Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мечта

41. Мировая Закулиса » 08.07.2009 18:31 

« N. Artfuller:

которое просто не может сбыться в принципе

ето почему?

42. N. Artfuller » 08.07.2009 20:09 

« Мировая Закулиса:

ето почему?

Потому что мечта  :) :)

43. VVoorlokk » 08.07.2009 23:45 

Да потому, что он видимо уже понимает, что не важно какой инструмент  :) :) Чтобы действительно хорошо играть надо приложить много усилий  :) :) А ему лениво )

44. Мировая Закулиса » 09.07.2009 02:32 

« VVoorlokk:

А ему лениво )

Разве это мечта тогда? Это хренота! Мечта это то, к чему ты стремишься, несмотря не на что  :) :)

45. N. Artfuller » 09.07.2009 05:37 

« VVoorlokk:

что не важно какой инструмент

Что значит, неважно? Как раз таки важно, причем очень. На инструменте, к которому душа, такссать, не лежит, хуй научишься хорошо играть, хоть какие усилия прилагай для достижения поставленной задачи. Разве не так? Это все равно, что заучивать наизусть какое нить охуенно паршивое стихотворение. Выучить-то выучишь, а вот прочитать с отдачей, с выражением не получится ни разу. Ну вот как то так.

« VVoorlokk:

А ему лениво )

Ты мне еще про пингвинов напомни  :| :|

« Мировая Закулиса:

Мечта это то, к чему ты стремишься, несмотря не на что

Неа  :^: :^: Господа, вы мне ничего не докажете, я еще слишком молодой.

К тому же пропала каретка  :~ :~

Добавлено (09.07.2009 05:37:57):

Ой, бля. Появилась  :~ :~

46. VVoorlokk » 09.07.2009 10:56 

« N. Artfuller:

Что значит, неважно? Как раз таки важно, причем очень. На инструменте, к которому душа, такссать, не лежит, хуй научишься хорошо играть, хоть какие усилия прилагай для достижения поставленной задачи. Разве не так?

А если читать внимательно, тогда станет ясно, что имелось в виду, что много усилий нужно прилагать независимо от того, что за инструмент, скрипка, гитара, бас или что-то еще...

47. N. Artfuller » 09.07.2009 17:12 

« VVoorlokk:

А если читать внимательно

Ну пардоньте. Я чо то последние два дня совсем не в кондиции.

48. Мировая Закулиса » 09.07.2009 23:52 

« N. Artfuller:

Разве не так?

нет, разве только если ненавидишь инструмент всеми фибрами души  =) =)

49. Boom Box » 10.07.2009 12:50 

« Hanevold:

На том свете все встретимся

Как я не догадался?  :E :E Встретимся через 50 лет или завтра? Какой вариант лучше? Да никакой!  :E :E
Без ошибок можно и еще как. Без наркомании, отсидки, тяжелых болезней по своей вине.

50. Nobrain-Nopain » 10.07.2009 19:34 

Мечтаю, чтобы мучительно сдохли все, кто мешал мне жить.

51. Hanevold » 10.07.2009 23:12 

« Boom Box:

Встретимся через 50 лет или завтра?

Лучше послезавтра.  :/: :/:

« VVoorlokk:

Бэйс – очень дорогое обучение.

Аха.  :( :( Всё везде упирается в деньги. :wall:

52. Armun » 13.07.2009 00:00 

Реально обрела мечту совсем недавно... И сразу настолько легче стало жить  :) :)

53. AnvadicA » 14.07.2009 00:12 

« Armun:

Реально обрела мечту совсем недавно... И сразу настолько легче стало жить

Сколько раз в день?  :D :D  :D :D

54. Armun » 15.07.2009 18:54 

« AnvadicA:

Сколько раз в день?

В смысле?  :~ :~

55. Химера97 » 15.07.2009 22:49 

Мне кажется, что мечта – это что-то неисполнимое. А вот желание другое дело. Поэтому на счет мечты пока не знаю. Но есть желание, хотя и немного странное – завести террариум ну примерно змей так на 20.  :) :)

56. Striker » 15.07.2009 22:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

57. AnvadicA » 17.07.2009 12:45 

Зная Страйкера довольно давно, думаю, я знаю что он написал
Бугога...  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

58. Nobrain-Nopain » 17.07.2009 21:46 

Хорошая штука – мечта! Помечтал, руки помыл, фото сховал. Потом можно снова помечтать.

59. pizda s ushami » 20.07.2009 07:44 

У меня, наверное, все же есть мечта – нормальная такая... человеческая... завести себе жильишко. Хату, домик, что угодно. Лучше домик с некоей окрестностью вокруг )) А в идеале – это съехать жить чуть-чуть посевернее, поскольку климат средней Сибири для меня слишком тропический  :) :)

Еще есть странное желание как-нибудь оказаться в ситуёвине на выживание (ну, напр, вдали от цивилизации), нуи конечно, выжить  :D :D

Добавлено (20.07.2009 08:46:51):

Еще охота иногда, чтобы *все окружабщие исполняли все мои желания*  :D :D Не так, как этого обычно хотят женщины, а больше как бы это по-мужски. А вообще, о своих мечтах и планах следует как можно меньше говорить – чтобы сбывалось )) так, по-тихому )) а никто бы и не знал, что ты об этом и мечтал ))

60. AnvadicA » 20.07.2009 15:30 

« pizda s ushami:

Еще охота иногда, чтобы *все окружабщие исполняли все мои желания*  :D :D Не так, как этого обычно хотят женщины, а больше как бы это по-мужски. А вообще, о своих мечтах и планах следует как можно меньше говорить – чтобы сбывалось )) так, по-тихому )) а никто бы и не знал, что ты об этом и мечтал ))

Ну тогда на дни рожденья всегда будут дарить одекалоны, портсигары и прочую херню  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.