вдруг тут ещо какое-нибудь нарушение правового поля...  ;) ;)

А какие нарушения? Доменное имя было свободно, один знакомый нам его подарил :) :) Так что канадцы идут лесом.

Добавлено (22.12.2010 18:50:59):

И кроме того ты же понимаешь, что в нашей стране насчёт авторских прав никто особо не парится :) :)

579. Maliceth aka Алк. » 22.12.2010 19:06 

Ghostman

« Ghostman:

Если повезёт, только сегодня к вечеру вернётся в Москву...

Я думаю тогда будет нормально объединить обновления на след неделе :) :) Во!

580. Ghostman » 22.12.2010 20:30 

« Maliceth aka Алк.:

Я думаю тогда будет нормально объединить обновления на след неделе :) :) Во!

Посмотрим... Если он сегодня успеет приехать, то может и обновицца...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.