Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

41. Tidal tantrum » 27.01.2009 18:29 

А почему на портале нет расширенных биографий групп на портале? Есть только дискография, интервью и т.д? Может я плохо искал?

42. Meneldor » 28.01.2009 10:14 

Tidal tantrum, давным-давно приняли решение не заниматься биографиями. И всё  :) :).

43. Tidal tantrum » 28.01.2009 19:04 

Понятно. А жаль. А по какой причине, если не секрет?

N.P.: Asgaard – Mare nubium

44. Meneldor » 28.01.2009 19:10 

Tidal tantrum, слишком сложно уследить за всеми изменениями в составах и событиями внутри групп. Решили не заниматься этим.

45. Maliceth aka Алк. » 08.02.2009 12:46 

Вот, только возбудился по поводу новости о сотрудничестве Metallibrary и Warhammer online, решил что-то накрапать, посмотрел на даты и тут же расстроился... дата сдачи работ, в целом уже миновала – обидно  :( :(

N.P.: Kreator – Hordes of chaos

46. Meneldor » 08.02.2009 13:38 

Maliceth aka Алк., чорт, это орги меня запутали!! Всё правильно, времени ещё месяц – окончание приёма работ в марте!!

47. A$pid » 16.02.2009 13:49 

Такой вопрос у меня назрел, когда рылся по энциклопедии: почему бы в дискографии не добавить ссылки на рецензии? Я имею в виду, чтобы при просмотре определенного альбома отдельным списком были ссылки на рецензии на данный альбом.

48. Meneldor » 16.02.2009 14:28 

A$pid, эти ссылки есть в энциклопедии, ссылка в энциклопедию каждой группы есть на всех страницах про эту группу... Зачем перегружать другие страницы?

49. Biker » 13.03.2009 14:24 

Эй! Кто там заправляет этим сайтом! АААААААААА-УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Обновления вашего сайта заняли последнее место в мире по скорости!
Новые релизы Axel Rudi Pell и Saxon вышли уже ОЧЕНЬ давно, как вы должны были их осветить, по идеи. Плохо работаете, очень плохо  :\: :\:  \m/ \m/

(от модератора GothicDarkKnight: Не нужно кричать.)

50. Meneldor » 13.03.2009 14:29 

Biker, присылай лирику и обложки – разместим  :) :)!

51. Zuker » 13.03.2009 18:57 

« Biker:

Обновления вашего сайта заняли последнее место в мире по скорости!

Ты щитал чтоле?

52. Biker » 16.03.2009 11:36 

A

« Meneldor:

Biker, присылай лирику и обложки – разместим  :) :)!

А-а, так вот оказывается чего я жду. Есы у мя это будет, так нак*кой мне энтой сайт? Я привык, что если чё, можно на металлайбрери скачать. Metal Church вот разместили. А вот других новинок я заи**... устал ждать.
 :( :(  \m/ \m/

53. VVoorlokk » 16.03.2009 11:39 

Есть правило – выкладывается только полная инфа по релизам, т.е. тока если есть облоги + текст. Ну, а если нет, то, соответственно, не выкладывается )

54. Meneldor » 16.03.2009 12:30 

Biker, а ты не допускаешь, что этой инфы просто ещё нигде нет? Была бы – давно бы уже выложили! Ты думаешь, музыканты сами присылают нам лирику и обложки  :) :)?

55. Biker » 17.03.2009 15:14 

Axel Rudi Pell "Tales Of The Crown" (2008), Saxon "Into The Labyrinth" (2009). Я купил их как только они появились в продаже на российской территории.
Так что у меня есть и обложки, и лирика (присутствует в буклетах). Так зачем же мне присылать их вам, чтоб потом у вас же скачать. Где логика???  :D :D  \m/ \m/

56. Meneldor » 17.03.2009 15:42 

Biker, присылать – чтобы другие люди могли их прочитать. Но я уже чувствую чей-то здоровый эгоизм, который отменяет всякую конструктивность разговора  :) :). Поэтому предлагаю вопрос закрыть. Нет у нас этой инфы – ну и нет.

57. Hanevold » 17.03.2009 15:43 

« Biker:

Так зачем же мне присылать их вам, чтоб потом у вас же скачать. Где логика???

а у некоторых граждан по разным причинам нет возможности приобрести эти диски, и ты например мог бы порадовать их и прислать на метлиб обложки и лирику

а где логика, когда у тебя есть и обложки, и лирика, но ты ищешь их в интернете?

58. Biker » 17.03.2009 16:24 

А по какой схеме у вас все это происходит, интрестин? Коллекшон Led Zep есть, а Deep Purple и Uriah Heep ни фига. Как же это?
Не проблема прислать, не знаю как лучше. Да и влом текст из книжечки-буклета в комп вписывать  :) :)  \m/ \m/
А логика есть, метлиб все-таки. Думал первые в этом деле

59. A$pid » 18.03.2009 01:03 

« Biker:

Думал первые в этом деле

А где-то есть лучше?

« Biker:

Коллекшон Led Zep есть, а Deep Purple и Uriah Heep ни фига. Как же это?

Тебе же говорили: если у Гостмана нет хотя бы инфы по одному альбому, дискография не выкладывается.
По поводу Пёплов, у меня практически вся инфа есть, но Гостман молчит и не говорит, чего ему не хватает.

60. Ghostman » 18.03.2009 11:56 

« Biker:

Обновления вашего сайта заняли последнее место в мире по скорости!
Новые релизы Axel Rudi Pell и Saxon вышли уже ОЧЕНЬ давно, как вы должны были их осветить, по идеи. Плохо работаете, очень плохо  :\: :\:  \m/ \m/

Нукась на каком не последнем сайте в мире есть лирика Саксона? Инфа по диску Пелла появится в воскресенье.

« Biker:

Так что у меня есть и обложки, и лирика (присутствует в буклетах). Так зачем же мне присылать их вам, чтоб потом у вас же скачать. Где логика???  :D :D  \m/ \m/

Шикарно!!! "Вы давайте выкладывайте, что я скачал, а я вам фиг чего." Логики вагончег...

« A$pid:

« Biker: [quote] А по какой схеме у вас все это происходит, интрестин? Коллекшон Led Zep есть, а Deep Purple и Uriah Heep ни фига. Как же это? Не проблема прислать, не знаю как лучше. Да и влом текст из книжечки-буклета в комп вписывать  :) :)  \m/ \m/ А логика есть, метлиб все-таки. Думал первые в этом деле

И DP и UH повятся со временем. Как только у меня найдётся время сесть и собрать всю нужную инфу.

А мне вот не в лом перепечатывать, кстати. И, между прочим, на сайте есть море лирики, которую я именно перепечатывал и которой нет более нигде. А если и есть, то скопирована именно тут.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.