Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

161. Selfirot » 06.02.2010 19:34 

AnvadicA
через полгода вроде исчезает, если не нарушаешь в течении этого времени.

162. Boom Box » 06.02.2010 20:38 

Selfirot
Через полгода всего лишь добавляется надпись "Более полугода назад" и списываются нарушения, то бишь развлекаться можно с чистого листа, первые баны будут короткие  :) :)

163. Zuker » 07.02.2010 03:19 

Вот-вот. Не знаю, может какой-нибудь спойлер соорудить для нарушений...

164. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 13:51 

Давно уже хотел предложить, правда чувствую, сейчас это будет с гневом отвергнуто.

Сделать или голосовалку по альбомам в обновлениях – вот недельное обновление есть, альбомы относящиеся к текущему году из рецензий, обновлений в голосовалочку внизу странички. Таким образом альбом месяца можно будет отбирать, например, и пользователям веселей заходить и думать.
Ну или совсем забавное (я чувствую маловыполнимое): приделать оценочную шкалу для форумчан в энциклопедии под каждым альбомом, чтобы они могли формировать среднюю слушательскую оценку для сравнения с рецензентской.

Как мне кажется может получится интересно.

*жду пинков под свой жырный зад*

165. ibnn I))) » 07.02.2010 14:12 

« Maliceth aka Алк.:

ни могли формировать среднюю слушательскую оценку для сравнения с рецензентской.

Ну вот теперь сравни мою оценку какого-нибудь сладж или погребал релиза с оценкой кого-то а ля Бухой или Слимдроу (в случае, если их угораздит послушать). Оценки будут дико странными. Или обратный случай: мне вот крайне большой процент дэтха не нравится, кому-то наоборот и тп.

166. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 14:18 

Ну ты ж не будешь тыкать в оценки альбомов которые не слушал, а если послушал дэтовый диск и он тебе не вкатил, то нажмешь низкий балл, и ничего. В итоге формуская оценка будет усредняться. Тем интересеней будет.
Кроме того оценки на альбомы которые ты проставил можно загонять в профиль на автомате, чтобы было понятно кто так занизил)))

167. Boom Box » 07.02.2010 14:30 

Maliceth aka Алк.
На Дарксайде примерно такая система ведь? Не знаю, я к этому равнодушен. А зачем лично тебе это?)) Узнать, слушали ли еще люди описанный тобой релиз и какого о нем мнения?)) Ну, если бы я столько рецензий писал, то, наверное, интересовался бы такими вещами порой))

168. Old Trollmann » 07.02.2010 15:18 

rate your music получится) не, на самом деле, интересно было бы, вот насколько реализуемо...

169. Maliceth aka Алк. » 07.02.2010 16:28 

« Boom Box:

Узнать, слушали ли еще люди описанный тобой релиз и какого о нем мнения?))

Во-первых, это.
Во-вторых, жить станет веселей, жить станет интересней.
В-третьих, чуть достоверней общее мнение станет, если вдруг рецензент личность не совпадающая с большинством.

« Boom Box:

На Дарксайде примерно такая система ведь?

Вроде нет. Там рецензентские оценки так учитываются, а я за то, чтобы у нас читательские учитывались только, и без комментов. Навроде Кинопоиска, тогда уж.

170. pizda s ushami » 08.02.2010 12:56 

Интереснее было бы, если по типу блога можно было добавлять комменты, если уж делать Инцклопию настолько социальной и открытой  :D :D  :D :D  :D :D тогда любое чмо свой собственный камент добавить сможет ) только нах 0))))

171. Maliceth aka Алк. » 08.02.2010 14:12 

« pizda s ushami:

тогда любое чмо свой собственный камент добавить сможет ) только нах 0))))

Вот чтобы были не каменты в духе – хирня полная – только оценки с занесением содеянного в личное дело.

