Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

661. Boom Box » 14.07.2011 20:32 

Злые силы скрывают алкаемые рецензии почти 2 недели.

662. foandgeld » 14.07.2011 20:47 

« Boom Box:

Злые силы скрывают алкаемые рецензии почти 2 недели.

Это все происки ушлепков с нехваткой мозга

663. AnvadicA » 17.07.2011 01:35 

« Maliceth aka Алк.:

А я все-таки настаиваю на приделывание системы оценок к осень. Всяк веселей станет!

Осуществим переход раздела рецензий на систему осень-весна...  :D :D

664. Тасманский » 17.07.2011 11:36 

« AnvadicA:

Осуществим переход раздела рецензий на систему осень-весна...  :D :D

где то я уже такое слышал  :D :D

665. AmiD_FLice » 20.07.2011 22:16 

Как встроить видео с YouTube в новость?

Добавлено (20.07.2011 23:59:54):

Кто будет "666-м нах"?

666. >>>RAM>>> » 21.07.2011 18:17 

666 нах! В какую новость? Ссылку слабо что ли вставить?

667. AmiD_FLice » 21.07.2011 20:14 

« <><>:

В какую новость? Ссылку слабо что ли вставить?

Hatebreeder вон в новостях как-то умудряется вставить видеоконтент с YouTube. Ссылки ссылками, но надо же в ногу со временем шагать.

668. Zuker » 21.07.2011 21:22 

« AmiD_FLice:

Как встроить видео с YouTube в новость?

Сие действие дано лишь модераторам  :( :(

669. Ghostman » 21.07.2011 22:49 

Квадратные [] скобки, в скобках youtube=QS_MvKzQYKg

Добавлено (21.07.2011 22:50:12):

код ролика разумеется меняется :) :)

670. AmiD_FLice » 21.07.2011 23:20 

Ghostman, благодарю  :#: :#:

Добавлено (21.07.2011 23:27:49):

В новости про Uneven Structure лишний [/url] втесался.

671. Biker » 01.09.2011 21:37 

Долгое время совсем не заходил на этот сайт. Когда-то действительно обещался помочь с материалом, задал пару вопросов, которые были проигнорированы и забил на это дело.
Одно время "тусил" на РокДетекторе, но он загнулся чё-то совсем. Кстати, никто не знает почему?
Вобщем, такие дела. Тут одна ваша рецензия совсем огорчила... хотя, нет, не одна...

672. Maliceth aka Алк. » 01.09.2011 22:53 

« Biker:

Тут одна ваша рецензия совсем огорчила... хотя, нет, не одна...

Тема не раскрыта... ну ка, ну ка.

673. Ghostman » 02.09.2011 09:01 

« Biker:

Когда-то действительно обещался помочь с материалом, задал пару вопросов, которые были проигнорированы и забил на это дело.

Очень порадовало про "обещался" и "проигнорирован". Именно что обещался и исчез. Проигнорирован? Перечитай этот же топик, по-моему никакого игнора не было – примерно два года назад общались. Я и щас не отказываюсь от помощи, но только одними разговорами и ограничивается...

674. Biker » 02.09.2011 10:30 

« Ghostman:

Проигнорирован? Перечитай этот же топик, по-моему никакого игнора не было – примерно два года назад общались.

 :) :)) Да, припоминаю) Я тогда диплом писал, а потом начались трудовые будни. Я тогда ещё "переключился" на Рок-детектор, который теперь похоже сдох. Уж неохота искать где я там задавал эти вопросы, но главным помнится было насчёт полных дискографий. Т.е., к примеру, у меня есть все альбомы Kiss, с обложками и составами. Лирики, правда, нет. Или команд пореже: Picture, The Rods, Domain, Sinner, Vengeance, Treat и много других. Лирики почти нигде нет, может только на некоторых альбомах. Стоит ли затеваться с этим? Или здесь строго по новым группам и обязательно с текстами и прочим?  :) :)

Добавлено (02.09.2011 10:54:13):

« Maliceth aka Алк.:

Тема не раскрыта... ну ка, ну ка.

