Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Все очень банально. – Поможите мне найти музыку?)

1. artem7867 » 28.12.2008 16:08 

Я не знаю в какой теме это можно писать, поэтому написал здесь. Почитав форум понял, что это особо-то не приветсвуется. Вообщем с наглой рожой спрашу.

Есть один альтернативный канал, который вы прекрасно знаете. Так вот там была музыка которую я не успел записать. Клип в красный тонах. То ли в аду они, то ли где, но помню что музыка похожа на Static-x – Cold, и даже маленько на Slipknot. Знаю что у певца (солиста) лицо на половину в гриме. Как будто у него повяска на глазах, черная, но это грим. Т.е. от лба до носа черныя полоса. Не смейтесь. Помню что еще один человек был тоже в гриме. У него лицо похоже на маску фихтовальшика. Только в бело-черных тонах. И музыка не быстрая. Очень тяжелая. Звук качественных гитар. И самое главное. Помню что в куплете звучал синтезатор. Типа таких колокольчиков. Может быть помните песню Pain – Shut your mount. Там в куплете играл синтезатор. Как на мобильнике. Вот по характеру те самые колокольчики похоже на этот синтезатор. Но тональность и смысл песни другой.
Может быть поможите?

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Все очень банально – для подобных вопросов есть топик "помогите".)

2. ukus » 28.12.2008 16:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.