Добавлено (08.02.2010 15:10:17):

В такие моменты жалею, что язык программирования для меня хуже китайского или межплатнетного наречия  :( :(

Добавлено (20.02.2010 14:29:15):

Не, поглядев в энциклопедии Katatonia, в очередной раз убеждаюсь в необходимости придания гибкости словесному выражению стилистики. Я уже забыл времена, когда они были doom  :D :D

172. Goblin Alchemist » 26.02.2010 22:25 

« Maliceth aka Алк.:

Я уже забыл времена, когда они были doom  :D :D

А про Tiamat написано gothic, хотя они тоже когда-то были doom и не только... Надо просто добавить нужные стили через запятую, это движок позволяет сделать. Написать, что ли, письмо Гостману?...

173. SkyWriter » 17.03.2010 23:16 

В общем... В списке участников подавляющее большинство товарищей составляют индивиды, которые не напостили еще ни одного сообщения... Причем некоторые зарегались в девятьсотлохматом году...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Может их кикнуть? А то ведь они и ники занимают...

174. pizda s ushami » 18.03.2010 08:34 

После нескольких неудачных попыток нагрести рецензию.... хм, чаще читаю их (отзывы и рецы) там, где музыка и выложена, наример на нефортмате или getalbums. Метлибовские как-то так для общего развития, ибо не совпадает  :) :) то, что скачивается с тем, что тут отрецензировано  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (18.03.2010 08:37:28):

« SkyWriter:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Может их кикнуть?

да они и сами поди позабыли, что тут регистрировались )))))))))))

175. Goblin Alchemist » 19.03.2010 01:48 

Иногда бывает, что заслуженный участник форума куда-то пропадает, а потом лет через пять вдруг появляется снова под старым ником. Но у него зато некоторое количество сообщений всё-таки есть... Можно предложить такой вариант: кикнуть тех, у кого нет сообщений и которые не появлялись в течение года, например. Кстати, у меня есть подозрение, что создание темы (и соответственно первое сообщение в этой теме) не увеличивает счётчик сообщений в профиле... Так что у участника, который только темы заводит, а в чужих не пишет, будет как будто "0 сообщений".

176. SkyWriter » 19.03.2010 13:29 

« Goblin Alchemist:

Так что у участника, который только темы заводит, а в чужих не пишет, будет как будто "0 сообщений".

А судьбой своей темы этот участник, получается, потом не следит?

Ghostman
По поводу переводов. Допустим, перевод будет сделан по возможности ближе к оригиналу, но будет оформлен в виде обычного текста (абзацами, а не строфами, ибо ни размера ни рифм все равно нет), это ничего?

177. Goblin Alchemist » 19.03.2010 23:55 

« SkyWriter:

А судьбой своей темы этот участник, получается, потом не следит?

Иногда организаторы концертов регистрируются на метлибе и создают тему в "Событиях" с анонсом своего мероприятия. Некоторые уже и по несколько тем создали. Но если зайти в профиль, то там всё равно "0 сообщений". Вот из этого я и сделал такой вывод. А концерты эти часто оказываются неинтересны метлиб-общественности, в темах этих никто не отвечает, соответственно топикстартер тоже ничего дальше не пишет. А если он сам пишет второе сообщение в своей теме, то оно "приклеивается" к первому и тоже не считается в счётчике сообщений.

178. Ghostman » 20.03.2010 21:13 

« SkyWriter:

По поводу переводов. Допустим, перевод будет сделан по возможности ближе к оригиналу, но будет оформлен в виде обычного текста (абзацами, а не строфами, ибо ни размера ни рифм все равно нет), это ничего?

Не проблема :) :)

179. Maliceth aka Алк. » 21.03.2010 22:52 

Ну что, товарищи админы, скажите свое веское слово (думаю в данном случае Meneldor) – возможно ли сделать под альбомами в энциклопедии кнопочки для зарегистрированных пользователей с возможностью оценить релиз по нашей системе. Чтобы потом все суммировалось\усреднялось? И так, чтобы проставленные оценки в статусах\анкетах пользователей сохранялись?

180. SkyWriter » 22.03.2010 01:04 

Поддерживаю Малисета, было бы неплохо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.