Я про Masterstroke "Apocalypse", некий Hatebreeder написал вопиющую ерунду про этот замечательный альбом. Ещё мне резко не нравится, что здесь пишут об одной из самых любимых моих групп – BONFIRE. Как можно давать писать рецензии совершенно далёким от этой музыки людям??? Если они сами пишут, то зачем это выкладывать здесь? Ну не нравится тебе эта музыка, ну сиди и помалкивай, какого писать всякую фигню? Мне, к примеру, не нравится какая-нибудь Tristania, щас я буду писать какое это говно! Кому это понравится? Добавлю, что более-менее понравилась рецензия на "Free" Bonfire, написанная неким AuX...

675. Ghostman » 02.09.2011 12:26 

« Biker:

Или команд пореже: Picture, The Rods, Domain, Sinner, Vengeance, Treat и много других. Лирики почти нигде нет, может только на некоторых альбомах. Стоит ли затеваться с этим? Или здесь строго по новым группам и обязательно с текстами и прочим?  :) :)

Затеваться стоит. Я бы с удовольствием разместил и Sinner и Domain и Vengeance, но по ним найти лирику сложновато как-то... Если у тебя есть в любом виде – буду признателен. Могу скинуть список необходимой информации. И здесь строго по любым группам, имеющим отношение к соответствующему стилю.

Что касается рецензии, Hatebredder более чем компетентный рецензент, иначе мы с ним не сотрудничали уже лет 8.

676. >>>RAM>>> » 05.09.2011 10:48 

« Biker:

Ну не нравится тебе эта музыка, ну сиди и помалкивай, какого писать всякую фигню? Мне, к примеру, не нравится какая-нибудь Tristania, щас я буду писать какое это говно! Кому это понравится? Добавлю, что более-менее понравилась рецензия на "Free" Bonfire, написанная неким AuX...

То етсь если кто-то написал, что музыка, которая нравится ТЕБЕ классная, то он молодец, а если написали, что ты слушаешь херню, то рецензия сразу ФИГНЯ и ГОВНО?

677. Lightbringer » 05.09.2011 21:43 

Я считаю, что это верная позиция!  :-D :-D
Ясен пень, что тот, кто не втыкает в мою любимую музыку, оголтелое и пропащее быдло  :-) :-) Мотив избранности остаётся ведущим у нас, последователей экстремальных музыкальных течений  :-) :-)

N.P.: Agnosis "Unholy Lord"

678. Biker » 05.09.2011 23:46 

Lightbringer, ты первый на этом сайте, чей комментарий я поддерживаю

Добавлено (06.09.2011 00:07:01):

Я бы никогда не написал в своей рецензии, например, что Opeth полное говно (хотя я в этом абсолютно убеждён), потому что настоящий рецензент должен оценивать объективно или не оценивать вовсе. Если уж ты взялся писать о каком-нибудь альбоме (или группе, да любое творчество), то надо написать открыто, невзирая на личностные пристрастия. Хотя понятно, что любая статья или рецензия, это на 50% субъективное мнение автора, он должен понимать, что найдутся сотни людей, которые скажут, что он не прав и не должен был так писать.

Прежде, чем комментировать меня, просьба прочитать раз ДВАДЦАТЬ, чтоб дошёл смысл сказанного.

...Хотя многим здесь этого явно будет мало...

679. Дедофлойд » 06.09.2011 00:14 

Вы оба не правы.
Вы оба заблуждаетесь и ошибаетесь.
Вы оба гоните волну,беса и пургу одновременно.
Только я здесь знаю о том,чо такое НАСТОЯЩАЯ музыка.Но об этом я никому не скажу,ибо вы этого недостойны.
Фсьо....

N.P.: Пост неандертальца с дубьём в руках и выдающимися надбровными дугами.

680. AnvadicA » 06.09.2011 00:48 

Вы чо, хотите эту тему во флейм перенести чтоли?
Biker, у тебя взаимоисключающие параграфы проскакивают неимоверно. Если Хейтбридер написал, что альбом группы Х полное говно – имеет на это право. Главно чтобы аргументированно было, т.е. чтоб было написано почему он так считает. Коль уж ты полагаешь, что Хейтбридер не прав и некомпетентен, то это не более чем твое мнение. Напиши обратное – и Хейтбридер сам с интересом почитает твой взгляд на устройство сего мира. К тому же, рецензия не на 50% субьективное мнение автора, а 100%. Это понимает он. И кажется мне это должен понимать ты!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.